Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

В Алатырском р-не ВАЗ-2109 вылетела в кювет , в пруду утонули трое, один выплыл

Skite
post Oct 13 2012, 08:17 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(ТаДаВа @ Oct 12 2012, 23:15)
Вы там были?????!!! там дорога лучше трассы, а влетели они попав в яму одну единственную в поселке и не справившись с управлением влетев в середину болота что по поселку вдоль дороги по обеим сторонам, живут они в поселке и потому за пределы не выезжали, да и парней водитель решил просто подвести, а выживший пытался вытащить оставшихся, почему вы так рассуждаете все, вас там не было.....а парень до сих пор в шоке что не смог вытащить остальных, хорошо рассуждать со стороны не зная ситуации....не нужно лишний раз грязью поливать.....не суди да не судим будешь. если знаете Кирю то давно бы определили по фото где это место, а машину и не видно было....................................................у меня почитав цитаты многих просто слов нет, все такие умные. когда дома за компом.................
*

Да нет, "самые умные" пьянные за рулем ездят...
К защитники пьяни за рулем. Вас в одном интернате воспитывают? Как вам удается одни и те же фразы применять из года в год.

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
SPWizard
post Oct 13 2012, 08:34 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(ТаДаВа @ Oct 12 2012, 23:19)
причем тут Алатырь-Киря???????????? они в поселке вылетели. Не зная не пишите!!!!!!!!!!Чертов поворот там знают все!
*

аномалия там что ли? черти на повороте прыгают, всех с дороги сталкивают... особенно бухие им нравятся
Цитата(ТаДаВа @ Oct 12 2012, 23:31)
за рулем был хозяин машины, да был безбашенный и в этом болоте не раз, но это не дает повод так о нем всем говорить, о покойниках либо никак либо хорошо, следите вы все за своими детьми!!! не факт что из вас кого нибудь это не коснется....почему обсуждают те, кто не был там????????????!!!!!!!!!!! что все идеальные?????????????? такие некоторые правильные пишут
*

а че это не дает право про него так говорить? тем более не первый раз как говоришь подводным плаваньем занимался. даун он! был, есть и будет.. даже трупом wink.gif
Цитата(ТаДаВа @ Oct 12 2012, 23:21)
Тут дело не в этом, а в том что дорога есть дорога, с каждым может быть....а доброта кстати то чувство, которое исчезает
*

уже слышали..
твой ник мне Адаву напоминает

ЗЫ: этож как надо нажраться, чтоб попав в ледяную воду не протрезветь и не выплыть? воды там судя по фото, только до окошка. видимых повреждений нет.

Сообщение отредактировал SPWizard - Oct 13 2012, 08:45
Profile CardPM
  0/+2  
sun!
post Oct 13 2012, 09:02 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Цитата(21 EM @ Oct 13 2012, 07:23)
а номера то транзитные, либо токо купил либо собирался продавать.....
*

Обмывали наверное всей толпой... Теперь самих обмыли... sad.gif

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/+1  
ТаДаВа
post Oct 13 2012, 11:40 
Отправлено #79


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(1985 @ Oct 13 2012, 01:21)
сам вырос в Кире, если правильно понял болото это на повороте возле железки. Если так, то это примерно 8 машина со смертельным на этом повороте, мотоков там шт 5 разбилось (на моей памяти). Гонять бухим по Кире в норме вещей, много народу покалечили, особенно местные мажорики. Там органов ВООБЩЕ нет. Вот и делают все что захотят. Единственно что есть, это пожарка. Полиции и больницы в поселке нет.
*

Да это именно там, и то что там это норма для молодежи что меня саму вводит в возмущение, ни органов там ни медицины. Я его не оправдываю и не защищаю, сама сказала когда узнала о происшествии ЗА ЧТО БОРОЛСЯ НА ТО И НАПОРОЛСЯ, но в нашей стране как пили так и будут пить я считаю, а пью как правило еще те, кто уверен в своей безнаказанности, до поры до времени. Наказывают и страдают обычные люди.
Profile CardPM
  0/0  
ТаДаВа
post Oct 13 2012, 11:45 
Отправлено #80


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(bodrox @ Oct 12 2012, 23:46)
Вот он! "Вас там не было!" "С каждым может случиться!" "Вы все идеальные?!"
Тьфу.

Вдумайтесь, у нас, в Чувашии, за обычные выходные ловят в два раза меньше пьяных, чем за время трёхдневного спецрейда в Москве! Вам что, наплевать на себя, своих близких? Сколько можно покрывать эту пьяную мразь за рулём?
Я так понимаю, единственное, что вас убедит, это такое пьяное нечто на "самолёте" в вашем лобовом стекле.
*

Кто чувствует свою безнаказанность будет нарушать и пить, с чем категорически тоже не согласна, он за что боролся на то и напоролся не спорю
Profile CardPM
  0/0  
qwerty2119
post Oct 13 2012, 11:48 
Отправлено #81


Новичок



Сообщений: 4
ваз 2119


народ вы все твари, тут пацаны разбились молодые, вы такое пишете про них.. Серега, Миша, Женек .. пусть земля вам пухом будет... спите спокойно пацаны... на всегда в нашем сердце вы.......
Profile CardPM
  -2/0  
ТаДаВа
post Oct 13 2012, 11:51 
Отправлено #82


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(бомбино @ Oct 12 2012, 21:52)
Все а бы, да как бы. Зачем домысливать обязательно что-то плохое. Так можно взять биту и возле ресторана каждого выпившего и прилично одетого гасить. Прилично одет значит деньги есть. Деньги есть значит авто имеется. Авто имеется значит может поехать по кумполу его и пущай в больнице лежит, а не на авто ездит.Вот она настоящая доброта.
*

Согласно, там и днем ходить страшно, но милиция там появляется лишь после происшествий, и все больше не видно им это все не нужно, а молодежь накупив машин друг перед другом извращаются и в итоге, живя там еще и деградируют, родителей жалко мне...они ведь о них не думали
Profile CardPM
  0/+1  
велюра
post Oct 13 2012, 13:24 
Отправлено #83


Продвинутый



Сообщений: 165



Цитата(qwerty2119 @ Oct 13 2012, 12:48)
народ вы все твари, тут пацаны разбились молодые, вы такое пишете про них..  Серега, Миша, Женек .. пусть земля вам пухом будет... спите спокойно пацаны... на всегда в нашем сердце вы.......
*

не дай вам встретиться с такими реальными пацанами, где по их вине пострадают ваши близкие
Profile CardPM
  0/0  
77-21
post Oct 13 2012, 13:37 
Отправлено #84


Начинающий



Сообщений: 17



я соглашусь дорога на другой стороне не очень,но там где это все произошло,там то асфальт и очень хороший.между прочим все это случилось на крутом повороте,там не первый разбивается и заметьте не только пьяные,но и трезвые разбиваются,так что сами молчите...
Profile CardPM
  0/+1  
master[rus]
post Oct 13 2012, 14:57 
Отправлено #85


Пользователь



Сообщений: 92
Нива 21214


Одним убийцей меньше. Пьяным за рулем туда и дорога, лишь бы других с собой не забирали.
Profile CardPM
  0/+3  
SPWizard
post Oct 13 2012, 15:38 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(qwerty2119 @ Oct 13 2012, 12:48)
народ вы все твари, тут пацаны разбились молодые, вы такое пишете про них..  Серега, Миша, Женек .. пусть земля вам пухом будет... спите спокойно пацаны... на всегда в нашем сердце вы.......
*

ссылку на группу вконтакте дай почитать
Profile CardPM
  -1/+3  
ТаДаВа
post Oct 13 2012, 15:54 
Отправлено #87


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(Евгений1980 @ Oct 12 2012, 23:42)
В таком случае может памятник ему поставить и на доску почета? Пусть остальные на него равняются, а то выпьют кружку пива и за руль? Оказывается нужно в какашку упиваться!
*

памятник ему и без вас поставят.
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Oct 13 2012, 15:55 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 3 071



Цитата(qwerty2119 @ Oct 13 2012, 12:48)
народ вы все твари, тут пацаны разбились молодые, вы такое пишете про них..  Серега, Миша, Женек .. пусть земля вам пухом будет... спите спокойно пацаны... на всегда в нашем сердце вы.......
*

Твари говорите да?

Цитата(крапинка @ Oct 11 2012, 23:07)
там мой дядя погиб, ехали с дачи, а здесь какой-то урод, нажрался и людей убивает. А ведь у него  дочь осталась, как нам ей завтра сказать?
*


А вам этот пост о чём нибудь говорит? Твари - это бухие за рулём, и хорошо что они сдохли сами(я не злорадствую, я говорю в том смысле что не успели ни кого угробить) а не убили какую нибудь семью. Так понятно,нет?

Сообщение отредактировал электрик_ - Oct 13 2012, 15:58
Profile CardPM
  0/+8  
электрик_
post Oct 13 2012, 15:57 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 3 071



Цитата(77-21 @ Oct 13 2012, 14:41)
да.соглашусь,все здесь кто сидит и обсуждают все это..мерзко,ценично....противно читать все это......дороги.алкаши и все такое...такой бред несете товарищи....... успокойтесь и займитесь своими делами...
*


мало вы читали сводок и видео смотрели. Надо вас посадить перед монитором и показывать 12 часов страшилки с ютуба.
Profile CardPM
  0/+2  
help_you
post Oct 13 2012, 16:18 
Отправлено #90


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(AvtoWoman @ Oct 13 2012, 00:11)
Да, хороший был человек, ни в чем неповинных людей из других авто с собой не забрал.  cool.gif
*

чо за @@@@@ несете!?!??!
Вы чо все такие бестолковые??? Вас пока не коснется это, так и будете ржать и тролить на форумах!?
Это ЖИЗНИ понимаете!!!!??!?!?!? ЖИЗНИ людей....
из других не забрал!?!? зато из своей взял.

--------------------
Автоэкспертиза, оценка автотранспорта/жилья/недвижимости/оборудования.
оценкавсем.рф
Profile CardPM
  -4/0  

12 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: