Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
81 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Клубнетёрка , что такое клубы, и с чем их едят.

Only
post Oct 23 2012, 18:48 
Отправлено #1


Продвинутый



Сообщений: 139



опубликованное пользователем изображение Ноги растут отсюда


tongue.gif а мне как-то без особой разницы какие цвета носят мои знакомые (за исключением Ангелов Ада), МС они или МСС, RC или мотобратство, да хоть одиночки, лишь бы не МG, и главное, что люди хорошие, и к другим относятся с уважением, а еще нет характерных черт, свойственных для титульной нации нашей местности. wink.gif
Хороших друзей всегда пиарю, причем бесплатно, даже если меня никто не просит, а вот иных- только возмездно biggrin.gif.
Ладно, уговорили: не буду больше задевать вашу безмятежность и спокойствие, впредь никаких отчетов здесь pardon.gif

P.S. А по мне так, маловато у нас мероприятий, из запомнившихся - тока Закрытие от НВ и СЯЧ.

Сообщение отредактировал Logan-set - Oct 31 2012, 07:46
Profile CardPM
  0/0  
verykilled
post Oct 23 2012, 23:27 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Цитата(Only @ Oct 23 2012, 19:48)
tongue.gif а мне как-то без особой разницы какие цвета носят мои знакомые
*

ну в Зеленограде тоже ребята решили дружить с одним 1% клубом, а потом их за это на закрытие всех их будущих сезонов пригласили.

--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  0/0  
Vale46
post Oct 24 2012, 00:06 
Отправлено #3


Эксперт



Сообщений: 983



Цитата(Only @ Oct 23 2012, 19:48)
а мне как-то без особой разницы какие цвета носят мои знакомые (за исключением Ангелов Ада)


они-то тебе чем не угодили?

--------------------
Hayabusa
Profile CardPM
  0/0  
Only
post Oct 24 2012, 00:43 
Отправлено #4


Продвинутый



Сообщений: 139



Цитата(verykilled @ Oct 24 2012, 00:27)
ну в Зеленограде тоже ребята решили дружить с одним 1% клубом, а потом их за это на закрытие всех их будущих сезонов пригласили.
*



подмосковье и глубинка -это две большие разницы, разборки появляются тогда, когда люди не умеют договариваться, .. у кого-то слишком большие амбиции, да и вообще это к теме не относится.

Ангелы -то? не нравятся клубы с криминальным имиджем, впрочем и Бандидос туда можно включить

Сообщение отредактировал Only - Oct 24 2012, 01:56
Profile CardPM
  0/0  
verykilled
post Oct 24 2012, 02:41 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Цитата(Only @ Oct 24 2012, 01:43)
подмосковье и глубинка -это две большие разницы, разборки появляются тогда, когда люди не умеют договариваться, .. у кого-то слишком большие амбиции, да и вообще это к теме не относится.

Ангелы -то? не нравятся клубы с криминальным имиджем, впрочем и Бандидос  туда можно включить
*


А Outlaws у нас кто ? smile3.gif

--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  0/+2  
j-alex-g
post Oct 24 2012, 07:53 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 3 356
yamaha


Цитата(Only @ Oct 24 2012, 01:43)
Ангелы -то? не нравятся клубы с криминальным имиджем, впрочем и Бандидос  туда можно включить
*


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а Outlaws белые и пушистые... lol.gif lol.gif lol.gif
они ж тоже 1%ники. или ты не знаешь что это или у тебя просто двойные стандарты...

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/+1  
Andr
post Oct 24 2012, 09:02 
Отправлено #7


Завсегдатай



Сообщений: 665
Зеленый.


Так и хочется сказать
Че доеб...ись до девушки? Ну да она может не в курсе всей каши кто такие 1%ки всякие там аутло и т.п. кухни и истолковывает как может, пусть даже и не совсем корректно, но че дое...лись то? smile3.gif Не видно чтоль что она под эмоциями может до сих пор от тусовки? Ну разложите если такие осведомленные что к чему чтоб она понимала о чем говорит, а не тыкайте в глаз и высмеивайте. Ато похоже на картину "Ты дЖенЬщина - тебе тут не место и ты ваще не понимаешь ничего!" Джентельмены блин... blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
j-alex-g
post Oct 24 2012, 09:12 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 3 356
yamaha


Цитата(Andr @ Oct 24 2012, 10:02)
Ну разложите если такие осведомленные что к чему чтоб она понимала о чем говорит


да не вопрос и даже наглядно



Outlaws там если чо на 2-й минуте

Сообщение отредактировал j-alex-g - Oct 24 2012, 09:15

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/0  
Only
post Oct 24 2012, 23:20 
Отправлено #9


Продвинутый



Сообщений: 139



Спасибо за материал англоязычный, задумаюсь. Но и слепо переносить американские реалии в нашу действительсть, тоже не стоит.

А Прежде чем ехать я смотрела инет, на предмет 1% - много сайтов, где например указано:

" Западные средства массовой информации стремятся представить 1% outlaw клубы как мотоциклетные банды имеющие криминальную деятельность. На самом деле положение outlaw клуба определяется тем, что он живет по законам МС и сложившимся неформальным традициям.
Так что же такое 1% МС? В первую очередь это outlaw клуб живущий по законом мотоциклетного сообщества, своду соответствующих правил и традиций, и понимающий ответственность ношения нашивки 1%. Outlaw (вне закона) клуб, который живет по законам МС в первую очередь, все остальные законы вторичны. Но не стоит впадать в особую крайность, все члены МС живут в обществе и не проявляют конфронтации в ним."

"Деление на «однопроцентников» и «99-процентников» существует до сих пор, но оно уже не имеет никакого отношения к законопослушности и «аутло». Единственное формальное отличие — участие или неучастие в АМА. А во всем остальном между мотоклубами — членами ассоциации и теми, что в нее не входят, — может и не быть особых различий. Хотя байкеры из клубов-«однопроцентников» заявляют, что они и есть настоящие байкеры, для которых мотоцикл — образ жизни, а не просто хобби выходного дня".

Вышеуказанный клуб, с которым я познакомилась поддерживает дружеские отношения с казанскими НВ. Не думаю, что НВ стали бы дружественно относится к криминальному клубу. Или НВ тож криминальный???

Сообщение отредактировал Only - Oct 24 2012, 23:26
Profile CardPM
  0/0  
verykilled
post Oct 25 2012, 02:49 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Цитата(Only @ Oct 25 2012, 00:20)
Спасибо за материал англоязычный, задумаюсь. Но и слепо переносить  американские реалии в нашу действительсть, тоже не стоит.

А Прежде чем ехать я смотрела инет, на предмет 1% - много сайтов, где например указано:

" Западные средства массовой информации стремятся представить 1% outlaw клубы как мотоциклетные банды имеющие криминальную деятельность. На самом деле положение outlaw клуба определяется тем, что он живет по законам МС и сложившимся неформальным традициям.
Так что же такое 1% МС? В первую очередь это outlaw клуб живущий по законом мотоциклетного сообщества, своду соответствующих правил и традиций, и понимающий ответственность ношения нашивки 1%. Outlaw (вне закона) клуб, который живет по законам МС в первую очередь, все остальные законы вторичны. Но не стоит впадать в особую крайность, все члены МС живут в обществе и не проявляют конфронтации в ним."

"Деление на «однопроцентников» и «99-процентников» существует до сих пор, но оно уже не имеет никакого отношения к законопослушности и «аутло». Единственное формальное отличие — участие или неучастие в АМА. А во всем остальном между мотоклубами — членами ассоциации и теми, что в нее не входят, — может и не быть особых различий. Хотя байкеры из клубов-«однопроцентников» заявляют, что они и есть настоящие байкеры, для которых мотоцикл — образ жизни, а не просто хобби выходного дня".

Вышеуказанный клуб, с которым я познакомилась поддерживает дружеские отношения с казанскими НВ.  Не думаю, что НВ стали бы  дружественно относится к криминальному клубу. Или НВ тож криминальный???
*


девушка, розовые очки снимите и пересмотрите документальные фильмы Discovery про каждый клуб из "четверки". потом почитайте европейские новости про клубы.
а про дружбу с НВ- не надо-спросите в гостевой на сайте НВ про дружбу с Outlaws. это полный нонсенс, особенно в свете последних тв выступлений Хирурга. а про 1% вы прочитали клюкву для впечатлительных дам. я не говорю, что конкретные люди в Казани бандиты, но термины надо понимать правильно.

--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  0/0  
j-alex-g
post Oct 25 2012, 07:48 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 3 356
yamaha


Only, если проще, то по мировой статистике 1% населения - преступники.
то что ты написала, в равной степени применимо к любому клубу известной "четверки".
поэтому многим здесь резанула глаз твоя фраза
Цитата(Only @ Oct 23 2012, 19:48)
tongue.gif а мне как-то без особой разницы какие цвета носят мои знакомые (за исключением Ангелов Ада), МС они или МСС, RC  или мотобратство, да хоть одиночки, лишь бы не МG,

если б тебя нормально приняли (а приняли бы нормально!) в НАМС, ты бы писала, "какие они хорошие в отличие от аутлавс".

а по поводу дружбы казанских аутлавс с нв, почитай вот эту темку и многое поймешь...

Сообщение отредактировал j-alex-g - Oct 25 2012, 07:48

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/0  
Gromoton
post Oct 25 2012, 20:58 
Отправлено #12


Эксперт



Сообщений: 840



Цитата(Andr @ Oct 24 2012, 10:02)
Так и хочется сказать
Че доеб...ись до девушки? Ну да она может не в курсе всей каши кто такие 1%ки всякие там аутло и т.п. кухни и истолковывает как может, пусть даже и не совсем корректно, но че дое...лись то? smile3.gif Не видно чтоль что она под эмоциями может до сих пор от тусовки? Ну разложите если такие осведомленные что к чему чтоб она понимала о чем говорит, а не тыкайте в глаз и высмеивайте. Ато похоже на картину "Ты дЖенЬщина - тебе тут не место и ты ваще не понимаешь ничего!" Джентельмены блин... blink.gif
*

Эндрю а вы джентельмен)))))

--------------------

Opel Vectra B 2.5 V6
Profile CardPM
  0/0  
Andr
post Oct 25 2012, 22:06 
Отправлено #13


Завсегдатай



Сообщений: 665
Зеленый.


Цитата(Gromoton @ Oct 25 2012, 21:58)
Эндрю а вы джентельмен)))))
*

Сам офигиваю от своей джентельментанутости...
Йомана, ну и написал же а! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ULTRA
post Oct 26 2012, 00:53 
Отправлено #14


Продвинутый



Сообщений: 167



для начала здравствуйте все!хотелось бы высказаться по сообщениям здесь написанным выше! 1)здесь на форуме есть негласное соглошение не писать о политике и о каких-то делах клубов!2)не обсуждать и не спорить о понятии 1%!3)если у кого то возникли ворпросы к представителям МС или МG клубов задавайте их лично! и еще обращаюсь к девушке которая начила эту тему!понравилось в Казани?хорошо!написала и восхетилась,молодец!но не тебе решать(как женщине) кто лучше,кто хуже и кто с кем дружит это дело мужчин состоящих в этих клубах!!!ко всем остальным хочу обратиться по поводу ситуации в Зеленограде.огромная просьба не высказывать свои мнения основанные на слухах и домаслах,а иногда и на откровенной лжи кучки негодяев!Саня на серебрянном дожде все сказал!смотрите там есть все ответы!если вам и этого мала я могу с любым встретиться лично и рассказать что и как там происходило!с огромным уважением ко всем пользователям данного форума!вице-президент Чебоксарского отделения Мотоклуба Ночные Волки Андрей (Каннибал)
Profile CardPM
  -4/+1  
Andr
post Oct 26 2012, 07:54 
Отправлено #15


Завсегдатай



Сообщений: 665
Зеленый.


Цитата(ULTRA @ Oct 26 2012, 01:53)
ко всем остальным хочу обратиться по поводу ситуации в Зеленограде.огромная просьба не высказывать свои мнения основанные на слухах и домаслах,а иногда и на откровенной лжи кучки негодяев!
*

Ща начнется...

А так - отвечу за себя.
Цитата
Саня на серебрянном дожде все сказал!смотрите там есть все ответы!

Там ровным счетом ничего нет кроме непонятной речи этого самого Сани и заявления пафосного "мы родиной не торгуем" (с) Слушать его не приятно даже. Слишком много нестыковок. Обо всём и ничего. Ни одного конкретного ответа толком.

Цитата
если вам и этого мала я могу с любым встретиться лично и рассказать что и как там происходило!

Мне не мало. Итак все уши прожужжали типа 3Д беспредельщики и намерено совершили убийство. При всем уважении к тебе/Вам - что может человек рассказать, который там не был? Только то что ему рассказали. А тут каждая сторона гнет своё. И оно понятно. Кто же должен ответить за это, но кто-то не желает этого делать потому как меры были вынужденые (по их словам), а кто-то обвиняет противоположную сторону что они беспредельщики. Причем у одной из сторон слишком много не стыковок. Отсюда делаю вывод - не строить домыслы, а дождаться видеозаписей, которые всё расставят на свои места. Там и будет понятно кто в итоге "кучка негодяев и откровенно лжёт".

С уважением конкретно к тебе, Андрей (Каннибал).
Profile CardPM
  -1/+6  

81 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения