Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Gromov1282
post Nov 8 2012, 11:47 
Отправлено #91


Пользователь



Сообщений: 25



виноватой оказалась беха,слав те господи. брали кстати ее за 720рубликов. но суть не в том. по головке дядя племяша не погладит, главное никого не сбил,без человетеских жертв. обидно другое, гайцы на месте дтп стали проверять тонировку она заводская баровская нашли отклонения и стали снимать номера. стекла мол поменяешь,500 рубликов отдаш и гоняй дальше.заводская они знают,но по нынешним гостам не катит. что одна машина в хлам и другая малость покарябана их не волнует ,самое главное то что на волжане же заводская тонировка стоит ура надо за это протокол завести может зарплату больше дадут. а то что парень после дтп, на эмоциях,правильно только что чуть с жизнью не распрощался никого не волнует ведь у него ТОНИРОВКА!!!!!! им сказал что не о тонировке надо думать беда у людей бесполезно. припугнул машину их разобью взял молоток по дороге понял что ничего хорошего в этом не будет. пошел к машине убирать молоток обратно. гайц по дороге встретился я его за шиворот в сердцах гондоном назвал. а молоток то в руке я за него и забыл уже. теперь оказалось я молотком размахивал угрожал им ему дибилизм какойто. теперь срок до пяти лет. доказать что молотком не замахивался и не угрожал не могу. теперь сухарики готовлю.
Profile CardPM
  -3/+21  
7 Страницы « < 5 6 7  
Тема закрыта Создать тему

дтп bmw x5 и волга

dima1230
post Nov 15 2012, 10:18 
Отправлено #92


Постоялец



Сообщений: 251



Цитата(Gromov1282 @ Nov 14 2012, 23:44)
за само дтп уже забыл. забыл за машину.готовлю сухарики.318ст.п1. новый 2013год буду лопать тортики на заливе. на централе и если честно то уже по...... и до дтп и до гайцов и до мажориков и т.д и т.п. так как ближайшие несколько лет буду смотреть это только по телевизору)))))))
*

Даже если адвокат хороший? Там наверняка множество процессуальных нарушений как при начале оформления дтп, так и при задержании и т.п.
А вдруг ты попал к оборотням в погонах?! Это же тоже аргумент - если доказуем.
А вдруг твой авто был единственным источником дохода? И ты не сдержался, когда мало того, что твой источник повредили, так ещё и незаконно хотели отобрать (если прибора по проверке тонировки у них с собой не было).
Ты конечно раскаялся и немедленно готов записаться к психологу по управлению своими эмоциями в состоянии аффекта.

Действительно, кому-то можно избить полицейских - и ничего (максимум - штраф), кто-то может материться при них - и опять ничего. И если закон ко всем одинаков - почему бы и не воспользоваться этим правом?
(согласен, твоё прошлое и всё такое. Но тут же есть какие-то смягчающие или даже оправдывающие обстоятельства?!)

P.S. прочитал версию следствия . Там говорят, что бмв спровоцировало дтп. однако потом начали составлять протокол за тонировку?! Т.е. я понимаю, протокол за тонировку после оформления ДТП - но наоборот?!

--------------------
- Учитель, как мне научиться прощать?
- Что толку в излечении симптомов? Учись не обижаться. ©
Profile CardPM
  0/0  
Black beard
post Nov 15 2012, 10:28 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 1 518
Хрено флюенс


Цитата(Gromov1282 @ Nov 14 2012, 23:44)
за само дтп уже забыл. забыл за машину.готовлю сухарики.318ст.п1. новый 2013год буду лопать тортики на заливе. на централе и если честно то уже по...... и до дтп и до гайцов и до мажориков и т.д и т.п. так как ближайшие несколько лет буду смотреть это только по телевизору)))))))
*

Надеюсь ты потом выйдешь и отомстишь им как в хорошем и добром кино smile3.gif (это к тому ты что ты сам относишься ко всему этому с иронией).
А если серьезно хорошо было бы если бы попугали тебя статьей и чтоб отделался минимальным наказанием, чтоб впредь уметь сдерживать себя в таких ситуациях.

--------------------
Не люблю когда доброту, за слабость принимают...
Profile CardPM
  0/0  
ninadjuz
post Dec 21 2012, 17:29 
Отправлено #94


Начинающий



Сообщений: 18
Honda


Цитата(Black beard @ Nov 15 2012, 11:28)
Надеюсь ты потом выйдешь и отомстишь им как в хорошем и добром кино smile3.gif (это к тому ты что ты сам относишься ко всему этому с иронией).
А если серьезно хорошо было бы если бы попугали тебя статьей и чтоб отделался минимальным наказанием, чтоб впредь уметь сдерживать себя в таких ситуациях.
*

Не пугали,дали Gromov1282 2 года строгого режима.уехал
Profile CardPM
  0/0  
ninadjuz
post Dec 21 2012, 17:33 
Отправлено #95


Начинающий



Сообщений: 18
Honda


Берегитесь гайцы скоро я приду к вам))) права в январе получаю. буду ездить так же)))
//www.youtube.com/v/xRuyJHVpudc
Profile CardPM
  -1/0  
Информ
post Jan 10 2013, 12:14 
Отправлено #96


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Обсуждение перенесено в соседнюю тему - ссылка.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: