Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Nov 15 2012, 14:15 
Отправлено #331


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



По последним данным, мальчик получил серьезные травмы головы (черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, кровоизлияние), перелом правого бедра со смещением и пр.

На данный момент мальчик находится в реанимации в тяжелом состоянии.

UPD. Опубликовано видео с места наезда
Profile CardPM
  0/+1  
30 Страницы « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить Создать тему

20-летний водитель ВАЗ-2114 сбил мальчика , который переходил дорогу на зеленый свет

LURCHER
post Nov 16 2012, 21:46 
Отправлено #332


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(klassik393 @ Nov 15 2012, 11:58)
Может все же надо права с 25 лет ввести dry.gif
*


чем отличается "пустышка" 25 лет от "пустышки" 18 лет??? - НИЧЕМ, так что это не выход.

bodrox, полностью согласен
как мне сказала одна мамаша перебегая ПП с ребенком, "Я не хочу, чтобы моего ребенка сбили, когда он медлено переходит по ПП" fool.gif

Сообщение отредактировал LURCHER - Nov 16 2012, 21:49
Profile CardPM
  0/+1  
Vjacheslav
post Nov 16 2012, 21:48 
Отправлено #333


Постоялец



Сообщений: 317



bodrox, а мне уже давным-давно плевать на твои мнения, т.к. умного мало ты пишешь на форуме, кроме огульного оскорбления всех форумчан, не согласных с твоей позицией. Да и молод ты еще, не созрел для дискуссий со мной.
Ну а если действительно ездишь, соблюдая ПДД - хоть одно светлое пятнышко smile3.gif

Сообщение отредактировал Vjacheslav - Nov 16 2012, 21:51
Profile CardPM
  0/0  
cheralex
post Nov 16 2012, 21:54 
Отправлено #334


Начинающий



Сообщений: 11



Цитата(bodrox @ Nov 16 2012, 22:38)
поцан бегат через дороги спиной к машинам — как думаешь, это является следствием воспитания? точнее, отсутствия. я считаю, что да.
*

С чего ты решил что он бегал спиной fool.gif
Заканчивай гнать на родителей мальчика - или ты знаком с ними лично чтобы утверждать о том, что они не занимались его воспитанием?

Цитата(bodrox @ Nov 16 2012, 22:38)
и ещё — поцан не виноват, в том, что его сбила машина. виноват молодой водитель что не внимателен на дороге.
*

Да, виноват только водитель

Цитата(bodrox @ Nov 16 2012, 22:41)
а кто из вас после громких аварий своим детям объяснил причины этих наездов на ПП?
*

Я объяснил в тысячный раз.
Profile CardPM
  -1/+2  
MaXuT
post Nov 16 2012, 21:55 
Отправлено #335


Гуру



Сообщений: 1 199
Mondeo IV


Цитата(serega433 @ Nov 16 2012, 20:04)
как мальчик сейчас себя чувствует ??
*

меня тоже этот вопрос больше беспокоит, кстати. Отпишитесь кто в курсе.
Profile CardPM
  0/0  
cheralex
post Nov 16 2012, 21:56 
Отправлено #336


Начинающий



Сообщений: 11



Цитата(cheralex @ Nov 16 2012, 22:30)
Кста bodrox у тя подходящий аватар, сделай это со своей головой, разбей её об стену.
*

Последуй совету и перестань чушь писать
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Nov 16 2012, 22:04 
Отправлено #337


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Vjacheslav @ Nov 16 2012, 22:48)
кроме огульного оскорбления всех форумчан
*
Доказательства, как обычно, не будут предоставлены, думаю.
Цитата(Vjacheslav @ Nov 16 2012, 22:48)
Да и молод ты еще, не созрел для дискуссий со мной.
*

Возраст — не показатель ума. Так, бравада якобы шибко опытных перед молодыми и ничего больше не имеющего отношения к реальности. Будто, только молодёжь в аварии попадает. Самоуверенные взрослые — «за 40» — в аварии тоже влетают будь здоров. И детей тоже давят.
Цитата(cheralex @ Nov 16 2012, 22:54)
Да, виноват только водитель
*

Да, только водитель. Поэтому число аварий на ПП только растёт. Потому что вы пешеходов огородили розовым заборчиком. Ничего, с 1 января штраф поднимут за опасное беганье, гаишники наконец-то начнут и пеших дрючить, раз они сами жить не хотят.

Поцан в больнице. Всю жизнь будет мучаться, неужели вы не понимаете, что безопасность на дороге зависит ото всех, а не только от водителей?

--------------------
Profile CardPM
  -1/+4  
Леv Можейко
post Nov 16 2012, 22:14 
Отправлено #338


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Уважаемое сообщество автолюбителей и автопрофессионалов!
Наконец посрались все. Ура! Цель достигнута!
Найдены все виновные: мальчик (Господи, помоги!), его мама (силы, Вам, женщина!), светофор, дорога, вообще пешеходы, вообще водители, автошколы, плохая погода. Что ещё? Ах да, 20-летний водитель на белом авто. Ну так, случайно. Можно ещё его родителей приплести - нарожали.

Вы о чём говорите?! Здесь один и только один виноватый.
Он - сидит дома, здоровый, с руками, с ногами, с башкой на шее. И переживает. Очень сильно. И плачет. А может кино смотрит. А может пиво пьёт. А родители думают, как откупиться.

А пацан - в реанимации. Покалеченный. И каким выйдет оттуда, только Бог знает.
И мать его вымаливает! А не откупает.

Я скажу глупость для многих, но она такая: есть ПДД. Там всё написано. И если делать всё, как там написано, не будет таких тем. Будет скучно. Я за скуку на дорогах.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+15  
bodrox
post Nov 16 2012, 22:19 
Отправлено #339


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Леv Старый @ Nov 16 2012, 23:14)
И если делать всё, как там написано, не будет таких тем.
*
И что там сказано о переходе дороги?
Цитата(Леv Старый @ Nov 16 2012, 23:14)
Найдены все виновные: мальчик
*
Пацан-то в чём виноват?

Сообщение отредактировал bodrox - Nov 16 2012, 22:20

--------------------
Profile CardPM
  -3/0  
LURCHER
post Nov 16 2012, 22:24 
Отправлено #340


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(cheralex @ Nov 16 2012, 22:54)

Да, виноват только водитель

*

виноваты обе стороны, один не расчитал погодные условия, второй за свою безопасность не беспокоился...
Profile CardPM
  -3/0  
serega433
post Nov 16 2012, 22:33  [ показать ]
Отправлено #341
Profile CardPM
  -11/+1  
Леv Можейко
post Nov 16 2012, 22:50 
Отправлено #342


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(bodrox @ Nov 16 2012, 23:19)
И что там сказано о переходе дороги?Пацан-то в чём виноват?
*


• logy - а этому типа не повезло, что мальчик на дорогу выскочил.

•Bodrox - поцан бегат через дороги спиной к машинам — как думаешь, это является следствием воспитания? точнее, отсутствия. я считаю, что да.

•Toha21 - Для ребенка однозначно был красный, это по записи видно. Скорость авто и возможность проехать светофор на розовый- не видно.

•Frogy - Думаю, что 14ая хотела проскочить на желтый но увидела пацана, который вышел на ПП. Стала тормозить, но дорога не позволила... + все были в шоке и водила и ребенок, возможно оцепенели от страха.

•DIMITRIY - Не все так очевидно, как вы пишите. Здесь я бы сказал стечение обстоятельств, чепырка начала тормозить в момент когда загорелся красный, он хотел остановиться но не учел погодные условия и скоростной режим, а мальчик судя по всему не убедился в безопасности своего перехода и сразу побежал как загорелся зеленый, вот и встретились они.

• snOPik - Больше склоняюсь к тому,что один хотел проскочить,а другой рванул через ПП.Но хоть убейте,стопари загораются раньше желтого.А о красном речи не идет. А про то,какие дети непредсказуемые объяснять думаю никому не нужно.

• Eshk1n - Тогда почему 7 летний ребенок был один?Вы считаете что его родители не виноваты?

• Eshk1n - И если честно,то куда смотрять родители!Ребенку 7 ЛЕТ!!!7!!!У него в голове толком ни чего нету,у него нет мер предосторожнасти!Играет в игры на дороге с другом(ладно друг еще под колеса не попал)а те люди которые стояли рядом с ним, и видели что дети играют около дороги,могли бы сделать замечания,а не стоять и смотреть просто на них.Так что в этой ситуации виноваты все, а не только водитель.

• epolida - я, конечно, не оправдываю водителя. он был невнимателен.
но мои знакомые были свидетелями данного дтп.
этот мальчик стоял баловался, пока ждал, когда загорится для него зеленый - спрыгивал на дорогу, потом снова поднимался на бордюр, снова спрыгивал и обратно... и так в один момент не углядел движущегося возле этой обочины того самого авто..

• bodrox - Страна такая у нас, забавная. С идиотскими законами, лихачами водителями, безрассудными пешеходами, пофигистами-родителями маленьких детей, с никудышными гаишниками.

• LURCHER - виноваты обе стороны, один не расчитал погодные условия, второй за свою безопасность не беспокоился...

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+1  
AvtoWoman
post Nov 16 2012, 23:11 
Отправлено #343


Гуру



Сообщений: 6 207



Цитата(serega433 @ Nov 16 2012, 23:33)
Мальчик идет на поправку! и это сейчас главное!
Я лично знаком с водителем, за рулем он с 16 а права с 18 лет....
Я ни кого не собираюсь защищать, так как здесь обе стороны виноваты в той или иной степени!
Я сам сбивал человека на светофоре ПАРНЯ 16 ЛЕТ, ПОБЕЖАВШЕГО СЛОМЯ ГОЛОВУ И СМОТРЯ ПО СТОРОНАМ - ЕХАЛ НА ЗЕЛЕНЫЙ, БЫЛА ПРИМЕРНО ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ ЛЕТ 5 НАЗАД , ПРАВДА ВСЕ ОБОШЛОСЬ!
в данный ситуации может оказаться почти каждый из нас делая выводы КТО ПРАВ А КТО ВИНОВАТ, не забывайте что однажды и вы можете оказаться в такой ситуации!
читая посты выше, и не обязательно эту тему СКЛАДЫВААЕТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ЗДЕСЬ ПИШУТ ЛИБО КОМУ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, ЛИБО ПОПРОСТУ ТРОЛИ
ГОСПОДА! ВЫ там были и наблюдали как это происходило ????? вы глаза мальчика или водителя ?  пишите по существу! а не пустые домыслы и размышления! и извлекайте уроки на чужих ошибках!
я думаю модератор меня поддержит.....
*

ага, нас стам не было. ощущение такое, что вы там были. dry.gif никого не защищаете, а вывод-то из написанного однозначный. acute.gif


--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+4  
kiberavto
post Nov 17 2012, 02:57 
Отправлено #344


Продвинутый



Сообщений: 174



Цитата(TIGRAcbx @ Nov 16 2012, 12:47)
Оф. версии не всегда совпадают с реальностью.Данные от свидетелей и участников ДТП.
Если смотреть на первое видео, с самых первых секунд видно, как загораются стопари у машины, потом перерыв и еще раз стопари.
unknw.gif
*


Я вообще офигеваю от таких постов (этот не первый в этой теме). Один увидел, что водитель тормозил еще до желтого, другой до красного, Вы, вот увидели "стопари, перерыв и еще раз стопари". И что? Видео отвратительного качества, по одному и тому же ролику! абсолютно разные мнения. Вы то, что там увидели? Малой ломанулся на запрещающий, а 14-я ехала на разрешающий, так штоли?
И вообще, какая разница, бегают дети или степенно переходят дорогу, балуются или спокойно стоят у дороги.. ЭТО ДЕТИ! И не надо требовать от них того же, на что многие взрослые не способны. Водила 20 лет от роду, тем не менее взрослый. И раз сел за руль, ОБЯЗАН не только соблюдать ПДД, но и предвидеть возможные ситуации. И уметь на них реагировать. А раз не может, или едет на красный (не знаю как там на самом деле было), не хрен такому за рулем делать. Маршруток до фига. Проезд 14 руб. Всяко дешевле будет.

Малой: поправляйся! И будь аккуратнее впредь. Ибо количество "умных" дядь и теть на дорогах, которые считают что ТЫ должен смотреть по сторонам, а не ОНИ, никогда не убавится.
Profile CardPM
  0/0  
kiberavto
post Nov 17 2012, 03:07 
Отправлено #345


Продвинутый



Сообщений: 174



Родителям пацана, если читаете этот форум
: если нужна помощь, звоните:89876666060, Борис Евгеньевич. Поможем, чем сможем.
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Nov 17 2012, 05:47 
Отправлено #346


Гуру



Сообщений: 6 094



Цитата(serega433 @ Nov 16 2012, 23:33)

Я лично знаком с водителем, за рулем он с 16 а права с 18 лет....

*

Очень хорошо, что свидетель объявился!
Так, значит, водятел - злостный нарушитель ПДД и на колёсах два года без прав ездил!!! Такому и на красный проехать ничего не стоит и пьяным за руль сесть! Его моральные принципы и жизненная позиция уже деформированы! ph34r.gif
Profile CardPM
  -1/+5  

30 Страницы « < 21 22 23 24 25 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: