Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

В Алатырском р-не ВАЗ-2109 вылетела в кювет , в пруду утонули трое, один выплыл

bodrox
post Oct 12 2012, 22:45 
Отправлено #61


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(ТаДаВа @ Oct 12 2012, 23:21)
Тут дело не в этом, а в том что дорога есть дорога, с каждым может быть....а доброта кстати то чувство, которое исчезает
*

Со мной такого не может быть.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
bodrox
post Oct 12 2012, 22:46 
Отправлено #62


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Вот он! "Вас там не было!" "С каждым может случиться!" "Вы все идеальные?!"
Тьфу.

Вдумайтесь, у нас, в Чувашии, за обычные выходные ловят в два раза меньше пьяных, чем за время трёхдневного спецрейда в Москве! Вам что, наплевать на себя, своих близких? Сколько можно покрывать эту пьяную мразь за рулём?
Я так понимаю, единственное, что вас убедит, это такое пьяное нечто на "самолёте" в вашем лобовом стекле.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
A.Lexey
post Oct 12 2012, 22:48 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(ТаДаВа @ Oct 12 2012, 23:34)
Вы не хотите на себе эту лужу испробовать? могу устроить
*

Чё устроить, кому устроить? Орите потише ,ночь на дворе.
Тут про пьянь много тем было, не поленитесь,почитайте. Там в каждой теме одно и тоже.
"Вас там не было, вы ни чего не знаете, человек был хороший, с каждым может случится"
Profile CardPM
  0/+4  
bodrox
post Oct 12 2012, 22:48 
Отправлено #64


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(ТаДаВа @ Oct 12 2012, 23:34)
Вы не хотите на себе эту лужу испробовать? могу устроить
*

Зачем? Эта куча пьяни уже показала, что случается, если пруды вдруг резко дорогу перебегают.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
bodrox
post Oct 12 2012, 22:55 
Отправлено #65


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(ТаДаВа @ Oct 12 2012, 23:31)
но это не дает повод так о нем всем говорить, о покойниках либо никак либо хорошо
*

То, что он твой знакомый покойник, не даёт тебе права нам запрещать его критиковать. Свои правила по поводу покойников сам соблюдай.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
AvtoWoman
post Oct 12 2012, 23:11 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(ТаДаВа @ Oct 12 2012, 23:31)
за рулем был хозяин машины, да был безбашенный и в этом болоте не раз, но это не дает повод так о нем всем говорить, о покойниках либо никак либо хорошо, следите вы все за своими детьми!!! не факт что из вас кого нибудь это не коснется....почему обсуждают те, кто не был там????????????!!!!!!!!!!! что все идеальные?????????????? такие некоторые правильные пишут
*

Цитата(Евгений1980 @ Oct 12 2012, 23:42)
В таком случае может памятник ему поставить и на доску почета? Пусть остальные на него равняются, а то выпьют кружку пива и за руль? Оказывается нужно в какашку упиваться!
*


Ребяты, конечно нельзя говорить о покойниках плохо. Не будем.
Да, хороший был человек, ни в чем неповинных людей из других авто с собой не забрал. cool.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
велюра
post Oct 12 2012, 23:25 
Отправлено #67


Продвинутый



Сообщений: 165



Цитата(ТаДаВа @ Oct 12 2012, 23:15)
Вы там были?????!!! там дорога лучше трассы, а влетели они попав в яму одну единственную в поселке и не справившись с управлением влетев в середину болота что по поселку вдоль дороги по обеим сторонам, живут они в поселке и потому за пределы не выезжали, да и парней водитель решил просто подвести, а выживший пытался вытащить оставшихся, почему вы так рассуждаете все, вас там не было.....а парень до сих пор в шоке что не смог вытащить остальных, хорошо рассуждать со стороны не зная ситуации....не нужно лишний раз грязью поливать.....не суди да не судим будешь. если знаете Кирю то давно бы определили по фото где это место, а машину и не видно было....................................................у меня почитав цитаты многих просто слов нет, все такие умные. когда дома за компом.................
*

ДА! была я там, от туда мои родители родом, представте себе, и только месяц назад была там, и ехала на своей машине, не дороги, а пипец полный, выругалась бы больше, но боюсь заблочить, у меня детство там прошло, бабушки на Пролетерской и Зеленой живут, т.е. жила, одна умерла весной в апреле, и не надо тут врать ро дороги, и всем заливать, и как живут мои сверстники в данном поселки, либо их уже нет их схоронили, изза самогона, который гонят и настаивают на шивере и аспирине, чтобы он ядреней был.
И не ужели вы думаете, что я не располагаю фактами о данном поселке, и не знаю всех по фамилии, Вы раз такие защитники, выложите фамилии тех, кто погиб, я понимаю, грех устраивать, танцы на костях, но тем не менее, трезвый человек это одно, а пьяные, которых 99% это другое.
ПОСТЫДИТЕСЬ.
Profile CardPM
  0/0  
велюра
post Oct 12 2012, 23:26 
Отправлено #68


Продвинутый



Сообщений: 165



Цитата(bodrox @ Oct 12 2012, 23:46)
Вот он! "Вас там не было!" "С каждым может случиться!" "Вы все идеальные?!"
Тьфу.

Вдумайтесь, у нас, в Чувашии, за обычные выходные ловят в два раза меньше пьяных, чем за время трёхдневного спецрейда в Москве! Вам что, наплевать на себя, своих близких? Сколько можно покрывать эту пьяную мразь за рулём?
Я так понимаю, единственное, что вас убедит, это такое пьяное нечто на "самолёте" в вашем лобовом стекле.
*

а много их утраивают в Чувашии, где каждый второй кум сват и брат
Profile CardPM
  0/0  
велюра
post Oct 12 2012, 23:28 
Отправлено #69


Продвинутый



Сообщений: 165



Цитата(ТаДаВа @ Oct 12 2012, 23:15)
Вы там были?????!!! там дорога лучше трассы, а влетели они попав в яму одну единственную в поселке и не справившись с управлением влетев в середину болота что по поселку вдоль дороги по обеим сторонам, живут они в поселке и потому за пределы не выезжали, да и парней водитель решил просто подвести, а выживший пытался вытащить оставшихся, почему вы так рассуждаете все, вас там не было.....а парень до сих пор в шоке что не смог вытащить остальных, хорошо рассуждать со стороны не зная ситуации....не нужно лишний раз грязью поливать.....не суди да не судим будешь. если знаете Кирю то давно бы определили по фото где это место, а машину и не видно было....................................................у меня почитав цитаты многих просто слов нет, все такие умные. когда дома за компом.................
*

дорога протяженностью в 10 км, и та которая по центру поселка, так там нету таких прудов, не лгите не себе не людям
Profile CardPM
  -1/0  
велюра
post Oct 12 2012, 23:31 
Отправлено #70


Продвинутый



Сообщений: 165



Цитата(ТаДаВа @ Oct 12 2012, 23:19)
причем тут Алатырь-Киря???????????? они в поселке вылетели. Не зная не пишите!!!!!!!!!!Чертов поворот там знают все!
*

знают, а садятся в пьяном состоянии, везут людей, и давят тапку в газ?
Это логичное оправдание, для тех кто завтра в таком же состоянии сядет за руль, все окей, как в танке.
Profile CardPM
  0/0  
велюра
post Oct 12 2012, 23:35 
Отправлено #71


Продвинутый



Сообщений: 165



Цитата(ТаДаВа @ Oct 12 2012, 23:25)
раз согласна про каждый  дом самой проверено .....а дорога там, где улетели нормальная. Причем Буинск? Смотря где вы сами ходите конечно, сама оторванная
*

нет не оторванная, если и выпила стакан вина, за руль вообще не сажусь, зная, что мне предстоит посидеть, машину паркую, либо такси, либо своим ходом, но и с пьяным водителем, не за что. и нен надо по себе судить, тем более, это как надо лететь, там дорога ка зеркало, в дождь летом как по тонкому льду едешь, и водители это знают, и знают какой перепад там, и какое освещение, и ни одной живой души там нету после 22.00 вечера.
Profile CardPM
  0/0  
1985
post Oct 13 2012, 00:21 
Отправлено #72


Пользователь



Сообщений: 81



сам вырос в Кире, если правильно понял болото это на повороте возле железки. Если так, то это примерно 8 машина со смертельным на этом повороте, мотоков там шт 5 разбилось (на моей памяти). Гонять бухим по Кире в норме вещей, много народу покалечили, особенно местные мажорики. Там органов ВООБЩЕ нет. Вот и делают все что захотят. Единственно что есть, это пожарка. Полиции и больницы в поселке нет.
Profile CardPM
  0/+2  
Масяня 847
post Oct 13 2012, 00:23 
Отправлено #73


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


Цитата(ТаДаВа @ Oct 12 2012, 23:31)
не факт что из вас кого нибудь это не коснется...
*

бред!!! вы думаете о чём пишите!!! что значит не факт???? я ни когда не сяду за руль пьяной, и ни когда не сяду в машину к пьяному!!! и есть только один вариант как меня это может коснуться, если (тьфу-тьфу-тьфу)(не дай Бог) в меня прилетит такая пьянь!!! именно поэтому я считаю что лучше так, чем погибнут невинные!! почитайте форум, из за таких, люди погибают семьями, погибают маленькие дети, молодые жёны остаются вдовами, а скольких людей они покалечили, скольким сломали жизнь!!!

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/+2  
kamikadze
post Oct 13 2012, 00:29 
Отправлено #74


Эксперт



Сообщений: 725
Из: Новый город
Toyota


НС. Этим всё сказано. да, это основная причина. Но никто и не подумает, что есть косвенная. Где отбойники около вот таких вот "луж", которые выглядят как пруды в которых тонут?
п.с. Час назад приехал из татарии, на марииской дороге везде отбойники. некоторые всего по 20-30 м, а участок от кольца до кокшамар весь в отбойниках.
Profile CardPM
  0/+1  
21 EM
post Oct 13 2012, 06:23 
Отправлено #75


Продвинутый



Сообщений: 100
reno


а номера то транзитные, либо токо купил либо собирался продавать.....
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: