Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Gromov1282
post Nov 8 2012, 11:47 
Отправлено #46


Пользователь



Сообщений: 25



виноватой оказалась беха,слав те господи. брали кстати ее за 720рубликов. но суть не в том. по головке дядя племяша не погладит, главное никого не сбил,без человетеских жертв. обидно другое, гайцы на месте дтп стали проверять тонировку она заводская баровская нашли отклонения и стали снимать номера. стекла мол поменяешь,500 рубликов отдаш и гоняй дальше.заводская они знают,но по нынешним гостам не катит. что одна машина в хлам и другая малость покарябана их не волнует ,самое главное то что на волжане же заводская тонировка стоит ура надо за это протокол завести может зарплату больше дадут. а то что парень после дтп, на эмоциях,правильно только что чуть с жизнью не распрощался никого не волнует ведь у него ТОНИРОВКА!!!!!! им сказал что не о тонировке надо думать беда у людей бесполезно. припугнул машину их разобью взял молоток по дороге понял что ничего хорошего в этом не будет. пошел к машине убирать молоток обратно. гайц по дороге встретился я его за шиворот в сердцах гондоном назвал. а молоток то в руке я за него и забыл уже. теперь оказалось я молотком размахивал угрожал им ему дибилизм какойто. теперь срок до пяти лет. доказать что молотком не замахивался и не угрожал не могу. теперь сухарики готовлю.
Profile CardPM
  -3/+21  
7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрыта Создать тему

дтп bmw x5 и волга

андрюха_21_rus
post Nov 7 2012, 18:27 
Отправлено #47


андрюха_21_rus



Сообщений: 3 353
Subaru Forester


Цитата(ninadjuz @ Nov 7 2012, 09:31)
водитель бмв не только скорость превысил, он находился в ТС не имея ни прав, ни доверенности. после дтп приехал один из его "крытых" родственников и все...
гаишники начали проверять тонировку на волге и прочую чепуху,по факту самого дтп ничего!  fool.gif
*

blink.gif а мед.освидетельствование x5 делали?
Profile CardPM
  0/0  
ninadjuz
post Nov 7 2012, 21:34 
Отправлено #48


Начинающий



Сообщений: 18
Honda


Цитата(андрюха_21_rus @ Nov 7 2012, 19:27)
blink.gif  а мед.освидетельствование x5 делали?
*

нет, не делали. там все дядя разрулил
Profile CardPM
  0/0  
Brn
post Nov 7 2012, 21:58 
Отправлено #49


Эксперт



Сообщений: 948



Bmw вообще с юзр?
Profile CardPM
  0/0  
панасоник
post Nov 7 2012, 23:59 
Отправлено #50


Постоялец



Сообщений: 247



Цитата(ninadjuz @ Nov 7 2012, 10:13)
ВСЕ У КОГО ЕСТЬ ВИДЕО С РЕГИСТРАТОРА ПОСЛЕ АВАРИИ КИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ВОДИТЕЛЯ ВОЛГИ ОБВИНЯЮТ В ПОПЫТКЕ ПРИЧИНЕНИЯ ТЯЖКОГО ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ СОТРУДНИКУ ГАИ, НА ДЕЛЕ БЫЛО ЛИШЬ ОСКОРБЛЕНИЕ( ХУЛИГАНСТВО), ЗАВЕЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО!!!
*

а что, за рулём Х-5 был сотрудник ГИБДД???
Profile CardPM
  0/0  
TZmey
post Nov 8 2012, 11:17 
Отправлено #51


Постоялец



Сообщений: 389



Цитата(ninadjuz @ Nov 7 2012, 10:13)
ВСЕ У КОГО ЕСТЬ ВИДЕО С РЕГИСТРАТОРА ПОСЛЕ АВАРИИ КИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ВОДИТЕЛЯ ВОЛГИ ОБВИНЯЮТ В ПОПЫТКЕ ПРИЧИНЕНИЯ ТЯЖКОГО ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ СОТРУДНИКУ ГАИ, НА ДЕЛЕ БЫЛО ЛИШЬ ОСКОРБЛЕНИЕ( ХУЛИГАНСТВО), ЗАВЕЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО!!!
*


Если только после ДТП. Особо ничего на видео нет. Один гаишник бежит бегом к багажнику патрульной машины, второй гаишник приемом захвата шеи душит гражданского.


Profile CardPM
  0/+2  
stsdim
post Nov 8 2012, 12:05 
Отправлено #52


♠ ♣ ♥ ♦™



Сообщений: 988
Из: ☭



Цитата(Gromov1282 @ Nov 8 2012, 12:47)
виноватой оказалась беха,слав те господи. брали кстати ее за 720рубликов. но суть не в том. по головке дядя племяша не погладит, главное никого не сбил,без человетеских жертв. обидно другое, гайцы на месте дтп стали проверять тонировку она заводская баровская нашли отклонения и стали снимать номера. стекла мол поменяешь,500 рубликов отдаш и гоняй дальше.заводская они знают,но по нынешним гостам не катит. что одна машина в хлам и другая малость покарябана их не волнует ,самое главное то что на волжане же заводская тонировка стоит ура надо за это протокол завести может зарплату больше дадут. а то что парень после дтп, на эмоциях,правильно только что чуть с жизнью не распрощался никого не волнует ведь у него ТОНИРОВКА!!!!!!  им сказал что не о тонировке надо думать беда у людей бесполезно. припугнул машину их разобью взял молоток по дороге понял что ничего хорошего в этом не будет. пошел к машине убирать молоток обратно. гайц по дороге встретился я его за шиворот в сердцах гондоном назвал. а молоток то в руке я за него и забыл уже. теперь оказалось я молотком размахивал угрожал им ему дибилизм какойто. теперь срок до пяти лет. доказать что молотком не замахивался и не угрожал не могу. теперь сухарики готовлю.
*

Да... blink.gif страна идиотизма fool.gif fool.gif fool.gif
Неужели не было свидетелей и очевидцев?
А вот нервы надо беречь!

--------------------
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Profile CardPM
  0/+1  
KeNeDi1989
post Nov 8 2012, 13:53 
Отправлено #53


Постоялец



Сообщений: 343



Цитата(grenader2012 @ Nov 7 2012, 13:17)
Звонок "другу" - в службу собственной безопасности еще никто не отменял. Говорят после звонка поведение гайцев преображается. Вообще конечно на всякий случай распечатал и вожу с собой инструкцию как везти себя при ДТП
*

можно в пм инструкцию
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Nov 8 2012, 14:25 
Отправлено #54


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Цитата(DEN 333 @ Nov 5 2012, 16:36)
видимо бмв по встречке пошел на обгон поворачивающей во дворы волги
*


тож так думаю. классика жанра biggrin.gif

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Nov 8 2012, 14:45 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 19 000



Цитата(Gromov1282 @ Nov 8 2012, 12:47)
виноватой оказалась беха,слав те господи. брали кстати ее за 720рубликов. но суть не в том. по головке дядя племяша не погладит, главное никого не сбил,без человетеских жертв. обидно другое, гайцы на месте дтп стали проверять тонировку она заводская баровская нашли отклонения и стали снимать номера. стекла мол поменяешь,500 рубликов отдаш и гоняй дальше.заводская они знают,но по нынешним гостам не катит. что одна машина в хлам и другая малость покарябана их не волнует ,самое главное то что на волжане же заводская тонировка стоит ура надо за это протокол завести может зарплату больше дадут. а то что парень после дтп, на эмоциях,правильно только что чуть с жизнью не распрощался никого не волнует ведь у него ТОНИРОВКА!!!!!!  им сказал что не о тонировке надо думать беда у людей бесполезно. припугнул машину их разобью взял молоток по дороге понял что ничего хорошего в этом не будет. пошел к машине убирать молоток обратно. гайц по дороге встретился я его за шиворот в сердцах гондоном назвал. а молоток то в руке я за него и забыл уже. теперь оказалось я молотком размахивал угрожал им ему дибилизм какойто. теперь срок до пяти лет. доказать что молотком не замахивался и не угрожал не могу. теперь сухарики готовлю.
*


Повезло что там 2я сплошная - иначе бы виновным сделали Вас. А за уголовное дело не переживайте сильно - им придется доказывать что Вы напали. Если телесных повреждений нет, то со слов инспекторов Вас осудить будет довольно сложно, если нет других подтверждающих их слова свидетельств, тем более что после аварии Вы находились в состоянии аффекта.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Nov 8 2012, 15:21 
Отправлено #56


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Gromov1282)
припугнул машину их разобью взял молоток по дороге понял что ничего хорошего в этом не будет. пошел к машине убирать молоток обратно. гайц по дороге встретился я его за шиворот в сердцах гондоном назвал. а молоток то в руке я за него и забыл уже. теперь оказалось я молотком размахивал угрожал им ему
*

как бы то ни было - за это придется отвечать. Попробуйте порешать вопрос мирным путем - попытайтесь встретиться с инспекторами, принести извинения. Возможно, пойдут навстречу...
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Nov 8 2012, 15:37 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 19 000



Цитата(Уввн @ Nov 8 2012, 16:21)
как бы то ни было - за это придется отвечать. Попробуйте порешать вопрос мирным путем - попытайтесь встретиться с инспекторами, принести извинения. Возможно, пойдут навстречу...
*

Хороший совет, но , боюсь, раз уж дело завели просто так его не закроют.
Profile CardPM
  0/0  
gyry
post Nov 8 2012, 19:08 
Отправлено #58


Эксперт



Сообщений: 977
Toyota Camry


Цитата(grenader2012 @ Nov 7 2012, 13:17)
Звонок "другу" - в службу собственной безопасности еще никто не отменял. Говорят после звонка поведение гайцев преображается. Вообще конечно на всякий случай распечатал и вожу с собой инструкцию как везти себя при ДТП
*

кидайте сюда инструкцию то, я тоже в первый раз попал в ДТП чо говорили гайцы то и делал, не все ж такие опытные как вы
Profile CardPM
  0/0  
gyry
post Nov 8 2012, 19:09 
Отправлено #59


Эксперт



Сообщений: 977
Toyota Camry


Цитата(Toha21 @ Nov 7 2012, 16:40)
Хде там мажорики? Красная цена 300-400к рублей, и то если еще не сыпется
*

ещё и в кредит на 5 лет)
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Nov 8 2012, 19:14 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 3 805
кроссовер


нанимай адвоката, и договаривайся с ним по результатам работы

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: