Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

ДТП на пер. Орлова-Ашмарина , с участием трех машин...

Карлсон
post Oct 24 2012, 20:02 
Отправлено #46


Продвинутый



Сообщений: 110
Из: Новочебоксарск



Цитата(Verwirren @ Oct 24 2012, 17:36)
Так если все согласились, что виноват на джипе, то и шум поднимать, что виновник в НС я думаю не стоит.  blush2.gif  Может я и заблуждаюсь, конечно страховая всё равно заплатит, только вот времени  до выплат, пройдёт гораздо больше, если выяснится, что виновник НС.  unknw.gif
*

виновник был трезв!
Водитель хонды тоже! - за него ручаюсь!

--------------------
который живет на крыше...
Profile CardPM
  0/0  
}{OTT@БЬ)Ч
post Oct 24 2012, 20:06 
Отправлено #47


Пользователь



Сообщений: 41



Цитата(ZloiElf @ Oct 24 2012, 19:29)
Мне там седня даун на тайоте land cruiser моргал дальним, когда я авто пропускал.....потом обогнал и подрезать еще пытался... fool.gif
*

Какой цвет крузера?
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Oct 24 2012, 20:26 
Отправлено #48


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Цитата(blic32 @ Oct 24 2012, 09:23)
Вроде как на этой машине катался сын начальника ЖКХ по Чебоксарам...
Манеры езды не ахти, так что ничем не удивлен...

П.С. Судя по всему пацанская тачка
*


угу. значок автоклуба еще справа у него. теперь его одноклубники зафукают! facepalm_ani.gif

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
Verwirren
post Oct 24 2012, 20:27 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(zadov @ Oct 24 2012, 20:51)
чет парень чушь ты какую то написал. Я не понимаю твоей мысли...
Помоему тебя в другое русло занесло...
*


Судя по тому, что ты раньше написал, я даже и не удивлён , что ты ничего не понял. facepalm_ani.gif
Нет в моих "писанинах" никаких "глубинных мыслей". Вроде, все ясно и понятно.
Давай абстрагируемся от конкретной авари с КИА , где все(слава богу) были трезвые.

Вопрос в том, что если мне выгодно максимально быстрее получить выплаты от страховой, то я могу и "закрыть глаза" на НС( хотя и будут "ломки"),или "добиваться справедливого наказания" НС и получить деньги на ремонт, в неопределённое время.
А вот если страховой, всё равно, был её клиент в НС, или нет и деньги выплачиваются вовремя, без проволочек, то тогда конечно стоит наказать НС "по полной программе".

Как уж, более доходчивее написать, я даже и не знаю. unknw.gif

Сообщение отредактировал Verwirren - Oct 24 2012, 20:32
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Oct 24 2012, 20:35 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 9 942
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Карлсон @ Oct 24 2012, 21:01)
он сразу признал свою вину в данном ДТП и сидел, понуро склонив голову...
но все изменилось, когда к нему приехал ПАПА...
*


чего только не видят сотрудники ДПС smile3.gif и в театр ходить не надо

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+1  
zadov
post Oct 24 2012, 20:57 
Отправлено #51


Постоялец



Сообщений: 309



Цитата(Verwirren @ Oct 24 2012, 21:27)
Судя по тому, что ты раньше написал, я даже и не удивлён , что ты ничего не понял.  facepalm_ani.gif
Нет в моих "писанинах" никаких "глубинных мыслей". Вроде, все ясно и понятно.
Давай абстрагируемся  от конкретной авари с КИА , где все(слава богу) были трезвые.

Вопрос в том, что если мне выгодно максимально быстрее получить выплаты от страховой, то я могу и "закрыть глаза" на НС( хотя и будут "ломки"),или "добиваться справедливого наказания" НС и получить деньги на ремонт, в неопределённое время.
А вот если страховой, всё равно, был её клиент в НС, или  нет и деньги выплачиваются вовремя, без проволочек, то тогда конечно стоит наказать НС "по полной программе".

Как уж, более доходчивее написать, я даже и не знаю. unknw.gif
*

Ты походу никогда со страховой не сталкивался?! Умник!!!
Объясню ситуацию: была авария 1,5 года назад... Страховая выплатила (все цифры к примеру): 22 тыс в замен 110 тыс(независимая экспертиза с учетом уценки авто, куда деваться)... И вот чтоб получить от них оставшиеся деньги это просто большая Ж...А. Т.к. суды постоянно переносятся, не является представитель от страховой и т.д. и т.п. Следующий суд тока 15 ноября....
С человека взыскать деньги гораздо проще, тем более с состоятельного....
Бам..... Вот тебе и домыслы твои....
А это всего лишь строчка моя была... Основную мысль моего первого сообщения ты так и не уловил..... Хотя че тут удивляться(читаем через строчку)
Мысль то была вот в чем, что многие здесь хотели бы видеть за рулем киа нетрезвого водителя, а коли такого нет, то начинают додумывать свои версии, что он полюбому пьян был и он наверняка откупился.... Так вот, неужели ты своей башкой думаешь, что инспектора ДПС в присутствии кучи свидетелей(возмущенных водителей других 2-х ТС), будут покрывать пьяного водителя Киа????? Поражаюсь мышлению таких людей!
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Oct 24 2012, 21:10 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(Карлсон @ Oct 24 2012, 21:01)
да, Саша Шилов был за рулем КИА СПОРТЕЙЖА...
он сразу признал свою вину в данном ДТП и сидел, понуро склонив голову...
но все изменилось, когда к нему приехал ПАПА на ПАТРИОТЕ Р215рр: http://viperson.ru/wind.php?ID=568477 good.gif
г-н Шилов Юрий Александрович, помня свою прошлую работу в должности Зам главы города по вопросам ЖКХ, тут же начал обвинять ЖКХ и администрацию города в неработающих светофорах и т.д.
Виновник ДТП начал отказываться от своих показаний, а его папа настаивать на рассмотрении ДТП группой разбора...
Инспектора ГИБДД были в замешательстве pardon.gif
в итоге здравый смысл все же восторжествовал и гаишники выписали виновнику Протокол за нарушение ПДД на 1000 рублей.
*


Так и хочется матом ругануться, да нельзя здесь. Папинкин сыночек на папомобиле. За жопу отца спрятался как что-то произошло, за свои действия ни черта отвечать не может. А таких на папомобилях развелось facepalm_ani.gif , отцы и матери, помните, даря своему отпрыску автомобиль, вы дарите им гроб, если воспитать в них людей не смогли. Хотя каковы дети, такие же и отцы facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал konstantin5 - Oct 24 2012, 21:10

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+3  
bodrox
post Oct 24 2012, 21:22 
Отправлено #53


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(211 @ Oct 24 2012, 08:55)
нет, все водители трезвые pardon.gif
*

Судя по подробностям аварии киавод не очень трезвый был.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Verwirren
post Oct 24 2012, 21:23 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(zadov @ Oct 24 2012, 21:57)
Ты походу никогда со страховой не сталкивался?! Умник!!!
Объясню ситуацию: была авария 1,5 года назад... Страховая выплатила (все цифры к примеру): 22 тыс в замен 110 тыс(независимая экспертиза с учетом уценки авто, куда деваться)... И вот чтоб получить от них оставшиеся деньги это просто большая Ж...А. Т.к. суды постоянно переносятся, не является представитель от страховой и т.д. и т.п. Следующий суд тока 15 ноября....
С человека взыскать деньги гораздо проще, тем более с состоятельного....
Бам..... Вот тебе и домыслы твои....
А это всего лишь строчка моя была... Основную мысль моего первого  сообщения ты так и не уловил..... Хотя че тут удивляться(читаем через строчку)
Мысль то была вот в чем, что многие здесь хотели бы видеть за рулем киа нетрезвого водителя, а коли такого нет, то начинают додумывать свои версии, что он полюбому пьян был и он наверняка откупился.... Так вот, неужели ты своей башкой думаешь, что инспектора ДПС в присутствии кучи свидетелей(возмущенных водителей других 2-х ТС), будут покрывать пьяного водителя Киа????? Поражаюсь мышлению таких людей!
*


На личности, так на личности. dry.gif
Выходит я "умник", в отличии от тебя, fool.gif раз я получил полностью( максимальное) страховое возмещение по ОСАГО, да ещё деньги остались, чтобы долг за "кредитную" машину отдать. tongue.gif
И из "носа не нужно выковыривать", где я предлагал с богатенького виновника деньги "вышибать". acute.gif
То, что виновник был в НС, это не я придумал(первый написал).
Про конкретный случай, я вообще абстрагировался, а ты как разводил демагогию так и продолжаешь. Авторство своих домыслов и фантазий, мне пытаешься преписать. acute.gif
Так, что не ломай голову, это "выше тебя" wacko2.gif
На этом, разрешите откланяться. yes.gif

Сообщение отредактировал Verwirren - Oct 25 2012, 06:46
Profile CardPM
  0/+1  
Vodevil-800
post Oct 24 2012, 22:47 
Отправлено #55


А ЧО ВСЕ ЗЛЫЕ-ТО ТАКИЕ, А? ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ



Сообщений: 884



Цитата(konstantin5 @ Oct 24 2012, 22:10)
Так и хочется матом ругануться, да нельзя здесь. Папинкин сыночек на папомобиле. За жопу отца спрятался как что-то произошло, за свои действия ни черта отвечать не может.  А таких на папомобилях развелось facepalm_ani.gif , отцы и матери, помните, даря своему отпрыску автомобиль, вы дарите им гроб, если воспитать в них людей не смогли. Хотя каковы дети, такие же и отцы facepalm_ani.gif
*

Плюсанул, с небольшой поправочкой: "Какие отцы, такие и их сыновья"...
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 25 2012, 07:08 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(211 @ Oct 24 2012, 08:54)
старые светофоры демонтированы, ставят новые светодиодные good.gif
знаки приоритета никто не отменял...
проблема в том, что не привыкли у нас смотреть на знаки... unknw.gif
*

проблема в том, что многие считают так же как и Лаки ден - что если ты едешь по дороге с большим количеством полос по отношению к примыкающей дороге, то ты на главной smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Медэлект
post Oct 25 2012, 07:31 
Отправлено #57


Продвинутый



Сообщений: 194



Печально, 3 дня светофор отключен и столько аварий. Перекресток довольно-таки оживленный. И возникает закономерный вопрос, а почему ни администрация, ни ГИБДД, зная о ремонтных работах не предприняли никаких действий. Неужели было трудно на эти дни поставить регулировщика.
Profile CardPM
  -1/+1  
SPWizard
post Oct 25 2012, 07:32 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(Медэлект @ Oct 25 2012, 08:31)
Печально, 3 дня светофор отключен и столько аварий. Перекресток довольно-таки оживленный. И возникает закономерный вопрос, а почему ни администрация, ни ГИБДД, зная о ремонтных работах не предприняли никаких действий. Неужели было трудно на эти дни поставить регулировщика.
*

знаки для кого? зачем там регулировщик?
Profile CardPM
  -2/+4  
j-alex-g
post Oct 25 2012, 07:33 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 3 356
yamaha


Цитата(Verwirren @ Oct 24 2012, 21:27)
А вот если страховой, всё равно, был её клиент в НС, или  нет и деньги выплачиваются вовремя, без проволочек, то тогда конечно стоит наказать НС "по полной программе".


страховой не всеравно. если ее клиент нс, то страховая в регрессионном порядке взыщет с виновника сумму, выплаченную ею в виде страховки. шилов и Ко не могут не знать этого, поэтому всетаки шилов младший был скорее всего трезв.


--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/0  
Verwirren
post Oct 25 2012, 07:59 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(j-alex-g @ Oct 25 2012, 08:33)
страховой не всеравно. если ее клиент нс, то страховая в регрессионном порядке взыщет с виновника сумму, выплаченную ею в виде страховки. шилов и Ко не могут не знать этого, поэтому всетаки шилов младший был скорее всего трезв.
*


Да эта "азбука" и так понятна. Про Шилова вопросов нет(трезвый, так трезвый).
Вопрос в том, не отодвигаются ли сроки выплаты в связи с тем , что у страховой появляется повод "поразбираться с НС"и выплаты могут быть отсрочены на неопределённое время (до окончательного установления всех обстоятельств) unknw.gif
Или всё как по закону, через месяц? А все разбирательства, это уже не ваши проблемы.
Как уж более доходчивее вопрос написать, я просто не представляю. wacko2.gif
Просто может кто то здесь, на форуме сталкивался с этой проблемой, а рассуждать и дофантазировать(привет Василь Петровичу...) можно до бесконечности.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: