Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

человеческий совет , между делом так прочитать))

Андрейка84
post Nov 19 2012, 17:07 
Отправлено #1


Постоялец



Сообщений: 226



еду с НЧК, время примерно 15.00...после ост. РОЩА на кр.левой полосе дорожники убираются,стоит их трактор,заблаговременно перестраиваюсь и продолжаю путь... и скорость приличная (ок.70) у потока и машин вокруг немало,тут за метров 10-15 лихая черная 7ка или 5ка решает влезть на мой ряд,естественно пришлось б резко тормознуть,а там и последствия с задним транспортом возможны...я оставляю его на его полосе за трактором...
так после всего этого пацанёнокначинает меня пресовать с полосы на полосу,прикол конечно может иметь место,но не так грубо,тем более не вижу своей вины,ибо я сторонник "старой автошколы" и езжу исходя из понимания"отношения порождают отношения". так я тож не железный,последовал за ним до СИБнефть,там прижался к его двери и узнал про себя пару неловких комплементов и оказалось,что я его ДОДЖЕН был пропустить в той ситуации!!!

после перепалки отделался быдлятским пинком по бамперу... так прикол в том,что с заправки он выезжает по-дедовски тихо и смирно с регистратором,который, видимо, уже на меня нацелен ))
не удивлен,если появится пост о еще одном вознаграждении за поимку злоумышленников,которые изуродовали машину... я конечно не злопамятный,но накипело...
Profile CardPM
  0/+7  
passatb3mono
post Nov 19 2012, 17:19 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 4 323
Из: Ишлеи
Сценик II


Цитата(Андрейка84 @ Nov 19 2012, 18:07)
после перепалки отделался быдлятским пинком по бамперу... так прикол в том,что с заправки он  выезжает по-дедовски тихо и смирно с регистратором,который, видимо, уже на меня нацелен ))
не удивлен,если появится пост о еще одном вознаграждении за поимку злоумышленников,которые изуродовали машину... я конечно не злопамятный,но накипело...
*

Цитата
человеческий совет
Где совет то? unknw.gif

--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  0/+4  
Андрейка84
post Nov 19 2012, 17:23 
Отправлено #3


Постоялец



Сообщений: 226



хочется услышать совет)) руководство так сказать) кто и что делает в таких ситуациях)
Profile CardPM
  0/0  
Snake !@!@!@
post Nov 19 2012, 17:43 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 2 218
пассат б5


Цитата(Андрейка84 @ Nov 19 2012, 18:23)
хочется услышать совет)) руководство так сказать)  кто и что делает в таких ситуациях)
*

забить и поехать дальше

--------------------
Тот, кто не соблюдает правила дорожного движения, нарушает закон Божий, запрещающий убийство и самоубийство.
Profile CardPM
  0/+15  
Андрейка84
post Nov 19 2012, 17:50 
Отправлено #5


Постоялец



Сообщений: 226



Цитата(Snake !@!@!@ @ Nov 19 2012, 18:43)
забить  и поехать дальше
*


обычно так и делаю) ибо такого не исправишь)
Profile CardPM
  0/0  
беркут
post Nov 19 2012, 19:32 
Отправлено #6


Шэff

ГАЗ

Сообщений: 1 054



Цитата(Андрейка84 @ Nov 19 2012, 18:50)
обычно так и делаю) ибо такого не исправишь)
*
только столб и могила...аминь ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Андрейка84
post Nov 20 2012, 01:30 
Отправлено #7


Постоялец



Сообщений: 226



Цитата(беркут @ Nov 19 2012, 20:32)
только столб и могила...аминь ph34r.gif
*



раз ездят жестко,то и пожелания такие) поддерживаю)
Profile CardPM
  -1/+2  
bombastik
post Nov 20 2012, 08:18 
Отправлено #8


без ГУРа



Сообщений: 683



если все так воспринимать близко к сердцу-то и недалеко до дурки дойти.
забей...у поколения Пепси-свои правила ПДД
столбы таким в помощь...а столбам медали

Сообщение отредактировал DOKTOR76 - Nov 20 2012, 08:22

--------------------
Бегающие за машинами собаки — это души умерших гаишников.

Предыдущий ник - "DOKTOR76". Администратор.
Profile CardPM
  0/+3  
Segich
post Nov 20 2012, 08:43 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 1 425
Из: Чебы



Андрейка84, именно из-за таких "ездящих по своим правилам" приходится проезжать участок между сельхозтехникой и светофором на мясокомбинате заранее занимая левую полосу. Т.к. проще пропустить едущего по правой полосе чем вклиниваться в поток "умных"...

--------------------
стучитесь... 327-182-916

Фигасе, и у меня штука постов :)
Profile CardPM
  0/+1  
ar10n
post Nov 20 2012, 08:46 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 4 816



Цитата
после перепалки отделался быдлятским пинком по бамперу
А кто кому по бамперу пнул?
Profile CardPM
  0/0  
tank178(412)
post Nov 20 2012, 08:47 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


Цитата(Андрейка84 @ Nov 19 2012, 18:07)
еду с НЧК, время примерно 15.00...после ост. РОЩА на кр.левой полосе дорожники убираются,стоит их трактор,заблаговременно перестраиваюсь и продолжаю путь... и скорость приличная (ок.70) у потока и машин вокруг немало,тут за метров 10-15 лихая черная 7ка или 5ка решает влезть на мой ряд,естественно пришлось б резко тормознуть,а там и последствия с задним транспортом возможны...я оставляю его на его полосе за трактором...
так после всего этого пацанёнокначинает меня пресовать с полосы на полосу,прикол конечно может иметь место,но не так грубо,тем более не вижу своей вины,ибо я сторонник "старой автошколы" и езжу исходя из понимания"отношения порождают отношения". так я тож не железный,последовал за ним до СИБнефть,там прижался к его двери и узнал про себя пару неловких комплементов и оказалось,что я его ДОДЖЕН был пропустить в той ситуации!!!

после перепалки отделался быдлятским пинком по бамперу... так прикол в том,что с заправки он  выезжает по-дедовски тихо и смирно с регистратором,который, видимо, уже на меня нацелен ))
не удивлен,если появится пост о еще одном вознаграждении за поимку злоумышленников,которые изуродовали машину... я конечно не злопамятный,но накипело...
*


В чем совет - не понял. Пацаненок не знает ПДД и самоутверждается на дороге. Можно было позвонить в дежурную часть и сдать его (за попытки прессовать с полосы). А сейчас что после драки кулаками махать? Если он реально думает, что все ему должны, скорее всего убьется сам.
Profile CardPM
  0/+1  
Raleks
post Nov 20 2012, 10:53 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 5 202



Кто кому пинул по бамперу? Почему водитель семерки не был обоссан и сожжен? Кому топегстартер планирует изуродовать машину? Эти и многие другие вопросы не освещены... facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+6  
AvtoWoman
post Nov 20 2012, 11:00 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 6 175



Цитата(Raleks @ Nov 20 2012, 11:53)
Кто кому пинул по бамперу? Почему водитель семерки не был обоссан и сожжен? Кому топегстартер планирует изуродовать машину? Эти и многие другие вопросы не освещены...  facepalm_ani.gif
*

так человек спрашивает совета: с чего начать? cool.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
bombastik
post Nov 20 2012, 11:03 
Отправлено #14


без ГУРа



Сообщений: 683



Цитата(Raleks @ Nov 20 2012, 11:53)
Почему водитель семерки не был обоссан и сожжен?
*

)))) жжешь?

--------------------
Бегающие за машинами собаки — это души умерших гаишников.

Предыдущий ник - "DOKTOR76". Администратор.
Profile CardPM
  0/+3  
Raleks
post Nov 20 2012, 12:02 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 5 202



Цитата(DOKTOR76 @ Nov 20 2012, 12:03)
)))) жжешь?
*

я?! huh.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: