Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Oct 29 2012, 08:37 
Отправлено #16


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Сегодня, после полуночи, в Чебоксарах загорелся автомобиль «Ford Фокус» 2006 года выпуска. Пожар произошел на улице Пирогова. Накануне, оставив машину во дворе дома № 2, 43-летний хозяин ушел домой. Пламя из-под капота авто увидел сосед и вызвал спасателей. На тушение огня было потрачено около пяти минут. Сотрудники МЧС отстояли машину. Уничтожены двигательный отсек и панель приборов. Предварительный ущерб оценивается в 150 тысяч рублей. Причина пожара устанавливается.

МЧС РФ по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Сгорел Ford Focus по ул.Пирогова,2 , слишком часто горят здесь машины

Теги: ПОЖАР
BFG
post Oct 29 2012, 11:29 
Отправлено #17


Постоялец



Сообщений: 283



Цитата(snOPik @ Oct 29 2012, 11:46)
хотя в округе есть 2 стоянки.
*


не исключено , что их работа

--------------------
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
СтаниславСС
post Oct 29 2012, 14:17 
Отправлено #18


Пользователь



Сообщений: 51
ВАЗ-1119


Цитата(BFG @ Oct 29 2012, 12:29)
не исключено , что их работа
*

А почему не автосервис? Автостоянке уже надежды на эту машину нет. А вот автосервису работа прикатится может. А так то, жалко машину. Скорее всего, по моему мнению, автозапуск подвел. Сами подумайте, осень, холод. Сезон автозапуска авто начался. Проверить бы надо всем эту систему после полугодового перерыва в работе.

Сообщение отредактировал СтаниславСС - Oct 29 2012, 14:21

--------------------
Изготовление Автомобильных навесов, заборов. Металлоконструкции по вашим проектам. Полимерное покрытие. 89279996053 Стас
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Oct 29 2012, 14:59 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


ну и домик у вас, то жена министра таранит машины, то разборки с поджогом взрывом... теперь опять поджог... Домики становятся не элитными, а проблемными... dry.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/+7  
KEHT
post Oct 29 2012, 20:01 
Отправлено #20


Завсегдатай



Сообщений: 575
Из: Новочебоксарск
Калина универсал


Цитата(СтаниславСС @ Oct 29 2012, 15:17)
А почему не автосервис? Автостоянке уже надежды на эту машину нет. А вот автосервису работа прикатится может. А так то, жалко машину. Скорее всего, по моему мнению, автозапуск подвел. Сами подумайте, осень, холод. Сезон автозапуска авто начался. Проверить бы надо всем эту систему после полугодового перерыва в работе.
*

Что то ты меня напугал с автозапуском.Из-за этого может произойти возгорание?
Я спрашиваю потомучто сигналку с автозапуском поставил,и я ей пользуюсь.
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Oct 29 2012, 20:04 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 2 313



проезжала утром-видела.... зрелище не приятное, жалко машину.
Profile CardPM
  0/0  
G.V.G
post Oct 29 2012, 20:16 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 1 421



Цитата(lexandra @ Oct 29 2012, 21:04)
проезжала утром-видела.... зрелище не приятное, жалко машину.
*

Днем тоже посмотрел на машину.Мое мнение-на запчасти...
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Oct 29 2012, 22:49 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 21 461
KIA Sportage SL CRDI


В Мск видел сожженный полностью ФФ2 во дворе. Истребление?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -1/0  
NFS
post Oct 30 2012, 07:40 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(СтаниславСС @ Oct 29 2012, 15:17)
А почему не автосервис? Автостоянке уже надежды на эту машину нет. А вот автосервису работа прикатится может. А так то, жалко машину. Скорее всего, по моему мнению, автозапуск подвел. Сами подумайте, осень, холод. Сезон автозапуска авто начался. Проверить бы надо всем эту систему после полугодового перерыва в работе.
*

Понятно, что автостоянке эта машина не нужна (как впрочем и автосервису), но как устрашение других владельцев я думаю на какое-то время сработает.
P.S. после пожара восстанавливать машину очень сложно - металл и тот становится "мягким", тоже надо менять, вплоть до лонжеронов.
Profile CardPM
  0/0  
Sakurashka
post Oct 30 2012, 10:21 
Отправлено #25


Пользователь



Сообщений: 95



Взорвали машину (почти в этом месте), тогда рядом стоящие машины очень сильно повредились. Я сама тогда в этом злосчастном дворе жила, и мне почему-то это место мистически проклятым не показалось,однако немного времени спустя, я на ночь поставила свою машинку тоже на это же место (где взрывали и где говорят уже не одна машина горела)и о чудо......загорелась рядом стоящая машина пр-ва Китай, как оказалось пожар возник из-за неисправности аккумулятора. В результате автомобиль пр-ва китай выгорел и восстановлению уже не подлежал, а вот у моей машинки полностью обгорел левый бок ну и бампер поплавился задний и передний и фары соответственно. Слава богу я из этого двора съехала, вот сейчас темку увидела и мурашки побежали. Неприятное это зрелище скажу я честно вам.

Сообщение отредактировал Sakurashka - Oct 30 2012, 10:22

--------------------
Жизнь-зебра, но у меня она белая какая-то вся )
Profile CardPM
  -1/+1  
Andrey_777
post Oct 30 2012, 10:38 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 3 262



Цитата(Информ @ Oct 29 2012, 09:37)
Сотрудники МЧС отстояли машину. Уничтожены двигательный отсек и панель приборов. Предварительный ущерб оценивается в 150 тысяч рублей.

МЧС РФ по Чувашии
*


ОТСТОЯЛИ ??? конструктивная гибель авто явная. движке хана, салону жопа. задние фонари остались с багажником и запаской, да задняя балка с колесами. если фокус 2 дорестайл 6 года стоит не менее 300 р, то ущерба тыс на 250. тут только серые схемы с авто типа продажа птс и т.д.
Profile CardPM
  0/0  
g-master
post Oct 31 2012, 22:18 
Отправлено #27


Постоялец



Сообщений: 383
Из: Чебоксары
KiA СпЁктра


Дурка рядом, психи жгут dry.gif

--------------------
Не стоит недооценивать непредсказуемость человеческой тупизны . .
[IMG]http://www.drivernotes.net/images/lines/0000027/27612.png[/IMG]
Profile CardPM
  0/+2  
Verwirren
post Nov 1 2012, 07:29 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(BFG @ Oct 29 2012, 12:29)
не исключено , что их работа
*


Ерунда, все эти предположения. Если владелец автостоянки заинтересован в новых клиентах, то логичнее всего "уродовать" "россиянский автохлам". Просто те у кого машины подороже, сразу задумаются(деньги есть, только лень) о стоянке, а у "голодранцев" pardon.gif денег на бензин не всегда хватает, а тут ещё кровные за стоянку отдавать(когда привык даром пользоваться).
А в данном районе просто появился человек(люди), который таким образом "восстанавливает справедливость"! unknw.gif
Profile CardPM
  -1/0  
ВасяВ
post Nov 1 2012, 13:48 
Отправлено #29


Постоялец



Сообщений: 355



Цитата(Маруська Маруськовна @ Oct 29 2012, 11:43)
человеческая зависть не имеет границ...
и такие методы желчные...
*

Это не зависить... видать сильно насолил хозяин кому-то, дыма без огня не бывает...

Сообщение отредактировал ВасяВ - Nov 1 2012, 13:48
Profile CardPM
  0/0  
VAN DIZEL
post Nov 1 2012, 19:51 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Цитата(ВасяВ @ Nov 1 2012, 14:48)
Это не зависить... видать сильно насолил хозяин кому-то, дыма без огня не бывает...
*

Мы тут гадаем,а владельцы пострадавших машин,что в этом случае,что в прошлом,знают наверняка, кто и за что их наказал.Люди там живут не рядовые(в большей массе).У многих какие-то делишки,тёмные и не очень,с кем-то не поделился,или кинул.
Profile CardPM
  -1/+2  
Mohinder
post Nov 1 2012, 23:57 
Отправлено #31


Завсегдатай



Сообщений: 627
Из: вестняк
Ford EcoSport


Если там живут "непростые" люди, почему не стоят камеры видеонаблюдения? Мне кажется им должно быть не в тягость unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: