Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

ДТП на пер. Орлова-Ашмарина , с участием трех машин...

kyzia3854
post Oct 24 2012, 15:03 
Отправлено #31


Продвинутый



Сообщений: 139
ваз-2108-3


сегодня опять через этот перекрёсток на работу ехать, как бы никто не шарахнул)))
Profile CardPM
  0/+1  
Lenka_ya
post Oct 24 2012, 15:25 
Отправлено #32


Пользователь



Сообщений: 42



Дак на этом перекрестке часов в 11 еще скутериста сбили кажись... unsure.gif мы с мужем мимо на машине проезжали, скорая была, волга битая стояла, скутер - точнее, что от него осталось, на дороге валялся...

Сообщение отредактировал Lenka_ya - Oct 24 2012, 15:26
Profile CardPM
  -1/0  
zeta-2907
post Oct 24 2012, 15:57 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 9 926
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Боа @ Oct 23 2012, 19:55)
Сегодня час назад еду с Южного к автовокзалу, после кольца у Шупашкара навстречу нашему потоку мигая дальником движется какой-то УРОД (других слов нет). Ладно по нашим полосам было мало машин, все водители ряда успели свернуть вправо, а было бы несколько ДТП. Очень жалею что не было регика- так хочется водителю темного крупного ТС (джип) помочь передвигаться на 11 номере.
*


читаю такие сообщения и понимаю, что некоторым не нужно никаких 100 грамм, чтобы беспределить на дороге. и такие некоторые ничем не отличаются от алкоголиков за рулем - одинаково развязны и опасны. нужно ужесточать законы и для трезвых беспредельщиков.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Толик2012
post Oct 24 2012, 16:23 
Отправлено #34


Пользователь



Сообщений: 95
ока


Цитата(Lhs @ Oct 24 2012, 15:45)
ИМХО все проще - не захотели эти водители водители связываться с хозяином красивого номера и хромированной накладки на оную. Впрочем как и полицейские.
Нет пострадавших? Что то очень сильно сомневаюсь, что никто даже легкого сотрясения не получил.
*



уж прям)))
и номер-то не скажу что супер блатной,да и тачка так себе
Profile CardPM
  0/+1  
Старик Хоттабыч
post Oct 24 2012, 16:26 
Отправлено #35


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 348



Цитата(kyzia3854 @ Oct 24 2012, 16:03)
сегодня опять через этот перекрёсток на работу ехать, как бы никто не шарахнул)))
*

кто знает - установили и заработал там светофор?
Profile CardPM
  0/0  
serjnemo
post Oct 24 2012, 16:33 
Отправлено #36


Продвинутый



Сообщений: 118



Цитата(Старик Хоттабыч @ Oct 24 2012, 17:26)
кто знает - установили и заработал там светофор?
*

нет, если только завтра или послезавтра
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Oct 24 2012, 16:34 
Отправлено #37


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 348



Цитата(serjnemo @ Oct 24 2012, 17:33)
нет, если только завтра или послезавтра
*

спс
Profile CardPM
  0/0  
Verwirren
post Oct 24 2012, 16:36 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Fliks @ Oct 24 2012, 13:43)
при чем тут коррупция  unknw.gif цит:все три водителя не настаивали на освид. других участников ДТП, да и видимых признаков опьянения не было, поведение адекватное, поза устойчивая и т.д.
*


Так если все согласились, что виноват на джипе, то и шум поднимать, что виновник в НС я думаю не стоит. blush2.gif Может я и заблуждаюсь, конечно страховая всё равно заплатит, только вот времени до выплат, пройдёт гораздо больше, если выяснится, что виновник НС. unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
zadov
post Oct 24 2012, 18:20 
Отправлено #39


Постоялец



Сообщений: 309



Цитата(Verwirren @ Oct 24 2012, 17:36)
Так если все согласились, что виноват на джипе, то и шум поднимать, что виновник в НС я думаю не стоит.  blush2.gif  Может я и заблуждаюсь, конечно страховая всё равно заплатит, только вот времени  до выплат, пройдёт гораздо больше, если выяснится, что виновник НС.  unknw.gif
*

как людям хочется во всем коррупцию видеть, сговоры разные... Неучто вы думаете, что инспектора будучи в сговоре с потерпевшими и с самим виновником его выгараживают... или нет, виновник всем заплатил, чтоб все молчали о том что он пьян.
И еще, гораздо проще будет получить деньги с пьяного виновника(тем более состоятельного), чем со страховой.
Мой суд с РосГосСтрах длится уже 1,5 года!!!
Чушь не пишите пожалуйста!!!

Сообщение отредактировал zadov - Oct 24 2012, 18:28
Profile CardPM
  0/0  
ZloiElf
post Oct 24 2012, 18:29 
Отправлено #40


Продвинутый



Сообщений: 199
Ваз 2115,Ваз 2107


Цитата(211 @ Oct 24 2012, 08:54)
старые светофоры демонтированы, ставят новые светодиодные good.gif
знаки приоритета никто не отменял...
проблема в том, что не привыкли у нас смотреть на знаки... unknw.gif
*


Мне там седня даун на тайоте land cruiser моргал дальним, когда я авто пропускал.....потом обогнал и подрезать еще пытался... fool.gif

--------------------
Рожденный ползать, летать не может.....
Profile CardPM
  0/0  
filih
post Oct 24 2012, 18:50 
Отправлено #41


Завсегдатай



Сообщений: 403



Цитата(Старик Хоттабыч @ Oct 24 2012, 09:01)
если там строго следовать знакам приоритета, то с Альгешки в НЮР в час пик проехать очень проблематично, трудно гайцам регулировщика выставить? косвенная вина на ГИБДД - мое личное мнение
*

Если сложно проехать прямо, сверни направо в сторону аэропорта и развернись
Profile CardPM
  0/+1  
uristu
post Oct 24 2012, 19:00 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(Fliks @ Oct 24 2012, 13:43)
при чем тут коррупция  unknw.gif цит:все три водителя не настаивали на освид. других участников ДТП, да и видимых признаков опьянения не было, поведение адекватное, поза устойчивая и т.д.
*

ну может не настаивали в данном конкретном ДТП... а в общем такие "вилки" в законе позволяют брать взятки
Profile CardPM
  0/0  
Verwirren
post Oct 24 2012, 19:40 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(zadov @ Oct 24 2012, 19:20)
как людям хочется во всем коррупцию видеть, сговоры разные... Неучто вы думаете, что инспектора будучи в сговоре с потерпевшими и с самим виновником его выгараживают...  или нет, виновник всем заплатил, чтоб все молчали о том что он пьян.
И еще, гораздо проще будет получить деньги с пьяного виновника(тем более состоятельного), чем со страховой.
Мой суд с РосГосСтрах длится уже 1,5 года!!!
Чушь не пишите пожалуйста!!!
*


Вот ненужно, свои домыслы приписывать мне. acute.gif
А так ты нам всё это, решил показать на своём примере? acute.gif
С тебя страховая деньги трясёт за аварию в НС blink.gif
Следуя твоей "писанине", можно и так подумать(если всё, воспринимать буквально как ты) fool.gif
А теперь по существу. Может кто сталкивался здесь на форуме, с получением возмещения от страховой с участием НС. Есть ли разница во времени, в получении страховой выплаты.
Или разбирательства, (отсрочка выплат) могут продлиться неопределённое время.
Profile CardPM
  0/0  
zadov
post Oct 24 2012, 19:51 
Отправлено #44


Постоялец



Сообщений: 309



Цитата(Verwirren @ Oct 24 2012, 20:40)
Вот ненужно, свои домыслы приписывать мне.  acute.gif
А так ты нам всё это, решил показать на своём примере?  acute.gif
С тебя страховая деньги трясёт за аварию в НС  blink.gif
Следуя твоей "писанине", можно и так подумать(если  всё, воспринимать буквально как ты) fool.gif
А теперь по существу. Может кто сталкивался здесь на форуме, с получением возмещения от страховой  с участием НС. Есть ли разница во времени, в получении страховой выплаты.
Или разбирательства, (отсрочка выплат) могут продлиться неопределённое время.
*

чет парень чушь ты какую то написал. Я не понимаю твоей мысли...
Помоему тебя в другое русло занесло...
Profile CardPM
  0/0  
Карлсон
post Oct 24 2012, 20:01 
Отправлено #45


Продвинутый



Сообщений: 110
Из: Новочебоксарск



Цитата(нан @ Oct 24 2012, 15:54)
не Шилов фамилия blush2.gif
*

да, Саша Шилов был за рулем КИА СПОРТЕЙЖА...
он сразу признал свою вину в данном ДТП и сидел, понуро склонив голову...
но все изменилось, когда к нему приехал ПАПА на ПАТРИОТЕ Р215рр: http://viperson.ru/wind.php?ID=568477 good.gif
г-н Шилов Юрий Александрович, помня свою прошлую работу в должности Зам главы города по вопросам ЖКХ, тут же начал обвинять ЖКХ и администрацию города в неработающих светофорах и т.д.
Виновник ДТП начал отказываться от своих показаний, а его папа настаивать на рассмотрении ДТП группой разбора...
Инспектора ГИБДД были в замешательстве pardon.gif
в итоге здравый смысл все же восторжествовал и гаишники выписали виновнику Протокол за нарушение ПДД на 1000 рублей.


--------------------
который живет на крыше...
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: