Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Nov 15 2012, 14:15 
Отправлено #166


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



По последним данным, мальчик получил серьезные травмы головы (черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, кровоизлияние), перелом правого бедра со смещением и пр.

На данный момент мальчик находится в реанимации в тяжелом состоянии.

UPD. Опубликовано видео с места наезда
Profile CardPM
  0/+1  
30 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

20-летний водитель ВАЗ-2114 сбил мальчика , который переходил дорогу на зеленый свет

Danilov
post Nov 15 2012, 22:07 
Отправлено #167


Гуру



Сообщений: 2 973



Цитата(grenader2012 @ Nov 15 2012, 22:59)
желтый - запрещающий если что
*
по ролику. пара ярких стопов, видимо и есть наезд. жёлтый на световоре - загорается после них. впрочем, для этого есть эксперты. официальная инфа есть по этому наезду ?


--------------------
67-47-35
первым появился человек. только потом - телега.
долой пешеходные заборы!
Profile CardPM
  0/+1  
epolida
post Nov 15 2012, 22:10 
Отправлено #168


Начинающий



Сообщений: 11



лично я даже вижу, что дтп произошло тогда, когда все пешеходы еще ждали, когда для водителя был зеленый, или скорее всего желтый... потому что когда подъехала машина, у которой установлена камера, только засветился зеленый для пешеходов.. и они стали переходить дорогу
Profile CardPM
  -5/0  
grenader2012
post Nov 15 2012, 22:12 
Отправлено #169


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(epolida @ Nov 15 2012, 23:10)
лично я даже вижу, что дтп произошло тогда, когда все пешеходы еще ждали, когда для водителя был зеленый, или скорее всего желтый... потому что когда подъехала машина, у которой установлена камера, только засветился зеленый для пешеходов.. и они стали переходить дорогу
*

а вот и группа поддержки. Что-то вы поздно! Гайцам наверно тоже про зеленый рассказывали?
Profile CardPM
  0/+2  
cheralex
post Nov 15 2012, 22:17 
Отправлено #170


Начинающий



Сообщений: 11



Цитата(grenader2012 @ Nov 15 2012, 23:12)
а вот и группа поддержки.
*


Это точно, причем первое сообщение от этого пользователя как раз в этой теме.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Nov 15 2012, 22:19 
Отправлено #171


Гуру



Сообщений: 23 716



Цитата(grenader2012 @ Nov 15 2012, 23:12)
Гайцам наверно тоже про зеленый рассказывали?
*

А почему бы и нет? Вот вы вроде здравомыслящий человек,как заметила,такого не представляете?
Profile CardPM
  -2/0  
cheralex
post Nov 15 2012, 22:20 
Отправлено #172


Начинающий



Сообщений: 11



epolida,
а твои такие правильные знакомые помощь то хоть мальчику попытались оказать если все видели?
Profile CardPM
  0/0  
epolida
post Nov 15 2012, 22:20 
Отправлено #173


Начинающий



Сообщений: 11



пф. представляете. бывает в жизни исключительная случайность. сегодня только услышала про эту аварию. решила заглянуть. каждыц имеет право высказать свое мнение.
видимо, в вашем понимании, бывают только правонарушители, бандиты и их защитники.
Profile CardPM
  -2/0  
0.6.2.5
post Nov 15 2012, 22:20 
Отправлено #174


Новичок



Сообщений: 6



Я удивляюсь... Здесь даже тема названа неверно. Кто сказал, что мальчик переходил дорогу на ЗЕЛЕНЫЙ свет? И почему "ПЕРЕХОДИЛ"? На этой разделительной полосе мы стояли втроем (я и 2 мальчика) и ждали зеленый сигнал светофора. Ребята играли друг с другом в игру "кто быстрее перебежит через дорогу". Им обоим очень-очень не терпелось дождаться зеленого света, ведь каждому из них так хотелось добежать до другой стороны дороги первым. В какой-то момент один из них крикнул что-то,и это послужило сигналом для другого, что пора бежать, и поэтому не глядя на то, что машины еще едут, выбежал на проезжую часть на красный для пешеходов свет. И еще один момент: смотрели они на светофор, не тот, на который им следовало бы смотреть, а на противоположный, т.е. условием их "игры" было: перед тем, как побежать через дорогу, надо повернуться на 180 градусов и бежать, не глядя на проезжую часть.
Искренне желаю мальчику выздоровления
P.S. Особенно печально, что это ребенок ПЕДАГОГА...


--------------------
Как мало вы знаете. Как громко вы судите.
Profile CardPM
  -6/+2  
epolida
post Nov 15 2012, 22:21 
Отправлено #175


Начинающий



Сообщений: 11



Цитата(cheralex @ Nov 15 2012, 23:20)
epolida,
а твои такие правильные знакомые помощь то хоть мальчику попытались оказать если все видели?
*


по этому поводу я не узнавала. думаю, мир не без добрых людей
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Nov 15 2012, 22:23 
Отправлено #176


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(0.6.2.5 @ Nov 15 2012, 23:20)
перед тем, как побежать через дорогу, надо повернуться на 180 градусов и бежать, не глядя на проезжую часть.
*

в новчике видел таких бегунов летом, тогда повезло, нива остановиться сумела.

--------------------
Profile CardPM
  -3/0  
epolida
post Nov 15 2012, 22:25 
Отправлено #177


Начинающий



Сообщений: 11



когда дело касается детей, никто не задумвается над тем, что порой дети сами виноваты в том, что с ними произошло.
все дело в воспитании!
сужу по собственной жизни, как меня строго воспитывали, что я никогда свой нос куда не надо ни совала и не баловалась в "неположенных" местах!

Сообщение отредактировал epolida - Nov 15 2012, 22:25
Profile CardPM
  -5/+1  
Vjacheslav
post Nov 15 2012, 22:25 
Отправлено #178


Постоялец



Сообщений: 315



Цитата(epolida @ Nov 15 2012, 23:10)
лично я даже вижу, что дтп произошло тогда, когда все пешеходы еще ждали, когда для водителя был зеленый, или скорее всего желтый... потому что когда подъехала машина, у которой установлена камера, только засветился зеленый для пешеходов.. и они стали переходить дорогу
*

уважаемый адвокат (или адвокатша) ! НОРМАЛЬНЫЕ, ДУМАЮЩИЕ за рулём водители начинают останавливать машину не на желтый, а уже на мигающий зеленый! На жёлтый свет автомобиль должен уже остановиться, стоять и не дёргаться! А у этого водителя признаки нормальности отсутствуют!
И не надо уводить тему в сторону, и сравнивать воспитание 20-летнего дееспособного гражданина с воспитанием 7-летнего малыша!

Сообщение отредактировал Vjacheslav - Nov 15 2012, 22:28
Profile CardPM
  0/+6  
grenader2012
post Nov 15 2012, 22:26 
Отправлено #179


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(klassik393 @ Nov 15 2012, 23:19)
А почему бы и нет? Вот вы вроде здравомыслящий человек,как заметила,такого не представляете?
*

Вы верите тем, кто говорит, что пацан игрался и на красный дорогу перебегал?
Profile CardPM
  0/0  
cheralex
post Nov 15 2012, 22:26 
Отправлено #180


Начинающий



Сообщений: 11



Цитата(0.6.2.5 @ Nov 15 2012, 23:20)
Я удивляюсь... Здесь даже тема названа неверно. Кто сказал, что мальчик переходил дорогу на ЗЕЛЕНЫЙ свет? И почему "ПЕРЕХОДИЛ"? На этой разделительной полосе мы стояли втроем (я и 2 мальчика) и ждали зеленый сигнал светофора. Ребята играли друг с другом в игру "кто быстрее перебежит через дорогу". Им обоим очень-очень не терпелось дождаться зеленого света, ведь каждому из них так хотелось добежать до другой стороны дороги первым. В какой-то момент один из них крикнул что-то,и это послужило сигналом для другого, что пора бежать, и поэтому не глядя на то, что машины еще едут, выбежал на проезжую часть на красный для пешеходов свет. И еще один момент: смотрели они на светофор, не тот, на который им следовало бы смотреть, а на противоположный, т.е. условием их "игры" было: перед тем, как побежать через дорогу, надо повернуться на 180 градусов и бежать, не глядя на проезжую часть.
Искренне желаю мальчику выздоровления
P.S. Особенно печально, что это ребенок ПЕДАГОГА...
*


а вот и "знакомый" epiloida зарегался и объявился и тоже с первым сообщением, тогда к те вопрос, что сделал ты чтобы предотвратить это и оказал ли помощь когда дтп случилось?

Profile CardPM
  0/+5  
epolida
post Nov 15 2012, 22:27 
Отправлено #181


Начинающий



Сообщений: 11



Цитата(Vjacheslav @ Nov 15 2012, 23:25)
уважаемый адвокат (или адвокатша) !  НОРМАЛЬНЫЕ, ДУМАЮЩИЕ за рулём водители начинают останавливать машину не на желтый, а уже на мигающий зеленый! На жёлтый свет автомобиль должен уже остановиться, стоять и не дёргаться! А у этого водителя признаки нормальности отсутствуют!
*


да пожалуйста! никто его не оправдывает. прочтите мое первое сообщение - я считаю, что парень за рулем был невнимателен. видимо., в силу своего возраста.
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: