Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Gromov1282
post Nov 8 2012, 11:47 
Отправлено #31


Пользователь



Сообщений: 25



виноватой оказалась беха,слав те господи. брали кстати ее за 720рубликов. но суть не в том. по головке дядя племяша не погладит, главное никого не сбил,без человетеских жертв. обидно другое, гайцы на месте дтп стали проверять тонировку она заводская баровская нашли отклонения и стали снимать номера. стекла мол поменяешь,500 рубликов отдаш и гоняй дальше.заводская они знают,но по нынешним гостам не катит. что одна машина в хлам и другая малость покарябана их не волнует ,самое главное то что на волжане же заводская тонировка стоит ура надо за это протокол завести может зарплату больше дадут. а то что парень после дтп, на эмоциях,правильно только что чуть с жизнью не распрощался никого не волнует ведь у него ТОНИРОВКА!!!!!! им сказал что не о тонировке надо думать беда у людей бесполезно. припугнул машину их разобью взял молоток по дороге понял что ничего хорошего в этом не будет. пошел к машине убирать молоток обратно. гайц по дороге встретился я его за шиворот в сердцах гондоном назвал. а молоток то в руке я за него и забыл уже. теперь оказалось я молотком размахивал угрожал им ему дибилизм какойто. теперь срок до пяти лет. доказать что молотком не замахивался и не угрожал не могу. теперь сухарики готовлю.
Profile CardPM
  -3/+21  
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

дтп bmw x5 и волга

eka22958520
post Nov 7 2012, 12:07 
Отправлено #32


Продвинутый



Сообщений: 155



Цитата(grenader2012 @ Nov 7 2012, 12:53)
А все из-за того, что в подавляющем большинстве водители не знают своих прав и обязанностей в случае ДТП, вот и начинаются в таких случаях различные неадекватные действия.
*

Я думаю, он просто растерялся. Там столько дружбанов понаехало у пацанчиков. Наверняка все шло к тому, чтобы все повесить на него. Вот нервы от безисходности и несправедливости здали.
Мы как раз были на кухне, услышали только хлопок столкновения. К сожалению сам момент столкновения не увидели.
Profile CardPM
  0/+1  
grenader2012
post Nov 7 2012, 12:13 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(eka22958520 @ Nov 7 2012, 13:07)
Я думаю, он просто растерялся. Там столько дружбанов понаехало у пацанчиков. Наверняка все шло к тому, чтобы все повесить на него. Вот нервы от безисходности и несправедливости здали.
Мы как раз были на кухне, услышали только хлопок столкновения. К сожалению сам момент столкновения не увидели.
*

Какая разница кто приехал. Вызвал дпс и жди в машине. Не так составили схему - не подписывай и вноси в нее замечания.
Profile CardPM
  0/+5  
grenader2012
post Nov 7 2012, 12:15 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 1 746



А чтобы в финансовом плане себя обезопасить - сделайте расширение осаго хотя бы до миллиона, стоит оно немного
Profile CardPM
  0/+2  
grenader2012
post Nov 7 2012, 12:17 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(ninadjuz @ Nov 7 2012, 09:31)
водитель бмв не только скорость превысил, он находился в ТС не имея ни прав, ни доверенности. после дтп приехал один из его "крытых" родственников и все...
гаишники начали проверять тонировку на волге и прочую чепуху,по факту самого дтп ничего!  fool.gif
*

Звонок "другу" - в службу собственной безопасности еще никто не отменял. Говорят после звонка поведение гайцев преображается. Вообще конечно на всякий случай распечатал и вожу с собой инструкцию как везти себя при ДТП
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Nov 7 2012, 14:17 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 6 189



Цитата(ninadjuz @ Nov 7 2012, 10:13)
ВСЕ У КОГО ЕСТЬ ВИДЕО С РЕГИСТРАТОРА ПОСЛЕ АВАРИИ КИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ВОДИТЕЛЯ ВОЛГИ ОБВИНЯЮТ В ПОПЫТКЕ ПРИЧИНЕНИЯ ТЯЖКОГО ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ СОТРУДНИКУ ГАИ, НА ДЕЛЕ БЫЛО ЛИШЬ ОСКОРБЛЕНИЕ( ХУЛИГАНСТВО), ЗАВЕЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО!!!
*

неужели нет свидетелей произошедшего после ДТП? Нужно было конечно нервы беречь, ведь волга пострадала меньше всего.
Если по ПДД, то волга не виновата п. 11.2 абз.2.
ЗЫ: еще одын мажорик ухайдокал свой балид. good.gif По нашим дорогам самый правый это - столб, камаз или кювет. yes.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
ВасяВ
post Nov 7 2012, 14:49 
Отправлено #37


Постоялец



Сообщений: 355



Цитата(ninadjuz @ Nov 7 2012, 12:41)
по русски можно!
*

Хамарял, т.е. со своей деревни...

Сообщение отредактировал ВасяВ - Nov 7 2012, 14:53
Profile CardPM
  -1/0  
ninadjuz
post Nov 7 2012, 15:26 
Отправлено #38


Начинающий



Сообщений: 18
Honda


Цитата(AvtoWoman @ Nov 7 2012, 15:17)
неужели нет свидетелей произошедшего после ДТП? Нужно было конечно нервы беречь, ведь волга пострадала меньше всего.
Если по ПДД, то волга не виновата п. 11.2 абз.2.
ЗЫ: еще одын мажорик ухайдокал свой балид.  good.gif По нашим дорогам самый правый это - столб, камаз или кювет.  yes.gif
*

к сожалению нет свидетелей разговора сотрудников дпс с водителем волги. гаишники утверждают, что водитель волги напал на них, на деле было немного иначе. в руках был инструмент, но им никто никого не бил. а то что водитель гаишника обозвал))) не очень хорошо, но еще не покушение на его жизнь
Profile CardPM
  0/0  
Toha21
post Nov 7 2012, 15:40 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 2 594



Хде там мажорики? Красная цена 300-400к рублей, и то если еще не сыпется
Profile CardPM
  0/+4  
klassik393
post Nov 7 2012, 15:56 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 23 710



Цитата(Toha21 @ Nov 7 2012, 16:40)
Хде там мажорики? Красная цена 300-400к рублей, и то если еще не сыпется
*

и что, ты запросто в 20ть лет заработаешь эти денежки без помощи родоков smile3.gif ?
Profile CardPM
  -1/0  
grenader2012
post Nov 7 2012, 16:04 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(klassik393 @ Nov 7 2012, 16:56)
и что, ты запросто в 20ть лет заработаешь эти денежки без помощи родоков smile3.gif ?
*

А разве не может быть так:
- Пап ну купи мне этот Х5, у нас уже в группе все на машинах? Не, новую (любой представитель В/С класса) не надо!, а на этом Х5 буду бабушку на дачу возить, как раз проедет! Спасибо пап!!!
Profile CardPM
  0/0  
Brn
post Nov 7 2012, 16:14 
Отправлено #42


Эксперт



Сообщений: 948



Цитата(Toha21 @ Nov 7 2012, 16:40)
Хде там мажорики? Красная цена 300-400к рублей, и то если еще не сыпется
*

То-то мы 2004 год X5 покупали за 640. Надо было продавца на 300-400 ломать.
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Nov 7 2012, 16:16 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 3 088



Цитата(bodrox @ Nov 7 2012, 11:44)
Таких аварий уже сотни было. Признают виновным того, у кого машина дешевле, не в первой уже.
*


Тогда остаётся на уазе ездить в двустволкой.
да-да, благодаря этому форуму я думаю что владельцы всех дорогих иномарок зажравшиеся люди и папиькины сынки. Что закон этим членовозам не писан, вот такое вот склывается впечатления почитав раздел проишествие.

Сообщение отредактировал электрик_ - Nov 7 2012, 16:17
Profile CardPM
  0/+1  
Mamokhin
post Nov 7 2012, 16:17 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 1 955



Цитата(ninadjuz @ Nov 7 2012, 09:31)
водитель бмв не только скорость превысил, он находился в ТС не имея ни прав, ни доверенности. после дтп приехал один из его "крытых" родственников и все...
гаишники начали проверять тонировку на волге и прочую чепуху,по факту самого дтп ничего!  fool.gif
*

Да)) боремся, боремся с корупцией , а все без толку. Выход один- расстрелять всех корупционеров на хер!!!

Что за родственник? Какая машина? Фамилие гаишников?

Сообщение отредактировал Mamokhin - Nov 7 2012, 16:19
Profile CardPM
  0/+5  
ninadjuz
post Nov 7 2012, 16:42 
Отправлено #45


Начинающий



Сообщений: 18
Honda


Цитата(Mamokhin @ Nov 7 2012, 17:17)
Да)) боремся, боремся с корупцией , а все без толку. Выход один- расстрелять всех корупционеров на хер!!!

Что за родственник? Какая машина? Фамилие гаишников?
*

фамилии гаишников не знаю, а вот дядя водителя на бмв директор ремзавода, фамилию точно сказать не могу
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Nov 7 2012, 17:31 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(электрик_ @ Nov 7 2012, 17:16)
Тогда остаётся на уазе ездить в двустволкой.
да-да, благодаря этому форуму я думаю что владельцы всех дорогих иномарок зажравшиеся люди и папиькины сынки. Что закон этим членовозам не писан, вот такое вот склывается впечатления почитав раздел проишествие.
*



Да да да, а потом появляются сообщения на форуме, то машина чята сгорела, то кислотой облили. Если не будет закона, если будем жить по феодальным правилам, где есть "неприкасаемые". То что остаётся народу, простому, честному. Остаётся только партизанить. Только вместо леса будут городские джунгли.

Сообщение отредактировал konstantin5 - Nov 7 2012, 18:56

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+12  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: