Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
255 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

ночной бред , пьём толька по пятницам

koresh1969
post Dec 7 2012, 22:12 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Доброе сердце @ Dec 7 2012, 23:07)
Ахаха, бухчу в своем горде, тож все норм
*

Да вай !!!-сорри _бред ,он И в АФРИКИКЕ БРЕД и воще .Я ЗА - good.gif good.gif good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Доброе сердце
post Dec 7 2012, 22:15 
Отправлено #92


Продвинутый



Сообщений: 112



Все нормас. Удачи тебе!
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Dec 7 2012, 22:21 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Доброе сердце @ Dec 7 2012, 23:15)
Все нормас. Удачи тебе!
*

Спасбс!!!,И тебе не хворать!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Икс
post Dec 8 2012, 01:08 
Отправлено #94


Икс



Сообщений: 2 654
2110 1.6, 16 кл


А мож не зря меня многие извращенцем обзывают?
Ишачил весь день(хотя вру, половину дня прошароебился), нет бы спать лечь, так ведь нет, приспичило его в полночь генератор собирать.... Еще хз что за солянку собрал....

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Dec 8 2012, 04:59 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Икс @ Dec 8 2012, 02:08)
А мож не зря меня многие извращенцем обзывают?
Ишачил весь день(хотя вру, половину дня прошароебился), нет бы спать лечь, так ведь нет, приспичило его в полночь генератор собирать.... Еще хз что за солянку собрал....
*

Ну-у-у,Братан,бредишь-шь.Собираюсь на РЫБАЛКУ(не рыбачить,разные весчи)-ОТДОХНУТЬ

Сообщение отредактировал koresh1969 - Dec 8 2012, 05:00
Profile CardPM
  0/0  
Икс
post Dec 8 2012, 07:03 
Отправлено #96


Икс



Сообщений: 2 654
2110 1.6, 16 кл


Цитата(koresh1969 @ Dec 8 2012, 05:59)
Ну-у-у,Братан,бредишь-шь.Собираюсь на РЫБАЛКУ(не рыбачить,разные весчи)-ОТДОХНУТЬ
*

Не, я завязал с РЫБАЛКОЙ после одной такой неудавшейся рыбалки, когда сначала потеряли закусь, а затем разбили запивь, пришлось сидеть с удочкой и ставить сеть

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Dec 8 2012, 17:09 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Икс @ Dec 8 2012, 08:03)
Не, я завязал с РЫБАЛКОЙ после одной такой неудавшейся рыбалки, когда сначала потеряли закусь, а затем разбили запивь, пришлось сидеть с удочкой и ставить сеть
*

Нормальные(конкретные патсаны) возят НЗ
Profile CardPM
  0/0  
Икс
post Dec 8 2012, 17:33 
Отправлено #98


Икс



Сообщений: 2 654
2110 1.6, 16 кл


Цитата(koresh1969 @ Dec 8 2012, 18:09)
Нормальные(конкретные патсаны) возят НЗ
*

Пасаны то конкретные, вот водила падла, вылакал весь запас замечательного самогона на черносливе, пока мы шароебились с рыболовными причиндалами:(
А теперь уж посрать, водила тот без прав( догадайтесь за что ?) а я не потребляю шпиртное(разве что в лечебных целях) wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Dec 9 2012, 07:24 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Икс @ Dec 8 2012, 18:33)
Пасаны то конкретные, вот водила падла, вылакал весь запас замечательного самогона на черносливе, пока мы шароебились с рыболовными причиндалами:(
А теперь уж посрать, водила тот без прав( догадайтесь за что ?) а я не потребляю шпиртное(разве что в лечебных целях) wink.gif
*

вот ган..он,всю малину обосрал smile3.gif такой кайф обломил facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал koresh1969 - Dec 9 2012, 07:25
Profile CardPM
  0/0  
A.Lexey
post Dec 14 2012, 18:43 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 5 511



koresh1969 извини, что в твоей теме.
Короче. Сижу я дома, время 18 часов. Жена пошла с собакой гулять, дверь в тамбуре открытой оставила. Чет меня дернуло выйти в коридор, смотрю в полумраке тело стоит у входной двери, башмаки снимает. Сперва подумал что сын пришел с улицы, включил свет...Баа, а тело то не знакомое и бухое. Сразу вспомнил"С лёгким паром" я начал задавать наводящие вопросы: Кто он,что он,зачем он, почему он? На что,я был нецензурно послан. Тут мои нежные слова закончались и не трезвый клиент был вытащен в коридор и уёбан в фейс.После этого он сука разозлился и был уёбан ещё раз, дальше пошла борьба в партере, в ходе которой был уёбан я. Как он дотянулся ногой мне в бошку pardon.gif Тут пришла жена, вызвала полиционеров,приехали быстро. Взяли у меня объяснения письменно, а устно я попросил чтоб не портили ему существование,так как тело просто заблудилось, обещали только штрафануть.Вот меня терзают сомнения, зря наверное жена полисменов вызвала, но прогонять его, я заебался angry.gif Чудо больше меня, лет 25,морда наглая(была) кое как выпытал, что он с восточки.Я говорит нормальный пацан blink.gif
Повторюсь, сперва я узнавал у него-кто он, откуда, к кому пришел,надеялся что к кому то из соседей, ни одного внятного ответа не последовало, а мог бы уйти своим ходом.
Вот теперь я Казел? biggrin.gif Хотя с другой стороны, этот засранец, проник в мою квартиру и желание было его савсем угандошить как в кине, но сил не осталось после работы,да и тело быковало не по децки.
Profile CardPM
  0/0  
евген
post Dec 14 2012, 20:10 
Отправлено #101


Эксперт



Сообщений: 772
опель астра J


Цитата(A.Lexey @ Dec 14 2012, 19:43)
koresh1969 извини, что в твоей теме.
Короче. Сижу я дома, время 18 часов. Жена пошла с собакой гулять, дверь в тамбуре открытой оставила. Чет меня дернуло выйти в коридор, смотрю в полумраке тело стоит у входной двери, башмаки снимает. Сперва подумал что сын пришел с улицы, включил свет...Баа, а тело то не знакомое и бухое. Сразу вспомнил"С лёгким паром" я начал задавать наводящие вопросы: Кто он,что он,зачем он, почему он? На что,я был нецензурно послан. Тут мои нежные слова закончались и не трезвый клиент  был вытащен в коридор и уёбан в фейс.После этого он сука разозлился и был уёбан ещё раз, дальше пошла борьба в партере, в ходе которой был уёбан я. Как он дотянулся ногой мне в бошку  pardon.gif Тут пришла жена, вызвала полиционеров,приехали быстро. Взяли у меня объяснения письменно, а устно я попросил чтоб не портили ему существование,так как тело просто заблудилось, обещали только штрафануть.Вот меня терзают сомнения, зря наверное жена полисменов вызвала, но прогонять его, я заебался  angry.gif Чудо больше меня, лет 25,морда наглая(была) кое как выпытал, что он с восточки.Я говорит нормальный пацан  blink.gif
Повторюсь, сперва я узнавал у него-кто он, откуда, к кому пришел,надеялся что к кому то из соседей, ни одного внятного ответа не последовало, а мог бы уйти своим ходом.
Вот теперь я Казел?  biggrin.gif Хотя с другой стороны, этот засранец, проник в мою квартиру и желание было его савсем угандошить как в кине, но сил не осталось после работы,да и тело быковало не по децки.
*

Блин, нахрен ты ему сразу в фейс? Послан - он домой пришел, а там чужой человек...
История в прошлом году: пили пили, а ведь надо было такому случиться - один наш собутыльник (прим. 60 лет) как раз продал квартиру, купил новую, ну и собственно по дикому алкоголю пошел туда, где жил последние 30 лет. Его там признали после мучительных разбирательств и уложили спать. "Просыпаюсь утром дома, голова болит, и вдруг склоняется ко мне огромный бородатый мужик и спрашивает - как дела" swoon.gif
ПС серьёзный дядька со всеми вытек-ми
А вы сразу в рожу wacko2.gif
псс сл. М.Пляцковского втыкают - это даа..
Естес-но выпил немного

Сообщение отредактировал евген - Dec 14 2012, 20:36

--------------------
evgenvas1@rambler.ru 89083043324
Минусуйте сколько влезет
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Dec 14 2012, 21:32 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(A.Lexey @ Dec 14 2012, 19:43)
koresh1969 извини, что в твоей теме.
Короче. Сижу я дома, время 18 часов. Жена пошла с собакой гулять, дверь в тамбуре открытой оставила. Чет меня дернуло выйти в коридор, смотрю в полумраке тело стоит у входной двери, башмаки снимает. Сперва подумал что сын пришел с улицы, включил свет...Баа, а тело то не знакомое и бухое. Сразу вспомнил"С лёгким паром" я начал задавать наводящие вопросы: Кто он,что он,зачем он, почему он? На что,я был нецензурно послан. Тут мои нежные слова закончались и не трезвый клиент  был вытащен в коридор и уёбан в фейс.После этого он сука разозлился и был уёбан ещё раз, дальше пошла борьба в партере, в ходе которой был уёбан я. Как он дотянулся ногой мне в бошку  pardon.gif Тут пришла жена, вызвала полиционеров,приехали быстро. Взяли у меня объяснения письменно, а устно я попросил чтоб не портили ему существование,так как тело просто заблудилось, обещали только штрафануть.Вот меня терзают сомнения, зря наверное жена полисменов вызвала, но прогонять его, я заебался  angry.gif Чудо больше меня, лет 25,морда наглая(была) кое как выпытал, что он с восточки.Я говорит нормальный пацан  blink.gif
Повторюсь, сперва я узнавал у него-кто он, откуда, к кому пришел,надеялся что к кому то из соседей, ни одного внятного ответа не последовало, а мог бы уйти своим ходом.
Вот теперь я Казел?  biggrin.gif Хотя с другой стороны, этот засранец, проник в мою квартиру и желание было его савсем угандошить как в кине, но сил не осталось после работы,да и тело быковало не по децки.
*

а може он ,с ПАЗЫРЕМ к пришёл!!! DRINK.gif DRINK.gif DRINK.gif А вообще тяпница пришла
Profile CardPM
  0/0  
A.Lexey
post Dec 14 2012, 21:35 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 5 511



евген, сразу в рожу не было yes.gif Я как культурный человек, пытался выяснить чего забыло это тело, в моей квартире. Тело умело стоять на ногах и разговаривать. Но извинений и т.п. не услышал. Какие то угрозы в мой адрес. И когда я его перевел в партер, он предъявил мне: "Всё пиздец, ты нанес мне побои" типа меня ещё и засадить можно за это. Когда приехали палисмены, он утверждал, что я набросился на него на этаже,а он там просто стоял и ни кого не трогал и ни в какую квартиру не заходил. Почему он сразу не признался, что попутал квартиры(кстати адреса он не назвал), извинился бы что потревожил, сказал бы кто он(хотя бы имя) и скорей всего ушел бы домой. Еще, когда жена спускалась с собакой, он стоял этажом ниже и через минуту, уже был в моей квартире. Х.З что думать, но еслиб меня небыло дома, то боюсь представить что у него в башке.
Profile CardPM
  -1/+1  
A.Lexey
post Dec 14 2012, 21:36 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(koresh1969 @ Dec 14 2012, 22:32)
а може он ,с ПАЗЫРЕМ к пришёл!!! DRINK.gif  DRINK.gif  DRINK.gif А вообще тяпница пришла
*

Он без пузыря был, но с перегаром biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
koresh1969
post Dec 14 2012, 21:48 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(A.Lexey @ Dec 14 2012, 22:36)
Он без пузыря был, но с перегаром biggrin.gif
*

значится успел-закусил,Нет,усё правельно,когда ВСЯКАЯ пьяная РОЖА лезет(БЕЗ ПАЗЫРЯ )- толька в "сад" либо в торец(и по чаще,по чаще)
Profile CardPM
  0/0  

255 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: