Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

Отсидел 10 дней, а потом опять бухим сел за руль , что делать с такими водителями?

Антон9389
post Nov 11 2012, 10:19 
Отправлено #136


Пользователь



Сообщений: 95



Цитата(car-ter @ Nov 10 2012, 09:31)
Про Китай не вкурсе, но сегодня по ящику услышал, что в Исании, первый раз попался - 3000 евро, второй таз - тюремное заключение на 2 года  dry.gif
*




То,что доктор прописал good.gif

--------------------
Шумоизоляция STP ! Самые низкие цены! Доставка по Чебоксарам - Бесплатная!
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Nov 11 2012, 11:01 
Отправлено #137


Гуру



Сообщений: 14 058



Цитата(Excentro_24 @ Nov 11 2012, 09:55)
Вариант удорожания страховки как вам?

Почему прикарманить? При выезде предоставляется счёт который он может либо оплатить наличностью либо залогом. Да и собсно если иностранный гражданин покидает РФ не на авто на котором въехал то залог не возвращается wink.gif

Хм... как вариант тогда количество пянных на машину и делать проколы в ПТС wacko2.gif

Кстати если таких сажать то учтите что на содержание каждого заключённого тратится около 120 000 р. в год. А это наши с вами налоги на которые могли бы детсад построить!
*

Вариант удорожания страховки? Хороший пример, в разы тем более. Особые отметки всюду? Тоже хорошо. А на счёт залога? Ну не имеете вы никакого права biggrin.gif И ещё, не надо содержать - самоокупаемость.

Сообщение отредактировал miron111 - Nov 11 2012, 11:03

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
евген
post Nov 11 2012, 13:46 
Отправлено #138


Эксперт



Сообщений: 772
опель астра J


Пытаясь скрыться от преследования, водитель начал движение задним ходом и совершил наезд на остановившуюся патрульную автомашину
Грамотеи блин.

--------------------
evgenvas1@rambler.ru 89083043324
Минусуйте сколько влезет
Profile CardPM
  0/0  
Vodevil-800
post Nov 11 2012, 18:39 
Отправлено #139


А ЧО ВСЕ ЗЛЫЕ-ТО ТАКИЕ, А? ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ



Сообщений: 884



Цитата(евген @ Nov 11 2012, 14:46)
и совершил наезд на остановившуюся патрульную автомашину
Грамотеи блин.
*

А как правильно? Если не секрет конечно.
Profile CardPM
  0/+1  
delmar
post Nov 11 2012, 18:46 
Отправлено #140


Пользователь



Сообщений: 28



Цитата(Джин @ Nov 10 2012, 10:51)
Я не суд, чтобы кого-либо обвинять.То что ты делаешь, в основной массе несет пользу обществу и направлено на улучшение ситуации на дорогах и это очень хорошо, правильно... Вот только бывают случаи, когда ты просто устраняешься.Твоя избирательность, "вот этим буду заниматься, а вот это лучше не трогать", мне лично не по душе!
Сразу оговорюсь, что возможно многое из того, что ты делаешь, здесь, на форуме невидимо... Ну, тут уж, что есть, то и обсуждаем!
*

так есть и будет ,потому что ему сверху если скажут не выезжать не снимать и не обсуждать , он так и делает biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
delmar
post Nov 11 2012, 18:47 
Отправлено #141


Пользователь



Сообщений: 28



Цитата(Vodevil-800 @ Nov 11 2012, 19:39)
А как правильно? Если не секрет конечно.
*

совершил столкновение наверно
по моему за аварию если ты едешь задним ходом даже штрафа нет smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Vodevil-800
post Nov 11 2012, 19:17 
Отправлено #142


А ЧО ВСЕ ЗЛЫЕ-ТО ТАКИЕ, А? ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ



Сообщений: 884



Цитата(delmar @ Nov 11 2012, 19:47)
совершил столкновение наверно
*

Есть такой вид ДТП - наезд на стоящее транспортное средство... Так что всё правильно написано, они этим говорят, что автомашина ДПС стояла. А столкновение - это если обе машины находились в движении. smile3.gif P.s.: а еще есть - наезд на препятствие (столб, бордюр и т.д.). Это так, для расширения кругозора. wink.gif

Сообщение отредактировал Vodevil-800 - Nov 11 2012, 20:00
Profile CardPM
  0/0  
lavrik21
post Nov 11 2012, 21:09 
Отправлено #143


Реальные машины для реальной жизни.



Сообщений: 684
Solaris


Да яйца ему отрезать,вот и все. angry.gif

--------------------
Я кому плачу налоги!Вова!Дима!Где дороги????
Profile CardPM
  0/0  
WoodWoot
post Nov 12 2012, 09:02 
Отправлено #144


Начинающий



Сообщений: 15



А SКODA OСTAVIA черная не 414 случайно в номере и года древнего.
Номер бы в студию... А то воспоминания не хорошие.
Profile CardPM
  0/0  
TheDRAKE
post Nov 12 2012, 09:17 
Отправлено #145


Постоялец



Сообщений: 220
ВАЗ 2110


Цитата(Sensat @ Nov 11 2012, 05:04)
вот скажите как с таким человеком поступать???вчера часиков в 10 вечера в меня в лоб влетел нс,выехал на встречную на кривова...в шоковом состоянии быстрее помогал сестренке,все лицо в крови у нее не понимал что происходит!как только поднял голову,смотрю водитель просто убегает во дворы...потом его нашли,он стоял за стеной дома и смотрел что происходит с бутылкой пива!только в гаи узнал,что он уже лишеный за нс!!!а до этого 5 лишений и все нс!!!!ему 27 лет,не за себя переживал,а за сестренку...у младшей просто шок,ели успокоили ее,у другой ушиб грудной клетки положили в больницу!машину востановлению не подлежит...ему на все просто пофигу не понимает,что натворил говорит отпустите я хочу спать!

ну вот что с ним делать,или таких только могила исправит?????
*


Процитирую, тоже хотелось бы услышать мнение народа по поводу этой ситуации
Profile CardPM
  0/0  
Кошмар
post Nov 12 2012, 11:21 
Отправлено #146


Пользователь



Сообщений: 47



поднять штрафы до стоимости авто...
тысяч в 200 хотя бы... думая выплачивая такой штраф, человек будеть трезвым, просто пить будет не на что...
единственный вопрос:" как различить реального алкоголика от человека употребляющего пекарства?"
Profile CardPM
  0/0  
Hooligan21rus
post Nov 12 2012, 11:52 
Отправлено #147


Продвинутый



Сообщений: 184
Ваз 2110 (млечка)


Цитата(TheDRAKE @ Nov 12 2012, 10:17)
Процитирую, тоже хотелось бы услышать мнение народа по поводу этой ситуации
*

Пустить под пресс вместе с его машиной... angry.gif
Только жестокие методы, только хардкор excl.gif

--------------------
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.
Profile CardPM
  0/0  
Hooligan21rus
post Nov 12 2012, 12:23 
Отправлено #148


Продвинутый



Сообщений: 184
Ваз 2110 (млечка)


Вот сижу я сейчас и думаю, зачем мы все это обсуждаем, приводим свои доводы и т.п., если все равно НС ездили, ездят и будут ездить, ведь наши сообщения не читают депутаты и до них достучатся ого-го, ведь все равно НС будут качать свои права и доказывать свое, ведь все равно не переубедишь Русский народ, что нельзя садится за руль в НС... Какой-то процент может и поймет, но это будет каплей в море и на статистику не повлияет...

Как не ужесточай, а все равно найдется парочка "камикадзе", которой на все плевать... Ведь им все дозволено...

А по существу - тот, кто уже не раз попадался за НС, его уже не исправишь ничем, у него в голове "своя атмосфера" и нет никакой ответственности... таких людей нужно только "изолировать" (делать это всеми доступными методами ph34r.gif ), ведь их штрафом не напугаешь, на освидетельствования они не пойдут, а другую машину купить не проблема (за 15-20 тыщ)...
Нужно действовать жестоко и беспощадно! Тогда народ начнет боятся, а значит реже садится за руль в НС, а значит меньше аварий и НС на дороге...

Это мое личное мнение, я никому его не навязываю, я пытаюсь наш мир сделать лучше... Ведь дети уже с детства проявляют склонность выпить, это хорошо видно в их играх (как они чёкаются бокалами), а все ведь это из-за родителей, мало кто из родителей говорит своему ребенку, что алкоголь, наркотики и т.п. - ЗЛО... (хотя и на это утверждение найдется тот, кто скажет, что это не так... blink.gif )

--------------------
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.
Profile CardPM
  0/+1  
LURCHER
post Nov 12 2012, 12:25 
Отправлено #149


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(Hooligan21rus @ Nov 12 2012, 13:23)
Вот сижу я сейчас и думаю, зачем мы все это обсуждаем, приводим свои доводы и т.п., если все равно НС ездили, ездят и будут ездить, ведь наши сообщения не читают депутаты и до них достучатся ого-го, ведь все равно НС будут качать свои права и доказывать свое, ведь все равно не переубедишь Русский народ, что нельзя садится за руль в НС... Какой-то процент может и поймет, но это будет каплей в море и на статистику не повлияет...


*

даже если б и читали ничего б не сделали... им выгодно чтобы народ "бухал"... чем больше "тупых", тем лучше
решают сразу 2 проблемы: контролируют рост населения + пополняют бюджет
Profile CardPM
  0/0  
TheDRAKE
post Nov 12 2012, 15:27 
Отправлено #150


Постоялец



Сообщений: 220
ВАЗ 2110


To Hooligan21rus:
Я не зря процитировал сообщение своего друга. Всё же хочется знать как с ним поступить. Этот человек, не раз привлекавшийся за НС, не раз отсидевший 15 суток за это, только неделю назад вышел после очередной "ходки". Это уже не человек. В этот раз нам повезло, все живы, но, так сказать, не здоровы... Но в следующий раз он может потянуть кого-то за собой.. совершенно невинного человека.. на тот свет.. Разрешили бы самосуд - он бы на том месте умер в страшных пытках... Ещё раз повторю - это уже не человек! Он хуже животного...

PS Пока сидели в ГИБДД, один старлей привел нам статистику НСников.. это ппц.. Да в принципе и по форуму понятно, что их число растет неимоверно, тут нетрезвый сбил, там нетрезвый чего-то натворил...
PSS в принципе Вы правы, наказывать их надо жестко... 15 суток и штраф - это для них пустой звон...
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: