Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

В Алатырском р-не ВАЗ-2109 вылетела в кювет , в пруду утонули трое, один выплыл

Skite
post Oct 13 2012, 16:28 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(qwerty2119 @ Oct 13 2012, 12:48)
народ вы все твари, тут пацаны разбились молодые, вы такое пишете про них..  Серега, Миша, Женек .. пусть земля вам пухом будет... спите спокойно пацаны... на всегда в нашем сердце вы.......
*

Мы их не поили, мы их пьяными за руль не сажали. А вот где ты был? Почему ты их не спас от пьяной смерти? Почему ты их не остановил?

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
ТаДаВа
post Oct 13 2012, 20:36 
Отправлено #92


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(AvtoWoman @ Oct 13 2012, 00:11)
Ребяты, конечно нельзя говорить о покойниках плохо. Не будем.
Да, хороший был человек, ни в чем неповинных людей из других авто с собой не забрал.  cool.gif
*

да человек он был хороший
Profile CardPM
  0/0  
NASTYA89
post Oct 13 2012, 21:05 
Отправлено #93


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(велюра @ Oct 12 2012, 14:42)
Согласна на все,  знаю этот поселок, и как там живет народ, в каждой избе по бухарику, а через дом, добрая бабуля, которая за 30 руб продаст самогоночку настоеную на шифере, или на таблетосах, чтобы по ядреней была.
А по поводу дорог скажу, что это самое забытое богом место в Чувашии, не любит и не жалует его, местное правительство, т.к., там живет 60% русских, и 35 % мордвов, а уж астальные 5% поделили меджу собой и чуваши, и марийци, и татары, и немцы, Дорога заканчивается ровно с поселком Буинск, и все, асфальт, да его там нету, там есть ямы в освальте, диаметром от 50 см, до 1,5 метров, и глубиной от 5 см, до 20 см, я не приувиличиваю, а реально так и есть, и учитывая, то что объехать яму ни как нельзя, т.к. расположены они так, что блин между ними растояние в 30 см, и как бы не ехал, все равно колесом попадаешь.
Я это к чему все веду, что там днем пешком страшно ходить,  как бы не споткнуться, а ночью ехать на машине , где нет освещения, это могут только с оторванной голой быть люди
*

Девочка,видимо в виду своеи неосведомленности и отсутствия образования ты распространяешь подобную информацию.Надрать бы тебе за слова- "в каждой избе по бухарику".ТЫ УВЕРЕНА И НЕСЕШЬ ОТВЕТСВЕННОСТЬ ЗА СВОИ СЛОВА?!!!!!Человек, не интересующийся самогоночкой даже знать не будет о стоимости и способах ее приготовления, неговоря уже о том, где ее продают,-стоит только догадываться о времяпрепровождении твоем.в кире живет множество национальностей,дороги в поселке ровном счете такие же как и во всех поселках чувашии(кстати в кире идет строительтсво дорог по улицам).Дорога трассы ибреси- алатырь не спорю-УЖАС(НАЧИНАЯ С ПОВОРОТА НА М.КАРМАЛЫ )!!!!!!!!!СПАСИБО НАШЕМУ ЧУВАШАВТОДОРУ И ПРАВИТЕЛЬСТВУ,КОТОРОЕ НЕ ЗАБЫВАЕТ НАЛОГИ С КАЖДОГО ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА СОБИРАТЬ РЕГУЛЯРНО!!!!!!!!но суть не в этом,ДТП в самой кире произошло дорога центральная здесь хорошая.и освещение есть.да и днем ходить не страшно совсем здесь)не боися)))))))
Profile CardPM
  -5/0  
NASTYA89
post Oct 13 2012, 21:11 
Отправлено #94


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(egorav @ Oct 12 2012, 11:19)
фото сделано после того как машину вытащили?
*

конечно!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
NASTYA89
post Oct 13 2012, 21:13 
Отправлено #95


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(Без_ника;-) @ Oct 12 2012, 08:37)
В Алатырском районе недалеко от п. Киря легковушка вылетела в кювет.

3 человека захлебнулись в луже (4*6 м), один выплыл.

За рулем был нетрезвый водитель.
*

Произошло в самом поселке Киря, да и не лужа там, а болото!
Profile CardPM
  0/0  
NASTYA89
post Oct 13 2012, 21:26 
Отправлено #96


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(olegegeg @ Oct 12 2012, 12:08)
Самое интересное то про четвертого-вылез значит и вызвал службы...а вытащить остальных из лужи- забыл что-ли?
*

четвертый -совсем молодой парнишка, невнушительного телосложения.он чисто физически не смог вытащить остальных,которые кстати значительно превышают по массе.да,кстати, не лужа,а болото!
Profile CardPM
  -1/0  
NASTYA89
post Oct 13 2012, 21:40 
Отправлено #97


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(Евгений1980 @ Oct 12 2012, 23:42)
В таком случае может памятник ему поставить и на доску почета? Пусть остальные на него равняются, а то выпьют кружку пива и за руль? Оказывается нужно в какашку упиваться!
*

поставь лучше себе.таких умных людей сейчас очень мало
Profile CardPM
  -1/0  
NASTYA89
post Oct 13 2012, 21:55 
Отправлено #98


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(help_you @ Oct 13 2012, 17:18)
чо за ху*ню несете!?!??!
Вы чо все такие бестолковые??? Вас пока не коснется это, так и будете ржать и тролить на форумах!?
Это ЖИЗНИ понимаете!!!!??!?!?!? ЖИЗНИ людей....
из других не забрал!?!? зато из своей взял.
*

можно спорить и доказывать бесконечно.Это большая глупость, роковая глупость...из-за этои глупости мы потеряли друзей- молодых,амбициозных ребят.Мишка,ты всегда будешь отзываться теплом в наших сердцах...
Profile CardPM
  -1/0  
ТаДаВа
post Oct 13 2012, 23:13 
Отправлено #99


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(A.Lexey @ Oct 13 2012, 23:48)
Пиши конкретно, кто должен идти, куда идти и всех присутствующих не упамянай. А то я читаю и воспринимаю в свой адрес , молчу  лишь потому, что нет желания устраивать срачь в теме с помершими. А тебе видно по кайфу негатива поиметь. Тема не утухнет, пока защитники не успокоются.
*

защитники только конкретных пацанов, которые погибли, а обсуждать пьяных за рулем можно думаю и не кидаясь на незнакомых парней, подумайте о родителях и друзьях которые могут это прочесть, каково им будет.....свои высказывания нужно направлять в то русло, которое примет к сведению и будет с этим бороться, зачем парней грязью поливать?! их уже нет.....
Profile CardPM
  0/0  
Масяня 847
post Oct 14 2012, 00:57 
Отправлено #100


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


Цитата(A.Lexey @ Oct 14 2012, 01:12)
Трудно процитировать? Я не нашел.
*

А мне вот какая идея пришла: каждый раз когда мы обсуждаем ДТП с НС в теме появляются защитники и мы начинаем вестись на их высказывания, а нафига нам это надо? Ни чего нового мы от них не слышим только сплошные крылатые выражения " вас там не было" " вы ни чего не знаете" " с каждым может случиться" ну ещё и оскорбления! Так может стоит тупо игнорить их посты! Тему как всегда бы обсудили и забыли, а так возникает ощущение что друзья-товарищи специально поднимают рейтинг темы провакационными постами.

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/+5  
Verwirren
post Oct 14 2012, 06:20 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(NASTYA89 @ Oct 13 2012, 22:26)
четвертый -совсем молодой парнишка, невнушительного телосложения.он чисто физически не смог вытащить остальных,которые кстати значительно превышают по массе.да,кстати, не лужа,а болото!
*


Знавал я бабку лет под 70, так она во время пожара (В начале 80-х недалеко от вас, в Гарту сгорело разом 37 домов)одна "выперла" в огород большой сундук с добром. Так после пожара два здоровых мужика, его еле до дома дотащили. А вы нам про телосложения пишите. Может просто бабка, на тот момент трезвая была? blink.gif
Так, что поговорка "Сам погибай, а товарища выручай" не про этот случай.
Хотя конечно, нас там не было и с каждым,это может случиться. dry.gif
P/S Родителей "убившихся" жалко.
Profile CardPM
  0/+5  
ZaRulem
post Oct 14 2012, 07:53 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 5 351



Здесь тоже виновника делают пушистым?

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
qwerty2119
post Oct 14 2012, 08:28 
Отправлено #103


Новичок



Сообщений: 4
ваз 2119


Цитата(электрик_ @ Oct 13 2012, 16:55)
Твари говорите да?
А вам этот пост о чём нибудь говорит? Твари - это бухие за рулём, и хорошо что они сдохли сами(я не злорадствую, я говорю в том смысле что не успели ни кого угробить) а не убили какую нибудь семью. Так понятно,нет?
*


парни выпили, но кто ты после такого что пишешь то, что хорошо они сдохли сами, знаешь не дай бог твои родственники окажутся на их месте. не дай бог вам пролить столько слез , как пролили их родные. я многих потерял друзей. но за такие слова тебя сжечь надо. и язык отрезать
Profile CardPM
  -5/0  
ТаДаВа
post Oct 14 2012, 09:27 
Отправлено #104


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(masseck @ Oct 14 2012, 01:57)
А мне вот какая идея пришла: каждый раз когда мы обсуждаем ДТП с НС  в теме появляются защитники и мы начинаем вестись на их высказывания,  а нафига нам это надо? Ни чего нового мы от них не слышим только сплошные крылатые выражения " вас там не было" " вы ни чего не знаете" " с каждым может случиться" ну ещё и оскорбления! Так может стоит тупо игнорить их посты! Тему как всегда бы обсудили и забыли, а так возникает ощущение что друзья-товарищи специально поднимают рейтинг темы провакационными постами.
*

Вам просто видимо делать нечего вот и обсуждаете, вы ведь не думаете о близких, друзьях и родных которые все это прочесть могут, они сами все понимают, но от этого им не легче. какой тут может быть рейтинг вы вообще о чем говорите?! лучше почитай тему и забудь, обсуждайте отдельно пьяных на рулем, создайте и пишите что хотите, толку от вашей болтовни, кто не пьет, тот и не будет, а кто пил того я думаю все это не остановит. Говорите вас оскорбляют, а вы своими словами не оскорбляете память погибших и не дай бог испытать это на своих близких или друзьях, наверное вам тоже неприятно было это читать все осознавая.
Profile CardPM
  -2/0  
SPWizard
post Oct 14 2012, 09:45 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(ТаДаВа @ Oct 14 2012, 10:27)
не дай бог испытать это на своих близких или друзьях, наверное вам тоже неприятно было это читать все осознавая.
*

есть такая поговорка - "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"
раз так горестно за таких друзей, ты наверное тоже бухарик? а че, ну выпили, разбились, а мы все осознаем, а тут их оскорбляют... давай поплачем facepalm_ani.gif
не дай бог испытать это на своих друзьях и родственниках... ай ай.. facepalm_ani.gif да нет у меня таких друзей, которые бухают и ездят. а знакомых, которые НС ездят - не жалко нисколько wink.gif
Profile CardPM
  0/+4  

12 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: