Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Nov 15 2012, 14:15 
Отправлено #271


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



По последним данным, мальчик получил серьезные травмы головы (черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, кровоизлияние), перелом правого бедра со смещением и пр.

На данный момент мальчик находится в реанимации в тяжелом состоянии.

UPD. Опубликовано видео с места наезда
Profile CardPM
  0/+1  
30 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить Создать тему

20-летний водитель ВАЗ-2114 сбил мальчика , который переходил дорогу на зеленый свет

Bobb
post Nov 16 2012, 08:52 
Отправлено #272


Пользователь



Сообщений: 83
Ниссан X-trail


Пацана жаль, тяжелые травмы получил, Дай Бог восстановить ему здоровье! Водитель виноват в любом случае, там где ПП надо быть предельно внимательным, а уж пытаться пролететь на мигающий и подавно сумасшедший поступок...

p.s. Будь я на месте родителей, никогда б не смог понять и простить водителя!
Profile CardPM
  0/+3  
Bobb
post Nov 16 2012, 08:54 
Отправлено #273


Пользователь



Сообщений: 83
Ниссан X-trail


Цитата(Sлава @ Nov 16 2012, 09:06)
Что за деградирующее общество, о чем вы говорите? Проблема вовсе не в ребенке и не в его родителях, а в головах людей - на месте этого мальчика могла быть и старая бабаулька и молодой парень, переходящие дорогу в положеном для перехода месте и на разрешающий сигнал светофора, нашли о чем писать - о школе, продленке и т.д. и т.п.  Вы бы еще вспомнили всю его родню по пятое колено... Объективность мысли - человек совершивший преступлении, в данном случае  -сбивший на ПП, виноват и никак не может быть оправдан!!!
*

правду глаголите!
Profile CardPM
  -1/0  
пешеход1
post Nov 16 2012, 08:58 
Отправлено #274


Пользователь



Сообщений: 81



Цитата(0.6.2.5 @ Nov 16 2012, 09:25)
Предотвратить?? Все "правила" их игры стали понятны только когда они уже выбежали на дорогу. И вы думаете, эти мальчики посвящали меня в свои планы? Как можно было знать, что у них на уме, тем более,что они стояли спиной к той проезжей части, через которую собирались бежать!
*


вы получается, водитель этой машины? виновник?

--------------------
Я намеренно пишу Вы с маленькой или с большой буквы...
Profile CardPM
  0/0  
grenader2012
post Nov 16 2012, 09:01 
Отправлено #275


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(пешеход1 @ Nov 16 2012, 09:58)
вы получается, водитель этой машины? виновник?
*

Да их здесь полно расплодилось, защитников мудачка. Все хотят с темы съехать, про детсады и воспитание поговорить. Пора тему завершать наверно, а то в срач превращается обсуждение. И возродить эту тему уже после того, как приговор уроду станет известен
Profile CardPM
  -2/+2  
anatoly05
post Nov 16 2012, 09:16 
Отправлено #276


Постоялец



Сообщений: 364



Цитата(0.6.2.5 @ Nov 16 2012, 09:18)
Представьте себе, это мой основной ник. До этого не интересовалась автомобильными форумами, зарегистрировалась здесь, чтоб донести до людей правду, будучи очевидцем этого ужасного происшествия. Уж извините, что не просиживаю штаны в форумах, где люди обсуждают то, чего не видели, делая вид, что прекрасно знают, как было на самом деле
И теперь вижу, что искаженное официальной версией ГИБДД общественное мнение уже сформировалось и без тех, кто всё это видел.
А за правду должно быть стыдно?
*

Да ладно, обычные случайные свидетели не будут специально регистрироваться на форуме чтобы донести до людей "правду".
Profile CardPM
  0/+1  
Жанна2011
post Nov 16 2012, 09:21 
Отправлено #277


Начинающий



Сообщений: 17



Сев за руль автомобиля, я стала аккуратнее переходить дорогу и мои дети, когда едут со мной в автомашине всегда говорят А этот дядя, а эта тетя переходят дорогу не там где надо. Водитель должен осознавать что авто-средство повышенной опасности и не важно уже будет кто виноват с этим надо будет жить дальше. Скорейшего выздоровления мальчику!!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
0.6.2.5
post Nov 16 2012, 09:21 
Отправлено #278


Новичок



Сообщений: 6



Цитата(пешеход1 @ Nov 16 2012, 09:58)
вы получается, водитель этой машины? виновник?
*

Я такой же пешеход, как те мальчики, мы вместе стояли на разделительной полосе и ждали зеленый свет. Если бы в момент наезда горел зеленый свет (для пешеходов я имею в виду), то жертвой была бы и я. Но в отличие от бедного мальчика, я осталась ждать зеленый и не побежала на красный

--------------------
Как мало вы знаете. Как громко вы судите.
Profile CardPM
  0/+1  
TIGRAcbx
post Nov 16 2012, 09:35 
Отправлено #279


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Только что увидела видео.
На 07 секунде загарается желтый сигнал светофора для автомобилей, и видны стоп-сигналы авто,сбившей мальчика sad.gif
Что-то не понятно...
Свидетели говорят, что авто сбило мальчика на красный сигнал светофора, но по видео видно, что авто уже до момента загорания красного резко тормозил, и когда красный загорелся- водитель авто, сбившего мальчика, уже вышел из авто и подбежал к мальчику...
Какая-то неувязка...
Неужели мальчик не дождался сигнала светофора и начал переходить (перебегать) ПП huh.gif
Скорейшего выздоровления!

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/+5  
NFS
post Nov 16 2012, 09:41 
Отправлено #280


Гуру



Сообщений: 14 157



Цитата(Katina @ Nov 16 2012, 08:37)
покажите мне эту школу, где продленка до 17-18 часов и где можно оставить ребенка оставить до этого времения, - завтра же переведу туда ребенка!

...
*

Не в тему, но отвечу на Ваш вопрос. Гимназия №4 - продленка до 17 часов. Детей без родителей или бабушек/дедушек, сестер/братьев (для всех кроме родителей необходимо заявление) не отпускают.
Profile CardPM
  0/0  
бумбараш
post Nov 16 2012, 09:43 
Отправлено #281


Завсегдатай

КИАМосквич

Сообщений: 662



Цитата(anatoly05 @ Nov 16 2012, 08:55)
Как не воспитывай детей, в семь лет большой сознательности быть не может.
*

Дети непредсказуемы, легко отвлекаются. И что бы не говорили, но семилетний ребенок один на проезжей части- это крайне опасно. Так же пожилые люди старше 80 лет. Все они нуждаются в повышенном внимании как со стороны близких, так и со стороны водителей и других пешеходов. Люди очерствели, никому нет ни до кого дела. Это страшно.
Своих мелких три года провожала и встречала из школы, и только в этом году они у меня приходят самостоятельно, но и то так вышло в силу сложившихся обстоятельств.

--------------------
Dum spiro, ispero.(Пока живу, надеюсь)
Profile CardPM
  0/+2  
Без_ника;-)
post Nov 16 2012, 09:45 
Отправлено #282


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Видео с регистратора:

Минута до наезда.

На 6 секунде в кадре появляется ВАЗ-2114
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Nov 16 2012, 09:49 
Отправлено #283


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(Без_ника;-) @ Nov 16 2012, 10:45)
Видео с регистратора:

Минута до наезда.

На 6 секунде в кадре появляется ВАЗ-2114

*


Так пешеходы еще не пошли, а мальчика уже сбили...Что за blink.gif
Четко видно, что на зеленый авто стало тормозить... ohmy.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/+3  
klassik393
post Nov 16 2012, 09:50 
Отправлено #284


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(Без_ника;-) @ Nov 16 2012, 10:45)
Видео с регистратора:

Минута до наезда.

На 6 секунде в кадре появляется ВАЗ-2114

*

ну что, водитель шел к такому "успеху", с такой скоростью он не оставлял запаса времени на экстренные ситуации.

Сообщение отредактировал klassik393 - Nov 16 2012, 09:52
Profile CardPM
  -2/+4  
Старик Хоттабыч
post Nov 16 2012, 09:53 
Отправлено #285


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 380



Цитата(0.6.2.5 @ Nov 16 2012, 10:21)
Я такой же пешеход, как те мальчики, мы вместе стояли на разделительной полосе и ждали зеленый свет. Если бы в момент наезда горел зеленый свет (для пешеходов я имею в виду), то жертвой была бы и я. Но в отличие от бедного мальчика, я осталась ждать зеленый и не побежала на красный
*

вы дали свои показания приехавшим полицаям как свидетель и очевидец?
Profile CardPM
  0/0  
snOPik
post Nov 16 2012, 09:53 
Отправлено #286


Эксперт



Сообщений: 861



TIGRAcbx, Вы озвучили мои мысли.Просто когда дело касается ребенка,без эмоций очень тяжело разбираться.А на форуме вообще есть такой настрой,что если человек молодой,да еще и на машине,то он априори виноват.Так же и в обществе в целом. Для пешеходов все водители заведомо убийцы и люди,которые только и занимаются тем,что выезжают на дороги,чтобы задавить пеших.Тоже считаю видео неоднозначным.Больше склоняюсь к тому,что один хотел проскочить,а другой рванул через ПП.Но хоть убейте,стопари загораются раньше желтого.А о красном речи не идет. А про то,какие дети непредсказуемые объяснять думаю никому не нужно. В одной из веток мною уже было написано,как мальчик,который не глядя топал на ПП и был мною остановлен,упрямо мне доказывал,что на ПП он прав и водителю будет большой штраф.Так мама ему сказала.Искренне желаю молодым водителям вынести уроки для себя.А ко всем взрослым хочу обратиться.Обращайте внимание на детей,пусть даже не ваших.Останавливайте их от подобных игр на ПП,объясняйте,помогайте перейти дорогу. Только если мы не будем безразличными друг к другу,наше общество станет лучше,а мы в конце концов не превратимся в стадо.

--------------------
Противную сторону надо выслушать, как бы она не была противна
Profile CardPM
  0/+8  

30 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: