Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Gromov1282
post Nov 8 2012, 11:47 
Отправлено #76


Пользователь



Сообщений: 25



виноватой оказалась беха,слав те господи. брали кстати ее за 720рубликов. но суть не в том. по головке дядя племяша не погладит, главное никого не сбил,без человетеских жертв. обидно другое, гайцы на месте дтп стали проверять тонировку она заводская баровская нашли отклонения и стали снимать номера. стекла мол поменяешь,500 рубликов отдаш и гоняй дальше.заводская они знают,но по нынешним гостам не катит. что одна машина в хлам и другая малость покарябана их не волнует ,самое главное то что на волжане же заводская тонировка стоит ура надо за это протокол завести может зарплату больше дадут. а то что парень после дтп, на эмоциях,правильно только что чуть с жизнью не распрощался никого не волнует ведь у него ТОНИРОВКА!!!!!! им сказал что не о тонировке надо думать беда у людей бесполезно. припугнул машину их разобью взял молоток по дороге понял что ничего хорошего в этом не будет. пошел к машине убирать молоток обратно. гайц по дороге встретился я его за шиворот в сердцах гондоном назвал. а молоток то в руке я за него и забыл уже. теперь оказалось я молотком размахивал угрожал им ему дибилизм какойто. теперь срок до пяти лет. доказать что молотком не замахивался и не угрожал не могу. теперь сухарики готовлю.
Profile CardPM
  -3/+21  
7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Тема закрыта Создать тему

дтп bmw x5 и волга

панасоник
post Nov 10 2012, 04:34 
Отправлено #77


Постоялец



Сообщений: 247



Цитата(CELT @ Nov 9 2012, 18:49)
моя авария была похлеще.  вышел. лоб потер. жилет надел. гаи вызвал. и терпел дебильные шуточки инспекторов во время оформления. за молоток не хватался

очень сочувствую волгаводу. но надо быть сдержанней. не говоря о том что рыпнуться на полицейского даже мысли не должно возникать
*

правильно,рыпаться нельзя. надо доставать ствол и валить наглухо. что б уж если и сидеть, так хотя бы было бы за что. P.S. не все сотрудники такие гон....ы ИМХО
Profile CardPM
  0/+1  
Gromov1282
post Nov 10 2012, 05:43 
Отправлено #78


Пользователь



Сообщений: 25



да не все.если честно то жалею что сорвался. ладно как пишут и вправду бо башке ему не дал.но все же осуждаю гайцев за то что на месте дтп они до всякой чепухи докапываются.и мой случай как всем известно не первый и не последний.
Profile CardPM
  0/+1  
Gromov1282
post Nov 10 2012, 05:50 
Отправлено #79


Пользователь



Сообщений: 25



Цитата(SB.John @ Nov 9 2012, 17:52)
"неснятая судимость"
"взял молоток"
"гайца за шиворот"
"назвал гондоном"

думаю, есть за что уголовное дело завести. Поделом.
*

хотелось бы на тебя посмотреть после одного месяца тюрьмы,потом после года,после 3 лет. и слышать твои слова сказанные родным, маме,папе,жене,детям. а после я бы посмотрел бы как у тебя будет складываться жизнь. ну уж у тебя то точно яхта бабла немеряно.и т.п
Profile CardPM
  -3/+5  
Gromov1282
post Nov 10 2012, 05:55 
Отправлено #80


Пользователь



Сообщений: 25



Цитата(shurick @ Nov 9 2012, 22:08)
Стекольный завод выпускает только зелёные тонированые стёкла - а на фото на волге коричневые - снятие номеров вполне логично в данном случае - так что зря воевал получается...
*

много где так говорят,что коричневых не выпускали. я не знаю откуда брали эти стекла,но факт в том что поставлены на заводе,а на стеклах штамп этого завода.кстати зеленые тоже сейчас не катят.
Profile CardPM
  0/0  
Gromov1282
post Nov 10 2012, 05:57 
Отправлено #81


Пользователь



Сообщений: 25



Цитата(ninadjuz @ Nov 10 2012, 00:08)
интересно мне знать, поделом человеку 5 лет на зоне срок мотать, когда на деле лишь административное нарушение!
*

завели уголовное по 318 статье
Profile CardPM
  0/0  
Gromov1282
post Nov 10 2012, 06:15 
Отправлено #82


Пользователь



Сообщений: 25



Цитата(TZmey @ Nov 8 2012, 12:17)
Если только после ДТП. Особо ничего на видео нет. Один гаишник бежит бегом к багажнику патрульной машины, второй гаишник приемом захвата шеи душит гражданского.


*
сам момент главный немного ранее был. жаль что не видно что хоть молоток и был никто не замахивался им и не угрожал.
Profile CardPM
  0/0  
Toha21
post Nov 10 2012, 09:05 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 2 608



Цитата(Electric @ Nov 9 2012, 17:23)
теоретик...
сам попадал в подобное ? навернка нет! еще не факт, что корректно сам сможешь себя проявить, когда тебя будут винить и пришивать  дела, которых ты не ....которых ты не делал вощим
*

Практик? Тоже с молотком все нападки в свой адрес решаешь?
Когда(если) повзрослеешь, то поймешь, что физической силой против представителей власти решать вопросы крайне проблематично. Тем более претензии гаишников были обоснованы, ведь 1000 руб же выписывают за знак аварийный и тоже не катит отмазка про то,как ты морально пострадал в аварии и из-за нереального шока забыл его выставить. И здесь такая же ерунда. Все знают уже многие годы, что заводская тонировка не проходит контроль светопропускаемости, но особо одаренные продолжают лепетать про то, что так и росло и проблема эта не их.
Profile CardPM
  -1/0  
панасоник
post Nov 12 2012, 06:30 
Отправлено #84


Постоялец



Сообщений: 247



Цитата(Gromov1282 @ Nov 10 2012, 06:43)
да не все.если честно то жалею что сорвался. ладно как пишут и вправду бо башке ему не дал.но все же осуждаю гайцев за то что на месте дтп они до всякой чепухи докапываются.и мой случай как всем известно не первый и не последний.
*

как ни печально это осознавать
Profile CardPM
  0/0  
dima1230
post Nov 14 2012, 18:43 
Отправлено #85


Постоялец



Сообщений: 251



Цитата(Gromov1282 @ Nov 10 2012, 06:43)
да не все.если честно то жалею что сорвался. ладно как пишут и вправду бо башке ему не дал.но все же осуждаю гайцев за то что на месте дтп они до всякой чепухи докапываются.и мой случай как всем известно не первый и не последний.
*

Тут у тебя в два русла дело разделилось (как и количество тем об этом):
1) само ДТП - о нем никто не должен вспомнить, т.к. ты совершил более тяжкие деяния. А кто поверит уголовнику? (я про заведенную 318ю), да и прошлое тебе припомнят. Значит средства на восстановление виновной машины - с твоей страховой+с тебя (Если у виновного было б КАСКО, может так не напрягались с поддержкой), потому как виновная машина автоматически становится потерпевшей.
Скорее всего будет так:Поворачивая направо с крайней правой полосы, ты напал на джип, заставив врезаться в столб, потом напал на людей при исполнении.
2) 318я статья УК. Кто-то тут выше писал о провокация со стороны органов. Может так и было. И может следует выстраивать так: "Вы были в состоянии аффекта, но вины вашей в дтп не было. НО! поступил звонок на сотовый кому-то при исполнении (или что-то в этом роде+группа поддержки приехала - если видно на видео), они начали менять что-то и прочее. Вы, видя произвол, окончательно расстроились и попытались защититься от произвола доступными Вам средствами" (Хотя уже многие тут говорили, что лучше было бы в суде, в отдел СБ, телефон доверия и т.п. - и орите в трубку сколько влезет гаишнику на телефоне доверия о произволе и т.п.)

--------------------
- Учитель, как мне научиться прощать?
- Что толку в излечении симптомов? Учись не обижаться. ©
Profile CardPM
  -3/0  
Gromov1282
post Nov 14 2012, 22:44 
Отправлено #86


Пользователь



Сообщений: 25



за само дтп уже забыл. забыл за машину.готовлю сухарики.318ст.п1. новый 2013год буду лопать тортики на заливе. на централе и если честно то уже по...... и до дтп и до гайцов и до мажориков и т.д и т.п. так как ближайшие несколько лет буду смотреть это только по телевизору)))))))
Profile CardPM
  0/0  
Gromov1282
post Nov 14 2012, 22:46 
Отправлено #87


Пользователь



Сообщений: 25



Цитата(lorenzoland @ Nov 14 2012, 14:53)
Gromov1282, удачи тебе.
*

спасибо она мне пригодится.
Profile CardPM
  0/0  
Gromov1282
post Nov 14 2012, 22:49 
Отправлено #88


Пользователь



Сообщений: 25



Цитата(Toha21 @ Nov 10 2012, 10:05)
Практик? Тоже с молотком все нападки в свой адрес решаешь?
Когда(если) повзрослеешь, то поймешь, что физической силой против представителей власти решать вопросы крайне проблематично. Тем более претензии гаишников были обоснованы, ведь 1000 руб же выписывают за знак аварийный и тоже не катит отмазка про то,как ты морально пострадал в аварии и из-за нереального шока забыл его выставить. И здесь такая же ерунда. Все знают уже многие годы, что заводская тонировка не проходит контроль светопропускаемости, но особо одаренные продолжают лепетать про то, что так и росло и проблема эта не их.
*

вот это ты в тему. запишу на листочек и до 15года буду перед сном читать. будет чем занятся дор выхода новых мстителей)))))
Profile CardPM
  0/0  
женек093
post Nov 14 2012, 23:09 
Отправлено #89


Продвинутый



Сообщений: 141
ваз21093, Ваз-1118


Цитата(Gromov1282 @ Nov 14 2012, 23:49)
вот это ты в тему. запишу на листочек и до 15года буду перед сном читать. будет чем занятся дор выхода новых мстителей)))))
*

Ты себя там заранее не настраивай в таком русле. В жизни всякое бывает. Гайцы спровоцировали (по жизни ненавижу провокаторов), а ты не сдержался. ситуацию можно было решить миром, но ведь нет им нужна кровь, а саме главное это посадки.
Profile CardPM
  -1/0  
Gromov1282
post Nov 14 2012, 23:12 
Отправлено #90


Пользователь



Сообщений: 25



так и получилось. только что со следователем и адвокатом разговаривал. от 20 до 40 месяцев.
Profile CardPM
  0/0  
Toha21
post Nov 15 2012, 08:43 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 2 608



Цитата(Gromov1282 @ Nov 14 2012, 23:49)
вот это ты в тему. запишу на листочек и до 15года буду перед сном читать. будет чем занятся дор выхода новых мстителей)))))
*

Не паникуй заранее. Ситуация достаточно распространенная, по крайней мере в Чувашии. Гаишники люди очень хрупкие и ранимые. Постоянно что-нибудь да повреждают себе, их вообще лучше не касаться. Помню один такой клоун большой палец ноги себе "сломал" при задержании и не сопротивляющегося водителя lol.gif НЕ может заставить полиция себя уважать, так что приходиться заставлять себя бояться.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: