Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Krasty
post Nov 10 2012, 13:20 
Отправлено #46


Продвинутый



Сообщений: 189



Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

ДТП на М7 у Хыркассов - ВАЗ 2112 vs ВАЗ-2109 , имеются пострадавшие

steam21
post Nov 12 2012, 20:00 
Отправлено #47


Новичок



Сообщений: 8
GolF



Цитата
Помним,любим,скорбим...
Profile CardPM
  0/+1  
Mr.Binom
post Nov 12 2012, 20:09 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 1 157
Opel, Adam Opel...


Цитата(Хорошая Сволочь @ Nov 12 2012, 17:42)
вот как меня бесят споры в темах, где погибают люди! Соболезную..Видела аварию, возвращалась из Москвы как раз. Думала выживут все, три скорые ехали навстречу...Я бы сейчас тут ругалась, если бы НС оказались за рулём. Но тут все трезвые и по поводу шин летней-зимней думаю надо в другой теме обсуждать. Родным это больно читать и смысла нет, ничего не изменить. А в теме про резину обсуждать и ссылки вот на такие аварии давать. Ещё раз соболезнования родным и друзьям.
*

Полностью согласен. Люди, давайте не будем о шинах и о прочих технических подробностях- для этого есть другие темы. Соболезнование родителям.

Сообщение отредактировал Mr.Binom - Nov 13 2012, 04:11

--------------------
Радио "Свобода"- глушить уже поздно
Profile CardPM
  -1/0  
Skite
post Nov 12 2012, 21:27 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Хорошая Сволочь @ Nov 12 2012, 17:42)
вот как меня бесят споры в темах, где погибают люди!
*

Обсуждают, чтобы выявить причины дтп и не повторять эти ошибки, чтобы не повторять такие дтп, чтобы больше не было погибших...

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
АIK
post Nov 13 2012, 08:26 
Отправлено #50


Постоялец



Сообщений: 292
Из: Чебы
BMW е39


Цитата(Хорошая Сволочь @ Nov 12 2012, 16:42)
вот как меня бесят споры в темах, где погибают люди! Соболезную..Видела аварию, возвращалась из Москвы как раз. Думала выживут все, три скорые ехали навстречу...Я бы сейчас тут ругалась, если бы НС оказались за рулём. Но тут все трезвые и по поводу шин летней-зимней думаю надо в другой теме обсуждать. Родным это больно читать и смысла нет, ничего не изменить. А в теме про резину обсуждать и ссылки вот на такие аварии давать. Ещё раз соболезнования родным и друзьям.
*


Как тебе сказать... У меня одноклассник сына вот так же чуть не убился и друга с собой не утащил. Спасло полметра, 2107 в хлам. Поехали по ледку на летней резине, в первой же колее крутануло и на встречку.

Молодые спешат жить, а то что деньжат не хватает на элементарную безопасность - авось пронесет...

Соболезнования.
Profile CardPM
  0/+1  
Eugene318
post Nov 13 2012, 08:33 
Отправлено #51


Постоялец



Сообщений: 375
JAWA 350-360,ВАЗ 2112


Цитата(АвтолюбительN @ Nov 12 2012, 10:48)
А если кто то без головы вылетит на вас, вы успеете затормозить?
В любом случае на льду и снегу тормозной путь на летней резине на порядок больше.
Думаю, у многих есть опыт езды на летней резине всю зиму, и может быть им удавалось проезжать сезон без ДТП,
но одного раза может быть достаточно...
НЕ ДАЙ БОГ!
*


Загадывать не буду, но уверен, что тормозить буду только в том случае, если больше вариантов не останется. Да, не дай Бог. Первую зиму в своей жизни езжу на зимней резине. купил новую резину и диски. Скоростной режим от этого не поменялся. Как ездил по городу 60 так и езжу. На мой взгляд это оптимальная скорость, на которой в большинстве случаев успеешь среагировать на ситуацию и избежать аварии.
Profile CardPM
  0/+1  
Ленин
post Nov 13 2012, 14:17 
Отправлено #52


Завсегдатай



Сообщений: 553



Цитата(Хорошая Сволочь @ Nov 12 2012, 17:42)
вот как меня бесят споры в темах, где погибают люди!
*

Человек сам вершит свою судьбу. А в ДТП частенько и судьбу ни в чем невиновных. Так почему же все должны оплакивать этого несчастного? Он прежде всего виновник ДТП унесший чужую жизнь.
Споры не при чем.
Profile CardPM
  -1/0  
Seabrook
post Nov 14 2012, 09:40 
Отправлено #53


Начинающий



Сообщений: 23



Получилось так, что данное ДТП не прошло мимо меня. Был вчера на похоронах водителя девятки. 22 года должно было исполниться Юре в декабре. Одно знаю точно, передние колеса были обуты в зимнюю резину, на задней оси... ЛЕТНЯЯ резина. Вот она цена данной ошибки- погубил себя и ни в чем неповинных людей в ВАЗ-2112. Храни Господь их души, мои соболезнования всем родственникам погибших.

Сообщение отредактировал Seabrook - Nov 14 2012, 09:41

--------------------
Не ругайте сильно новенького!
Profile CardPM
  0/+1  
Lelerik
post Nov 14 2012, 11:25 
Отправлено #54


Завсегдатай



Сообщений: 509
Лада Приора 21703 люкс


Мои соболезнования. Просмотрел видео, но ТАК ЕЗДИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Не пристегнувшись, вылезти в окно, хоть и в деревне, скорее всего и стаж маленький. Пожалейте себя и близких!

--------------------
[img]http://nick-name.ru/forum/Lelerik.gif[/img]
Я Котяра спокойный и ласковый, просто не гладьте меня против шерсти.
Profile CardPM
  0/+1  
Seabrook
post Nov 14 2012, 15:51 
Отправлено #55


Начинающий



Сообщений: 23



Цитата(Lelerik @ Nov 14 2012, 12:25)
Мои соболезнования. Просмотрел видео, но ТАК ЕЗДИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Не пристегнувшись, вылезти в окно, хоть и в деревне, скорее всего и стаж маленький. Пожалейте себя и близких!
*

О каком стаже можно говорить в 21 год? Служба в армии, учеба в техникуме, машина отца... и летняя резина на задней оси.

--------------------
Не ругайте сильно новенького!
Profile CardPM
  0/+1  
YRVist
post Nov 14 2012, 17:30 
Отправлено #56


Продвинутый



Сообщений: 163



Да с разной резиной это так. Например боковой ветер. А по встречке фура проехала. Крутанет мама не горюй.
Соболезнования родным и близким.
Profile CardPM
  0/+1  
kristaina
post Nov 14 2012, 23:07 
Отправлено #57


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(snezhanna @ Nov 12 2012, 13:25)
в этой аварии погиб крестник моего мужа а ведь юра только начал жить в этом возрасте жизнь только началась
*


поехал веселиться, нашел смерть... очень жалко парня...
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: