Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Nov 15 2012, 14:15 
Отправлено #346


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



По последним данным, мальчик получил серьезные травмы головы (черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, кровоизлияние), перелом правого бедра со смещением и пр.

На данный момент мальчик находится в реанимации в тяжелом состоянии.

UPD. Опубликовано видео с места наезда
Profile CardPM
  0/+1  
30 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить Создать тему

20-летний водитель ВАЗ-2114 сбил мальчика , который переходил дорогу на зеленый свет

придурокъ
post Nov 17 2012, 07:52 
Отправлено #347


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(bodrox @ Nov 16 2012, 23:19)
И что там сказано о переходе дороги?Пацан-то в чём виноват?
*


По моему, важнее то , что там сказано о проезде ПП...
Вчерась одному водятлу дико повело, что у мея в руках ничего тяжелого небыло, даж бутылку водки не пожалел бы, засандалил бы в водятеловское стекло...
Я очень акуратно переходил дорогу по ПП и знак там и зЁбра, а водятел на перекрестке поворачивал на лево, не только не снизил скорость а наоборот очень резво разгонялся!!!! , причем мне пришлось отскочить назад...
И ЧО???? Надо ПОНЯТЬ и ПРОСТИТЬ??? Надо отбирать ВУ... Для блага этих же мудаков и их родителей...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+4  
женек093
post Nov 17 2012, 07:53  [ показать ]
Отправлено #348
Profile CardPM
  -12/0  
TDI
post Nov 17 2012, 08:09 
Отправлено #349


Постоялец



Сообщений: 211



Цитата(женек093 @ Nov 17 2012, 08:53)
Как минимум он предпринял попытку остановиться и не слинял с места ДТП.
*



Скажем ему за это спасибо.
Profile CardPM
  0/+2  
No comments
post Nov 17 2012, 08:32 
Отправлено #350


Гуру



Сообщений: 1 158



Если мальчик, играя, гранату, нашел…., то виноват в этом солдат, выронивший гранату в 45-ом.

Сообщение отредактировал No comments - Nov 17 2012, 08:38
Profile CardPM
  0/+6  
Danilov
post Nov 17 2012, 08:41 
Отправлено #351


Гуру



Сообщений: 2 973



Цитата(Леv Старый @ Nov 16 2012, 23:14)
есть ПДД. Там всё написано. И если делать всё, как там написано, не будет таких тем.
*

есть детская игра на ПП. какая - тут в топике написано.
никакие ПДД, не в состоянии спасти детей в этой игре участвующих.

что тут непонятного ?

Сообщение отредактировал Danilov - Nov 17 2012, 08:56

--------------------
67-47-35
первым появился человек. только потом - телега.
долой пешеходные заборы!
Profile CardPM
  -1/0  
sasha011
post Nov 17 2012, 09:09 
Отправлено #352


Пользователь



Сообщений: 84
жигули


ну здраствуйте дрочуны людские и нелюдские почему всегда вы находите крайних между собой все вы такие смертные как все не пора бы хаять вышестоящие органы пусть начнут строить переходы над и подземные тогда только можно эту проблему решать. Не ругайтесь люди добрые друг другом пока не будет переходов под и над все это будет продолжатся без конечностьи!
Profile CardPM
  -6/0  
serega433
post Nov 17 2012, 09:46 
Отправлено #353


Продвинутый



Сообщений: 114



Цитата(D2MD @ Nov 17 2012, 06:47)
Очень хорошо, что свидетель объявился!
Так, значит, водятел - злостный нарушитель ПДД и на колёсах два года без прав ездил!!! Такому и на красный проехать ничего не стоит и пьяным за руль сесть! Его моральные принципы и жизненная позиция уже деформированы! ph34r.gif
*

Глупая болтавня как и твои выводы! значит , не значит
Profile CardPM
  -7/0  
bodrox
post Nov 17 2012, 09:52 
Отправлено #354


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(придурокъ @ Nov 17 2012, 08:52)
По моему, важнее то , что там сказано о проезде ПП...
*

Поэтому тебя чуть не задавил тот неостановившийся. Потому что для вас важнее, что сказано о проезде ПП, а не о переходе оных.
Меня не пытаются задавить, потому что для меня более важен переход, а не проезд. Я знаю одно: чтобы меня не задавили, должен убедиться, что все остановились. И всё. Должен ли он меня пропустить, должен ли он будет остановиться на красный — это всё ерунда, потому что легко игнорируется водителем. Просто надо знать: все остановились — переходи. Иначе стой и жди. Всё.

Сообщение отредактировал bodrox - Nov 17 2012, 10:44

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
olegegeg
post Nov 17 2012, 10:15 
Отправлено #355


Завсегдатай



Сообщений: 513



давайте и я 5 копеек своих вложу в тему.Тут как я посмотрю одни "СВЯТОШИ"собрались...Что никто из Вас кто тут брызгая слюнями о том что нужно водилу убить,забить гвоздями и вообще поколечить,
что никто из вас лицемеры никогда не ошибался?а может Вы все никогда не нарушали правил? читать то тошно...Не оправдываю никого,это трагедия для обоих сторон,внимательнее надо быть всем,а тем кто за рулем особенно!
А про детей на дороге: с детства приучаю за руку переходить и дорогу,и в лифт,и прежде чем ступить на асфальт смотреть по сторонам,дабы несчастье не произошло!!!Лет двадцать назад брали ребенка или бабушку за руку и помогали переходить дорогу и сейчас кто жил в те времена так и делают.

Сообщение отредактировал olegegeg - Nov 17 2012, 10:16
Profile CardPM
  -1/+5  
Катюлечка
post Nov 17 2012, 11:03 
Отправлено #356


Пользователь



Сообщений: 26
ВАЗ21213


Цитата(olegegeg @ Nov 17 2012, 11:15)
давайте и я 5 копеек своих вложу в тему.Тут как я посмотрю одни "СВЯТОШИ"собрались...Что никто из Вас кто тут брызгая слюнями о том что нужно водилу убить,забить гвоздями и вообще поколечить,
что никто из вас лицемеры  никогда не ошибался?а может Вы все никогда не нарушали правил? читать то тошно...Не оправдываю никого,это трагедия для обоих сторон,внимательнее надо быть всем,а тем кто за рулем особенно!
А про детей на дороге: с детства приучаю за руку переходить и дорогу,и в лифт,и прежде чем ступить на асфальт смотреть по сторонам,дабы несчастье не произошло!!!Лет двадцать назад брали ребенка или бабушку за руку и помогали переходить дорогу и сейчас кто жил в те времена так и делают.
*

Интересно, до какого возраста детей надо водить за руку через дорогу??? Когда нам, родителям, работать тогда??? Да, мы детям говорим, говорим, светоотражателями с ног до головы обклеили (знаете, такие как у дорожных рабочих, широкие такие ленты вкруговую и по рукавам, и по ногам, на рюкзак со всех сторон!!!), постоянно оглядываемся по стронам, нет ли там придурка на колесах? А они все равно гибнут, калечатся, потому что слишком много идиотов за рулем, права купил, а ездить не купил!!! И 20 лет назад ТАКОГО количества машин в Чебоксарах не было!
Profile CardPM
  0/+3  
daf
post Nov 17 2012, 11:05 
Отправлено #357


абыдыщ



Сообщений: 3 116
Из: Чебоксары



Цитата(bodrox @ Nov 16 2012, 22:41)
а кто из вас после громких аварий своим детям объяснил причины этих наездов на ПП?
*

вот именно в таких наездах (подчеркну: именно в таких) виноваты инфантильные безбашенные идиоты водители. и тут хотелось бы, чтобы это своим детям объясняли в первую очередь те родители, которые видят в будущем своё чадо за рулем.

много говорите о вдалбливании детям с пеленок "как надо переходить", это правильно. только пора уже начинать вдалбливать так же с пеленок "как нельзя ни в коем случае ездить".
Profile CardPM
  0/+2  
Катюлечка
post Nov 17 2012, 11:08 
Отправлено #358


Пользователь



Сообщений: 26
ВАЗ21213


Бедный ребенок, на зеленый цвет, на ПП, горе это! Представьте какого ему сейчас! КАК ему потом вообще на дорогу выйти будет страшно, знаете? Это же детская психика, почему наши дети страдают? Сколько раз видела пьяных придурков гордо шагающих посередине дороги, и все их так аккуратно объезжают. Почему Этот водитель сбил ребенка, а не вот такого алкаша например? Простите, это уже нервы. Злость.
Profile CardPM
  0/0  
daf
post Nov 17 2012, 11:09 
Отправлено #359


абыдыщ



Сообщений: 3 116
Из: Чебоксары



Цитата(serega433 @ Nov 16 2012, 23:33)
в данный ситуации может оказаться почти каждый из нас делая выводы КТО ПРАВ А КТО ВИНОВАТ, не забывайте что однажды и вы можете оказаться в такой ситуации!
*

в каком лесу вы живете? где тот питомник, в котором "это с каждым может случиться?". почему среди моих знакомых таких нет (и слава богу). поменяйте себе установку в мозге на "такое может случиться, только если забивать на всех и на вся и ездить как идиот". всем станет безопаснее и легче.
Profile CardPM
  0/0  
kiberavto
post Nov 17 2012, 11:48 
Отправлено #360


Продвинутый



Сообщений: 174



Давайте лучше скинемся и поможем пацану хоть чем то, чем срач тут устраивать попусту. Тем более, как кто то написал, мама у него педагог. Зарплаты у них так себе.. Были уже такие прецеденты. Модераторы, организуйте, подъедем куда надо, сдадим. Потом родителям передадите.
Profile CardPM
  0/+1  
придурокъ
post Nov 17 2012, 12:17 
Отправлено #361


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(bodrox @ Nov 17 2012, 10:52)
Поэтому тебя чуть не задавил тот неостановившийся. Потому что для вас важнее, что сказано о проезде ПП, а не о переходе оных.
Меня не пытаются задавить, потому что для меня более важен переход, а не проезд. Я знаю одно: чтобы меня не задавили, должен убедиться, что все остановились. И всё. Должен ли он меня пропустить, должен ли он будет остановиться на красный — это всё ерунда, потому что легко игнорируется водителем. Просто надо знать: все остановились — переходи. Иначе стой и жди. Всё.
*


Ну и будешь жить перд этим ПП... Потому что хрен кто остановится пока ты стоишь на тратуаре.... Потому что ТЕ неважнЫ правила проезда ПП, как и другим... Баба не Жопе сбила насмерть пацана, и считае шо права, типа бежал, здесь сбили пацана, опять водятел прав...
На моих глазах сьили женщину перходившую дорогу , сбил идиот по томуже сценарию как и пацана. Красный сигнал светофра, машины стоят, женщина переходит дорогу... Но неуспела, потому что шустрый пареньк захотел всех наперехитрить...
как показывает мой жизненый опыт... Этот пацан на достигнутом не остановится..... Это не последнее его ДТП...
Ну а ВЫ давайте броитесь с МИФИЧЕСКИМ разгулом пьянства... Смешно читать , топы в той ветке...
В место этого лучше за проездом на красный и за заезд за стоп-линию , дрючили... За парковку перед ПП... К приеру по Пионерской в Нищем квартале, там обязательно кого нить собъют... Вот это дело!!! Вот я б посмотрел бы тогда на восторженные отклики....


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+2  

30 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: