Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Oct 17 2012, 10:55 
Отправлено #16


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Данные из сводки ДТП

Видео: Наезд (+18)

Видео: Женщина переходила дорогу в неположенном месте

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
40 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Смертельный наезд на пешехода на Ленкома , 16 октября 2012 г.

Уввн
post Oct 16 2012, 20:21 
Отправлено #17


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Jeam @ Oct 16 2012, 21:18)
Я не говорю, что водитель не прав. Пешеходы перебегают - факт. Значит надо предпринимать что-либо.
*

почему для предпринятия чего-либо в данном случае надо создавать проблемы водителям? Почему лежачий полицейский, а не двухметровое ограждение под током?
Profile CardPM
  -3/+24  
к809во
post Oct 16 2012, 20:22 
Отправлено #18


ученик слесаря



Сообщений: 10 092



да хоть забор ставь.подземку рой.надземку...один хрен перется будут!

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Jeam
post Oct 16 2012, 20:23 
Отправлено #19


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата
тебя б положить вместе этого полицейского. из-за дебилов бегающих где попало, скоро весь город будет в них(типа стиральной доски).

Да я готов по стиральной доске ездить, главное быть спокойным за своих родных и близких. Столько в последнее время сводок о нс. Сколько раз видел как на красный летят. Я не к данному случаю это, вообще... много народу летает по городу.

Сообщение отредактировал Jeam - Oct 16 2012, 20:24
Profile CardPM
  -7/+3  
Jeam
post Oct 16 2012, 20:25 
Отправлено #20


Пользователь



Сообщений: 46



Уввн, поддерживаю, отличный вариант.

Сообщение отредактировал Jeam - Oct 16 2012, 20:26
Profile CardPM
  0/0  
к809во
post Oct 16 2012, 20:27 
Отправлено #21


ученик слесаря



Сообщений: 10 092



да бухому особенно на говномесе фиолетово до лежачих

Сообщение отредактировал к809во - Oct 16 2012, 20:28

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Культурный Водитель
post Oct 16 2012, 20:30 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(Jeam @ Oct 16 2012, 21:23)
Да я готов по стиральной доске ездить, главное быть спокойным за своих родных и близких. Столько в последнее время сводок о нс. Сколько раз видел как на красный летят. Я не к данному случаю это, вообще... много народу летает по городу.
*

ставить подъемные механизмы на светофорах, как на жд переездах. по обочине и центру бетонные блоки. а бухому и лежачие полицейские как ровная дорога будет. не надо из-за некоторых упырей усложнять жизнь всем. тут живой пример

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
fylhtq2156
post Oct 16 2012, 20:32 
Отправлено #23


Новичок



Сообщений: 3
нет


Цитата(dmitritigr @ Oct 16 2012, 21:16)
fool.gif тебя б положить вместе этого полицейского. из-за дебилов бегающих где попало, скоро весь город будет в них(типа стиральной доски).
надо закон принять- сбил вне ПП, водитель прав 100%, а родня еще и машину восстанавливает  smile3.gif
*

Вы что предлагаете? Узаконить убийство пешеходов вне ПП? И чтобы родственники убитых за смерть своих близких вам еще и деньги платили? Вы вообще человек или зверь в человеческом обличии? Судя по вашей аватарке, думаю второй вариант. Вы представитель нового вида фашизма - авто-фашизм, которые пешеходов за людей не считают. Называете их разными видами животных - баранами, овцами и т.д., даже неодушевленными предметами - кеглями, которых НУЖНО сбивать и убивать.
Profile CardPM
  -38/+7  
Культурный Водитель
post Oct 16 2012, 20:37 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(fylhtq2156 @ Oct 16 2012, 21:32)
Вы что предлагаете? Узаконить убийство пешеходов вне ПП? И чтобы родственники убитых за смерть своих близких вам еще и деньги платили? Вы вообще человек или зверь в человеческом обличии? Судя по вашей аватарке, думаю второй вариант. Вы представитель нового вида фашизма - авто-фашизм, которые пешеходов за людей не считают. Называете их разными видами животных - баранами, овцами и т.д., даже неодушевленными предметами - кеглями, которых НУЖНО сбивать и убивать.
*

не утрируйте, я всегда пропускаю пешеходов, но только на ПП. на данный же момент водитель по закону виноват, независимо от кого где нарвался на пешика, почему я должен нести ответственность из-за того, что всякие бараны скачут где попало? ведь выскакивают бывает в самых неожиданных местах, у водилы времени даже не бывает чтоб среагировать, а все равно пеший прав.

--------------------
Profile CardPM
  -5/+24  
к809во
post Oct 16 2012, 20:37 
Отправлено #25


ученик слесаря



Сообщений: 10 092



Цитата(fylhtq2156 @ Oct 16 2012, 21:32)
Вы что предлагаете? Узаконить убийство пешеходов вне ПП? И чтобы родственники убитых за смерть своих близких вам еще и деньги платили? Вы вообще человек или зверь в человеческом обличии? Судя по вашей аватарке, думаю второй вариант. Вы представитель нового вида фашизма - авто-фашизм, которые пешеходов за людей не считают. Называете их разными видами животных - баранами, овцами и т.д., даже неодушевленными предметами - кеглями, которых НУЖНО сбивать и убивать.
*

пешие тоже не паймальчики и девочки.по пешему как на прогулке.по сторонам не смотрят и тд и тп.где мозг то!!!????
и это...давайте без перехода на личности!

--------------------
Profile CardPM
  -2/+5  
Уввн
post Oct 16 2012, 20:37 
Отправлено #26


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(fylhtq2156 @ Oct 16 2012, 21:32)
Вы что предлагаете? Узаконить убийство пешеходов вне ПП? И чтобы родственники убитых за смерть своих близких вам еще и деньги платили? Вы вообще человек или зверь в человеческом обличии? Судя по вашей аватарке, думаю второй вариант. Вы представитель нового вида фашизма - авто-фашизм, которые пешеходов за людей не считают. Называете их разными видами животных - баранами, овцами и т.д., даже неодушевленными предметами - кеглями, которых НУЖНО сбивать и убивать.
*

а Вы считаете, что правильнее - уголовно наказывать тех несчастных, под колесами которых самоубийца решил стартануть на тот свет?
Profile CardPM
  -3/+13  
ZaRulem
post Oct 16 2012, 20:37 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(fylhtq2156 @ Oct 16 2012, 21:32)
Вы что предлагаете? Узаконить убийство пешеходов вне ПП? И чтобы родственники убитых за смерть своих близких вам еще и деньги платили? Вы вообще человек или зверь в человеческом обличии? Судя по вашей аватарке, думаю второй вариант. Вы представитель нового вида фашизма - авто-фашизм, которые пешеходов за людей не считают. Называете их разными видами животных - баранами, овцами и т.д., даже неодушевленными предметами - кеглями, которых НУЖНО сбивать и убивать.
*

открою секрет,пешеходы СЕБЯ за людей уже не считают

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  -4/+6  
spark21rus
post Oct 16 2012, 20:46 
Отправлено #28


Завсегдатай



Сообщений: 646
Из: Чебоксары
Mitsubishi Outlander XL


Проезжал мимо. Жуткое зрелище.
Погибла чья то мать, возможно бабушка.
Судя по количеству продуктов на проезжей части - на тот свет явно не торопилась.
Понятно, что, возможно, сама виновата.

Сообщение отредактировал spark21rus - Oct 16 2012, 20:48

--------------------
Параллельная парковка — это когда ты запарковался, и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Oct 16 2012, 20:48 
Отправлено #29


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата
Но, господа, поливание погибшей грязью считаю аморальным.
*

здесь вроде даже имени не упоминалось unknw.gif обсуждается явление, а не личность

Сообщение отредактировал Уввн - Oct 16 2012, 20:52
Profile CardPM
  0/+1  
Жанна2011
post Oct 16 2012, 20:53 
Отправлено #30


Начинающий



Сообщений: 17



Я думаю, что нужно сделать не штраф 300 рублей за переход в неположенном месте, а арест на 3-е суток. У нас на пересечении Ленинского Комсомола и Эгерского бульвара, там где раньше был переход-это жуть переходят дамы с детьми, беременные, старики и как будто так и должно быть.
Profile CardPM
  0/+5  
Жанна2011
post Oct 16 2012, 20:59 
Отправлено #31


Начинающий



Сообщений: 17



К сожалению хочу добавить незнание закона не освобождает от ответственности, а то что переложили всю ответственность на автомобилистов-это не правильно. Соболезнования родственникам погибшей.
Profile CardPM
  -2/+6  

40 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: