Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
38 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

ГИБДД пресекло массовое нарушение ПДД , инцидент на кольце "Роща"

aster-max
post Oct 28 2012, 12:17 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 2 209



Цитата(Crack @ Oct 28 2012, 13:11)
можно ссылку на номер статьи или приказ какой-нибудь про 72 часа? в ином случае это всего лишь пустые слова...
*

При невозможности удостоверения лдичности и сходстве в описании задержанной личности с Ахмедом Ахмедовым, находящимся в федеральном розыске...
Далее можете додумать сами. А о том что сходства на самом деле не было вам даже не кому будет доказывать, ибо на то они и фотороботы.
В общем у УАЗика ППС много возможностей "поиметь" мозг при отсутствии паспорта.
Profile CardPM
  -3/+24  
bur1dza
post Oct 28 2012, 12:25 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 7 117



если честно мы уже закругляться планировали и стояли на светофоре дожидаясь всех, как за перекрестком со встречки развернулась чепырка с мигалками, и потом понеслось)

посчет тонировки никто не спорит,
но там столько чуши из уст гибдд было сказано, они утверждали что кортеж пьяный, и тд и тп, парнишке написали за брызговики, а еще потом повесили наезд и неостановку по требованию, ХОТЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО... в итоге разбор 1 ноября...
Profile CardPM
  -19/+4  
samarrianin
post Oct 28 2012, 12:25 
Отправлено #18


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(Crack @ Oct 28 2012, 13:15)
они хотели привлечь внимание... у них это получилось... и с этим не поспоришь... они добились того, чего хотели и что планировали с самого начала...
*

дедсат

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  -6/+47  
CELT
post Oct 28 2012, 12:27 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(bur1dza @ Oct 28 2012, 13:25)
если честно мы уже закругляться планировали и стояли на светофоре дожидаясь всех, как за перекрестком со встречки развернулась чепырка с мигалками, и потом понеслось)

посчет тонировки никто не спорит, 
но там столько чуши из уст гибдд было сказано, они утверждали что кортеж пьяный, и тд и тп, парнишке написали за брызговики, а еще потом повесили наезд и неостановку по требованию, ХОТЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО... в итоге разбор 1 ноября...
*

не сочиняйте

причину остановки они вам могли предъявить :"РЕЙД НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ". Как самую удобную

неостановка по требованию была. и именно она разворошила всю ситуацию.

а брызговики..вы что, рассчитывали, что в очередной раз просто пальцем погрозят...?

--------------------
Profile CardPM
  -3/+23  
vnik
post Oct 28 2012, 12:31 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 6 208



Цитата(samarrianin @ Oct 28 2012, 13:25)
дедсат
*

Да, действительно, попахивает инфантилизмом... Если уж достигли возраста, когда вам выдают права, то надо осознавать, что от вас ждут не только соблюдения ПДД, но и в принципе серьёзного взрослого поведения. Надеюсь, вдохновителей придурочной акции хоть как-то примерно накажут, и у них впредь не будет возникать желания бурагозить на ровном месте и привлекать к себе внимание жителей города...

--------------------
Ремонтировать - моя профессия,
приводить в негодность - удел остальных.

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя "Бэнтли", то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда!"
Profile CardPM
  0/+30  
bur1dza
post Oct 28 2012, 12:32 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 7 117



Цитата(CELT @ Oct 28 2012, 13:27)
не сочиняйте

причину остановки они вам могли предъявить :"РЕЙД НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ". Как самую удобную

неостановка по требованию была. и именно она разворошила всю ситуацию.

а брызговики..вы что, рассчитывали, что в очередной раз просто пальцем погрозят...?
*

неостановка по требованию могла быть у приоры без номеров, которую витоге во дворах зажали,
а я говорю сейчас про 13шку, и с брызговиками согласен, но сочинять что был НАЕЗД это нормально?
Profile CardPM
  -17/+4  
Taycot
post Oct 28 2012, 12:41 
Отправлено #22


Завсегдатай



Сообщений: 420



Цитата(CELT @ Oct 28 2012, 13:27)
не сочиняйте

причину остановки они вам могли предъявить :"РЕЙД НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ". Как самую удобную

неостановка по требованию была. и именно она разворошила всю ситуацию.

а брызговики..вы что, рассчитывали, что в очередной раз просто пальцем погрозят...?
*

Иди в гайцы работать -у тебя уже неплохо получается.
Profile CardPM
  -32/+7  
CELT
post Oct 28 2012, 12:43 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Taycot @ Oct 28 2012, 13:41)
Иди в гайцы работать -у тебя уже неплохо получается.
*

зовут часто. но как только я погоны надену - утону в рапортах и справках. как тонет вся полиция наша. мне это нафиг не надо.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+22  
Taycot
post Oct 28 2012, 12:46 
Отправлено #24


Завсегдатай



Сообщений: 420



Цитата(CELT @ Oct 28 2012, 13:43)
зовут часто. но как только я погоны надену - утону в рапортах и справках. как тонет вся полиция наша. мне это нафиг не надо.
*

Я не об этом просто злой ты стал и все дальше и дальше от народа
Profile CardPM
  -23/+12  
CELT
post Oct 28 2012, 12:48 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Taycot @ Oct 28 2012, 13:46)
Я  не об этом просто злой ты стал и все дальше и дальше от народа
*

это вы ни разу со мной встретится не пожелали. а я всегда говорил, что всю свою дурь готов направить по требованию народа куда надо. я добрый

--------------------
Profile CardPM
  -4/+14  
Crack
post Oct 28 2012, 12:51 
Отправлено #26


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(CELT @ Oct 28 2012, 13:16)
Crack, я бы очень попросил бы вас с буридзей помимо прочего - повышать навыки водительские ваших подопечных. в Чувашии какая то нездоровая хрень пошла. В серьезные ДТП стали попадать недавние выпускники автошкол.

по сути автошколы кидают своих курсантов. не учат до конца. те валят экзамен в ГИБДД. И их без серьезной переподготовки в автошколах обратно гонят в гаи - пересдавайте сами. Там такие толпы с утра..

в порту или где расставьте конусы, ворота и тд и юзайте контраварийное вождение. респект вам будет и уважуха
*

Альберт по поводу автошкол солидарен...

Попробуем что-нибудь придумать... тем более впереди зима, оттачивать будет проще...
Profile CardPM
  0/+3  
Taycot
post Oct 28 2012, 12:54 
Отправлено #27


Завсегдатай



Сообщений: 420



Цитата(CELT @ Oct 28 2012, 13:48)
это вы ни разу со мной встретится не пожелали. а я всегда говорил, что всю свою дурь готов направить по требованию народа куда надо. я добрый
*

Если втречаться то зачем тогда форум.Просто вся ета гаевня кроми злости своей ничего предявить не может.У них ведь только бы в кресле усидеть и на водил наехать-больше ничего не вижу.Может по одиночке и бравые ребята но система такая а против нее не попрешь -раздавит.Злые они там как собаки -ну похоже и на тебя потихоньку передается
Profile CardPM
  -17/+6  
CELT
post Oct 28 2012, 12:55 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Crack @ Oct 28 2012, 13:51)
Альберт по поводу автошкол солидарен...

Попробуем что-нибудь придумать... тем более впереди зима, оттачивать будет проще...
*

я вас по зомбоящику покажу:) это классно

--------------------
Profile CardPM
  -2/+3  
CELT
post Oct 28 2012, 12:56 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 10 110



Taycot, моя злость другая. чтобы ее понять надо со мной съездить на аварию с трупами. в момент приезда родственников погибших детей вы многое поймете в моей злости...

--------------------
Profile CardPM
  0/+25  
Crack
post Oct 28 2012, 12:58 
Отправлено #30


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(aster-max @ Oct 28 2012, 13:17)
При невозможности удостоверения лдичности и сходстве в описании задержанной личности с Ахмедом Ахмедовым, находящимся в федеральном розыске...
Далее можете додумать сами. А о том что сходства на самом деле не было вам даже не кому будет доказывать, ибо на то они и фотороботы.
В общем у УАЗика ППС много возможностей "поиметь" мозг при отсутствии паспорта.
*

ну если фоторобот даже близко похож не будет, то поверьте мне лично я сделаю так, что на работе остаться сотруднику будет тяжеловато... т.к. это уже типичная личная неприязнь...
Profile CardPM
  -22/+3  

38 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: