Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

человеческий совет , между делом так прочитать))

МихаНЧК
post Nov 20 2012, 13:17 
Отправлено #16


Эксперт



Сообщений: 913



Цитата(Raleks @ Nov 20 2012, 13:02)
я?!  huh.gif  biggrin.gif
*


Факел тебе в руки! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Андрейка84
post Nov 20 2012, 13:30 
Отправлено #17


Постоялец



Сообщений: 226



по моему бамперу)) факел кто-нить принесет?..)
Profile CardPM
  0/0  
bombastik
post Nov 20 2012, 13:41 
Отправлено #18


без ГУРа



Сообщений: 683



Цитата(Raleks @ Nov 20 2012, 13:02)
я?!  huh.gif  biggrin.gif
*

ага...ты))).
но с твоего поста...посмеялся над выражением..насмешил...честно)))

--------------------
Бегающие за машинами собаки — это души умерших гаишников.

Предыдущий ник - "DOKTOR76". Администратор.
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post Nov 20 2012, 14:42 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 5 202



Цитата(Андрейка84 @ Nov 19 2012, 18:07)
еду с НЧК, время примерно 15.00...после ост. РОЩА на кр.левой полосе дорожники убираются,стоит их трактор,заблаговременно перестраиваюсь и продолжаю путь... и скорость приличная (ок.70) у потока и машин вокруг немало,тут за метров 10-15 лихая черная 7ка или 5ка решает влезть на мой ряд,естественно пришлось б резко тормознуть,а там и последствия с задним транспортом возможны...я оставляю его на его полосе за трактором...
так после всего этого пацанёнокначинает меня пресовать с полосы на полосу,прикол конечно может иметь место,но не так грубо,тем более не вижу своей вины,ибо я сторонник "старой автошколы" и езжу исходя из понимания"отношения порождают отношения". так я тож не железный,последовал за ним до СИБнефть,там прижался к его двери и узнал про себя пару неловких комплементов и оказалось,что я его ДОДЖЕН был пропустить в той ситуации!!!

после перепалки отделался быдлятским пинком по бамперу... так прикол в том,что с заправки он  выезжает по-дедовски тихо и смирно с регистратором,который, видимо, уже на меня нацелен ))
не удивлен,если появится пост о еще одном вознаграждении за поимку злоумышленников,которые изуродовали машину... я конечно не злопамятный,но накипело...
*

А если серьезно - забудь, сотри из своей памяти неадыквата на 7-ке. Если после каждого придурка разрабатывать план обороны, то никаких нервов не хватит... unknw.gif

ЗЫ: Сожгут машину - вот тогда можно подумать... facepalm_ani.gif

biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ученик Чародея
post Nov 20 2012, 14:55 
Отправлено #20


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(Андрейка84 @ Nov 19 2012, 18:07)
заблаговременно перестраиваюсь и продолжаю путь... и скорость приличная (ок.70) у потока и машин вокруг немало,тут за метров 10-15 лихая черная 7ка или 5ка решает влезть на мой ряд,естественно пришлось б резко тормознуть,а там и последствия с задним транспортом возможны...я оставляю его на его полосе за трактором...
*



Так понимаю, он хотел проскочить, а ты поднажал и не пустил его в свою полосу. Возможно ты и прав формально, но не забывай про правило 3Д(все адекватные водители его соблюдают).

Я тоже соблюдаю правило 3Д и пропускаю, если кому-то очень надо пролезть. А если уж культурно водитель просится в полосу, то обязательно пропущу. Может тебе тоже попробовать такой стиль поведения?
Profile CardPM
  0/+3  
Андрейка84
post Nov 20 2012, 19:30 
Отправлено #21


Постоялец



Сообщений: 226



Цитата(Ученик Чародея @ Nov 20 2012, 15:55)
Так понимаю, он хотел проскочить, а ты поднажал и не пустил его в свою полосу.


*




поток так шел,дальше не перепрыгнешь, тошнить тож неудобно... да фигня,переживем)
Profile CardPM
  -1/0  
Denisss70
post Nov 21 2012, 15:32 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 2 080



да забей, этот придурок рано или поздно ляжет на больничную койку с мыслями его же собственной правоты и что все остальные уроды и должны были его пропустить

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: