Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Alberto
post Oct 18 2012, 19:43 
Отправлено #46


Пользователь



Сообщений: 57



Цитата(carman @ Oct 18 2012, 20:08)
по любому камри виновато, слишком быстро ехало да? а девочка была в гирлянде и её незаметить было нельзя. Не так ли форумоводы?
*


Он не виноват даже со слов ГАИшников. Передо мной вплотную стоит РЕНО-ЛОГАН и на записи видно, что водитель КАМРИ не мог видеть пешеходов перебегающих между Логаном и моим авто (под углом). Ехал 30 км/ч не более. Выложил в ЮТУБЕ на //youtu.be/cMFP8oGL9-I. Убедитесь сами, но удивительно, что даже на такой скорости её подкинуло, кувыркнулась в воздухе и отлетела вперед...

Смотреть с 1:27

Сообщение отредактировал Andreyko - Oct 18 2012, 20:45
Profile CardPM
  0/+42  
13 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

На Николаева девушка не глядя выбежала под колеса , Камри

ASIMO
post Oct 18 2012, 22:19 
Отправлено #47


Завсегдатай



Сообщений: 448



Цитата(First_Angel @ Oct 18 2012, 21:16)
есть вариант что скорая помогла и уехала. водитель камри уточнив что с девочкой все ок - уехал. девочка подбитая и в шоке просто сказала что все в порядке и скорая не нужна и больница тоже.
в итоге никаких зарегистрированных фактов о дтп нет.
ну и дома девочка так же может побояться признаться родителям что произошло что-то.

з.ы. ну и есть вариант что водителя все же гайцы найдут. если не сильно будут придираться то минимум штраф камриводу выпишут. типа это полюбовно разойтись называется... а если сильно докопаться до камривода, то за оставление места дтп так же грозит что-то...
*

теоретики блин...

Сообщение отредактировал ASIMO - Oct 18 2012, 22:20
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Oct 18 2012, 23:06 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 2 313



пешеходы последнее время вообще почувствовали себя королями дорог. очень пренебрежительно переходят дорогу,даже не смотря, останавливается ли машина или нет, а если и смотрят, то с таким видом, как будто я гавно, а он (она) царь и бог. особенно грешат этим девки. вот и посадили на капот безмозглую курицу, надеюсь поумнеет.
Profile CardPM
  0/+6  
sandist
post Oct 19 2012, 00:10 
Отправлено #49


Новичок



Сообщений: 2
opel astra h


несколько лет назад со мной был случай.таксовал,и вот еду с пасажирами с залива в новоюжный по энгельса.на перекрестке гагарина-энгельса загораеться зеленый и я набираю скорость...не успел набрать,как только проехал перекресток,между машинами со встречного ряда выбежал мужик с большой сумкой бутылок и жб банок.головой помял капот,а бутылками крыло.так вот,позади меня ехала скорая,сразу остановились,осмотрели мужика-вердикт все нормально езжай куда ехал,пасажиры в настроении типа видишь как повезло,даже скорая от тебя не далеко ездиет.в итоге мужик пошел своей дорогой,а я своей...без гайцов.но как доехал до новоюжного,довез пассажиров,стало не посебе.позвонил в гибдд,попросили приехать,выехали на место дтп и типа ты в курсе что тебя ждет лишение....с намеком....хотел как лучше а пришлось 500 руб на лапу.
Profile CardPM
  0/0  
vandalos1
post Oct 19 2012, 00:16 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(sandist @ Oct 19 2012, 01:10)
несколько лет назад со мной был случай.таксовал,и вот еду с пасажирами с залива в новоюжный по энгельса.на перекрестке гагарина-энгельса загораеться зеленый и я набираю скорость...не успел набрать,как только проехал перекресток,между машинами со встречного ряда выбежал мужик с большой сумкой бутылок и жб банок.головой помял капот,а бутылками крыло.так вот,позади меня ехала скорая,сразу остановились,осмотрели мужика-вердикт все нормально езжай куда ехал,пасажиры в настроении типа видишь как повезло,даже скорая от тебя не далеко ездиет.в итоге мужик пошел своей дорогой,а я своей...без гайцов.но как доехал до новоюжного,довез пассажиров,стало не посебе.позвонил в гибдд,попросили приехать,выехали на место дтп и типа ты в курсе что тебя ждет лишение....с намеком....хотел как лучше а пришлось 500 руб на лапу.
*

а ты не в курсе был?
Profile CardPM
  0/+1  
alexii
post Oct 19 2012, 01:48 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 3 744



Типичные личинки ТП. Две конечно сразу сдриснули.
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Oct 19 2012, 03:03 
Отправлено #52


ХлеБ всему Голова!!!



Сообщений: 8 425
Из: Чебоксары



ТП просто молодец...

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010

Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
ALLEX
post Oct 19 2012, 06:33 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 2 022
Из: Чебоксары



Цитата(Baton @ Oct 19 2012, 04:03)
ТП просто молодец...
*

Может ТС blush2.gif ?

--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...©
Profile CardPM
  0/+3  
Verwirren
post Oct 19 2012, 06:45 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(solas @ Oct 18 2012, 22:24)
одна же по телефону трещала в самом начале, потом присела, попыталась продолжить разговор, ушла с дороги продолжать важный трёп. Тут не до подруги,надо же разговор продолжать, заодно новость рассказать всем.
*


Это точно. Самый "страшный враг водителя" (не считая пьяни) это пиз...шка переходящая дорогу("по приборам") fool.gif в капюшоне и с телефоном у уха.
Profile CardPM
  0/+3  
grenader2012
post Oct 19 2012, 07:15 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 1 746



Наверняка бампер треснул, может с фарой что случилось. Надо этой на нее теперь в суд подать обязательно на возмещение ущерба.
Profile CardPM
  0/+3  
grenader2012
post Oct 19 2012, 07:16 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(ххх21 @ Oct 18 2012, 22:28)
Я б добил.....чтобы жить не мучалась
*

Иди добей! Что за тупой комент...
Profile CardPM
  -3/+3  
Минора
post Oct 19 2012, 07:19 
Отправлено #57


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Лёха002 @ Oct 18 2012, 23:06)
несколько не жалко эту курицу, тоже бы вышел и допинал.
*

ххх21 ну и ты тоже Лёха002
Вот ты (плохое слово..пиии)...девченке 14 лет! потом бы тебя нашел ее папа....
часа 2 бы повисел ногами кверху и после этого бы на всю жизнь запомнил, что детей бить нельзя!
По теме.
ТС - респект! Водитель Камри наверно Вам теперь долгих лет жизни желает. Мое уважение! Ну и засранки эти, чуть его под уголовщину не подвели. Пороли их мало в детстве.
У самой дочка, ее возраста, каждый раз, когда мы вместе в машине или просто пешеходы, никогда не устану повторять ей, где и кто сделал не правильно и куда нужно круть свою башку, переходя дорогу!

Сообщение отредактировал Минора - Oct 19 2012, 07:20

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -7/+8  
grenader2012
post Oct 19 2012, 07:22 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(Минора @ Oct 19 2012, 08:19)
ххх21 ну и ты тоже Лёха002
Вот ты  (плохое слово..пиии)...девченке 14 лет! потом бы тебя нашел ее папа....
часа 2 бы повисел ногами кверху и после этого бы на всю жизнь запомнил, что детей бить нельзя!
По теме.
ТС - респект! Водитель Камри наверно Вам теперь долгих лет жизни желает. Мое уважение! Ну и засранки эти, чуть его под уголовщину не подвели. Пороли их мало в детстве.
У самой дочка, ее возраста, каждый раз, когда мы вместе в машине или просто пешеходы, никогда не устану повторять ей, где и кто сделал не правильно и куда нужно круть свою башку, переходя дорогу!
*

Наверняка тем двум ее подружкам эта ситуация даже впрок не пойдем.
Profile CardPM
  0/0  
Анатол
post Oct 19 2012, 07:27 
Отправлено #59


Эксперт



Сообщений: 693
Tucson


Сегодня утром (7-15) на Гражданской, вторая остановка (после верхнего кольца в сторону нижнего кольца), ПП, все притормаживают, а парень лет 20-25 никуда не глядя, в капюшоне, перед потоком бегом поперся через ПП. Понятно, что на ПП все пропустят пешехода, ЕСЛИ УСПЕЮТ УВИДЕТЬ (было темно, моросил дождик), блики от встречных машин, его просто не было видно. Можно же дождаться, пока автомашины тормознут и спокойно перейти, а не рисковать своей жизнью!
Profile CardPM
  0/+2  
Ford
post Oct 19 2012, 07:29 
Отправлено #60


Пользователь



Сообщений: 59



теперь водитель камри купит регистратор
Profile CardPM
  -1/+2  
grenader2012
post Oct 19 2012, 07:31 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(Анатол @ Oct 19 2012, 08:27)
Сегодня  утром (7-15) на Гражданской, вторая остановка (после верхнего кольца в сторону нижнего кольца), ПП, все притормаживают, а парень лет 20-25 никуда не глядя, в капюшоне, перед  потоком бегом поперся  через ПП. Понятно, что на ПП  все пропустят пешехода, ЕСЛИ УСПЕЮТ УВИДЕТЬ (было темно, моросил дождик), блики от встречных машин, его просто не было видно. Можно же дождаться, пока автомашины тормознут и спокойно перейти, а не рисковать своей жизнью!
*

и что, к этой теме это как относится? Может теперь всем рассказать свои истории про то, как я пешеходов пропускал на пп?
Profile CardPM
  0/+1  

13 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: