Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2447 Страницы « < 2423 2424 2425 2426 2427 > »   
Ответить Создать тему

Флудилка для водителей такси: обсуждение всего и всех , а так же прочий оффтоп

Никола
post May 28 2022, 13:05 
Отправлено #36361


Эксперт



Сообщений: 968
Из: Канаш



Гавно только ты накидываешь, с собратом звездоболом щеки.

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  -2/+4  
Lider
post May 28 2022, 13:42 
Отправлено #36362


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 414
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Цитата(Никола @ May 28 2022, 12:19)
Lider

Вылет из Москвы, два взрослых и ребенок, дата вылета одинаковая.
*

Скрины и я могу покидать. Да без перелёта, на газу 8000 уйдёт туда обратно съездить, не спорю не каждый любит автопутешествие. Других вариантов масса, как дешевле так и дороже, с проездом и без, по понятным причинам скидывать их не буду, всё это легко находится в инете любым.
По итогу обобщение что везде в разы дороже и плохо на нашем юге в корне не верно.
В Турции есть отели от 500тыс за тур. Виллы в Крыму от 50тыс в сутки тоже кто-то снимает же.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Screenshot_20220528_132723_VK.jpg
 - Размер: 365,94кб, Скачано: 10
Profile CardPM
  -3/+1  
loginof
post May 28 2022, 14:00 
Отправлено #36363


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(Gudwin @ May 28 2022, 12:48)
Ну пошла жара, пошло слюнометание.  biggrin.gif
Чувашла таксистен писнесменла устроили зарубу на каких берегах пиделайх тратить свои ухща.  lol.gif
Никто никому ничего не докажет, но говна на ветилятор накидают страниц на пицот.  popcorn.gif

И только у жЫрного скромные планы на лето - купить новые чешки и поковыряться в мамкином огороде.  biggrin.gif
И есчо сплавить наконец кому нибудь свои никчемные жЫгули.  biggrin.gif
*

никчёмный тут только ты unknw.gif
тупая обезьяна высирающая однотипные тексты
я по 4 часа в день треню и уж точно не собираюсь куда-то ехать
я не ковыряюсь в огороде. у меня-то достаточно денег чтобы купить новую тачку и на сдачу улететь на отдых. я просто не хочу. тачку продавать не собирась. всё работает исправно, не вижу смысла сливать весту на вариаторе, укомплектованную гбо и мультимедиа по цене ниже новой пустой гранты с движком от калины
Profile CardPM
  -7/0  
Никола
post May 28 2022, 14:08 
Отправлено #36364


Эксперт



Сообщений: 968
Из: Канаш



Цитата(Lider @ May 28 2022, 13:42)
Скрины и я могу покидать. Да без перелёта, на газу 8000 уйдёт туда обратно съездить, не спорю не каждый любит автопутешествие. Других вариантов масса, как дешевле так и дороже, с проездом и без, по понятным причинам скидывать их не буду, всё это легко находится в инете любым.
По итогу обобщение что везде в разы дороже и плохо на нашем юге в корне не верно.
В Турции есть отели от 500тыс за тур. Виллы в Крыму от 50тыс в сутки тоже кто-то снимает же.
*


Просил показать, что в разы дешевле, показал, опять не нравится.


--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  -3/+1  
loginof
post May 28 2022, 14:14 
Отправлено #36365


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(Lider @ May 28 2022, 13:42)
Скрины и я могу покидать. Да без перелёта, на газу 8000 уйдёт туда обратно съездить, не спорю не каждый любит автопутешествие. Других вариантов масса, как дешевле так и дороже, с проездом и без, по понятным причинам скидывать их не буду, всё это легко находится в инете любым.
По итогу обобщение что везде в разы дороже и плохо на нашем юге в корне не верно.
В Турции есть отели от 500тыс за тур. Виллы в Крыму от 50тыс в сутки тоже кто-то снимает же.
*

на тачку на отдых ездят ток нищеброды
и это не отдых а какое-то страдание
нахрен вы тратите своё время и денбги
тип "ну вон надо чтобы всё как у людей отпуск- на море" или что? чо у вас в башке или у всех как у гудвина ток ниточка протянута, чтобы уши не отвалились? ohmy.gif
Profile CardPM
  -9/+1  
Lider
post May 28 2022, 16:08 
Отправлено #36366


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 414
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Цитата(loginof @ May 28 2022, 14:14)
на тачку на отдых ездят ток нищеброды
и это не отдых а какое-то страдание
нахрен вы тратите своё время и денбги
тип "ну вон надо чтобы всё как у людей отпуск- на море" или что? чо у вас в башке или у всех как у гудвина ток ниточка протянута, чтобы уши не отвалились? ohmy.gif
*

Нищим быть не стыдно. Мышление у тебя странное, ты где-то всех под себя ровняешь под свои достижения, а где-то пишешь чего вы все пристали, какая вам разница что у меня и как. Показал своё лицо будь готов, что оно кому-то не понравится и тебя будут хейтить, не понимать этого и писать повторяя что вы все нищеброды отвалите признак не далёкого ума.
Ты не понимаешь, что у людей бывают разные интересы и вкусы и поэтому те кому в принципе нах не нужен самокат, кроссовки и бесполезный айфон ты называешь нищими. Я хоть щас могу позволить себе пойти купить айфон и самокат, только они мне не интересны, они мне нах не нужны. А на отдых я и летал и ездил, мне есть что сравнить и буду летать и ездить, из-за пандемии интересный мне курорт закрыт 2 года уже. А ты жирный xyesos так и будешь сидеть в своём дырявом сарае в обнимку с самокатом и лаптями и дрочить на айфон и будешь продолжать всем тут писать что мы нищие, у нас нет айфона. Только на твои тупые высеры всем пох, тебя тупо хейтят и будут хейтить, потому что ты дол6аё6 ведешься на это.
Profile CardPM
  -1/+12  
loginof
post May 28 2022, 16:34  [ показать ]
Отправлено #36367
Profile CardPM
  -10/+1  
Lider
post May 28 2022, 17:06 
Отправлено #36368


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 414
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Цитата(loginof @ May 28 2022, 16:34)
то, что вы хейтити - это сугубо ваши проблемы
вы можете позволить, но не купите потому что у вас на это денег нет
деньги есть ток на дешевое пивко по акции
ток и можете писать, что я жирный, хотя у меня вес в норме а километр пробегаю за 3,27, а десятку за 39 минут. никто из вас даже близко не сможет клоуны
утютю как попка горит у нищего вырожденца
для меня айфон и самокат - это обычные вещи, как и роллы с лососем. мы просто на разных уровнях. для вас говнокурорт раз в год на две недели на своей говнотачке на газу - это достижение, которым надо анонимно гордицо на анонимном форуме
чмошники и лошары вроде вас ваще на меня тявкать не имеют права
*

Конкретно я тебя не хейтил, сдался ты мне. Ты в очередной раз доказал свою тупость, обычные вещи ага. Против тебя твои же слова можно использовать, сидишь в сарае, на море не можешь ни выехать ни вылететь, на самолёт денег нет, ты потратил на обычные вещи, а на тачке боишься, потому что вариатор обратно не доедет и придётся чёрным за копейки тачку отдать и возвращаться в свой сарай на попутках...(я так не считаю, но твои ответы людям выглядят именно так). Ты со стороны на себя посмотри, как малолетка, у меня бля айфон, у вас нету, вы нищие. Не зря в соцсетях мемы в ленте постоянно вылезают про владельцев айфонов, дорогих кроссовок и т.д. ими владеют, а жрут дошик, ездят на маршрутке или на зелёном экономе, прося раздать интернет, чтобы рубль в рубль перевести оплату. Что это как не понты? И ты из раза в раз повторяешь, что владеешь этими понтами, а мы нет. Я тебе открою тайну, ты точно такой же нищеброд, как 70-80% населения страны, просто у тебя есть айфон, а у нас нет, мы его купить можем, но он нам тупо не нужен вот и вся разница. Наличия пары лямов на счёте ни кого не делает успешным или богатым, будь они хоть у тебя или кого либо другого. Вот если ты из пары лямов сделал 20, потом 100 и т.д. тогда и напишешь, что ты смог, а мы тупые нищеброды. Ты тупо пытаешься выделиться из толпы тебе подобных, но по факту ты абсолютно ни чем не отличаешься.
На этом диалог с тобой заканчиваю, удачи тебе спортсмен.
Profile CardPM
  -1/+11  
Gudwin
post May 29 2022, 21:30 
Отправлено #36369


Гуру



Сообщений: 2 881



жЫрный в свои 34 года и выглядит как прыщавый подросток и думает как подросток и живет понятиями малолетки, у которых главная цель жизни купить гейфон и чешки покрасивее, чтобы понтануться перед девачками.
Детство в неполной семье не проходит бесследно. Мамка и сама не смогла и сыночку не научила нормальной семейной жизни. biggrin.gif
Что останется после жЫрного? Ни семьи, ни детей, ни дома, ни кола ни двора. Курьером протянет лет 15 есчо, потом только по помойкам лазить ибо ничего больше не умеет. Пенсии не будет, т.к работы официальной никогда не было.
Не будет человека, никто и не вспомнит что он был когда-то. Чешки, самокат и 35 гейфон уйдут в доход государства. biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+7  
loginof
post May 29 2022, 21:41 
Отправлено #36370


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(Gudwin @ May 29 2022, 21:30)
жЫрный в свои 34 года и выглядит как прыщавый подросток и думает как подросток и живет понятиями малолетки, у которых главная цель жизни купить гейфон и чешки покрасивее, чтобы понтануться перед девачками.
Детство в неполной семье не проходит бесследно.  Мамка и сама не смогла и сыночку не научила нормальной семейной жизни.  biggrin.gif
Что останется после жЫрного? Ни семьи, ни детей, ни дома, ни кола ни двора.  Курьером протянет лет 15 есчо, потом только по помойкам лазить ибо ничего больше не умеет.  Пенсии не будет,  т.к работы официальной никогда не было.
Не будет человека, никто и не вспомнит что он был когда-то.  Чешки, самокат и 35 гейфон уйдут в доход государства.  biggrin.gif
*

как минимум два жирных дебила, у которых нет своей жизни зачем-то лезут в мою
и формулируют мысли, основанные на своих домыслах
мне и нормальным людям на ваши посты плевать. вы никчёмно тратите свою жизнь выписывая мне какую-то хрень
я точно не хочу ни перед кем понтоваться и покупаю то, что считаю нужным
я трачу свою деньги, у меня нет кредитов и ипотек. Как минимум у меня будет собственная земля и недвижимость и бабла хватит до пенсии точно.
Меня уж точно не волнует и не будет волновать кто будет меня вспоминать и раз в год убирать сорняки на могилке
вы никчёмные ничтожества, способные тока минусики мне ставить на форумах. ваша никчёмная жизнь и никчёмное мнение меня уж точно не волнует

Сообщение отредактировал loginof - May 29 2022, 21:42
Profile CardPM
  -7/0  
Gudwin
post May 29 2022, 22:50 
Отправлено #36371


Гуру



Сообщений: 2 881



Цитата(loginof @ May 29 2022, 21:41)
Как минимум у меня будет собственная земля и недвижимость

А может и не будет. wink.gif Помойка рядом прокормит в любом случае. biggrin.gif
Да и рассматривать сарай 1952 года постройки, в качестве жилья на старости лет, так себе идея. pardon.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
loginof
post May 29 2022, 23:06 
Отправлено #36372


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(Gudwin @ May 29 2022, 22:50)
А может и не будет.  wink.gif  Помойка рядом прокормит в любом случае.  biggrin.gif
Да и рассматривать сарай 1952 года постройки, в качестве жилья на старости лет, так себе  идея.  pardon.gif
*

вам необязательно знать о всей моей недвижке и всех моих доходах
тупому нищему чму на гудвине нужно заняться собой и не лезть куда не надо
иначе зашибёть acute.gif
Profile CardPM
  -5/0  
seki23
post May 30 2022, 01:05 
Отправлено #36373


Гуру



Сообщений: 1 416



Цитата(loginof @ May 28 2022, 16:34)

ток и можете писать, что я жирный, хотя у меня вес в норме а километр пробегаю за 3,27, а десятку за 39 минут. никто из вас даже близко не сможет клоуны

*

Опять Колины сказки, я трешку пробегал за 12.30 в армейке 8 лет назад, то могу написать , что ты пиздабол великий никак не сможешь пробежать 10ку за 39 минут, если только на тачке проехать biggrin.gif
Profile CardPM
  -3/+2  
loginof
post May 30 2022, 05:52 
Отправлено #36374


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(seki23 @ May 30 2022, 01:05)
Опять Колины сказки, я трешку пробегал за 12.30 в армейке 8 лет назад, то могу написать , что ты пиздабол великий никак не сможешь пробежать 10ку за 39 минут, если только на тачке проехать biggrin.gif
*

Ахаха 12-30 девочки быстрее бегают
ты бы хоть нормативы погуглил ,чучело

Сообщение отредактировал loginof - May 30 2022, 06:15
Profile CardPM
  -4/0  
seki23
post May 30 2022, 10:16 
Отправлено #36375


Гуру



Сообщений: 1 416



Цитата(loginof @ May 30 2022, 05:52)
Ахаха 12-30 девочки быстрее бегают
ты бы хоть нормативы погуглил ,чучело
*

В армейке это было вроде 60-70 баллов, но Коля ведь разрядник все может biggrin.gif
Я тогда весил 62 кг, а ты со своим весом никогда не пробежишь за это время 10 км dry.gif
Не надо пи3деть good.gif
Я не удивлюсь, если ты жим лёжа 10 ку делаешь по 180 кг biggrin.gif у тебя по сочинению было 5+?

Сообщение отредактировал seki23 - May 30 2022, 10:18
Profile CardPM
  -1/+3  

2447 Страницы « < 2423 2424 2425 2426 2427 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: