Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Как зарегистрировать ксенон , на девятке, в Чебоксарах?

Focusnik
post Nov 9 2012, 11:50 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 2 657
EcoBoost


Нафига дальний включать,а если вьедут?
Profile CardPM
  -1/0  
Икс
post Nov 9 2012, 12:02 
Отправлено #17


Икс



Сообщений: 2 654
2110 1.6, 16 кл


Кстате, а ксенон в сток фары эт называется гейксенон?
Сколько дебилов ездят и ослепляют своим кщеноном, да и дебилов с неотрегулированными галогенными фарами хватает. Тьфу бля.
На восьмерке реально все видно было, на пятерке тоже, вот на десятине печально хотя и поправимо.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Septerrianin
post Nov 9 2012, 12:19 
Отправлено #18


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Икс @ Nov 9 2012, 13:02)
вот на десятине печально хотя и поправимо.
*

Фары оригинал, лампочки стандарт, противотуманки оригинал, лампочки стандарт - и начинает светить куда нужно и как нужно yes.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
2110м
post Nov 9 2012, 12:45 
Отправлено #19


2110м



Сообщений: 5 093



Цитата(Septerrianin @ Nov 9 2012, 13:19)
Фары оригинал, лампочки стандарт, противотуманки оригинал, лампочки стандарт  - и начинает светить куда нужно и как нужно yes.gif
*

ну у тя наверное то фары бош???
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Nov 9 2012, 12:50 
Отправлено #20


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(2110м @ Nov 9 2012, 13:45)
ну у тя наверное то фары бош???
*

Al, бош нынче в продаже китайский от носа до хвоста - фары, даже новые, даже с нормальными лампочками, светят, чаще всего куда угодно, но только не "галочкой".

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
VGD
post Nov 9 2012, 12:53 
Отправлено #21


Тазтим

ВАЗ

Сообщений: 943
Из: Одинцово
приора


Цитата(ГонЩеГ @ Nov 8 2012, 19:23)
Просто задалбывает постоянно переставлять фары для ТО, да и сотрудники некоторые просят снять  sad.gif Тем более если с конфискацией, очень накладно получается. Пока снял на переделку и езжу со стоковыми фарами. Ночью не видно ничего. Кое как спасают противотуманки. Но с ксеноном конечно это не сравнить. Грубо говоря есть все, что необходимо для регистрации ксеноновых фар:в фарах биксеноновые модули хелла с лампами д2с, блоки розжига хелла, автоматический корректор угла наклона фар, ручной корректор, омыватель фар.
*


фары регулируй или ставь от 2106

--------------------
Воу воу полегче
Profile CardPM
  0/0  
2110м
post Nov 9 2012, 12:56 
Отправлено #22


2110м



Сообщений: 5 093



Цитата(Septerrianin @ Nov 9 2012, 13:50)
Al, бош нынче в продаже китайский от носа до хвоста - фары, даже новые, даже с нормальными лампочками, светят, чаще всего куда угодно, но только не "галочкой".
*

а киржач ставить это вообще самоубиство...особенно в мокрую погоду, вообще не видать...вчера другу брал Рязанский Бош 1550 на Эвересте. настроились и светят очень даже неплохо...а китайское фуфло можно купить 900-1000 рублев за фару...
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Nov 9 2012, 12:57 
Отправлено #23


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(2110м @ Nov 9 2012, 13:56)
а киржач ставить это вообще самоубиство...особенно в мокрую погоду, вообще не видать...вчера другу брал Рязанский Бош 1550 на Эвересте. настроились и светят очень даже неплохо...а китайское фуфло можно купить 900-1000 рублев за фару...
*

Киржач даже не обсуждаю biggrin.gif Они нормально светят только до первой пылинки на стекле pardon.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
atlantis
post Nov 9 2012, 14:24 
Отправлено #24


I love diesel cars



Сообщений: 1 507
Из: Новочебоксарск
Renault Laguna II


не понимаю этот КолхозЭнтертайментКсенонТюнинг, понапихают ксенон куда попало, уже в сумерки нихрена не видно, слепят. Никакого уважения к другим участникам дорожного движения. Если плохо светят, покупайте нормальные не китайские галогенки, и будет вам щастье, и еще не помешает иногда протирать фары от грязи, особенно в такую погоду как сейчас.
Каждлый раз как вижу ездюков в городе с дальним светом и еще с колхозксеноном, проклинаю их трехэтажным матом.
Sorry... накипело)
Profile CardPM
  0/+3  
CrashDAY
post Nov 9 2012, 14:59 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 1 790
Из: Нью-Йорк
QX80;CT-S;Expedition


а мне вот интересно, есть автомобиль с галогеном, но с завода были комплектации и с ксеноном, если поставить заводские ксеноновые фары и коректоры, будет ли считаться это нарушением закона?

--------------------
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!
Profile CardPM
  0/0  
jorny
post Nov 9 2012, 15:14 
Отправлено #26


Пользователь



Сообщений: 74
нет


Цитата(CrashDAY @ Nov 9 2012, 15:59)
а мне вот интересно, есть автомобиль с галогеном, но с завода были комплектации и с ксеноном, если поставить заводские ксеноновые фары и коректоры, будет ли считаться это нарушением закона?
*

нет! ксенон в вашем случае станет доп. опцией!
главное все по тех правилам:автокорректоры и фары с маркировкой под ксенон!

Сообщение отредактировал jorny - Nov 9 2012, 15:14
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Nov 9 2012, 15:33 
Отправлено #27


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(CrashDAY @ Nov 9 2012, 15:59)
а мне вот интересно, есть автомобиль с галогеном, но с завода были комплектации и с ксеноном, если поставить заводские ксеноновые фары и коректоры, будет ли считаться это нарушением закона?
*

У ксенона другие параметры источника света. Соответственно правильно светить он будет лишь с соответствующим зеркальным отражателем в фаре и стеклом с правильным рассеивателем. Колхозеры, которые на полном серьёзе считают, что распотрошив внутренности галогеновой фары и запихав туда ксеноновую лампу, делают всё правильно - просто не понимают всего идиотизма данной затеи.
В итоге и света толком нет и светит во все стороны, ослепляя встречку.
Зато, блять, с ксеноном.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+3  
jorny
post Nov 9 2012, 15:35 
Отправлено #28


Пользователь



Сообщений: 74
нет


Цитата(Septerrianin @ Nov 9 2012, 16:33)
У ксенона другие параметры источника света. Соответственно правильно светить он будет лишь с соответствующим зеркальным отражателем в фаре и стеклом с правильным рассеивателем. Колхозеры, которые на полном серьёзе считают, что распотрошив внутренности галогеновой фары и запихав туда ксеноновую лампу, делают всё правильно - просто не понимают всего идиотизма данной затеи.
В итоге и света толком нет и светит во все стороны, ослепляя встречку.
Зато, блять, с ксеноном.
*

о чем вы написали,сами то хоть поняли смысл вашего сообщения?
ТС спросил,а вы по существу его вопроса ни чего и не написали!!! facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Andrey_Irina
post Nov 9 2012, 16:44 
Отправлено #29


Эксперт



Сообщений: 888
Из: мором не возьмешь
LADA GRANTA


Цитата(jorny @ Nov 9 2012, 16:35)
о чем вы написали,сами то хоть поняли смысл вашего сообщения?
ТС спросил,а вы по существу его вопроса ни чего и не написали!!! facepalm_ani.gif
*

а хули ты хотел?этож русский форум biggrin.gif ты спросишь,а тебя с ног до головы обосрут biggrin.gif

--------------------
Кастинг в мужской стриптиз.У кандидата интересуются:
—Скажите, а вы умеете купюры ягодицами собирать?
—Я пять лет на АвтоВАЗе проработал.Мы там ягодицами такие вещи собирали!
© КВН. 25-я. Воронеж
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Nov 9 2012, 17:30 
Отправлено #30


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(jorny @ Nov 9 2012, 16:35)
о чем вы написали,сами то хоть поняли смысл вашего сообщения?
ТС спросил,а вы по существу его вопроса ни чего и не написали!!! facepalm_ani.gif
*

Бля, а посмотреть на то, что я цитировал - вообще нихуя ни разу не можно?

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: