Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Sarma и оффтоп из темы "Наглец на BMW x6 с ГРЗ 777"

Sarma
post Nov 8 2012, 13:50 
Отправлено #31


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(АIK @ Nov 8 2012, 14:40)
Достойный человек не будет так себя вести на дороге. Так ведут себя гопники, ошалевшие от безнаказанности и свалившихся шальных денег. И "бизнес" свой он скорее всего ведет также - нагло, нахраписто, бесцеремонно и ...  недолговечно.

Это предмет восхищения? Или деньги не пахнут? Тогда мне тебя жаль...
*


По новой!Я не говорила,что считаю именно его жизнь,образ жизни и поведение образцом для себя!Я говорила о достойной жизни для многих хороших людей в виде квартиры,машины,должности,связей и т.д.

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  -3/0  
Sarma
post Nov 8 2012, 13:52 
Отправлено #32


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(diman3d @ Nov 8 2012, 14:47)
вот об этом:
в республике есть масса людей, добившихся куда большего, чем герой темы. но их почему-то не удостоили отдельной темы. подумайте, почему ?
*


Так есть и масса людей вытворяющих черте что на дороге,даже побольше этого Х6,но почему-то их так не обсуждают и на сайт к приставам не лезут для поиска их долгов.Задумайтесь,почему???


--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  -1/0  
Sarma
post Nov 8 2012, 13:55 
Отправлено #33


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(sergivanov21 @ Nov 8 2012, 14:49)
да что вы с ними вступаете в споры это бесполезно. сдесь 90% очень умные , в жизни не ошибаются и после смерти становятся ангелами.
*


А главное,ПДД ну прям никогда-никогда не нарушают)))Честное слово,смешно!Хорошо,что я не идеальная!И времени мне всегда не хватает и финансы считать не умею и равняюсь не на тех людей,эх,а ведь могла бы жить,как все!!!


--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
Serf
post Nov 8 2012, 13:56 
Отправлено #34


Постоялец



Сообщений: 285



Да срать мне на его финансовое состояние!!!! Пусть культурно себя ведёт и предъяв к нему никаких не будет!!!! wink.gif
Profile CardPM
  0/+6  
Sarma
post Nov 8 2012, 13:57 
Отправлено #35


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Serf @ Nov 8 2012, 14:56)
Да срать мне на его финансовое состояние!!!! Пусть культурно себя ведёт и предъяв к нему никаких не будет!!!! wink.gif
*


Вы такой один из немногих!Абсолютно с вами согласна!!!

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
АIK
post Nov 8 2012, 14:04 
Отправлено #36


Постоялец



Сообщений: 292
Из: Чебы
BMW е39


Цитата(Serf @ Nov 8 2012, 13:56)
Да срать мне на его финансовое состояние!!!! Пусть культурно себя ведёт и предъяв к нему никаких не будет!!!! wink.gif
*


А спич шел не о финсостоянии, а о том, как у кренделя все запущено - долги, банкротство, штрихи к портрету...

А финсостоянием как раз Сарма начала восторгаться.
Profile CardPM
  0/+1  
Sarma
post Nov 8 2012, 14:08 
Отправлено #37


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(АIK @ Nov 8 2012, 15:04)
А спич шел не о финсостоянии, а о том, как у кренделя все запущено - долги, банкротство, штрихи к портрету...

А финсостоянием как раз Сарма начала восторгаться.
*


О дааааааааааааа,я восторгаюсь!!!Я восхищаюсь!!!Мммммм,мужчина моей мечты!!!
Примерно так?

Сообщение отредактировал Sarma - Nov 8 2012, 14:10

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  -5/0  
АIK
post Nov 8 2012, 14:11 
Отправлено #38


Постоялец



Сообщений: 292
Из: Чебы
BMW е39


Цитата(Sarma @ Nov 8 2012, 14:08)
О дааааааааааааа,я восторгаюсь!!!Я восхищаюсь!!!Мммммм,мужчина моей мечты!!!
Пойдет?
*


В Чебах уже есть улица Волкова и бульвар Олега Волкова, надо площадь назвать... или перекресток biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Nov 8 2012, 14:15 
Отправлено #39


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(АIK @ Nov 8 2012, 15:11)
В Чебах уже есть улица Волкова и бульвар Олега Волкова, надо площадь назвать... или перекресток  biggrin.gif
*


К чему эти мелочи,переименуем город!!!
А фамилия-то известная!!!

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
АIK
post Nov 8 2012, 14:18 
Отправлено #40


Постоялец



Сообщений: 292
Из: Чебы
BMW е39


Цитата(Sarma @ Nov 8 2012, 14:15)
К чему эти мелочи,переименуем город!!!
А фамилия-то известная!!!
*


Волкоград?
Profile CardPM
  0/+3  
Serf
post Nov 8 2012, 14:29 
Отправлено #41


Постоялец



Сообщений: 285



Уже 60 страниц трллим г-на Волкова. Он скоро от икоты помрет biggrin.gif
з.ы. смерти не желаю smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Nov 8 2012, 14:29 
Отправлено #42


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(АIK @ Nov 8 2012, 15:18)
Волкоград?
*


Это надо предложить в тему,где обсуждают переименование в Волжскую Булгарию)))

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Nov 8 2012, 14:30 
Отправлено #43


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Serf @ Nov 8 2012, 15:29)
Уже 60 страниц трллим г-на Волкова. Он скоро от икоты помрет biggrin.gif
з.ы. смерти не желаю smile3.gif
*


Черный пиар-тоже пиар!!!

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  -1/0  
АIK
post Nov 8 2012, 19:49 
Отправлено #44


Постоялец



Сообщений: 292
Из: Чебы
BMW е39


Цитата(rew @ Nov 8 2012, 16:37)
В том то и дело, в эпизоде с одной стороны зарвавшийся пиасс, а с другой стороны закомплексованый мстительный пиасс...И еще не известно кто хуже.
*


Сам-то понял, что сказал? Хоть понимаешь значение слова "закомлексованность?"

ТС не только дал отпор этому козлине, но и потратил свое время, чтобы попробовать его наказать, поработал на всех. Респект. Не его вина, что гаишники рвали пуп на отмазку блатного, да и не навечно им эта лафа...

А закомплексованные - это те, кто в полубредовом состоянии рвутся обгонять все и вся, подрезать, протискиваться, сами не понимая, зачем им это нужно? Доказать кому-то крутизну своего корыта? "Выиграть" в итоге минуту-две с нервами, с риском помяться, поцарапаться, чтобы тут же тупо и бездарно проср.ть где-нибудь полчаса-час?

Сообщение отредактировал АIK - Nov 8 2012, 19:50
Profile CardPM
  0/+4  
Sarma
post Nov 8 2012, 20:08 
Отправлено #45


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(АIK @ Nov 8 2012, 20:49)
Сам-то понял, что сказал? Хоть понимаешь значение слова "закомлексованность?"

ТС не только дал отпор этому козлине, но и потратил свое время, чтобы попробовать его наказать, поработал на всех. Респект. Не его вина, что гаишники рвали пуп на отмазку блатного, да и не навечно им эта лафа...

А закомплексованные - это те, кто в полубредовом состоянии рвутся обгонять все и вся, подрезать, протискиваться, сами не понимая, зачем им это нужно? Доказать кому-то крутизну своего корыта? "Выиграть" в итоге минуту-две с нервами, с риском помяться, поцарапаться, чтобы тут же тупо и бездарно проср.ть где-нибудь полчаса-час?
*


Вы такой агрессивный!У вас в тексте столько негатива не только к герою этой темы,но и к людям вообще.И машину уже корытом назвали.Мда...


--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  -2/+3  

13 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: