Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы « < 10 11 12  
Ответить Создать тему

В Алатырском р-не ВАЗ-2109 вылетела в кювет , в пруду утонули трое, один выплыл

sanorin
post Oct 16 2012, 12:29 
Отправлено #166


Эксперт



Сообщений: 714



Цитата(велюра @ Oct 16 2012, 12:04)
Давайте не смешивать войну
*


А при чем тут война то? Это вам как пример привели. Тот же водитель Туарега, что забодал в пьяном виде 14-ю был из неблагополучной семьи? Судя по количеству семейных машин и должности отца, он вполне из благополучной семьи.
Profile CardPM
  0/0  
велюра
post Oct 16 2012, 12:59 
Отправлено #167


Продвинутый



Сообщений: 165



Цитата(sanorin @ Oct 16 2012, 13:29)
А при чем тут война то? Это вам как пример привели. Тот же водитель Туарега, что забодал в пьяном виде 14-ю был из неблагополучной семьи? Судя по количеству семейных машин и должности отца, он вполне из благополучной семьи.
*

а я и не про благопалучие писала
и если вы читать внимательно не умеете, а только выдергивать общие фразы, то уж не моя вина.
Я писала, еслиб вы прочитальбы поста 2 выше, про то что не вложили ума, не воспитали, не научили,
А давание и передование жизненных ценностей и правил, не зависит от благополучия, статуса, и положения семьи в обществе.
родители, подают установку жизненных ценностей своим примером детям.

А мне начали, тут писать, что после войны мужики пили горькую

Сравнили как говорят ....с пальцем.
Profile CardPM
  0/0  
велюра
post Oct 16 2012, 13:01 
Отправлено #168


Продвинутый



Сообщений: 165



Цитата(sanorin @ Oct 16 2012, 13:29)
А при чем тут война то? Это вам как пример привели. Тот же водитель Туарега, что забодал в пьяном виде 14-ю был из неблагополучной семьи? Судя по количеству семейных машин и должности отца, он вполне из благополучной семьи.
*

Я пишу про то, что не нужно сравнивать пьяное безмозговое быдло, которое садится за руль не важно какой стоимости автомобиля и убивает людей, с теми кто РОДИНУ защищал, и лицо смерти видел каждый день.
Profile CardPM
  0/+2  
77-21
post Oct 16 2012, 19:23 
Отправлено #169


Начинающий



Сообщений: 17



Цитата(велюра @ Oct 16 2012, 13:59)
а я и не про благопалучие писала
и если вы читать внимательно не умеете, а только выдергивать общие фразы, то уж не моя вина.
Я писала, еслиб вы прочитальбы поста 2 выше, про то что не вложили ума, не воспитали, не научили,
А давание и передование жизненных ценностей и правил, не зависит от благополучия, статуса, и положения семьи в обществе.
родители, подают установку жизненных ценностей своим примером детям.

А мне начали, тут писать, что после войны мужики пили горькую

Сравнили как говорят ....с пальцем.
*


по моему тебя вообще не воспитали... выше страницы 2-3 писали,типа мы угомониться все не можем рейтинги себе повышаем,вот смотрела я несколько дней на переписку,уже никто,как вы говорите,не влезает в ваш разговор.а вы все туда же....
Profile CardPM
  -1/0  
77-21
post Oct 16 2012, 19:41 
Отправлено #170


Начинающий



Сообщений: 17



Цитата(велюра @ Oct 16 2012, 14:01)
Я пишу про то, что не нужно сравнивать пьяное безмозговое быдло, которое садится за руль не важно какой стоимости автомобиля и убивает людей, с теми кто РОДИНУ защищал, и лицо смерти видел каждый день.
*



Посмотрите какая правдорубка. Еще раз повторяю не тебе их осуждать и решать кто они вообще такие. Вы все вначале на себя посмотрите,посмотрите кто вас окружает.Видимо не все так гладко у девочки,раз она сюда лезет и оскарбляет всех..я смотрю и про пьянку ты много чего знаешь,может по своему примеру осуждаешь людей то....Еще раз повторюсь,что этих людей больше нет,а кто читает ваши сообщения,так же спокойно в следующий раз сядут за руль в нетрезвом состоянии и все может так же плачевно закончится.И что вы здесь все глотки рвете,все без толку.И могу только с одним согласиться,вы следите дальше за родственниками,друзьями,знакомыми и не давайте садиться за руль в нетрезвом состоянии,делайте все в ваших силах...хотя думаю,пьяного не остановишь...если уж что то в голову взбрело...

Сообщение отредактировал 77-21 - Oct 16 2012, 22:09
Profile CardPM
  -3/0  
Масяня 847
post Oct 16 2012, 22:38 
Отправлено #171


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


Цитата(77-21 @ Oct 16 2012, 20:23)
по моему тебя вообще не воспитали... выше страницы 2-3 писали,типа мы угомониться все не можем рейтинги себе повышаем,вот смотрела я несколько дней на переписку,уже никто,как вы говорите,не влезает в ваш разговор.а вы все туда же....
*

Вы наверно плохо смотрели! Пересматрите ещё разок, может увидишь своих последователей!

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/+3  
велюра
post Oct 17 2012, 08:36 
Отправлено #172


Продвинутый



Сообщений: 165



Цитата(77-21 @ Oct 16 2012, 20:41)
Посмотрите какая правдорубка. Еще раз повторяю не тебе их осуждать и решать кто они вообще такие. Вы все вначале на себя посмотрите,посмотрите кто вас окружает.Видимо не все так гладко у девочки,раз она сюда лезет и оскарбляет всех..я смотрю и про пьянку ты много чего знаешь,может по своему примеру осуждаешь людей то....Еще раз повторюсь,что этих людей больше нет,а кто читает ваши сообщения,так же спокойно в следующий раз сядут за руль в нетрезвом состоянии и все может так же плачевно закончится.И что вы здесь все глотки рвете,все без толку.И могу только с одним согласиться,вы следите дальше за родственниками,друзьями,знакомыми и не давайте садиться за руль в нетрезвом состоянии,делайте все в ваших силах...хотя думаю,пьяного не остановишь...если уж что то в голову взбрело...
*

Да не все так гладко, вы правы, , но лезу по чему, так я вам могу сказать, потому что из за такого пьяного ублюдка погибла вся семья моей подруги.
Это вы оправдываете их, и пытаетесь скрыть их неправоту их смертью. И ЭТО ВЫ ТАКИЕЖЕ КАК ОНИ СЯДИТЕ ЗАВТРА ЗА РУЛЬ И БУДИТЕ УБИВАТЬ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ И МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ.
ЭТО ОТ ТАКИХ КАК ВЫ, которые ни чего не хотят понимать, а ищут оправдания, и кричат громко, зачем мертвых осуждать, НАДО ОТ НОРМАЛЬНОГО ОБЩЕСТВА ДЕРЖАТЬ ПОДАЛЬШЕ.
Очень я сомневаюсь, что вы друг, или родственник погибших. Учитывая состояние, родных и друзей после такого, люди не сидят в инете и не спорят.
Просто Вы тоже себе позволяете сядиться выпившими за руль, и видите в этом норму, поэтому вы так влезате в дискуссии, где люди отличные от вашего мнения, пытаются привлечь к этой проблемме внимание, что так продолжаться не должно.

Сообщение отредактировал велюра - Oct 17 2012, 10:07
Profile CardPM
  0/+1  
велюра
post Oct 17 2012, 08:41 
Отправлено #173


Продвинутый



Сообщений: 165



Цитата(77-21 @ Oct 16 2012, 20:41)
Посмотрите какая правдорубка. Еще раз повторяю не тебе их осуждать и решать кто они вообще такие. Вы все вначале на себя посмотрите,посмотрите кто вас окружает.Видимо не все так гладко у девочки,раз она сюда лезет и оскарбляет всех..я смотрю и про пьянку ты много чего знаешь,может по своему примеру осуждаешь людей то....Еще раз повторюсь,что этих людей больше нет,а кто читает ваши сообщения,так же спокойно в следующий раз сядут за руль в нетрезвом состоянии и все может так же плачевно закончится.И что вы здесь все глотки рвете,все без толку.И могу только с одним согласиться,вы следите дальше за родственниками,друзьями,знакомыми и не давайте садиться за руль в нетрезвом состоянии,делайте все в ваших силах...хотя думаю,пьяного не остановишь...если уж что то в голову взбрело...
*

И почитайте коменты повнимательнее, может дойдет до вас что то, правда не нравиться, я долго ждала обвинения в свой адрес по проблеме у меня с алкоголем.
Как же у нас любят все с больной головы на здоровую.
Как же когда кончаются весомые аргументы, начинается чисто детский вариант общения.
смешно, и стыдно за некоторых взрослых людей.
Profile CardPM
  0/+2  
SPWizard
post Oct 17 2012, 08:57 
Отправлено #174


Гуру



Сообщений: 12 225



Цитата(велюра @ Oct 17 2012, 09:41)
И почитайте коменты повнимательнее, может дойдет до вас что то, правда не нравиться, я долго ждала обвинения в свой адрес по проблеме у меня с алкоголем.
Как же у нас любят все с больной головы на здоровую.
Как же когда кончаются весомые аргументы, начинается чисто детский вариант общения.
смешно, и стыдно за некоторых взрослых людей.
*

+1, я вообще не понимаю, при чем тут проблемы с алкоголем biggrin.gif пить дома и пить за рулем - разные вещи, но видимо для некоторых разницы нет.. а че бы не бухнуть за рулем?
Profile CardPM
  0/+4  
77-21
post Oct 17 2012, 09:05 
Отправлено #175


Начинающий



Сообщений: 17



Цитата(велюра @ Oct 17 2012, 09:36)
Да не все так гладко, вы правы, , но лезу по чему, так я вам могу сказать, потомочто из за такого пьяного ублюдка погибла вся семья моей подруги.
Это вы оправдываете их, и пытаетесь скрыть их неправоту их смерьтю. И ЭТО ВЫ ТАКИЕЖЕ КАК ОНИ СЯДИТЕ ЗАВТРА ЗА РУЛЬ И БУДИТЕ УБИВАТЬ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ И МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ.
ЭТО ОТ ТАКИХ КАК ВЫ, которые ни чего не хотят понимать, а ищут оправдания, и кричат громко, зачем мертвых осуждать, НАДО ОТ НОРМАЛЬНОГО ОБЩЕСТВА ДЕРЖАТЬ ПОДАЛЬШЕ.
Очень я сомневаюсь, что вы друг, или родственник погибших. Учитывая состояние, родных и друзей после такого, люди не сидят в инете и не спорят.
Просто Вы тоже себе позволяете сядиться выпившими за руль, и видите в этом норму, поэтому вы так влезате в дискуссии, где люди отличные от вашего мнения, пытаются привлечь к этой проблемме внимание, что так продолжаться не должно.
*

начнем с того,девушка,что я вообще не имею прав на вождение машины,а если уж если я с кем то сяду и за руль,то только с трезвым.у меня голова на месте.но мы не застрахованы ни от чего.Это все дело случая.А может у людей судьба такая.Да я не родственник,но их знала не плохо.Я их не защищаю,просто не надо оскарблять людей,они все свыше получат.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Oct 17 2012, 09:58 
Отправлено #176


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(77-21 @ Oct 17 2012, 10:05)
начнем с того,девушка,что я вообще не имею прав на вождение машины,а если уж если я с кем то сяду и за руль,то только с трезвым.у меня голова на месте.но мы не застрахованы ни от чего.Это все дело случая.А может у людей судьба такая.Да я не родственник,но их знала не плохо.Я их не защищаю,просто не надо оскарблять людей,они все свыше получат.
*

В каждой теме алкашей за рулем все защитники алкашей как под копирку пишут. Как они умудряются?
"мы не застрахованы ни от чего, с каждым может случится, судьба такая, вас там не было, они хорошие люди..."

Вспоминаются слова из культового фильма "Будущее не определено. Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим." (с)

Сообщение отредактировал Skite - Oct 17 2012, 10:07

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
велюра
post Oct 17 2012, 10:04 
Отправлено #177


Продвинутый



Сообщений: 165



Цитата(SPWizard @ Oct 17 2012, 09:57)
+1, я вообще не понимаю, при чем тут проблемы с алкоголем  biggrin.gif пить дома и пить за рулем - разные вещи, но видимо для некоторых разницы нет.. а че бы не бухнуть за рулем?
*

некоторые даже считают это нормой своего поведения.
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 10 11 12
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: