Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

50 т.р. за информацию о злоумышленниках , которые разбили авто во дворе

екатерина..
post Oct 21 2012, 17:06 
Отправлено #1


Пользователь



Сообщений: 52



в ночь с 19-20 октября 2012г. возле дома который распологается по адресу бульвар миттова 5к1,был очень сильно разбит автомобиль ваз 2170 priora черного цвета гос номера 005 21 регион.пострадала вся машина живого места неосталось!действие происходило с 2.30ч до 5.00ч утра.прошу обратится всем очевидцов.есть данные что это преступление совершила группа лиц а именно били 2 человека и через некоторое время машина с ревом тронулась от 3 дома! КТО СЛЫШАЛ ИЛИ ВИДЕЛ ПРОШУ ОБЬЯВИТЬСЯ ЗА ПОИМКУ ЭТИХ ***** ГАРАНТИРУЮ ДЕНЕЖНОЕ ВОЗНАГРОЖДЕНИЕ В РАЗМЕРЕ 50 000Т.Р.АНОНИМНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ!!!!!! ТЕЛ 89063861842
Profile CardPM
  -5/+3  
Банан
post Oct 22 2012, 08:45 
Отправлено #2


брюзга, зануда и ворчун



Сообщений: 3 002



Цитата(екатерина.. @ Oct 21 2012, 18:06)
в ночь с 19-20 октября 2012г. возле дома который распологается по адресу бульвар миттова 5к1,был очень сильно разбит автомобиль ваз 2170 priora черного цвета гос номера  005 21 регион.пострадала вся машина живого места неосталось!действие происходило с 2.30ч  до 5.00ч утра.прошу обратится всем очевидцов.есть данные что это преступление совершила группа лиц а именно били 2 человека и через некоторое время машина с ревом тронулась от 3 дома! КТО СЛЫШАЛ ИЛИ ВИДЕЛ ПРОШУ ОБЬЯВИТЬСЯ ЗА ПОИМКУ ЭТИХ ПИ......ОВ ГАРАНТИРУЮ ДЕНЕЖНОЕ ВОЗНАГРОЖДЕНИЕ В РАЗМЕРЕ 50 000Т.Р.АНОНИМНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ!!!!!! ТЕЛ  89063861842
*

а что было ЭТАКОГО с владельцем авто на прошедшей неделе?
за что могли "отомстить"?
Profile CardPM
  0/+3  
step_out
post Oct 22 2012, 09:41 
Отправлено #3


Завсегдатай



Сообщений: 507
Из: Нижний Новгород



Видимо, не успели продать... тынц
На всякий случай сделал скрин
Присоединённое изображение

PS. А бампер все-таки меняли - тынц

PS.2. Здесь что то не все так чисто...
Profile CardPM
  0/+9  
LittleWing
post Oct 22 2012, 09:57 
Отправлено #4


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


на стоянку охраняемую машину ставить не пробовали?

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  -16/+5  
Enikov
post Oct 22 2012, 10:36 
Отправлено #5


Эксперт



Сообщений: 994
Из: местный
ВАЗ 11176


Цитата(step_out @ Oct 22 2012, 10:41)
Видимо, не успели продать... тынц
На всякий случай сделал скрин
PS. А бампер все-таки меняли - тынц

PS.2. Здесь что то не все так чисто...
*


Может перекупы постарались...
Profile CardPM
  -5/+2  
Chugyn
post Oct 22 2012, 11:04 
Отправлено #6


Эксперт



Сообщений: 676
Priora Black


Так поступают только трусы.
Надо с человеком говорить, а не с авто.
PS: ТС найдите и накожите хулиганов
Profile CardPM
  -1/+17  
екатерина..
post Oct 22 2012, 11:29 
Отправлено #7


Пользователь



Сообщений: 52



Во первых, ребята, номера получил в режиме электронной очереди, без всяких знакомых, и парень я совсем обычный, не блатной. Где накосячил - такого на памяти нет, где кинул кого - тоже нет, никому проблем не создавал, поэтому решил отписаться здесь, может кто что то видел, слышал. Если есть реальные очивидцы, то дело за деньгами не встанет (в рамках разумного), если информация достоверная. Анонимность гарантирую.
РЕБЯТА!!! Я НИ КОМУ НИЧЕГО НЕ ЗДЕЛАЛ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, ПОЭТОМУ НИКАКИХ ПОДОЗРЕНИЙ НИ НА КОГО НЕТ. ПО ПОВОДУ НЕПРИЛИЧНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ДОРОГЕ, ЧТО ВЫЗЫВАЕТ ВОЗМУЩЕНИЕ СО СТОРОНЫ ДРУГИХ ВОДИТЕЛЕЙ, МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО: ЕЗЖУ НА МАШИНЕ АККУРАТНО, НИКОГО НЕ ПОДРЕЗАЯ, НЕ ВЫЛЕТАЯ, И НОМЕРА ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ!

БОЛЬШАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПРОСЬБА: ПОМОЧЬ ХОТЬ КАКОЙ НИБУДЬ ИНФОРМАЦИЕЙ. ПРОСТО ТУТ ДЕЛО УЖЕ НЕ ДЕНЬГАХ, А В ПОСТУПКЕ, КОТОРЫЙ СОВЕРШИЛ(И) ЭТИ ЛЮДИ. И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: ЗА ЧТО? Т.К. МОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ОЧЕНЬ СПОКОЙНЫЙ И НЕКОНФЛИКТНЫЙ.

ЕСЛИ ЭТО СЕГОДНЯ КОСНУЛОСЬ МОЕЙ МАШИНЫ, ТО ЗАВТРА МОЖЕТ КОСНУТЬСЯ МОЕЙ ЖИЗНИ
И ПРИЧИНЫ Я НИКОГДА НЕ УЗНАЮ. Т.К Я НЕ ЗНАЮ ЗА ЧТО И КТО МНЕ ЭТО ЗДЕЛАЛ.

а фото выложу поззже
Profile CardPM
  -2/+32  
fortyna
post Oct 22 2012, 11:32 
Отправлено #8


Продвинутый



Сообщений: 169
Из: Гладкова
белая корса


к сожалению не вдела ничего(( хотя живу рядом. Если бы видела обязательно бы помогла. А на счет номеров... машина вроде не блатная, даже если не в очереди, то может за денюшку, ради понтов получили, что особенного? не являюсь фанаткой таких номеров, но и агрессивно реагировать смысла не вижу.

--------------------
Продаю большую 3-ку в ЮЗР! по вопросам в лс.[FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=red]
Profile CardPM
  0/+3  
екатерина..
post Oct 22 2012, 11:33 
Отправлено #9


Пользователь



Сообщений: 52



ДА И ЕЩЕ: МАГНИТОЛА, АНТИРАДАР, ДЕНЬГИ В МАШИНЕ НЕ ТРОНУЛИ, Т.Е. ФАКТ ХИЩЕНИЯ НЕ ЗАФИКСИРОВАН. ТАК ВОТ.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Oct 22 2012, 11:37 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


екатерина.., добавил в новости, надеюсь поможет. Фото добавьте потом, может легче опознать будет.

Сообщение отредактировал Boomba - Oct 22 2012, 11:38

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
екатерина..
post Oct 22 2012, 11:46 
Отправлено #11


Пользователь



Сообщений: 52



Я МУЖ У ЕКАТЕРИНЫ.СЕМЕЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ЭТА МОЯ МАШИНА
Profile CardPM
  0/+2  
Kazantip
post Oct 22 2012, 11:50 
Отправлено #12


Пользователь



Сообщений: 49



При продаже авто вспомни, может какие-то перекупы обращались, если никаких завистников нет, то вероятнее всего перекупы могли заказать. Знаком со случаем когда перекупы хотели купить тачку, хозяин не отдавал, тут же заказали какого-то бомжа, тот топор воткнул в крышу, потом перекупы сделали люк и все пучком.
Profile CardPM
  0/+1  
екатерина..
post Oct 22 2012, 11:59 
Отправлено #13


Пользователь



Сообщений: 52



С чего вы вообще взяли что я перекуп??Я НЕ ПЕРЕКУП!А ЕКАТЕРИНА ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ НИК МОЕЙ СУПРУГИ!Т.К Я ЕГО НЕ ИМЕЮ!И ВООБЩЕ КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ НИК К ЭТОЙ ТЕМЕ???????? Вы ошибаетесь, Здесь дело вовсе не в машине, а в человеческом поступке. Ясно же было выше написано, что к чему, читайте внимательнее.

Просьба дуракам и стебщикам не отписываться. Я же реально прошу помощи у людей, а не оскорблений в мой адрес,и высказывний НЕОБАСНОВАННЫХ!
Profile CardPM
  -1/+16  
Evgeniy5
post Oct 22 2012, 12:03 
Отправлено #14


Продвинутый



Сообщений: 144



екатерина.. извини если ошибся. я могу лишь предполагать. смотрел историю сообщений. сколько продали машин две вроде.
Profile CardPM
  0/0  
екатерина..
post Oct 22 2012, 12:05 
Отправлено #15


Пользователь



Сообщений: 52



Цитата(Evgeniy5 @ Oct 22 2012, 13:03)
екатерина.. извини если ошибся. я могу лишь предполагать. смотрел историю сообщений. сколько продали машин две вроде.
*

ДА!И ЭТУ МАШИНУ ПРИГНАЛ СОВСЕМ С ДРУГОГО РЕГИОНА!И ЗА МНОЙ НИКАКИХ КОСЯКОВ НЕТ И С ЭТОЙ МАШИНОЙ ТОЖЕ........
Profile CardPM
  -1/+1  

9 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: