Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

CELT
post Oct 15 2012, 10:04 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(j-alex-g @ Oct 15 2012, 11:02)
скукотаааа...  wink.gif
а если по теме, результаты какие?
*

было малань

вот этот дяденька якобы сидевший на "лебеде" сначала ушатал чью то машину в сзр а потом и дпс машину повредил



--------------------
Profile CardPM
  -1/+6  
10 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Бухой водитель ауди протаранил патрульную машину , во время погони

CELT
post Oct 15 2012, 12:37 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 10 110



miron111, на каком основании можно было раздолбать стекло автомобиля? я не юрист - и если такие основания есть - я сделаю все чтобы создать прецедент

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post Oct 15 2012, 12:44 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


даааааа.
Весёлый пацанчик.
Убейте меня нах....
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Oct 15 2012, 12:50 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 14 057



Цитата(CELT @ Oct 15 2012, 13:37)
miron111, на каком основании можно было раздолбать стекло автомобиля? я не юрист - и если такие основания есть - я сделаю все чтобы создать прецедент
*

Я вот тоже не юрист и надо бы уточнить у них. Ведь до этого машина попала ещё в одно ДТП и после тоже, не просто же так. А вообще юридический отдел в ГИБДД есть? Ну а по поводу вытаскивания считаете, что надо было уговаривать так долго? Уверен, что проблему надо было решить за минуту, применить силу. Всё же фиксируется!

Сообщение отредактировал miron111 - Oct 15 2012, 12:52

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+1  
Solomon
post Oct 15 2012, 12:54 
Отправлено #20


Пользователь



Сообщений: 70



" ... Толик...Су_а...Бл_дь...Е_анутый,,," Тошнит от всего этого!!!
Profile CardPM
  0/+3  
dleo
post Oct 15 2012, 12:58 
Отправлено #21


Завсегдатай



Сообщений: 479



альберт, а почему вас просили не снимать?мол потом снимешь?
я так понял 1 инспектор просил не снимать, а второй говорил ему че это ты тут раскомандовался. стало интересно с чего вдруг такой момент был?
Profile CardPM
  0/0  
Дядя_Стёпа
post Oct 15 2012, 13:02 
Отправлено #22


........



Сообщений: 3 739



По поводу битья стекол: правильно что не били. Незаконно и по судам потом бы затаскали. Был даже эпизод, правда не в Чувашии. Тормознули поздно вечером машину, по ориентировке, якобы водитель в НС. Тот выходить отказался, двери заблокировал и спать на заднем сиденье улегся. lol.gif Вышел на свет божий только утром, после чего в наркологию его и доставили. Чем потом дело закончилось - не в курсе.
Profile CardPM
  0/0  
Микаэль
post Oct 15 2012, 13:12 
Отправлено #23


Продвинутый



Сообщений: 121



Цитата(Дядя_Стёпа @ Oct 15 2012, 14:02)
По поводу битья стекол: правильно что не били. Незаконно и по судам потом бы затаскали. Был даже эпизод, правда не в Чувашии. Тормознули поздно вечером машину, по ориентировке, якобы водитель в НС. Тот выходить отказался, двери заблокировал и спать на заднем сиденье улегся.
*

Сотрудники ДПС имели право по закону на (цитата) :
...применением физической силы является ... извлечение из салона транспортного средства управляющего им водителя, имеющего внешние признаки опьянения, который отказывается следовать на медицинское освидетельствование, а также извлечение ключа из замка зажигания автомобиля, на котором он пытается скрыться; ... также спуск воздуха из колес остановленного в результате преследования сотрудниками милиции транспортного средства, находящегося в розыске, водитель и пассажиры которого, отказываясь выходить, заперлись изнутри, либо повреждение стекол или дверных замков такого автомобиля для проникновения в него и задержания подозреваемых...


Profile CardPM
  0/+6  
seregag
post Oct 15 2012, 13:14 
Отправлено #24


Пользователь



Сообщений: 63



да уж, приехали и закрылись в машине, а ведь взрослые мужики...

--------------------
кто мне минусует??
Profile CardPM
  0/+1  
Леv Можейко
post Oct 15 2012, 13:17 
Отправлено #25


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(CELT @ Oct 15 2012, 13:37)
miron111, на каком основании можно было раздолбать стекло автомобиля? я не юрист - и если такие основания есть - я сделаю все чтобы создать прецедент
*


Сотрудники полиции хотели оказать первую медицинскую помощь, для этого им пришлось разбить стекло, так как находившиеся в салоне люди не реагировали на просьбы находившихся вне машины, (или реагировали не адекватно), что явно указывало, что они в беде и сами не могут себе помочь.
С уважением, всегда Ваш, дата, подпись.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+9  
Дядя_Стёпа
post Oct 15 2012, 13:27 
Отправлено #26


........



Сообщений: 3 739



Цитата(Микаэль @ Oct 15 2012, 14:12)
также спуск воздуха из колес остановленного в результате преследования сотрудниками милиции транспортного средства, находящегося в розыске, водитель и пассажиры которого, отказываясь выходить, заперлись изнутри, либо повреждение стекол или дверных замков такого автомобиля для проникновения в него и задержания подозреваемых...[/i]
*


"находящегося в розыске" и "задержанный по ориентировке", пусть даже не подчинившийся требованию остановится - это совершенно разные с точки зрения последующих разбирательств вещи.
Profile CardPM
  0/0  
Taycot
post Oct 15 2012, 13:47 
Отправлено #27


Завсегдатай



Сообщений: 420



Цитата(CELT @ Oct 15 2012, 13:37)
miron111, на каком основании можно было раздолбать стекло автомобиля? я не юрист - и если такие основания есть - я сделаю все чтобы создать прецедент
*

Если все что он сделал уже не основание то я тихо удаляюсь.Думаю в штатах его пристрелили еще во время погони
Profile CardPM
  0/+7  
Микаэль
post Oct 15 2012, 13:48 
Отправлено #28


Продвинутый



Сообщений: 121



Цитата(Дядя_Стёпа @ Oct 15 2012, 14:27)
"находящегося в розыске" и "задержанный по ориентировке", пусть даже не подчинившийся требованию остановится - это  совершенно разные с точки зрения последующих разбирательств вещи.
*

Наши законы в тупик загоняют ... Предложу последний вариант обоснования законности битья стекол : Закон о полиции . гл 5.Статья 20. Применение физической силы
3) для преодоления противодействия законным требованиям сотрудника полиции.
А иначе как ? Хороводиться вокруг каждой машины с запершимся нс-ником и ждать утра ?

Сообщение отредактировал Микаэль - Oct 15 2012, 13:49
Profile CardPM
  0/+3  
Bobb
post Oct 15 2012, 13:52 
Отправлено #29


Пользователь



Сообщений: 83
Ниссан X-trail


Даааа, очередной "толик" прославился на весь город! Хорошо, что данные инциденты предаются общественной огласке, плохо что пьяниц никак не меньше... население деградирует... Судя по последней минуте видеоролика "толик" был не то что "в ноль", такое существо и человека убить может, а на утро даже не вспомнит... грустно и обидно, что люди не умеют культурно отдыхать, а в алкоголе видят цель только напиться и забыться...
Profile CardPM
  0/+2  
Taycot
post Oct 15 2012, 13:56 
Отправлено #30


Завсегдатай



Сообщений: 420



Да просто нет у нас полиции -по разным причинам конечно иногда от них и не завмсящим но нет и все.И виновато в этом государст.Ну какой депутат поддержит закон когда его можно мордой об асфальт.Захотели бы давно сделали бы полицию во главе угла .А так боятся они вдруг какой крутой попадется хлопот потом не оберешься
Profile CardPM
  0/+2  
Forest_G
post Oct 15 2012, 13:58 
Отправлено #31


иногда калиновод



Сообщений: 1 410
Hyundai i30


Цитата(dleo @ Oct 15 2012, 13:58)
альберт, а почему вас просили не снимать?мол потом снимешь?
*

а близкие и родственники всегда просят не снимать, кому нужна такая слава. unknw.gif

--------------------
Сел пьяным за руль - посиди и за решеткой.
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: