Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

50 т.р. за информацию о злоумышленниках , которые разбили авто во дворе

D156
post Oct 22 2012, 14:44 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 1 196
К-700


Цитата(екатерина.. @ Oct 22 2012, 14:36)
узнавал,все пусто,я же не могу по каждому дому ходить,по каждой квартире.поэтому то и выкладываю на всеобщее обозрение,может кто откликниться!а наша доблестная полиция грубо говоря разводят руками,хотя на машине остались капли крови и отпечатки этих ВАНДАЛОВ.видимо порезался о разбитое стекло
*

Сохраите образцы, желательно кусок с маркировкой стекла, потом пригодится.. Полицейские наврядли его себе забрали, они пессемисты еще те.

Сообщение отредактировал D156 - Oct 22 2012, 14:45
Profile CardPM
  0/0  
Шервуд1
post Oct 22 2012, 15:21 
Отправлено #32


Пользователь



Сообщений: 95



а страховая такие случаи выплачивает?

--------------------
Верните Советский Союз!
Profile CardPM
  0/0  
Str!ke
post Oct 22 2012, 15:24 
Отправлено #33


Постоялец



Сообщений: 1 045



Сочувствую sad.gif Помочь ничем не могу. Там не живу и знакомых живущих поблизости нет. Год назад тоже во дворе на капоте сердце нацарапали сволочи angry.gif Прям до грунта sad.gif У автовладельцев спрашивал, ни кто ничего не виде.
Profile CardPM
  0/+1  
Spidero
post Oct 22 2012, 15:45 
Отправлено #34


Из: Дому



Сообщений: 709



Если бы просто подрезал кого нибудь, максимум колесо прокололи бы, тут видимо, что то серьезное либо просто машину перепутали, может кому то хотели отомстить, просто марка машины и и цифры совпали, а буквы разные, просто так не может такое на ровном месте быть ИМХО.
Profile CardPM
  -1/+3  
Boomba
post Oct 22 2012, 15:48 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 21 528
Из: большого гаража
Патрик


Весь ОФФ вынес сюда: http://www.zarulem.ws/forum/?showtopic=551660

Пока никого тут не банил, но если продолжится обсуждение номеров и прочего вместо конструктива - начну.

Администратор.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+4  
efro
post Oct 22 2012, 15:53 
Отправлено #36


новенький



Сообщений: 2 429
Из: всей Вселенной



Цитата(Spidero @ Oct 22 2012, 16:45)
просто так не может такое на ровном месте быть ИМХО
*
Ну почему не может? Мне вон ручки ночью оторвали (они и так хрупкие, конечно, были).

Удивительная психология у людей: если что-то случилось, точно не просто так, обязательно теорию заговора какую-то надо изложить. Покопаюсь сейчас, кажется, было такое расстройство психики.

--------------------
"В один ненастный день в тоске нечеловечьей, не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль и происходит встреча безмерности мечты с предельностью морей..."
Profile CardPM
  0/+1  
Lavrikml
post Oct 22 2012, 16:37 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 1 507



может быть я сейчас глупость напишу, но моя мысль имеет право на существование. Человек же объяснил, что нигде не косячил, дорогу никому не переходил.
Вполне возможно, что могли и перепутать машину, а могли просто разбить любую тачку во дворе, чтобы остальные ставили на платную стоянку...

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  -1/+3  
Temper
post Oct 22 2012, 16:54 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 1 453



Цитата(Lavrikml @ Oct 22 2012, 17:37)
может быть я сейчас  глупость напишу, но моя мысль имеет право на существование. Человек же объяснил, что нигде не косячил, дорогу никому не переходил.
Вполне возможно, что могли и перепутать машину, а могли просто разбить любую тачку во дворе, чтобы остальные ставили на платную стоянку...
*

мне как то охранник на стоянке говорит что машин не хватает!!! так что вполне возможно решили испугнуть всех!
Profile CardPM
  0/+2  
Andrushka
post Oct 22 2012, 17:01 
Отправлено #39


"жыбер"



Сообщений: 2 273
Из: бранный
VW T4 RX 350


Цитата(екатерина.. @ Oct 22 2012, 12:29)
РЕБЯТА!!! Я НИ КОМУ НИЧЕГО НЕ ЗДЕЛАЛ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, ПОЭТОМУ НИКАКИХ ПОДОЗРЕНИЙ НИ НА КОГО НЕТ. ПО ПОВОДУ НЕПРИЛИЧНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ДОРОГЕ, ЧТО ВЫЗЫВАЕТ ВОЗМУЩЕНИЕ СО СТОРОНЫ ДРУГИХ ВОДИТЕЛЕЙ, МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО: ЕЗЖУ НА МАШИНЕ АККУРАТНО, НИКОГО НЕ ПОДРЕЗАЯ, НЕ ВЫЛЕТАЯ, И НОМЕРА ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ!
*

вот тут вынужден не согласится, вызывала эта машина на дороге у меня иной раз дикое желание сделать ее не оригиналом в правый бок, ну думаю хрен с ним время жалко, да вот видимо кто то не пожалел.

--------------------
8-987-666-5-666
....у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка.
Profile CardPM
  -1/+5  
motorist
post Oct 22 2012, 17:04 
Отправлено #40


Начинающий



Сообщений: 12



Возможно, что это ребята с платной стоянки, это у них такая рекламная акция, ставьте машину на стоянку, а то в районе водятся упыри и с вашими авто возможно случится такое.
Profile CardPM
  -1/0  
Nikk21
post Oct 22 2012, 17:14 
Отправлено #41


Пользователь



Сообщений: 42
киа рио


Я думаю, что самый действенный вариант - это объявления развесить на подъездах. Может есть какая бабулька с бессонницей, которая все видела, но сказать боится, вдруг с ней такое сотворят. Да и вознаграждение ей - хорошая прибавка к пенсии будет.
Да и на форуме не все сидят. А объявления у подъездов больший процент жителей этих домов прочитают.
Вам желаю, все-таки найти этих ....
Profile CardPM
  0/+1  
Продавец автомобиля
post Oct 22 2012, 17:58 
Отправлено #42


Новичок



Сообщений: 5



Насчет того,что так приманивают на платную стоянку,то зря,не 80 годы,проще ГИБДД вызвать.Насчет парковки у дома 5/1,далековато от Миттова,3.Насколько знаю,то все новые дома оснащаяюся видеокамерами от ЖСК,чтобы чужие не ставили.Пройдись попроси записи.
Profile CardPM
  0/+1  
bitin
post Oct 22 2012, 18:49 
Отправлено #43


Завсегдатай



Сообщений: 426
Из: Чебы
Ваз 21102, vw passat


Цитата(Lavrikml @ Oct 22 2012, 17:37)
а могли просто разбить любую тачку во дворе, чтобы остальные ставили на платную стоянку...
*

cлышал, что так делали в НЮР года 3 назад, но не так сурово- дворники, зеркала...

--------------------
___ / **** \======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@) Это Русский танк, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла врага!
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post Oct 22 2012, 19:07 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 5 202



Цитата(екатерина.. @ Oct 22 2012, 12:29)
Во первых, ребята, номера получил в режиме электронной очереди, без всяких знакомых, и парень я совсем обычный, не блатной.
*

Обычный, простой парень Катя... rofl.gif

ЗЫ: Очень редко бывает так что ничего плохого никому не делал, а раскурочили без кражи именно твою машину. Просто понятие делал/не делал у всех разные. Некоторые кидок за кидок не считают, оскорбление за оскорбление тоже... Врядли это рекламная акция.

Сообщение отредактировал Raleks - Oct 22 2012, 19:16
Profile CardPM
  -3/+6  
Труселя
post Oct 22 2012, 19:11 
Отправлено #45


Начинающий



Сообщений: 22
прошу не путать с гольфами!)))


Цитата(екатерина.. @ Oct 22 2012, 11:46)
Я МУЖ У ЕКАТЕРИНЫ.СЕМЕЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ЭТА МОЯ МАШИНА
*

Ищи кому это было выгодно!!!
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: