Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 6 2012, 10:28 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Данные из официальной сводки ДТП

В 14.10 на 670 км автодороги М-7 «Волга» Цивильского района 34-летний водитель, управляя автомашиной Mercedes, без регистрационных знаков, в состоянии алкогольного опьянения, не справился с рулевым управлением и допустил столкновение с автомашиной ВАЗ-211240, под управлением 25-летнего водителя. В результате данного ДТП различные травмы получили семь человек, в том числе трое несовершеннолетних детей.

Фото с места ДТП

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Пьяный водитель мерса на М7 вылетел на встречку , пострадали 7 человек, в т.ч. 3 детей

kozerog71
post Nov 7 2012, 08:51 
Отправлено #47


Новичок



Сообщений: 4



Видел эту аварию,страшно.детей жалко.На видео ланосе я еду,сзади сидели трое,двое несовешеннолетних,один на сидушке с треугольником,другой просто ремнем пристегнут.а если бы он в меня вьехал?тварь!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Taycot
post Nov 7 2012, 10:10 
Отправлено #48


Завсегдатай



Сообщений: 420



Цитата(Sergey Nikolayevich @ Nov 7 2012, 08:53)
давно уже пора отстреливать эту пьяную мразь прям на месте ДТП как собак недорезанных angry.gif  angry.gif  angry.gif
*

Кто первый
Profile CardPM
  0/0  
Taycot
post Nov 7 2012, 10:16 
Отправлено #49


Завсегдатай



Сообщений: 420



Отсреливают сажают делают виновными это нас.Этот отмажется или уйдет с минииальными потерями купит другую машину и поедет дальше.Не он такой а жизнь такая.Мы простые надеялись на ментов но они чихать на нас хотели.Смотрели на судей -но они нас кинули.Что еще остается нетрудно догадатся.
Profile CardPM
  0/+1  
ochevidec
post Nov 7 2012, 10:19 
Отправлено #50


Новичок



Сообщений: 5



Был свидетелем данной аварии. Авария произошла в трех метрах от моей машины. Ехал в сторону Чебоксар. Mercedes на самом деле выехал на встречную полосу. было такое чувство, что у него отказали тормоза. припарковав машину на обочину я подошел к месту аварии. на Mercedesе номеров не было. в 12 были зажаты водитель и пассажир переднего сиденья. сзади сидели трое детей 7, 9 и 15 лет и их мать. водитель мерса вместо того чтобы помочь пострадавшим 12 в неадекватном сстоянии от алкоголя размахивая своим лопатником кричал : СЕЙЧАС ВСЕ РЕШИМ! пару раз подходил ко мне. спрашивал какую сумму надо чтобы решить все вопросы. когда открыли заднюю дверь 12 мне в руку отдали девочку 9 лет. оперативно положил ее в свою машину. Затем посадил к себе в машину остальных детей и мать и повез их в районную больницу поселка Кугеси. так как состояние пострадавших было неудовлетворительным помчался по обочине для ускрения доставки их в больницу, услышав в свой адрес от других водителей сигналы и неприличные жесты пальцев...
в больнице сделав томографию девочке 9 лет оказалось что у нее перелом черепа. у мальчика 7 лет сотрясение мозга и ушибы мягких тканей. у парня 15 лет многочисленные ушибы. у их матери ссадина лба и так же ушибы. через 20 минут после нашего прибытия в больницу привезли водителя и пассажира 12шки.
хотелось бы узнать дальнейшую судьбу пострадавших?..
про водителя мерина, некоторые люди в нашем обществе считают что им все дозволено. купив себе автомобиль дороже миллиона, они считают себя всемогущими. я не говорю, что все такие.. понятно, что скорее всего водителю мерса ничего не будет... надеюсь, протрезвев его хоть немного будет мучать совесть, так как виновник аварии он, и из за него пострадали дети( слава Богу все живы)...
p.s.: в Mercedesе тоже были пассажиры 3 девушки и парень. когда произошла авария они в первую очередь начали куда то звонить(может быть вызывали скорую). никого из пострадавших из Mercedesа в больницу не доставляли...

Сообщение отредактировал ochevidec - Nov 7 2012, 13:17
Profile CardPM
  0/+13  
spark21rus
post Nov 7 2012, 10:26 
Отправлено #51


Завсегдатай



Сообщений: 646
Из: Чебоксары
Mitsubishi Outlander XL


Цитата(ochevidec @ Nov 7 2012, 11:19)
Затем посадил к себе в машину остальных детей и мать и повез их в районную больницу поселка Кугеси. так как состояние пострадавших было неудовлетворительным помчался по обочине для ускрения доставки их в больницу, услышав в свой адрес от других водителей сигналы и неприличные жесты пальцев...
*


Повезло, что на пути не оказалось "идейных" из возглавляемого ОСКАР-ом сообщества по борьбе с обоченниками...





--------------------
Параллельная парковка — это когда ты запарковался, и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные.
Profile CardPM
  -3/+6  
klassik393
post Nov 7 2012, 10:31 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 23 697



Цитата(ochevidec @ Nov 7 2012, 11:19)
Был свидетелем данной аварии.
водитель мерса вместо того чтобы помочь пострадавшим 12 в неадекватном сстоянии от алкоголя размахивая своим лопатником кричал : СЕЙЧАС ВСЕ РЕШИМ! пару раз подходил ко мне. спрашивал какую сумму надо чтобы решить все вопросы.

*

нужно быть достаточно смелым , что бы это написать sad.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
ochevidec
post Nov 7 2012, 10:35 
Отправлено #53


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(klassik393 @ Nov 7 2012, 11:31)
нужно быть достаточно смелым , что бы это написать sad.gif
*

это же правда и не я один свидетель
Profile CardPM
  0/+4  
женя2007
post Nov 7 2012, 11:45  [ показать ]
Отправлено #54
Profile CardPM
  -12/0  
loupblanc
post Nov 7 2012, 12:04 
Отправлено #55






Сообщений: 6 573
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(ochevidec @ Nov 7 2012, 11:19)
в больнице сделав томографию девочке 9 лет оказалось что у нее перелом черепа. у мальчика 5 лет сотрясение мозга и ушибы мягких тканей. у парня 15 лет многочисленные ушибы. у их матери ссадина лба и так же ушибы. через 20 минут после нашего прибытия в больницу привезли водителя и пассажира 12шки.
*

Пострадавшим конечно скорейшего выздоровления, но вот тут мне интересно, за причинение травм пассажирам кто и как будет ответственность нести, понятно, что столкновение допустил водитель Mercedesа, но такая тяжесть травм очевидно обусловлена нарушением правил перевозки водителем двенашки. Обоюдка получается unknw.gif ? Можно в отдельную ветку перенести.

Сообщение отредактировал loupblanc - Nov 7 2012, 12:06
Profile CardPM
  -1/0  
bodrox
post Nov 7 2012, 12:09 
Отправлено #56


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


loupblanc, согласен. Один пьяный и с нарушением скорости, второй с нарушением правил перевозки пассажиров.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
loupblanc
post Nov 7 2012, 12:20 
Отправлено #57






Сообщений: 6 573
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(bodrox @ Nov 7 2012, 13:09)
loupblanc, согласен. Один пьяный и с нарушением скорости, второй с нарушением правил перевозки пассажиров.
*

Mercedes на встречке и без превышения удар в лоб сокрушительный (хотел написать- хороший, а чего тут хорошего) Ещё одна мысль почему от столкновения многие уходят на встречку, в автошколе, что на ВС, что на Д что Е учился, нас долбили одним и тем же правилом УХОДИТЕ ОТ СТОЛКНОВЕНИЯ С ДРУГИМ ТС, в кювет, в столб, в дерево, но не в другую машину МИНИМИЗИРУЙТЕ жертвы, ДОРОЖЕ ВЫЙДЕТ.
Profile CardPM
  0/0  
ochevidec
post Nov 7 2012, 12:31 
Отправлено #58


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(loupblanc @ Nov 7 2012, 13:20)
Mercedes на встречке и без превышения удар в лоб сокрушительный (хотел написать- хороший, а чего тут хорошего) Ещё одна мысль почему от столкновения многие уходят на встречку, в автошколе, что на ВС, что на Д что Е учился, нас долбили одним и тем же правилом УХОДИТЕ ОТ СТОЛКНОВЕНИЯ С ДРУГИМ ТС,  в кювет, в столб, в дерево, но не в другую машину МИНИМИЗИРУЙТЕ жертвы, ДОРОЖЕ ВЫЙДЕТ.
*


там была пробка, все стояли в ряд. мерин хотел всех обьехать по встречке.
Profile CardPM
  0/+1  
daf
post Nov 7 2012, 12:34 
Отправлено #59


абыдыщ



Сообщений: 3 116
Из: Чебоксары



Цитата(женя2007 @ Nov 7 2012, 12:45)
Никаким лопатником он не размахивал, он держал в руке телефон.не надо додумывать.у пострадавших все стабильно.он виноват, но в содеянном он раскаивается я думаю.а желать детям виновника того же это ужасно.дети тут причем....
*

да и вообще он няшка и человек хороший, нас там не было и каждый может оказаться...

вопрос: почему без номеров и почему нетрезвый сел за руль ваш няшка?
Profile CardPM
  0/+4  
Skite
post Nov 7 2012, 12:36 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(женя2007 @ Nov 7 2012, 12:45)
Никаким лопатником он не размахивал, он держал в руке телефон.не надо додумывать.у пострадавших все стабильно.он виноват, но в содеянном он раскаивается я думаю.а желать детям виновника того же  это ужасно.дети тут причем....
*

Точно пьяный был за рулем?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Nov 7 2012, 12:42 
Отправлено #61






Сообщений: 6 573
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(ochevidec @ Nov 7 2012, 13:31)
там была пробка, все стояли в ряд. мерин хотел всех обьехать по встречке.
*

Понятнго, просто фразу про тормоза я понял как будто он вырулил резко на встречку уходя от столкновения с попутным ТС.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: