Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Gromov1282
post Nov 8 2012, 11:47 
Отправлено #61


Пользователь



Сообщений: 25



виноватой оказалась беха,слав те господи. брали кстати ее за 720рубликов. но суть не в том. по головке дядя племяша не погладит, главное никого не сбил,без человетеских жертв. обидно другое, гайцы на месте дтп стали проверять тонировку она заводская баровская нашли отклонения и стали снимать номера. стекла мол поменяешь,500 рубликов отдаш и гоняй дальше.заводская они знают,но по нынешним гостам не катит. что одна машина в хлам и другая малость покарябана их не волнует ,самое главное то что на волжане же заводская тонировка стоит ура надо за это протокол завести может зарплату больше дадут. а то что парень после дтп, на эмоциях,правильно только что чуть с жизнью не распрощался никого не волнует ведь у него ТОНИРОВКА!!!!!! им сказал что не о тонировке надо думать беда у людей бесполезно. припугнул машину их разобью взял молоток по дороге понял что ничего хорошего в этом не будет. пошел к машине убирать молоток обратно. гайц по дороге встретился я его за шиворот в сердцах гондоном назвал. а молоток то в руке я за него и забыл уже. теперь оказалось я молотком размахивал угрожал им ему дибилизм какойто. теперь срок до пяти лет. доказать что молотком не замахивался и не угрожал не могу. теперь сухарики готовлю.
Profile CardPM
  -3/+21  
7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Тема закрыта Создать тему

дтп bmw x5 и волга

grenader2012
post Nov 8 2012, 19:54 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(gyry @ Nov 8 2012, 20:08)
кидайте сюда инструкцию то, я тоже в первый раз попал в ДТП чо говорили гайцы то и делал, не все ж такие опытные как вы
*

Что значит опытный? В авариях не был, поэтому и распечатал себе несколько листков. Естественно все материалы из интернета. Вот 2 ссылки:
http://www.auto37.ru/kak_vesti_sebya_pri_dtp
http://www.inomarka-ufa.ru/Nashi-novosti/A...ya-pri-DTP.html
А здесь все про то, как использовать ваш регистратор: http://look2road.ru/dtp/kak-vesti-sebya-pri-dtp/
Кстати первые два сайта региональные, у нас в Чувашии на наших местных сайтах не встречал

Сообщение отредактировал grenader2012 - Nov 8 2012, 19:54
Profile CardPM
  0/0  
Gromov1282
post Nov 9 2012, 02:49 
Отправлено #63


Пользователь



Сообщений: 25



Цитата(Lucky_Den @ Nov 8 2012, 15:45)
Повезло что там 2я сплошная - иначе бы виновным сделали Вас. А за уголовное дело не переживайте сильно - им придется доказывать что Вы напали. Если телесных повреждений нет, то со слов инспекторов Вас осудить будет довольно сложно, если нет других подтверждающих их слова свидетельств, тем более что после аварии Вы находились в состоянии аффекта.
*

и вправду повезло. а гайцы умные попались манипуляторщик знакомым оказался тот показания нужные им дал. еще показания напарника. этого уже хватает. Состояние аффекта не доказуемо в этом случае. здесь искать его надо и на четыре мосла падать при этом говорить чтобы дяденька не губил. есть неснятая судимость в суде не меньше 40 месяцев тюрьмы должны дать, если пожалеют.
Profile CardPM
  0/0  
Gromov1282
post Nov 9 2012, 02:52 
Отправлено #64


Пользователь



Сообщений: 25



Цитата(Уввн @ Nov 8 2012, 16:21)
как бы то ни было - за это придется отвечать. Попробуйте порешать вопрос мирным путем - попытайтесь встретиться с инспекторами, принести извинения. Возможно, пойдут навстречу...
*

попробую. спасибо на добром слове.
Profile CardPM
  0/0  
Gromov1282
post Nov 9 2012, 02:57 
Отправлено #65


Пользователь



Сообщений: 25



Цитата(konstantin5 @ Nov 8 2012, 20:14)
нанимай адвоката, и договаривайся с ним по результатам работы
*

уже двое над этим работают. ладно ребятишки хорошие есть вокруг. буду надеятся что не пропаду.
Profile CardPM
  0/0  
Toha21
post Nov 9 2012, 16:05 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 2 608



Цитата(Gromov1282 @ Nov 9 2012, 03:57)
уже двое над этим работают. ладно ребятишки хорошие есть вокруг. буду надеятся что не пропаду.
*

И к психологу сходи, чтоб на ровном месте на людей с молотками не кидаться
Profile CardPM
  -2/+2  
Electric
post Nov 9 2012, 16:23 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(Toha21 @ Nov 9 2012, 17:05)
И к психологу сходи, чтоб на ровном месте на людей с молотками не кидаться
*


теоретик...
сам попадал в подобное ? навернка нет! еще не факт, что корректно сам сможешь себя проявить, когда тебя будут винить и пришивать дела, которых ты не ....которых ты не делал вощим
Profile CardPM
  0/+2  
SB.John
post Nov 9 2012, 16:52 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 1 013
Из: г. Чебоксары



"неснятая судимость"
"взял молоток"
"гайца за шиворот"
"назвал гондоном"

думаю, есть за что уголовное дело завести. Поделом.

--------------------
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Profile CardPM
  -6/+5  
бомбино
post Nov 9 2012, 17:06 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 1 011



Цитата(SB.John @ Nov 9 2012, 17:52)
"взял молоток"
"гайца за шиворот"
"назвал гондоном"

думаю, есть за что уголовное дело завести. Поделом.
*

Надо иногда говорить правду людям.
Profile CardPM
  0/+9  
bomber 888rc
post Nov 9 2012, 17:25 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 21 499
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Electric @ Nov 9 2012, 17:23)
теоретик...
сам попадал в подобное ? навернка нет! еще не факт, что корректно сам сможешь себя проявить, когда тебя будут винить и пришивать  дела, которых ты не ....которых ты не делал вощим
*

"а чо мне терять, у..бу гайца молотком по башке для острастки" Так, да?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Nov 9 2012, 17:49 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Electric @ Nov 9 2012, 17:23)
теоретик...
сам попадал в подобное ? навернка нет! еще не факт, что корректно сам сможешь себя проявить, когда тебя будут винить и пришивать  дела, которых ты не ....которых ты не делал вощим
*

моя авария была похлеще. вышел. лоб потер. жилет надел. гаи вызвал. и терпел дебильные шуточки инспекторов во время оформления. за молоток не хватался

очень сочувствую волгаводу. но надо быть сдержанней. не говоря о том что рыпнуться на полицейского даже мысли не должно возникать

--------------------
Profile CardPM
  -1/+6  
shurick
post Nov 9 2012, 21:08 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 3 215
Из: Чебоксары



Цитата(Gromov1282)
айцы на месте дтп стали проверять тонировку она заводская баровская нашли отклонения и стали снимать номера

Стекольный завод выпускает только зелёные тонированые стёкла - а на фото на волге коричневые - снятие номеров вполне логично в данном случае - так что зря воевал получается...
Profile CardPM
  -1/0  
Wild Bill
post Nov 9 2012, 23:06 
Отправлено #73


Постоялец



Сообщений: 287
Из: Гондураса



Цитата(Gromov1282 @ Nov 9 2012, 03:49)
и вправду повезло. а гайцы умные попались манипуляторщик знакомым оказался тот показания нужные им дал. еще показания напарника. этого уже хватает. Состояние аффекта не доказуемо в этом случае. здесь искать его надо и на четыре мосла падать при этом говорить чтобы дяденька не губил. есть неснятая судимость в суде не меньше 40 месяцев тюрьмы должны дать, если пожалеют.
*

да тут статьей и не пахнет)) ты отпишись на форуме когда все устроится
ПС и аккуратней с молотком и прочим инвентарем)) играй в молчанку,пусть гайцы и прочие суетятся
Profile CardPM
  0/0  
ninadjuz
post Nov 9 2012, 23:08 
Отправлено #74


Начинающий



Сообщений: 18
Honda


Цитата(SB.John @ Nov 9 2012, 17:52)
"неснятая судимость"
"взял молоток"
"гайца за шиворот"
"назвал гондоном"

думаю, есть за что уголовное дело завести. Поделом.
*

интересно мне знать, поделом человеку 5 лет на зоне срок мотать, когда на деле лишь административное нарушение!
Profile CardPM
  -1/0  
UK_Alex
post Nov 9 2012, 23:36 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(ninadjuz @ Nov 10 2012, 00:08)
интересно мне знать, поделом человеку 5 лет на зоне срок мотать, когда на деле лишь административное нарушение!
*

А уже есть приговор чтоли?
Profile CardPM
  0/0  
панасоник
post Nov 10 2012, 04:14 
Отправлено #76


Постоялец



Сообщений: 247



Цитата(Gromov1282 @ Nov 8 2012, 12:47)
виноватой оказалась беха,слав те господи. брали кстати ее за 720рубликов. но суть не в том. по головке дядя племяша не погладит, главное никого не сбил,без человетеских жертв. обидно другое, гайцы на месте дтп стали проверять тонировку она заводская баровская нашли отклонения и стали снимать номера. стекла мол поменяешь,500 рубликов отдаш и гоняй дальше.заводская они знают,но по нынешним гостам не катит. что одна машина в хлам и другая малость покарябана их не волнует ,самое главное то что на волжане же заводская тонировка стоит ура надо за это протокол завести может зарплату больше дадут. а то что парень после дтп, на эмоциях,правильно только что чуть с жизнью не распрощался никого не волнует ведь у него ТОНИРОВКА!!!!!!  им сказал что не о тонировке надо думать беда у людей бесполезно. припугнул машину их разобью взял молоток по дороге понял что ничего хорошего в этом не будет. пошел к машине убирать молоток обратно. гайц по дороге встретился я его за шиворот в сердцах гондоном назвал. а молоток то в руке я за него и забыл уже. теперь оказалось я молотком размахивал угрожал им ему дибилизм какойто. теперь срок до пяти лет. доказать что молотком не замахивался и не угрожал не могу. теперь сухарики готовлю.
*

пид.....сы,больше слов нет
Profile CardPM
  0/+1  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: