Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 6 2012, 08:53 
Отправлено #196


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Как сообщили автопорталу "ZaRulem.ws", сегодня в половине пятого утра в Чебоксарах на Московском проспекте неподалеку от Республиканской больницы произошло ДТП, в котором погибли два человека.

Авария, участниками которой стали рейсовый автобус «Москва — Йошкар-Ола» и автомобиль «Шкода», произошла на Московском проспекте. «Легковушка» на высокой скорости выехала на встречную полосу, от удара автобус, в салоне которого находилось 49 человек, развернуло.

По предварительным данным, два пассажира «Шкоды» скончались на месте, водитель с различными травмами доставлен в БСМП. Водитель и пассажиры рейсового автобуса не пострадали.


Фото с места ДТП

Официальные данные о ДТП

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
24 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

Крупное ДТП на Московском пр. с участием автобуса , из Йошкар-Олы, 2 погибших

reddy
post Nov 6 2012, 20:42 
Отправлено #197


Завсегдатай



Сообщений: 622
ВАЗ 21104 1.6 16кл.


Цитата(Danrik @ Nov 6 2012, 09:18)
каким же надо быть дебилом, чтоб увидеть причину ДТП в шероховатости асфальта после фрезы. почему меня там не заносит? почему там других не заносит, а этих видите ли занесло!! angry.gif
*


Прошу прошения, но, видимо, дебил - это вы, читать нужно со смыслом, с толком, с расстановкой, а главное, включить мозг, перед нажатием кнопки "Цитата". Пусть забанят, назвать реального дебила дебилом можно. Борозды от фрезы реально уводят в сторону, никого ничем не оправдываю.
Profile CardPM
  -1/+2  
АIK
post Nov 6 2012, 20:44 
Отправлено #198


Постоялец



Сообщений: 292
Из: Чебы
BMW е39


Цитата(Lexxx8508 @ Nov 6 2012, 20:34)
почему вы такие злые,тут горе а ты еще добовляешь,не строй из себя святого и не зарикайся
*


Мальчик, иди уроки учи...
Profile CardPM
  -1/+5  
i90che
post Nov 6 2012, 20:44 
Отправлено #199


Постоялец



Сообщений: 294



Цитата(reddy @ Nov 6 2012, 21:42)
Прошу прошения, но, видимо, дебил - это вы, читать нужно со смыслом, с толком, с расстановкой, а главное, включить мозг, перед нажатием кнопки "Цитата". Пусть забанят, назвать реального дебила дебилом можно. Борозды от фрезы реально уводят в сторону, никого ничем не оправдываю.
*

даже на мокром асфальте, с кучей лошадей под жопой на заднем приводе никуда не уводит. на чем вы вообще ездите??

--------------------
JZX90
Profile CardPM
  -1/+2  
Dragon13
post Nov 6 2012, 20:54 
Отправлено #200


Новичок



Сообщений: 1



никто не знает что конкретно случилось,зачем гадать и обвинять водителя..он между прочим итак уже себя наказал..неизвестно еще выживет ли он сам,так как он в реанимации,а если и выживет то он полностью здоровым не будет при таких травмах. и тем более один из погибших был его отец.
и konstantin5,почему кто-то кого-то должен "иметь",в их семье такое большое горе,почему вы такие все жестокие..а если бы в вашей семье такое случилось?
Profile CardPM
  -2/+1  
liman
post Nov 6 2012, 20:56 
Отправлено #201


Гуру



Сообщений: 1 689
даф шевроле


тьфу,порой читать посты противно facepalm_ani.gif получается как в поговорке-плохому танцору яйца мешают sorry.gif
Profile CardPM
  0/+2  
reddy
post Nov 6 2012, 20:59 
Отправлено #202


Завсегдатай



Сообщений: 622
ВАЗ 21104 1.6 16кл.


Цитата(klassik393 @ Nov 6 2012, 11:04)
"кольцо" со стелой в середине в виде ж/б плиты
*


или ПКТ с электроспуском при 69км/ч
Profile CardPM
  0/0  
Lexxx8508
post Nov 6 2012, 20:59 
Отправлено #203


Начинающий



Сообщений: 13
Калина чёрная хетчбек


Цитата(АIK @ Nov 6 2012, 21:44)
Мальчик, иди уроки учи...
*


вот желаю тебе такого же счастья тогда посмотрим на тебя

Сообщение отредактировал Lexxx8508 - Nov 6 2012, 21:03
Profile CardPM
  -2/0  
АIK
post Nov 6 2012, 21:04 
Отправлено #204


Постоялец



Сообщений: 292
Из: Чебы
BMW е39


Цитата(Lexxx8508 @ Nov 6 2012, 20:59)
вот желаю тебе такого го же счастья тогда посмотрим на тебя
*


Спасибо.

У меня "счастье" было много лет назад, когда вот так же сдуру на огромной скорости под откос кувыркался. Слава богу, что по мягкому снегу. А настоящее счастье - что не было никого встречного, никого не убил и сам без царапин, а железо починили.

С тех пор не лихачу. И тебе не советую - целее будешь.

ПыСы: А русский язык все же подучи - по 2 ошибки в 1 предложении многовато...

Сообщение отредактировал АIK - Nov 6 2012, 21:06
Profile CardPM
  0/+5  
Lexxx8508
post Nov 6 2012, 21:08 
Отправлено #205


Начинающий



Сообщений: 13
Калина чёрная хетчбек


Цитата(АIK @ Nov 6 2012, 22:04)
Спасибо.

У меня "счастье" было много лет назад, когда вот так же сдуру на огромной скорости под откос кувыркался. Слава богу, что по мягкому снегу. А настоящее счастье - что не было никого встречного, никого не убил и сам без царапин, ажелезо починили.

С тех пор не лихачу. И тебе не советую.
*

я тоже 4 месяца как после аварии ,правда не по своей вине,но после этого не летаю
и не зарикаюсь
Profile CardPM
  0/0  
kolek
post Nov 6 2012, 21:44 
Отправлено #206


Завсегдатай



Сообщений: 508
Таз


А какой номер шкоды,никто не знает?
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Nov 6 2012, 21:49 
Отправлено #207


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


ИМХО, только полный кент на такой широкой дороге может на встречку улететь да ещё ночью. Пассажиры понятно почему убились в этой крепкой машине — пристёгиваться надо потому что. Они вылететь хотели, чтобы не подорваться в случае аварии, а оно взяло и не взорвалось.
Тьфу.

--------------------
Profile CardPM
  -4/+2  
bodrox
post Nov 6 2012, 21:51 
Отправлено #208


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Lexxx8508 @ Nov 6 2012, 21:59)
вот желаю тебе такого  же счастья тогда посмотрим на тебя
*

Такого счастья надо желать тем, кто в городе летает безрассудно.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+6  
chebtest
post Nov 6 2012, 22:00 
Отправлено #209


Продвинутый



Сообщений: 110



Цитата(seki23 @ Nov 6 2012, 13:48)
Вы думаете светофор поможет? В своё время таксовал и пришёл к выводу, что после 12 часов ночи люди меняются, больше половины автмобилей проезжают на красный..
*

Обязательно должен работать светфор на остановке Театр оперы и балета. Люди не могут нормально вечером дорогу перейти и гоняют очень сильно. Хотя я сам автолюбитель, но вижу как пешеходы кое-как переходят, потому как мало кто пропускает.
Возможно, как раз из за пешехода и не справился с управление водитель Шкоды, т.к. летел и ложил на всё и всех. Имхо.

Сообщение отредактировал chebtest - Nov 6 2012, 22:01
Profile CardPM
  -1/+1  
zeta-2907
post Nov 6 2012, 22:05 
Отправлено #210


Гуру



Сообщений: 9 996
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Dragon13 @ Nov 6 2012, 21:54)
и тем более один из погибших был его отец.
*


наверное нет хуже наказания

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Nov 6 2012, 22:11 
Отправлено #211


Гуру



Сообщений: 10 110



хоть и нескромно- процитирую себя из блога. ибо достали уже




Молодые водители. Хватит погибать!


Сегодня на Хабе выступал на тему социальной рекламы в дорожной безопасности. Среди всего, что очень назрело - ВПРАВЛЕНИЕ МОЗГОВ недавно оперившимся водилам. Они умирают - МАССОВО. Они в НС попадаются - МАССОВО. Они кладут на всех остальных при движении - МАССОВО

Их не любят. Но им по барабану. Они живут жадно. Настолько жадно, что давятся жизнью и умирают..

Вот цитата. Жесткая. От жителя одного из домов, под балконами которого произошло утреннее дтп. В пятом час утра 19 летний водитель шкоды врезался в автобус. Сам выжил. Двоих пассажиров убил.
Жесть, сегодня ночью около республиканской больницы в 4 утра какой-то 19-летний *** на шкоде вылетел на встречку на пустом московском проспекте и врезался в автобус москва-чебоксары со стороны водителя.. Грохот был, я думал чето взорвалось... Говорят, есть двое погибших. представляю, как люди думали, что уже приехали домой, в чебы и тут этот ***. Хоть бы сам в смятку разбился, но нет выковыривали этого урода, орал еще.. я б его добил чесслово.

Когда то я попросил Президента помочь мне выступать в автошколах. Предложил паре директоров тогда - можно пробормотали они и исчезли..
Месяц назад вошел к директору автошколы вновь. Вы не против говорю? Ой нет конечно - вы к заму моему пройдите..Зама я ждал ждал - разговор той по телефону был долгий. И ушел..

Руководители автошкол! Вы за что дерете деньги с курсантов? И где ваша социальная ответственность?

И еще я очень хочу рейтинги как в Татарстане. А от занятий по дорожной культуре я все равно не откажусь..

Сообщение отредактировал CELT - Nov 6 2012, 22:12

--------------------
Profile CardPM
  -1/+8  

24 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: