Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Отсидел 10 дней, а потом опять бухим сел за руль , что делать с такими водителями?

Hooligan21rus
post Nov 9 2012, 20:13 
Отправлено #61


Продвинутый



Сообщений: 184
Ваз 2110 (млечка)


Ну а если по теме, то я за:
если нарушил более двух раз - машину под пресс и арест на 2 месяца (можно и в колонию строгого режима, для пущего эффекта ph34r.gif ). И так каждый раз, когда он попадается за НС + увеличение срока содержания под стражей.

Для России нет и не будет наверное такого, чтобы без радикальных методов приучить людей соблюдать правила. Нужны только жесткие меры, только хардкор! good.gif

--------------------
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.
Profile CardPM
  -1/0  
kolyan_2820
post Nov 9 2012, 20:24 
Отправлено #62


Пользователь



Сообщений: 83
Из: Чебоксары
киа


По моему, таких нужно сажать на срок от 6 мес., а лучше отправить коротать этот срок в психбольницу или в наркологию, пусть там поработает, круглосуточно. Принесет людям добро, поухаживает за душевнобольными ( там как раз нет сотрудников) , а права выдать по истечении 5-6 лет. За весь исправительный срок пусть носит спецодежду с натписью "АЛКАШ". А самое главное до получения прав ходить каждую неделю в наркологию для сдачи крови. За отсутствие анализа добавить срок работы в мед. учереждении!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Nov 9 2012, 20:34 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 18 976



Цитата(CELT @ Nov 9 2012, 18:19)
а какого органа ВООБЩЕ НИКАК не отмечается то что эти ублюдки лишаются прав за НС в наркодиспансере?

их на учет надо ставить. а потом отказывать в получении прав. какие проблемы. методику утвердить и прецедент создать..
*


Кельт, а Вы ЛЕКЦИЮ прочитайте пешеходам в очередной раз, эффективно жеж средство - будут смотреть по сторонам и он их не задавит. И водителям прочитайте правила безопасности на дорогах с такими водителями - они ж "сами виноваты" будут если его не увидят вовремя. Ведь "каждый САМ ответственнен за свою безопасность" :-/

Сажать надо таких. САЖАТЬ !

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Nov 9 2012, 20:41
Profile CardPM
  -3/+1  
Джин
post Nov 9 2012, 20:47 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 4 499



Цитата(CELT @ Nov 9 2012, 18:58)
да не буду я ничего с ним противозаконного делать. но мой жизненный опыт, включающий и отдых в нейрохиругии двухнедельный и ущерб от вандалов на полсотни тыщ - меня не останавливает в случаях когда шкодники сами преступают  закон. и в порядке самообороны я с удовольствием практикую применение силы в отношении агрессивных НС моей весовой категории
*

Мне думается, что твой жизненный опыт больше работает на основе инстинкта самосохранения.Наверное, это совсем неплохо, но... Ты больше культивируешь темы, в которых затрагивается обыватель - наиболее беззащитный в правовой поддержке, безусловно заслуживающий наказания, а вот горячие темы, умно обходишь своим вниманием... Я могу ошибаться, как и все мы, но все же... Как пример, тема Amid`а, чего бы не развить ее, ведь весьма резонансный вопрос!
Profile CardPM
  0/+1  
георгиевич
post Nov 9 2012, 20:54 
Отправлено #65


Гуру

Ауди

Сообщений: 2 406
веста


Цитата(bomber 888rc @ Nov 9 2012, 18:11)
Вот ублюдок. Скажите, где стоит машина, побью нахер, по-другому все равно не поймет
*

ай-яй-й статья епть!смельчак!
а машина при чём?

--------------------
хорошо сказано,но плохо высказанно
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Den
post Nov 9 2012, 20:54 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 18 976



Цитата(Джин @ Nov 9 2012, 21:47)
Мне думается, что твой жизненный опыт больше работает на основе инстинкта самосохранения.Наверное, это совсем неплохо, но... Ты больше культивируешь темы, в которых затрагивается обыватель - наиболее беззащитный в правовой поддержке, безусловно заслуживающий наказания, а вот горячие темы, умно обходишь своим вниманием... Я могу ошибаться, как и все мы, но все же... Как пример, тема Amid`а, чего бы не развить ее, ведь весьма резонансный вопрос!
*


Да че"резонанскный вопрос". он ДВА МЕСЯЦА не может выяснить сколько с камим % алкоголя в крови народу было поймано во время акции "нетрезвый водитель" ...
Profile CardPM
  -2/0  
CELT
post Nov 9 2012, 20:56 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 10 110



Джин, поиск в помощь вам..обывателей я затрагиваю...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
sergey_cheb
post Nov 9 2012, 20:57 
Отправлено #68


Постоялец



Сообщений: 225
Sanderko 1.4


лишение прав не помогает, 10 суток не помогает, тут мозгов уже нет, асоциальное существо, только в наркологию на принудительное лечение, если не поможет, то на пирогова 6
Profile CardPM
  -1/0  
CELT
post Nov 9 2012, 20:58 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 10 110



Lucky_Den, а меня никогда это не волновало. оставьте подсчет себе . я еще не встречал тут ни одной темы-"спасите-лишают за 0.01"

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Den
post Nov 9 2012, 20:59 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 18 976



Цитата(CELT @ Nov 9 2012, 21:58)
Lucky_Den, а меня никогда это не волновало. оставьте подсчет себе .  я еще не встречал тут ни одной темы-"спасите-лишают за 0.01"
*

Вам неоднократно задавали этот вопрос, и , между прочим, Вы обещали его прояснить...
Profile CardPM
  -1/0  
kolyan_2820
post Nov 9 2012, 21:01 
Отправлено #71


Пользователь



Сообщений: 83
Из: Чебоксары
киа


Цитата(bomber 888rc @ Nov 9 2012, 18:11)
Вот ублюдок. Скажите, где стоит машина, побью нахер, по-другому все равно не поймет
*

Не перепутай!!!!!!!! У меня отец тоже ездит на Шкоде Октавии черного цвета в Кугесях. Он не причем!!! А вообще машина не виновата, сажать их надо и надолго!!! Пусть работают на благо народа!!!
Profile CardPM
  0/+1  
CELT
post Nov 9 2012, 21:04 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 10 110



Lucky_Den, у меня совести не хватит заставлять в гибдд сотрудников какие то таблицы составлять по вашей прихоти. кого конкретно тут лишили за 0.01-0.03?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bonus_16
post Nov 9 2012, 21:07 
Отправлено #73


Завсегдатай



Сообщений: 508



Публичная порка, 300 ударов плетью, ну где нибудь на красной площади. blush2.gif

--------------------
На смертном одре мы будем жалеть лишь о двух вещах: что мало любили и мало путешествовали. ©Марк Твен.
Profile CardPM
  -1/+2  
Джин
post Nov 9 2012, 21:08 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 4 499



Цитата(CELT @ Nov 9 2012, 21:56)
Джин, поиск в помощь вам..обывателей я затрагиваю...
*

Я и говорю, что постого обывателя ты затарагиваешь, а вот если что-то идущее в противовес "демократии", то тебя не видно... Времени не хватает?!
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Nov 9 2012, 21:09 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 18 976



Цитата(CELT @ Nov 9 2012, 22:04)
Lucky_Den, у меня совести не хватит заставлять в гибдд сотрудников какие  то таблицы составлять по вашей прихоти.  кого конкретно тут лишили за 0.01-0.03?
*


Да не беспокойтесь, и без Вас выясню, недели 2 ждать ответа осталось на запрос.
А Вы на досуге спросите, почто теперь Дежурная часть отказывается отметки о приеме заявлений ставить и посылают с заявлениями "в ящик" прямо нарушая приказ вывешенный У НИХ ЖЕ в фойе у телефона, ОБЯЗЫВАЮЩИЙ их принимать заявления, а то мне лень очередной раз прокуратуру напрягать? да и жаль их.
Можете заодно спросить их почто личные данные заявителя о правонарушении (адрес к примеру) становится известным нарушителю, прямо нарушая закон о хранении персональных данных, после чего нарушители в гости к заявителям бегают ?

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Nov 9 2012, 21:12
Profile CardPM
  -2/+1  

11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: