Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Alberto
post Oct 18 2012, 19:43 
Отправлено #16


Пользователь



Сообщений: 57



Цитата(carman @ Oct 18 2012, 20:08)
по любому камри виновато, слишком быстро ехало да? а девочка была в гирлянде и её незаметить было нельзя. Не так ли форумоводы?
*


Он не виноват даже со слов ГАИшников. Передо мной вплотную стоит РЕНО-ЛОГАН и на записи видно, что водитель КАМРИ не мог видеть пешеходов перебегающих между Логаном и моим авто (под углом). Ехал 30 км/ч не более. Выложил в ЮТУБЕ на //youtu.be/cMFP8oGL9-I. Убедитесь сами, но удивительно, что даже на такой скорости её подкинуло, кувыркнулась в воздухе и отлетела вперед...

Смотреть с 1:27

Сообщение отредактировал Andreyko - Oct 18 2012, 20:45
Profile CardPM
  0/+42  
13 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

На Николаева девушка не глядя выбежала под колеса , Камри

Andrey_Irina
post Oct 18 2012, 19:02 
Отправлено #17


Эксперт



Сообщений: 888
Из: мором не возьмешь
LADA GRANTA


Цитата(Alberto @ Oct 18 2012, 19:53)
Продолжение. Съездил к ним. Внимательно отнеслись, просмотрели запись и признали , что мужику теперь повезло с такой записью. На мой вопрос: "Что ему теперь грозит?" их ответ был: "Вот теперь ничего, даже прав не лишится. Главное чтобы без тяжких телесных обошлось, а то тогда суд будет решать. Но запись приобщим к делу." Адекватные сотрудники, взяли с меня объяснительную и контакты, поблагодарили. В объяснительной я подробнее описал именно действия водителя: "... Водитель физически не имел возможность предотвратить ДТП, т.к. двигался со скоростью 20-30 км/ч и в зоне отсутствия пешеходного перехода не мог из-за стоящих машин видеть перебегающих девушек, сразу после столкновения остановился и подошел к девушке для оказания помощи, но подоспевшие медики уже оказывали ей помощь. Девушка САМОСТОЯТЕЛЬНО встала и перешла с проезжей части на газон..." Думаю, что эти фразы ему помогут если вдруг начнутся судебные тяжбы с поиском "тяжких" последствий для девушки... Кстати, само ДТП до сих пор у них нигде не зафиксировано. Странно, т.к. было куча свидетелей и "скорая", которая обычно фиксирует такие случаи... Но, видимо на днях всё же придёт из больницы информация... Надеюсь, что каждый из автоводителей будет оказывать взаимопомощь в подобных случаях не оставаясь равнодушным.  Выложил бы видео, но не знаю как. Объем большой 322 Мб.
*

молодец!!! good.gif

--------------------
Кастинг в мужской стриптиз.У кандидата интересуются:
—Скажите, а вы умеете купюры ягодицами собирать?
—Я пять лет на АвтоВАЗе проработал.Мы там ягодицами такие вещи собирали!
© КВН. 25-я. Воронеж
Profile CardPM
  0/+3  
carman
post Oct 18 2012, 19:08 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 1 119



по любому камри виновато, слишком быстро ехало да? а девочка была в гирлянде и её незаметить было нельзя. Не так ли форумоводы?

--------------------
Profile CardPM
  -27/+7  
nadik_19
post Oct 18 2012, 19:22 
Отправлено #19


Постоялец



Сообщений: 243
JAC S5


Alberto, молодец. Единицы кто захочет тратить свое время ездя в ГИБДД и писать объяснительные. Главное, что не насмерть и что послужит уроком для девочек.
Profile CardPM
  -1/+8  
Grin
post Oct 18 2012, 19:27 
Отправлено #20


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(Alberto @ Oct 18 2012, 19:53)
Думаю, что эти фразы ему помогут если вдруг начнутся судебные тяжбы с поиском "тяжких" последствий для девушки...
*

"тяжесть" последствиц определяет судмедэксперт. только по его данным и относят повреждения к легким/средним/тяжким.

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
Mr.Binom
post Oct 18 2012, 19:46 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 1 157
Opel, Adam Opel...


Цитата(Alberto @ Oct 18 2012, 16:30)
дозвонился. попросили подъехать... Надеюсь моя запись поможет водителю
*

Вот так бы все поступали. Снимаю шляпу!

--------------------
Радио "Свобода"- глушить уже поздно
Profile CardPM
  0/+6  
Vodevil-800
post Oct 18 2012, 19:50 
Отправлено #22


А ЧО ВСЕ ЗЛЫЕ-ТО ТАКИЕ, А? ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ



Сообщений: 883



Цитата(Alberto @ Oct 18 2012, 20:43)
... её подкинуло, кувыркнулась в воздухе и отлетела вперед...
*

Вот мля овцы! Чуть мужика под монастырь не подвели!
Profile CardPM
  0/+18  
Культурный Водитель
post Oct 18 2012, 19:51 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(Alberto @ Oct 18 2012, 20:43)
Он не виноват даже со слов ГАИшников. Передо мной вплотную стоит РЕНО-ЛОГАН и на записи видно, что водитель КАМРИ не мог видеть пешеходов перебегающих между Логаном и моим авто (под углом). Ехал 30 км/ч не более. Выложил в ЮТУБЕ на //youtu.be/cMFP8oGL9-I. Убедитесь сами, но удивительно, что даже на такой скорости её подкинуло, кувыркнулась в воздухе и отлетела вперед...
*


вставил ваше видео. думаю так будет лучше
Вам плюсую. всегда бы так друг друга поддерживали

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
Alberto
post Oct 18 2012, 19:58 
Отправлено #24


Пользователь



Сообщений: 57



Смотреть с момента - 1 мин 25 сек.
Profile CardPM
  0/0  
бомбино
post Oct 18 2012, 20:00 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 1 011



Цитата(Vodevil-800 @ Oct 18 2012, 20:50)
Вот мля овцы! Чуть мужика под монастырь не подвели!
*

+1 зомби какие то.
Profile CardPM
  0/+1  
zeta-2907
post Oct 18 2012, 20:03 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 9 928
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(dmitritigr @ Oct 18 2012, 20:51)

вставил ваше видео. думаю так будет лучше
Вам плюсую. всегда бы так друг друга поддерживали
*


молодые курицы-самоубийцы! и посмотрите как резво свалили "подружки" angry.gif !

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+4  
SPWizard
post Oct 18 2012, 20:08 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(бомбино @ Oct 18 2012, 21:00)
+1 зомби какие то.
*

обычные тупые сикушки
Profile CardPM
  0/+11  
First_Angel
post Oct 18 2012, 20:16 
Отправлено #28


Crazy City Driver



Сообщений: 4 740



есть вариант что скорая помогла и уехала. водитель камри уточнив что с девочкой все ок - уехал. девочка подбитая и в шоке просто сказала что все в порядке и скорая не нужна и больница тоже.
в итоге никаких зарегистрированных фактов о дтп нет.
ну и дома девочка так же может побояться признаться родителям что произошло что-то.

з.ы. ну и есть вариант что водителя все же гайцы найдут. если не сильно будут придираться то минимум штраф камриводу выпишут. типа это полюбовно разойтись называется... а если сильно докопаться до камривода, то за оставление места дтп так же грозит что-то...


--------------------
Ищу работу. Область ИТ.Или чему научите ))) мин 100т.р.
Profile CardPM
  0/0  
Shurik979
post Oct 18 2012, 20:19 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 1 374



Дурной пример заразителен - в начале ролика перед машиной Alberto дорогу переходит женщина с телефоном, правда посмотрев по сторонам, затем в кадре появляются три подружки (идут со стороны пр. Ленина) и так же решают пересечь Николаева как и предыдущая нарушительница angry.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
ALLEX
post Oct 18 2012, 20:22 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 2 009
Из: Чебоксары



Автору нужно было остановиться и оставить свои координаты водителю Камри. А так молодец:)
Девок этих на принудительное изучение ПДД и просмотр последствий ДТП с пешеходами.
PS Был со мной подобный случай, но не с пешими. Ехал по Валькевича, впереди меня скорая буханка. Эта буханка вылетает на Николаева перед новой Калиной и бьет ее по касательной в передние и задние крылья и заднюю дверь. Оставил свой номер, поехал искать плитку в ванную. Через минут 40 звонок от Калиновода. Дед за рулем буханки утверждал Гаишникам, что Калиновод повернул на Николаева с правого ряда. Вообщим, благодаря моей помощи была доказана невиновность Калиновода.
Итог. Не жалейте минуту времени, оставляйте свои координаты. Это может кому-то здорово помочь...

--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...©
Profile CardPM
  0/+10  

13 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: