Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Nov 15 2012, 14:15 
Отправлено #211


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



По последним данным, мальчик получил серьезные травмы головы (черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, кровоизлияние), перелом правого бедра со смещением и пр.

На данный момент мальчик находится в реанимации в тяжелом состоянии.

UPD. Опубликовано видео с места наезда
Profile CardPM
  0/+1  
30 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

20-летний водитель ВАЗ-2114 сбил мальчика , который переходил дорогу на зеленый свет

Без_ника;-)
post Nov 15 2012, 23:27 
Отправлено #212


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(bodrox @ Nov 16 2012, 00:25)
вот только вот видео с регистратора совсем не однозначное.
*
Чем именно?
Profile CardPM
  0/+1  
Moneymaker
post Nov 15 2012, 23:29 
Отправлено #213


Пользователь



Сообщений: 47



у меня как у отца ровесников этого мальчика единственное желание- убить!
больше слов нет...

--------------------
помощь в получении всех видов кредитов юридическим и физическим лицам. тел.: 46-13-33, 46-76-88
Profile CardPM
  0/+1  
bodrox
post Nov 15 2012, 23:29 
Отправлено #214


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Без_ника;-) @ Nov 16 2012, 00:27)
Чем именно?
*

Выше написали не раз.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
bodrox
post Nov 15 2012, 23:30 
Отправлено #215


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Moneymaker @ Nov 16 2012, 00:29)
у меня как у отца ровесников этого мальчика единственное желание- убить!
больше слов нет...
*

Почему ни у одного из вас не возникло желание обсудить с детьми правила дорожного движения, но возникло только дикое желание со слепой яростью разобраться с водителем не разобравшись?

--------------------
Profile CardPM
  -5/+4  
cheralex
post Nov 15 2012, 23:35 
Отправлено #216


Начинающий



Сообщений: 11



Цитата(epolida @ Nov 15 2012, 22:26)
я, конечно, не оправдываю водителя. он был невнимателен.
но мои знакомые были свидетелями данного дтп.
этот мальчик стоял баловался, пока ждал, когда загорится для него зеленый - спрыгивал на дорогу, потом снова поднимался на бордюр, снова спрыгивал и обратно... и так в один момент не углядел движущегося возле этой обочины того самого авто..
я сочувствую родным мальчика, но воспитанием надо было заниматься тщательней. добаловался.
дай бог ему здоровья и чтоб больше не повадно было
*

пусть твои знакомые сами свои факты происшедшего изложат, раз они непосредственные очевидцы.
Profile CardPM
  0/+1  
Moneymaker
post Nov 15 2012, 23:36 
Отправлено #217


Пользователь



Сообщений: 47



Цитата(bodrox @ Nov 16 2012, 00:30)
Почему ни у одного из вас не возникло желание обсудить с детьми правила дорожного движения, но возникло только дикое желание со слепой яростью разобраться с водителем не разобравшись?
*

потому что я как водитель (и человек управляющий полуторатонной машиной из металла) всегда смотрю на дорогу и на обочину! и если кто-то на нее выбегает, применяю экстренное торможение (хоть и могу потом люлей пешеходу вломить), но сбивать да с такими травмами - "...повинен смерти..."!

забыли вы, что такое человеческая жизнь, только жопы прикрывать умеете, разводя полемику о том, кто и в какую долю секунды на мерцания какого цвета светофора успел выбежать или не затормозить!

мое личное мнение - надо как в Китае - к стенке!
(и тех, кто прикрывает того, кто пацане калекой сделал).

Персонально для ВАС!
готовы ли вы на черепно-мозговую травму с кровоизлиянием и переломом бедра со смещением, даже если меня при этом признают виновным?

Сообщение отредактировал Moneymaker - Nov 15 2012, 23:38

--------------------
помощь в получении всех видов кредитов юридическим и физическим лицам. тел.: 46-13-33, 46-76-88
Profile CardPM
  -6/+4  
cheralex
post Nov 15 2012, 23:41 
Отправлено #218


Начинающий



Сообщений: 11



Цитата(Moneymaker @ Nov 16 2012, 00:36)

забыли вы, что такое человеческая жизнь, только жопы прикрывать умеете, разводя полемику о том, кто и в какую долю секунды на мерцания какого цвета светофора успел выбежать или не затормозить!

мое личное мнение - надо как в Китае - к стенке!
(и тех, кто прикрывает того, кто пацане калекой сделал).

Персонально для ВАС!
готовы ли вы на черепно-мозговую травму с кровоизлиянием и переломом бедра со смещением, даже если меня при этом признают виновным?
*


полностью поддерживаю!
Profile CardPM
  -2/+2  
cheralex
post Nov 16 2012, 00:01 
Отправлено #219


Начинающий



Сообщений: 11



А что о д*****е на четырке то известно? что оно? как оно?
Profile CardPM
  0/+2  
A.Lexey
post Nov 16 2012, 00:13 
Отправлено #220


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(cheralex @ Nov 16 2012, 01:01)
А что о долб..бе на четырке то известно? что оно? как оно?
*

Попробуй-узнаешь. Пообсуждаем тебя со всех сторон.Не до веселья ему наверное.
Profile CardPM
  0/+2  
snOPik
post Nov 16 2012, 00:16 
Отправлено #221


Эксперт



Сообщений: 861



Цитата(cheralex @ Nov 16 2012, 01:01)
А что о д*****е на четырке то известно? что оно? как оно?
*

А если Вы узнаете,что это обыкновенный студент или сын бизнесмена,это что то изменит? Хотя сыновья бизнесменов на таких машинах не ездят.

--------------------
Противную сторону надо выслушать, как бы она не была противна
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Nov 16 2012, 00:28 
Отправлено #222


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(bodrox @ Nov 15 2012, 23:23)
в новчике видел таких бегунов летом, тогда повезло, нива остановиться сумела.
*

за последние недели дважды видел такие игрища. Оба раза в Новоюжном. Раз - трое пацанят перебегали через Ленкома от МТВ во дворы, явно соревнуясь, кто ближе к едущей машине проскочит (ждали машину на обочине пустой дороги - двое проскочили прямо перед Газелью. один не решился и перебежал дорогу, пропустив машину. Получил на той стороне по пендалю от товарищей, и встроем ускакали в дворы). Возраст примерно такой же, как в обсуждаемом происшествии (ну может чуть постарше). Второй случай - очень похоже, но уже через Эгерский...
Profile CardPM
  0/+1  
kgp
post Nov 16 2012, 00:48 
Отправлено #223


Гуру



Сообщений: 1 024



Ктонибудь может сказать с какой стороны дороги перебегал мальчик? Справа или слева? Тут вроде очевидцы отмечались в ветке.

--------------------
Желательно ПДД изучить прежде , чем вы попали в ДТП. Еще лучше - ими руководствоваться при движении)))
Разница между глупостью и умом в том , что ум всегда ограничен. А.Эйнштейн
Profile CardPM
  0/0  
sanek89
post Nov 16 2012, 00:50 
Отправлено #224


Новичок



Сообщений: 1
honda


Цитата(Шнейдер и Электрики @ Nov 15 2012, 15:29)
Почему-то всегда жду комментариев. Ааа водитель не виноват, он ехал еще на мигающий желтый и успел в течении 5мс . Мальчик сам виноват, его родители плохо воспитывали. И вообще проезд на красный не является причиной повреждений . Просто он пять раз ударился об асфальт, а причинно-следственной связи между ударом и машиной нет. Вообще это была непреодолимая сила , вследствие урагана в США.
Можно предложить вообще права выдавать с 80. Все равно никто не доживет. По-поводу 25, в нашей стране с ее обширными законами и таким же обширным их не соблюдениям , это приведет к очередному повышению рейтинга нашей страны в области взяток.
Есть у кого реальная статистика , нарушений ПДД в распиновке по возрастам!?
Мальчику выздоровления, водителю законного наказания.
*




о чем вы пишите ???это же ребенок.а если бы с вашим ребенком не дай бог такое случилось ??кого бы вы винили в этом ??неправильное родительское воспитание ?
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Nov 16 2012, 00:54 
Отправлено #225


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(Danilov @ Nov 15 2012, 22:55)
но по ролику получается что водитель проезжал на зелёный.
*
Перемотайте видео на 16:20:55 - это примерно тот момент, когда сбили мальчика.
Если судить по видео - сперва разворачивается серебристая мазда 3 и через несколько происходит наезд.
В тот момент для водителей уже несколько секунд горел красный.

Да, там и правда один из мальчиков перебегал дорогу, но как вижу ломанулся он на зеленый свет для пешеходов.
Цитата(epolida @ Nov 15 2012, 23:07)
почему это тогда получается если мальчик шел на зеленый, то мои знакомые, присутстующие в этот момент дтп на той дорожке перед пп, тоже не оказались жертвами? мальчик пошел, а они остались ждать чего-то?
*
Мальчики в тот момент, когда загорелся запрещающий свет для водителей находились на разделительной полосе, поэтому ваши "присутствующие" не стали жертвами.

Что могу добавить?
1. Водитель 14-й, судя по всему, любитель начинать движение еще на желтый (сужу по пер. Тракторостроителей - Ленкома)
2. 14-я двигалась как минимум раза в 2 быстрее скорости потока.
Profile CardPM
  0/+1  
Без_ника;-)
post Nov 16 2012, 00:54 
Отправлено #226


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(kgp @ Nov 16 2012, 01:48)
Ктонибудь может сказать с какой стороны дороги перебегал мальчик? Справа или слева? Тут вроде очевидцы отмечались в ветке.
*
С разделительной полосы вправо.
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: