Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Sarma и оффтоп из темы "Наглец на BMW x6 с ГРЗ 777"

Джин
post Nov 9 2012, 21:27 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 4 501



Цитата(Sarma @ Nov 9 2012, 22:18)
Я уже устала повторять,что в описание достойной жизни я не отношу человеческие качества.их не купить,они приобретаются по жизни,они передаются нам от родителей.так вот например имея уйму положительных человеческих качеств,будет очень приятным довеском еще и человеческие блага.и хватит уже мне объяснять,что душа важнее обёртки.я выросла и воспиталась в интеллигентной семье в нескольких поколениях.а про продажность-я уже не помню,кто именно это написал,что для я отношусь к современным женщинам,которым важно наличие денег,машины,квартиры.следовательно,даже если человек не нравится,но у него есть всё это,то современная женщина готова именно за это продаться ему.образно!
*

Вот именно, у тебя какие то деформированые, на мой взгляд, понятия достойного человека!Ты считаешь, что это блага - деньги, власть, связи... А ты не думала, что нищий, может быть более достойным Человеком, чем те кого ты описываешь?!
Profile CardPM
  0/+5  
Renat
post Nov 9 2012, 21:33 
Отправлено #107


Гуру



Сообщений: 1 465
Из: Чебоксары



Цитата(Джин @ Nov 9 2012, 22:27)
Вот именно, у тебя какие то деформированые, на мой взгляд, понятия достойного человека!Ты считаешь, что это блага - деньги, власть, связи... А ты не думала, что нищий, может быть более достойным Человеком, чем те кого ты описываешь?!
*

+ миллион good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Nov 9 2012, 21:33 
Отправлено #108


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Джин @ Nov 9 2012, 22:27)
Вот именно, у тебя какие то деформированые, на мой взгляд, понятия достойного человека!Ты считаешь, что это блага - деньги, власть, связи... А ты не думала, что нищий, может быть более достойным Человеком, чем те кого ты описываешь?!
*

О чем вы опять?человеческие качества вообще не обсуждаются.речь шла не о достойном человеке,а о достойной жизни для каждого человека.речь строго о том,что неплохо бы заработать себе на хорошую жизнь.


--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Nov 9 2012, 21:35 
Отправлено #109


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Renat @ Nov 9 2012, 22:33)
+ миллион  good.gif
*

О, вот он,обиженный современными женщинами мужчина biggrin.gif

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  -4/+5  
Renat
post Nov 9 2012, 21:36 
Отправлено #110


Гуру



Сообщений: 1 465
Из: Чебоксары



Цитата(Sarma @ Nov 9 2012, 19:07)
Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет…
*

да у меня вот вообще денег нету,ботрачу с утра до вечера ... sad.gif
а ваш миф по сути ерунда,не соглашусь.
Profile CardPM
  -2/+2  
Renat
post Nov 9 2012, 21:38 
Отправлено #111


Гуру



Сообщений: 1 465
Из: Чебоксары



Цитата(Sarma @ Nov 9 2012, 22:35)
О, вот он,обиженный современными женщинами мужчина biggrin.gif
*

да нет меня не обижают)общаюсь только с порядочными которым не важно кто ты и какое у тебя состояние.тем кому интересна только машина квартира и деньги -использую по полной laugh.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Джин
post Nov 9 2012, 21:46 
Отправлено #112


Гуру



Сообщений: 4 501



Цитата(Sarma @ Nov 9 2012, 22:33)
О чем вы опять?человеческие качества вообще не обсуждаются.речь шла не о достойном человеке,а о достойной жизни для каждого человека.речь строго о том,что неплохо бы заработать себе на хорошую жизнь.
*

Еще раз...
Достойная жизнь - блага?!Эти самые блага имеют воры, нечестные госслужащие, убийцы... Заметьте, что эти индивидуумы, априори не могут обладать человеческими качествами, достойными уважения!!!
Чувствуешь разницу между благами и достоинством?!
Profile CardPM
  -1/+2  
D156
post Nov 9 2012, 21:58 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 1 215
К-700


Цитата(Sarma @ Nov 9 2012, 20:59)
А как это относится к вам?Я написала,что нас его отношения с государством не касаются.Это совершенно другая тема,которой занимаются определенные органы.И уж тем более приплетать сюда бюджет не стоит.Они сами между собой разберутся.И его способоы ведения бизнеса-это ЕГО способы ведения бизнеса.
*

Раз государство выставляет напоказ, то сколько кто в казну должен, значет касается, не? Или для чего доступна эта официальная информация? Если вам вторить, тогда можно и всем сидящим в данный момент у компа, что вас не касается кто там где то нарушает в данный момент на дороге за рулем(например)?? не?
А мы не в обществе живем? Не?
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Nov 9 2012, 22:20 
Отправлено #114


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Renat @ Nov 9 2012, 22:38)
да нет меня не обижают)общаюсь только с порядочными которым не важно кто ты и какое у тебя состояние.тем кому интересна только машина квартира и деньги -использую по полной  laugh.gif
*

biggrin.gif Ну вы прям герой нашего времени!хотели меня этим удивить?не получилось.я тоже не делю людей по категориям наличия у них квартиры и машины.я со всеми одинаково общаюсь.но это не мешает мне стремиться к лучшей жизни для себя.при чем своим же трудом!

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/+1  
Sarma
post Nov 9 2012, 22:23 
Отправлено #115


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Джин @ Nov 9 2012, 22:46)
Еще раз...
Достойная жизнь - блага?!Эти самые блага имеют воры, нечестные госслужащие, убийцы... Заметьте, что эти индивидуумы, априори не могут обладать человеческими качествами, достойными уважения!!!
Чувствуешь разницу между благами и достоинством?!
*

Я начинаю сомневаться в адекватности восприятия вами некоторых вещей.Я ХОЧУ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ ХОРОШЕЙ,БЛАГОПОЛУЧНОЙ И ДОСТОЙНОЙ ЖИЗНИ!может так поймете.

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Nov 9 2012, 22:27 
Отправлено #116


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(D156 @ Nov 9 2012, 22:58)
Раз государство выставляет напоказ, то сколько кто в казну должен, значет касается, не? Или для чего доступна эта официальная информация? Если вам вторить, тогда можно и всем сидящим в данный момент у компа, что вас не касается кто там где то нарушает в данный момент на дороге за рулем(например)?? не?
А мы не в обществе живем? Не?
*

Ну если вас так всё это касается,участвуйте тогда в общественной жизни,а не сидите за компом,занимаясь при этом только своей жизнью и обсуждая другие.вперед,вступите в какую-нибудь полезную организацию,да фиг с ней,с организацией,примите участие в отлове пьяных за рулем вместе с некоторыми небезучастными форумчанами.

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
D156
post Nov 9 2012, 22:34 
Отправлено #117


Гуру



Сообщений: 1 215
К-700


Цитата(Sarma @ Nov 9 2012, 23:27)
Ну если вас так всё это касается,участвуйте тогда в общественной жизни,а не сидите за компом,занимаясь при этом только своей жизнью и обсуждая другие.вперед,вступите в какую-нибудь полезную организацию,да фиг с ней,с организацией,примите участие в отлове пьяных за рулем вместе с некоторыми небезучастными форумчанами.
*

А вас не касается??? Вы где то в глухой тайге живете? Вы не пользуетесь тем, что предоставляет нам государство?? Вам не хотелось бы лучшего от повседневного окружения бытия? Вы сами себе не противоречите??
Profile CardPM
  0/0  
Линкс
post Nov 9 2012, 23:40 
Отправлено #118


Продвинутый



Сообщений: 107



Цитата(Sarma @ Nov 8 2012, 22:10)
Я восхищаюсь умением людей зарабатывать деньги на достойную для себя жизнь.а не довольствоваться просто зарплатой.а понятие достойная жизнь у всех разная.речь опять же не идет о качествах людей,речь идет о благах,которые нас окружают каждый день.и я хочу,чтобы мои дети жили в шикарной квартире,ездили на качественных автомобилях,занимали хорошие должности и имели всё,что улучшит их жизнь.и очень мало людей,которые этого не хотят.А уж уважение к людям,порядочность и честность я в них и без денег вложу.
*

Судя по количеству минусов по этому посту, достойная материальная жизнь- хорошие машина, квартира, дача и т.д, людей не интересует. Прям Город Ангелов, только духовные приоритеты biggrin.gif .
Profile CardPM
  0/+4  
Sarma
post Nov 10 2012, 07:12 
Отправлено #119


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(D156 @ Nov 9 2012, 23:34)
А вас не касается??? Вы где то в глухой тайге живете? Вы не пользуетесь тем, что предоставляет нам государство?? Вам не хотелось бы лучшего от повседневного окружения бытия? Вы сами себе не противоречите??
*

Меня вообще вся ситуация в стране не устраивает.но я не в силах изменить её.а есть люди,которые пытаются что-то делать.те же оппозиционеры.а мы только языками мелем.и от вашего желания лучшего повседневного окружения бытия,Волков не побежит платить свои штрафы.А за то,чем я пользуюсь от государства,я плачу налоги.

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Nov 10 2012, 10:17 
Отправлено #120


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Sarma @ Nov 10 2012, 08:12)
Меня вообще вся ситуация в стране не устраивает.но я не в силах изменить её.
*

Это не повод плыть по течению...
Цитата(Sarma @ Nov 10 2012, 08:12)
А за то,чем я пользуюсь от государства,я плачу налоги.
*

мне показалось Вы восхищаетесь теми кто не платит налоги.
Цитата(Sarma @ Nov 9 2012, 23:23)
Я ХОЧУ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ ХОРОШЕЙ,БЛАГОПОЛУЧНОЙ И ДОСТОЙНОЙ ЖИЗНИ!может так поймете.
*

Один вопрос? Вы этого хотите любой ценой? Даже обманом и воровством? Если нет, то чего встряли в эту тему?

Сообщение отредактировал Skite - Nov 10 2012, 10:21

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  

13 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: