Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

сперли ветровики-все равно найду , ищу свидетелей...хочу наказать

crash400
post Oct 18 2012, 08:48 
Отправлено #16


Пользователь



Сообщений: 59
Из: Чебоксары
лада


смейтесь и прикалывайтесь, я по жизни за правду, никогда не позволял себе и близким крысить что то у кого то, а видя факт всегда присекал это. мне плевать на ветровеки и на всю мелочь, но любое преступление в отношении меня и близких мне людей не останется безнаказанным. что касается мезинцаза то я уже ответил...а тот парень, который не хотел по хорошему на сколько я зна ю встал на путь истенный!!! что касается сегоднешнего случая, то думаю к вечеру все точки будут расставлены!!!
Profile CardPM
  0/0  
WarriorSS
post Oct 18 2012, 08:55 
Отправлено #17


Пользователь



Сообщений: 29



Цитата(crash400 @ Oct 18 2012, 09:48)
смейтесь и прикалывайтесь, я по жизни за правду, никогда не позволял себе и близким крысить что то у кого то, а видя факт всегда присекал это. мне плевать на ветровеки и на всю мелочь, но любое преступление в отношении меня и близких мне людей не останется безнаказанным. что касается мезинцаза то я уже ответил...а тот парень, который не хотел по хорошему на сколько я зна ю встал на путь истенный!!! что касается сегоднешнего случая, то думаю к вечеру все точки будут расставлены!!!
*

Ждемссс!
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post Oct 18 2012, 08:56 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 5 202



Цитата(crash400 @ Oct 18 2012, 09:48)
смейтесь и прикалывайтесь, я по жизни за правду, никогда не позволял себе и близким крысить что то у кого то, а видя факт всегда присекал это. мне плевать на ветровеки и на всю мелочь, но любое преступление в отношении меня и близких мне людей не останется безнаказанным. что касается мезинцаза то я уже ответил...а тот парень, который не хотел по хорошему на сколько я зна ю встал на путь истенный!!! что касается сегоднешнего случая, то думаю к вечеру все точки будут расставлены!!!
*

Прямо блог алькапоне facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+11  
flesh
post Oct 18 2012, 08:58 
Отправлено #19


Гуру

Тойота

Сообщений: 1 527



Все правильно сделал.
Новоюжка в надежных руках, можно спать спокойно.

--------------------
73!
Profile CardPM
  0/+8  
Voloda
post Oct 18 2012, 09:35 
Отправлено #20


Эксперт



Сообщений: 675



непримиримый борец с преступностью майор Дронов смотрит в самый корень событий, борется с преступностью в родном городе. Ишь, преступность совсем распоясалась, колпачки с колес уже снимают...(с) наша раша
Profile CardPM
  0/+4  
amid
post Oct 18 2012, 09:50 
Отправлено #21


Гуру

Финег

Сообщений: 6 015



пиндосы во Вьетнаме ожерелья из ушей делали, ожерелье из мизинцев покруче будет...
Profile CardPM
  0/+5  
Santa_DMST
post Oct 18 2012, 09:50 
Отправлено #22


Юрист



Сообщений: 531
Opel


Я как охраник на местном складе готов помогать в поиске воров за вознаграждение smile3.gif
З.Ы. Если есть действующий опер значит всё таки у нас не хватает в команде Карпова
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Oct 18 2012, 09:59 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Смеетесь? Смотрите, придется вам скинуться на ветровики...

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
RAMMs
post Oct 18 2012, 10:03 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 5 391
Из: Чебоксары



Цитата(Santa_DMST @ Oct 18 2012, 10:50)
Я как охраник на местном складе готов помогать в поиске воров за вознаграждение smile3.gif
З.Ы. Если есть действующий опер значит всё таки у нас не хватает в команде Карпова
*

охотники за голо мизинцами прям good.gif

Сообщение отредактировал RAMMs - Oct 18 2012, 10:04
Profile CardPM
  0/0  
drakosh
post Oct 18 2012, 10:09 
Отправлено #25


Пользователь



Сообщений: 74



жестоко с пальцем..
Profile CardPM
  0/0  
гость
post Oct 18 2012, 10:09 
Отправлено #26


Постоялец



Сообщений: 337
ваззз 1117


Цитата(crash400 @ Oct 18 2012, 08:52)
в прошлом году сперли колпачки с дисков у моего соседа, один так тож сомневался... а воришка не захотел по хорошему, сейчас у этого воришки нет половинки мезинца!!!он на всю жизнь запомнил что такое хорошо и что такое плохо!
*

подполковник Карпов detected... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Leher
post Oct 18 2012, 10:12 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(drakosh @ Oct 18 2012, 11:09)
жестоко с пальцем..
*

дада,в интеренете все кровожадные, не удивлюсь , если там участие пальца проявилось только в то,м что им погрозили rofl.gif
Profile CardPM
  0/+3  
krasti
post Oct 18 2012, 10:29 
Отправлено #28


Постоялец



Сообщений: 327



Добавил тему в избранное, интересно чем дело закончится))) Автор отпишись после.

p.s. Если за колпачки мизинец, то ветровики на целую руку тянут ибо дороже.)
Profile CardPM
  0/+2  
crash400
post Oct 18 2012, 11:07 
Отправлено #29


Пользователь



Сообщений: 59
Из: Чебоксары
лада


смейтесь... не долго осталось улыбаться... надо быть идиотом чтоб лезть во двор напичканный видео наблюдением и творить там гадости... кто это сделал мы уже знаем, осталось навестить данное чудо.... я думаю что ему будет не до улыбок... в лучшем случае отдаст сумму раз в 10 превышающую стоимость похищенного, в худшем получит срок..... если это чудо читает форум то пусть знает что не все что творишь в жизни остается безнаказанным....
Profile CardPM
  -2/+2  
Santa_DMST
post Oct 18 2012, 11:11 
Отправлено #30


Юрист



Сообщений: 531
Opel


Цитата(crash400 @ Oct 18 2012, 12:07)
смейтесь... не долго осталось улыбаться... надо быть идиотом чтоб лезть во двор напичканный видео наблюдением и творить там гадости... кто это сделал мы уже знаем, осталось навестить данное чудо.... я думаю что ему будет не до улыбок... в лучшем случае отдаст сумму раз в 10 превышающую стоимость похищенного, в худшем получит срок..... если это чудо читает форум то пусть знает что не все что творишь в жизни остается безнаказанным....
*

Посадить его надо в камеру с Автолюбителями и сказать что он сделал biggrin.gif Порвут, ну а если не порвут посадить к зэкам сказать что ещё маленькую девочку изнасиловал....Порвут... Без вариантов...
Profile CardPM
  -6/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: