Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
14 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Ушел от столкновения на встречку , в салоне была жена на 8-м месяце

stas1949
post Oct 25 2012, 15:20 
Отправлено #91


Завсегдатай



Сообщений: 504



ездить тебе на очистных несколько лет-может научишься!
СПРАВА НИКОГО НЕ БЫЛО!ЧЁ НЕ ПЕРЕСТРОИЛСЯ?
мерина-в стойло!
бедный ребёнок...
Profile CardPM
  0/0  
Freemen
post Oct 25 2012, 15:39 
Отправлено #92


Эксперт



Сообщений: 846



из за таких Муд.... страшно ездить (не за себя) ,которых тянет на встречку, было подобное и ни раз - тормоз в пол и ждешь докатишся или нет И небыло мыслей на встречку
Profile CardPM
  -1/+2  
magellan
post Oct 25 2012, 15:44 
Отправлено #93


Пользователь



Сообщений: 60



Всегда нужно соблюдать ПДД (в данном случае дистанцию) и не отвлекаться на разговоры за рулём!!! Запись в ГИБДД и штраф за такое вождение обеспечен!!!
Profile CardPM
  0/0  
doom_q3
post Oct 25 2012, 15:52 
Отправлено #94


Пользователь



Сообщений: 27



был случай, когда пришлось на встречку скакать, чтобы не убить водителя выезжавшего с прилегающей. дернул руль влево на автомате, тоже "повезло" - пусто было на встречной. о последствиях не успеваешь подумать.

автор, если ты такой же как и я обычный водитель, а не чак норис за рулем, как остальные тут присутствующие, впредь старайся ездить медленнее и держать дистанцию чуть больше.

а видео зря выложил - заклюют smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
juster1986
post Oct 25 2012, 16:25 
Отправлено #95


Продвинутый



Сообщений: 162
А4 B7 1.8T quattro


Цитата(stas1949 @ Oct 25 2012, 16:20)
ездить тебе на очистных несколько лет-может научишься!
СПРАВА НИКОГО НЕ БЫЛО!ЧЁ НЕ ПЕРЕСТРОИЛСЯ?
мерина-в стойло!
бедный ребёнок...
*

Ты читать вроде УМЕЕШЬ, ну ТАК ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ вышесказанное, справа полоса БЫЛА ЗАНЯТА dry.gif Посмотрел видос и быстрей к клаве слюнами брызгать и срать на форуме, ещё один умник... angry.gif
Profile CardPM
  -5/+2  
juster1986
post Oct 25 2012, 16:33 
Отправлено #96


Продвинутый



Сообщений: 162
А4 B7 1.8T quattro


Цитата(doom_q3 @ Oct 25 2012, 16:52)
был случай, когда пришлось на встречку скакать, чтобы не убить водителя выезжавшего с прилегающей. дернул руль влево на автомате, тоже "повезло" - пусто было на встречной. о последствиях не успеваешь подумать.

автор, если ты такой же как и я обычный водитель, а не чак норис за рулем, как остальные тут присутствующие, впредь старайся ездить медленнее и держать дистанцию чуть больше.

а видео зря выложил - заклюют smile3.gif
*

Дык, видео выкладывал, знал что тапкомёты резка появяться, и Чаки Н. всякие, асы, эксперты, Ясновидцы, гуру Вождения good.gif Видео выкладывал, для того чтобы понимал народ с малым стажем вождения КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ в подобных ситуациях!!! Но так нет, куда приятнее плеваться и срать тут на меня какой автор РЕДИСКА facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -3/+3  
Vanek_21rus
post Oct 25 2012, 16:52 
Отправлено #97


Новичок



Сообщений: 8



молодец.. все грамотно сделал.. избежал аварии,самое главное..
Profile CardPM
  -11/+2  
gyry
post Oct 25 2012, 16:54 
Отправлено #98


Эксперт



Сообщений: 977
Toyota Camry


реально крузак бы вьехал в этого шумахера по другому бы пел, если бы вообще сумел yes.gif дистанцию не пробовал соблюдать?
Profile CardPM
  0/0  
D156
post Oct 25 2012, 17:20 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 1 215
К-700


Исходя из результата инцидента - на видео "лучший" вариант , но самый и ненадежный, так сказать вабанк, осознано долбить зад или сыграть в рулетку, ТС выбрал второй. Просто повезло...
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Oct 25 2012, 17:26 
Отправлено #100


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(juster1986 @ Oct 24 2012, 23:32)
Всё, полетели тапки в меня, прошу сильно не кидать

*


Добро пожаловать на Автофорум, сынок!
Здесь все готовы поддержать начинающих своим советом, плечём, локтем, а особенно пинком.
Совет: в следующий раз напиши, что видео соседки. Пускай "Марь Иванна" икает.

А вообще, мне кажется, что Вы чересчур принимаете всё близко к сердцу. И нервничаете. Не надо - всё удачно закончилось в этот раз.
Кратко о себе - 20 лет водительского стажа, около 950 тысяч км. пробега, 11 ДТП (из них 2 - "уши"), из них - 4 авто под списание, но что-бы не писали - на встречку ни ногой. И ни когда не думайте, что кто-то успеет затормозить за Вас.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+7  
Vanek_21rus
post Oct 25 2012, 17:38 
Отправлено #101


Новичок



Сообщений: 8



обращаюсь к тем,кто меня заминусовал.. я б посмотрел на вас со стороны,как бы вы поступили на его месте,умники?!?!?!
Profile CardPM
  -10/+4  
dimonfedor
post Oct 25 2012, 17:43 
Отправлено #102


Постоялец



Сообщений: 327



Цитата(Vanek_21rus @ Oct 25 2012, 18:38)
обращаюсь к тем,кто меня заминусовал.. я б посмотрел на вас со стороны,как бы вы поступили на его месте,умники?!?!?!
*

А все ездят соблюдая дистанцию,скоростной режим и не отвлекаються на разговоры за рулем...откуда такой ситуации взяться?
Profile CardPM
  0/0  
Vanek_21rus
post Oct 25 2012, 17:49 
Отправлено #103


Новичок



Сообщений: 8



действительно.. откуда.. все ж ездят соблюдая все правила ПДД..
Profile CardPM
  -4/0  
придурокъ
post Oct 25 2012, 17:55 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(juster1986 @ Oct 24 2012, 20:05)
Сам там недавно на отцовской машине попал в аварию (видео на 1830 стр), дурной перекрёсток angry.gif
Сегодня В 17.45 ехали с женой по 30й автодороге в сторону Каскада, один умник непонятно зачем начал тормозить напротив Каскада, за ним две машины успели оттормозиться, а девушка, ехавшая 3ей собрала паровозик из 3х машин, в общем мы шли 4ми и чуть не стали замыкающими в этом паравозе, незнай зачем, но я машинально в последний момент повернул навстречку (не помню видел ли я и понимал ли в тот момент что встречка сможет оттормозиться тоже, но могло быть и хуже если прелетело в меня что- нибудь со встречки, благо пронесло)
Оставив номер телефона одному из пострадавших мы ретировались по своим делам. Жена у меня на 8м месяце беременности очень испугалась unsure.gif повторюсь, благо что всё пронесло для нас fool.gif
Видео выложу позже...
Вот видео:

Кстати недельки 3 назад когда я попал в ДТП время было такое же 17.45, прям злой рок преследует sad.gif
*



ТЕ дико повезло.... Мож усётаки ездить АДЕКВАТНО научишся??????

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
A.Lexey
post Oct 25 2012, 17:58 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 5 511



Два раза уходил от ДТП на встречку(была пустая). Кто как себя поведет, это очень трудный вопрос-очень трудный,особенно в реале. Каждый день делаю битые машины и думаю, не пора ли спрашивать- А вы не с форума и как вы умудрились попасть в ДТП, ведь на форуме только АСы? Автор выложил ролик на обсуждение, признал что поступил не правильно и на врят ли в подобной ситуации повторит то же самое. Бесплатное видео пособие, как не нужно делать. А на форуме как обычно, пока не пнут через одного, не успокоются. У многих стоЯт регистраторы, а вам слабо выложить свои косяки?

juster1986, удачи на дорогах!
Profile CardPM
  0/+7  

14 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: