Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Oct 23 2012, 10:17 
Отправлено #1


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



22.10.2012 г. в 23.50 в Чебоксарах на круговом движении по проспекту Тракторостроителей, напротив д.101, 23-летний водитель, лишенный права управления т/с управляя автомашиной ВАЗ-21140 не справился с рулевым управлением и допустил наезд на препятствие – опору контактной сети.

В результате ДТП водитель и пассажиры получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в БСМП.


© УГИБДД МВД по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+1  
8 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

ВАЗ-2114 врезалась в столб на кольце Трактор , Водитель ранее был лишен ВУ...

Andrey_m
post Oct 23 2012, 00:40 
Отправлено #2


Постоялец



Сообщений: 204



Минут 15 назад проезжал, 2114 чёрная залетела в столб на кольце, где трактор стоит.
Profile CardPM
  0/0  
MOV
post Oct 23 2012, 00:46 
Отправлено #3


Завсегдатай



Сообщений: 442



Цитата(Andrey_m @ Oct 23 2012, 01:40)
Минут 15 назад проезжал, 2114 чёрная залетела в столб на кольце, где трактор стоит.
*

что то там страшно все... столб по моему в салон вошел со стороны водителя sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Garikus
post Oct 23 2012, 08:27 
Отправлено #4


Пользователь



Сообщений: 98



Цитата(Andrey_m @ Oct 23 2012, 01:40)
Минут 15 назад проезжал, 2114 чёрная залетела в столб на кольце, где трактор стоит.
*

примерно в полночь проезжали по кольцу маштехникама и увидели ужасную картину-чепырка со всего лету в столб походу влетела. видно что тормозил в пол но следы тока от правых колес. переднуй пасажир получил травму головы-но разговаривал и ходил...его увели в машину СП.задний пассажир и 2 пассажирки тоже вроде с небольшими травмами. а вот парнишку за рулем жаль...зажало его конкретно. когда мы были там-вроде двигался,что-то говорил....но спустя 2 часа мы снова там проезжали и на том столбе висела ленточка черная и цветок... что с водилой-мне страшно представить... Кто что знает подробнее.отпишитесь. в такие моменты мне было не до фотографий...так что все со слов.
ЗЫ Ребята проезжавшие мимо-молодцы...остановились,всех вытащили из машины...тока вот водилу МЧСными силами тока можно было вытащить...


НЕ ГОНЯЙЕ, ДРУЗЬЯ!!!!!

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Маэстрино
post Oct 23 2012, 09:07 
Отправлено #5


Завсегдатай



Сообщений: 482



Цитата(Garikus @ Oct 23 2012, 09:27)
на том столбе висела ленточка черная и цветок... что с водилой-мне страшно представить... Кто что знает подробнее.отпишитесь. в такие моменты мне было не до фотографий...так что все со слов.
ЗЫ  Ребята проезжавшие мимо-молодцы...остановились,всех вытащили из машины...тока вот водилу МЧСными силами тока можно было вытащить...
НЕ ГОНЯЙЕ,  ДРУЗЬЯ!!!!!
*

Ленточка там до них висела. Водитель был лишен прав, а пристегнутся они не соизволили.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
Вован
post Oct 23 2012, 09:11 
Отправлено #6


Постоялец



Сообщений: 346



кошмар какой... жестко вошел! Надеюсь водитель выжил...
Profile CardPM
  -4/+2  
Andrey_m
post Oct 23 2012, 09:13 
Отправлено #7


Постоялец



Сообщений: 204



Цитата
Минут 15 назад проезжал, 2114 чёрная залетела в столб на кольце, где трактор стоит.
*

примерно в полночь проезжали по кольцу маштехникама и увидели ужасную картину-чепырка со всего лету в столб походу влетела. видно что тормозил в пол но следы тока от правых колес. переднуй пасажир получил травму головы-но разговаривал и ходил...его увели в машину СП.задний пассажир и 2 пассажирки тоже вроде с небольшими травмами. а вот парнишку за рулем жаль...зажало его конкретно. когда мы были там-вроде двигался,что-то говорил....но спустя 2 часа мы снова там проезжали и на том столбе висела ленточка черная и цветок... что с водилой-мне страшно представить... Кто что знает подробнее.отпишитесь. в такие моменты мне было не до фотографий...так что все со слов.
ЗЫ Ребята проезжавшие мимо-молодцы...остановились,всех вытащили из машины...тока вот водилу МЧСными силами тока можно было вытащить...


НЕ ГОНЯЙЕ, ДРУЗЬЯ!!!!!

Знакомый, говорит, водила "в жопу" бухой, как и все пассажиры, летел под 170... Когда его вытаскивали не соображал, что попал в столб. Были все живы!!!
Profile CardPM
  -1/+1  
Старик Хоттабыч
post Oct 23 2012, 09:15 
Отправлено #8


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 348



ладно по кольцу никто не ехал, а то впечатал бы в столб. пьянь и мразота. facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -2/+3  
Leher
post Oct 23 2012, 09:15 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Andrey_m @ Oct 23 2012, 10:13)
летел под 170.
*

начнем с того что чепырка физически до такой скорости разогнаться не сможет,во-вторых на такой скорости её бы разорвало бы на куски и ни одного живого там не было бы. я бы больше 60 в момент контакта не дал бы.
Profile CardPM
  -7/+8  
Cterra
post Oct 23 2012, 09:16 
Отправлено #10


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



Если не ошибаюсь, то правое переднее колесо судя по рисунку протектора одето неправильно?

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -3/0  
хой
post Oct 23 2012, 09:17 
Отправлено #11


Начинающий



Сообщений: 12 302
ЗАЗ СЕНС 2.0t


100-110 км в час

в таких поединках обычно дерево или столб всегда выигрывают
стоило как бы это знать

гоняйте люди на российских машинах
Profile CardPM
  -3/+2  
3loy
post Oct 23 2012, 09:17 
Отправлено #12


Завсегдатай



Сообщений: 595
ВАЗ


передним ноги переломало наверное....
Profile CardPM
  0/0  
newzealand
post Oct 23 2012, 09:28 
Отправлено #13


Пользователь



Сообщений: 26



Судя по повреждениям, скорость на момент удара была не больше 70-75 км/ч
Profile CardPM
  -1/+1  
Маэстрино
post Oct 23 2012, 09:33 
Отправлено #14


Завсегдатай



Сообщений: 482



Цитата(3loy @ Oct 23 2012, 10:17)
передним ноги переломало наверное....
*

Водитель в БСМП с переломом костей таза и правой стопы. Остальные получили различные травмы, после осмотра отпущены домой для амбулаторного лечения. 1-0-5
Profile CardPM
  0/+1  
Чебурек
post Oct 23 2012, 09:35 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Нуачо? Еще одна честная авария. Сами себя наказали, никого не зацепили.

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  -1/+24  
valerych
post Oct 23 2012, 09:38 
Отправлено #16


Гугу



Сообщений: 11 438
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Столб - к награде! За задержание опасных преступников.
Profile CardPM
  -1/+51  

8 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: