Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
14 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Ушел от столкновения на встречку , в салоне была жена на 8-м месяце

Cterra
post Oct 25 2012, 07:59 
Отправлено #16


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



Цитата(juster1986 @ Oct 24 2012, 21:52)
Причём тут твоё сочуствие, СОЧУСТВОВАЛЬЩИК блин facepalm_ani.gif  в том то и дело что следил поэтому и избежал очередной аварии huh.gif  в чём виноват то? dry.gif

согласен, не без чуда. Да и ехал я небыстро, не знаю почему налево ушёл, может справа кто был, но всё хорошо что хорошо кончается, урок урок и ещё раз урок на будущее, и так после недавней аварии езжу головой во все стороны кручу как бы  не прилетел кто-нибудь.
*

Нужно следить за впереди идущими машинами, и если там начали загораться стоп-фонари, это значит они начали тормозить, у вас же НИКАКОЙ реакции до последней секунды, пока не наступил предаварийный момент! Согласен, не без чуда вам повезло, но то что ваш авто вырулил на встречку это еще раз показало вашу полную неспособность управлять автомобилем в трудной ситуации.
Сделайте выводы.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+7  
Жулик
post Oct 25 2012, 08:01 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 2 278



Цитата(juster1986 @ Oct 24 2012, 23:32)
Всё, полетели тапки в меня, прошу сильно не кидать<_<  все асы собрались блин, у всех за горами 10ки лет стажа наверно<_<

*

ну вы хотя бы понимаете, что вы опасный водитель, сделали выводы и будете держать такую дистанцию, которая позволяла бы вам даже в такой "сложной" ситуации обойтись торможением, без выезда на встречку?...

Спасибо, действительно, тому кто наверху. Надеюсь, Вы его тоже хорошенько поблагодарили.



--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/+1  
kurt
post Oct 25 2012, 08:41 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Цитата(juster1986 @ Oct 24 2012, 20:05)
Кстати недельки 3 назад когда я попал в ДТП время было такое же 17.45, прям злой рок преследует sad.gif
*

Тебя ни кто не преследует. Неумение водить автомобиль всегда с тобой.

Кстати, коментарии на видео, сразу после инцидента, я так понимаю, ты в свой адрес говорил. Молодец, все верно сказал.

Сообщение отредактировал kurt - Oct 25 2012, 08:45
Profile CardPM
  0/+2  
ЭКто
post Oct 25 2012, 09:24 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 6 272



Цитата(Cterra @ Oct 25 2012, 08:59)
Нужно следить за впереди идущими машинами, и если там начали загораться стоп-фонари, это значит они начали тормозить, у вас же НИКАКОЙ реакции до последней секунды, пока не наступил предаварийный момент! Согласен, не без чуда вам повезло, но то что ваш авто вырулил на встречку это еще раз показало вашу полную неспособность управлять автомобилем в трудной ситуации.
Сделайте выводы.
*


smile3.gif ТС думал, что его Мерс сам за него все сделает swoon.gif И таких на дорогах привеликое множество facepalm_ani.gif DANCE.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  -1/+3  
tank178(412)
post Oct 25 2012, 09:32 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


Да. Человек мало того, что чуть не убил жену, так еще и ничему не научился - все виноваты, а он молодец. А ведь чудеса редко случаются, в следующий раз (не дай Бог) может и не случиться.
Profile CardPM
  0/+5  
strannikone
post Oct 25 2012, 09:48 
Отправлено #21


Пользователь



Сообщений: 29



Цитата(Cterra @ Oct 25 2012, 08:59)
Нужно следить за впереди идущими машинами, и если там начали загораться стоп-фонари, это значит они начали тормозить, у вас же НИКАКОЙ реакции до последней секунды, пока не наступил предаварийный момент! Согласен, не без чуда вам повезло, но то что ваш авто вырулил на встречку это еще раз показало вашу полную неспособность управлять автомобилем в трудной ситуации.
Сделайте выводы.
*

поддерживаю. Автор видео вообще не следит за дорогой!!
Profile CardPM
  0/+4  
ValeraL
post Oct 25 2012, 09:48 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 3 834



Капец, автор как ты ездишь, реакции НОЛЬ, выруливаешь на встречку, твое везение в том, что пока ты это вытворяешь в городе, на трассе лучше так не делай.
Profile CardPM
  0/+3  
Lampa
post Oct 25 2012, 09:52 
Отправлено #23


передумала, теперь хочу Alphard

Тойота

Сообщений: 1 405



почему вправо не ушел? о чем ты думал? я так же попала в аварию, один придурок вылетел на мою полосу, спасло что руль у меня с правой стороны

--------------------
пока слабые бухают, сильные наслаждаются стрессом

Profile CardPM
  0/0  
МихаНЧК
post Oct 25 2012, 09:54 
Отправлено #24


Эксперт



Сообщений: 913



Пожалел машину, не пожалел лишь будущего ребенка! blink.gif
Езди аккуратней! Будете 100 лет еще счастливо жить!
Profile CardPM
  0/+5  
Natalka563
post Oct 25 2012, 09:56 
Отправлено #25


Пользователь



Сообщений: 25



Цитата(juster1986 @ Oct 24 2012, 20:05)

Сегодня В 17.45 ехали с женой по 30й автодороге в сторону Каскада, один умник непонятно зачем начал тормозить напротив Каскада, за ним две машины успели оттормозиться, а девушка, ехавшая 3ей собрала паровозик из 3х машин, в общем мы шли 4ми и чуть не стали замыкающими в этом паравозе, незнай зачем, но я машинально в последний момент повернул навстречку (не помню видел ли я и понимал ли в тот момент что встречка сможет оттормозиться тоже, но могло быть и хуже если прелетело в меня что- нибудь со встречки, благо пронесло)

*

Понятно для чего он тормозил - хотел наверное заехать на стоянку (типа не заметил сплошную - а ехать до светофора не хотелось). вам повезло, что встреча успела затормозить - могло быть намного хуже - лучше уж догнать впередиедущую, чем выезд на встречку. хорошо, что с женой все нормально!
Profile CardPM
  0/0  
ЯАМ
post Oct 25 2012, 09:56 
Отправлено #26


Пользователь



Сообщений: 94



Совершенно не обдуманные действия водителя -автора. Несоблюдение дистанции+видно что поздно среагировал! А маневр с выездом на встречку - это вообще труба! Камикадзе! Бога благодари, что отделался легким испугом! И думать забудь про такие маневры!
Profile CardPM
  0/0  
Denisss70
post Oct 25 2012, 09:57 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 2 080



мда, сказать что повезло, значит ничего не сказать

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  0/0  
MUXAJIbI4
post Oct 25 2012, 09:57 
Отправлено #28


Постоялец



Сообщений: 280



нормально с лексиконом у вас в ячейке общества...

да и "идиота" я, судя по видео, только одного увидел.
просто он за кадром

Сообщение отредактировал MUXAJIbI4 - Oct 25 2012, 10:02

--------------------
Не надо печалиться — вся жесть впереди...
Profile CardPM
  0/+2  
На-связист
post Oct 25 2012, 09:59 
Отправлено #29


Администратор



Сообщений: 4 567



Цитата(klassik393 @ Oct 24 2012, 21:55)
Избежал аварии  ? Да ты просто везунчик,что тебе на встречке какой нибудь БМВх7 не повстречался, и то что у того к кому ты прилетел,реакция лучше твоей
*
+1... машину отобрать ... руля больше не давать


--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/+5  
jan
post Oct 25 2012, 10:02 
Отправлено #30


чайник



Сообщений: 9 433
Из: ЮЗР
серая машынка


Ситуация один в один, я так понимаю.
И там и тут встречных надо благодарить за то, что у них реакция сработала.
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: