Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
24 Страницы « < 22 23 24  
Тема закрыта Создать тему

Автосалон Mitsubishi в Чебоксарах , Официальный дилер в Чебоксарах

Теги: MITSUBISHI
М-Авто
post Nov 30 2015, 09:24 
Отправлено #346


Пользователь



Сообщений: 30



опубликованное пользователем изображение

Подробности

С Уважением,
ООО "М-АВТО"

Официальный дилерский центр
Mitsubishi Motors в Чувашской Республике.
тел +7(8352) 320-111

сайт : www.mavto21.ru

Сообщение отредактировал М-Авто - Dec 7 2015, 12:02

--------------------
Официальный дилер Mitsubishi г. Чебоксары, ул. Автомобилистов, д. 2 Тел.: (8352) 32 01 11
ГК "Альянс Авто"
Тел.: 8 800 333 70 10
Profile CardPM
  0/0  
tomas
post Nov 30 2015, 10:26 
Отправлено #347


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


Wladislaw мм уважаемый вы не разбираетесь в машинах и явно не ездили в митсубиси в частности

по видео на уазеке МТ резина, на паджерике Ат .. скорее всего у патрика еще мешок цемента в кузове чтоб не скакать


Сообщение отредактировал tomas - Nov 30 2015, 10:34

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/+1  
Wladislaw
post Dec 1 2015, 09:15 
Отправлено #348


Постоялец



Сообщений: 311
Из: Калинино
Kia Sorento 2.5 Дизель


Цитата(tomas @ Nov 30 2015, 10:26)
Wladislaw мм уважаемый вы не разбираетесь в машинах и явно не ездили в митсубиси в частности

по видео на уазеке МТ резина, на паджерике Ат .. скорее всего у патрика еще мешок цемента в кузове чтоб не скакать
*


Наверное не разбираюсь, куда только приложить стаж с 1997 года и владение несколько лет полноприводным дизельным рамником , прям не знаю...и зачем мне, надо было ездить на Митцу, скажите пожалуйста в данном случае?

что там на видео подъема в гору, уважаемый владелец УАЗа, я не вижу, ибо видео крайне некачественно, как вы там увидели МТ и АТ, я не пойму

PS для таких "разбиральщиков в машинах", как вы, как раз выложили фото "внедорожника" постом выше.. biggrin.gif


Сообщение отредактировал Wladislaw - Dec 1 2015, 09:16
Profile CardPM
  -1/0  
tomas
post Dec 1 2015, 09:30 
Отправлено #349


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


Wladislaw ты прикалываешся ? в видео ссылка на лж и полное описание кто как и для чего тестил.

то что ты не ездил на митцу это и так понятно ... поэтому и пишешь про рамный внедорожник на трассе.

я не алегарх купить уазек ... а вот л200 я бы взял как вторая машина


--------------------
:)
Profile CardPM
  0/+1  
Wladislaw
post Dec 1 2015, 09:46 
Отправлено #350


Постоялец



Сообщений: 311
Из: Калинино
Kia Sorento 2.5 Дизель


Цитата(tomas @ Dec 1 2015, 09:30)
Wladislaw ты прикалываешся ? в видео ссылка на лж и полное описание кто как и для чего тестил.

то что ты не ездил на митцу это и так понятно ... поэтому и пишешь про рамный внедорожник на трассе.

я не алегарх купить уазек ...  а вот л200 я бы взял как вторая машина
*


и мало ли что там ссылка, я смотрю видео и ничего не вижу, мне еще полинтернета чтоль по ссылкам переходить и читать?

Это ТЫ читаешь через строки и не видишь что я пишу и что хочу сказать, в частности: "Современный внедорожник хорошо проходит бездорожье и отлично держит себя на шоссе!"..Не Митцубиси, а любой современный по сравнению с УАЗ, под смыслом того, что нехрен их вообще сравнивать, а сравнивать Паджеро можно, например, с рамной Витарой или Лендкрузером.

Чтобы ты знал, я ездил много на чем и соляркой пропитался и турбину менял своими рукаим. И теперь главный вопрос для теоретика, какой именно рамный внедорожник имеется в твоем владении?
Profile CardPM
  -1/+1  
tomas
post Dec 1 2015, 10:01 
Отправлено #351


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


Wladislaw ни одного. рама анархизм, и пережиток прошлого.

3 корпаративных л200 .. но они не мои. их на убой, митубиси машина для бизнеса там нет хорошего салона, там нет управляемости, не дай бох на этой машине поехать с НН до чебоф... спина осыпится. зато как классно рубить лес и в кунг.. и лодка влазит если это делика.

а сравнивать паджеро и витару и крузер это лол. а давй сюда еще таурег и ниву ))

кстати загугли слово внедорожник и посмотри что у тебя в птс написано .. внедорожник только уазек )


пс "Современный внедорожник хорошо проходит бездорожье и отлично держит себя на шоссе!". - такого не бывает, это сказка

Сообщение отредактировал tomas - Dec 1 2015, 10:05

--------------------
:)
Profile CardPM
  -2/+1  
Wladislaw
post Dec 1 2015, 10:19 
Отправлено #352


Постоялец



Сообщений: 311
Из: Калинино
Kia Sorento 2.5 Дизель


Цитата(tomas @ Dec 1 2015, 10:01)
Wladislaw ни одного.  рама анархизм, и пережиток прошлого.

3 корпаративных л200 .. но они не мои. их на убой, митубиси машина для бизнеса там нет хорошего салона, там нет управляемости, не дай бох на этой машине поехать с НН до чебоф... спина осыпится. зато как классно рубить лес и в кунг.. и лодка влазит если это делика.

а сравнивать паджеро и витару и крузер это лол. а давй сюда еще таурег и ниву ))

кстати загугли слово внедорожник и посмотри что у тебя в птс написано .. внедорожник только уазек )
*


"но они не мои", вот прикинь, сидишь ты в теме про ВАЗы, а тебе там пишут сплошь владельцы ВОЛГ, и доказывают тебе и доказывают, хотя жигулями не владели и дня.

ЛОЛ это сравнивать Паджеро и УАЗ.

Прям новость, что оказывается класса внедорожников не существует официально. Да знают все! А у Патриота значит у одного написано "внедорожник"? Вот также и написано ЛЕГКОВОЙ.

сказки у тебя в голове наверное появились как раз от нескольких поездок в л200, который как раз таки никакой не внедорожник, а настоящий грузовик, который нормально себя и на дороге не держит, и полноценных внедорожных функций не имеет...

Ты все таки такой теоретик, пусть лучше сюда придут владельцы Паджер, Лендкрузеров, Витар и расскажут тебе про "сказки".

Сообщение отредактировал Wladislaw - Dec 1 2015, 10:23
Profile CardPM
  -2/0  
tomas
post Dec 1 2015, 10:38 
Отправлено #353


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


Wladislaw ну да наверно ))
пс. мне надоело спорить
на лке и делике ездим на пакатушки) в грязюку, сам езжу на шевике .... теоретики мы такие )))

как я понял ты вообще не ездил ни на патрике ни на митсу, так что не стоит из
себя строить профи .. ты даже не понимаешь что гранд витара и крузер это разный класс машин, что тоакое супер селект2 я как понял ты вообще не вкурсе (это единственное что есть в митсу).

Сообщение отредактировал tomas - Dec 1 2015, 11:12

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/+1  
ayurinov
post Dec 9 2015, 17:15 
Отправлено #354


Постоялец



Сообщений: 311
Из: Подвыподверта



Цитата(Wladislaw @ Dec 1 2015, 10:19)

сказки у тебя в голове наверное появились как раз от нескольких поездок в л200, который как раз таки никакой не внедорожник, а настоящий грузовик, который нормально себя и на дороге не держит, и полноценных внедорожных функций не имеет...

*


Поржал rofl.gif L200 не внедорожник... полноценных внедорожных функций не имеет... rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Profile CardPM
  0/+3  
М-Авто
post Dec 11 2015, 16:22 
Отправлено #355


Пользователь



Сообщений: 30



Мы переезжаем

Сообщаем Вам о том, что Автосалон “М- Авто” официальный дилерский центр MITSUBISHI
c 14.12.2015 г. (понедельник) находится по адресу:

Чувашская республика, г. Чебоксары, проезд Машиностроителей, 5


опубликованное пользователем изображение

ДО КОНЦА 2015 ГОДА ПРИЯТНЫЙ БОНУС ВСЕМ ГОСТЯМ.
(подробности у сотрудников отдела продаж)




Наш персонал окажет Вам услуги по :

- приобретению автомобилей марки MITSUBISHI
- гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей марки MITSUBISHI
- страхованию и кредитованию .


Пройти тест драйв можно на автомобилях :

MITSUBISHI OUTLANDER
MITSUBISHI PAJERO
MITSUBISHI PAJERO SPORT
MITSUBISHI L200


опубликованное пользователем изображение

Запись по телефону +7 8352 320-111

Мы работаем для Вас ежедневно:
пн-пт с 8-00 до 20-00.
сб-вс с 9-00 до 18-00.




Будем рады видеть Вас по новому адресу !

С Уважением
ООО "М-Авто"

Сообщение отредактировал М-Авто - Dec 11 2015, 16:47

--------------------
Официальный дилер Mitsubishi г. Чебоксары, ул. Автомобилистов, д. 2 Тел.: (8352) 32 01 11
ГК "Альянс Авто"
Тел.: 8 800 333 70 10
Profile CardPM
  0/0  
Wladislaw
post Dec 12 2015, 17:24 
Отправлено #356


Постоялец



Сообщений: 311
Из: Калинино
Kia Sorento 2.5 Дизель


Цитата(ayurinov @ Dec 9 2015, 17:15)
Поржал rofl.gif L200 не внедорожник... полноценных внедорожных функций не имеет...  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
*


мало тебе же надо чтобы поржать...если бы читал не между строк, а вдумчиво, то понял бы мою мысль...

чтобы было понятно, вот обзор от владельца l200 https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/4062246863888429566/

специально для тебя выделю оттуда "ибо L200 это всё — таки «проходимый» грузовик, а никак не внедорожник — длинная база, отсутствие блокировки переднего дифференциала, непригодность для бездорожья некоторых узлов (генератор снизу) и т.д"

еще выделю, что экспертные мнения в противовес своим пока видел только от тех, кто настоящие внедорожники только рядом видел, да и в теории слаб....

(например, то что рама для внедорожников - это устарело - может говорить только продавец в салоне или владелец Шнивы)
Profile CardPM
  0/+2  
loupblanc
post Dec 29 2015, 21:36 
Отправлено #357






Сообщений: 6 555
607 (II) /Sw/SL/B9


Wladislaw, а для чего нужна блокировка переднего дифференциала, если есть задняя и межосевая? И лебедку можно прицепить.

Сообщение отредактировал loupblanc - Dec 29 2015, 21:37
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 22 23 24
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: