Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >  
Ответить Создать тему

В Алатырском р-не ВАЗ-2109 вылетела в кювет , в пруду утонули трое, один выплыл

Volghanin
post Oct 14 2012, 20:53 
Отправлено #136


Завсегдатай



Сообщений: 646
Renault logan


Наконец то Единороссы умную мысль подкинули. За смерть двоих до 20лет колоннии. А сбежавших с места Дтп приравнивать к бухим.

Едросы прелагают ужестоить наказания за пьяное ДТП


--------------------
Автоматические ворота(Сдвижные(откатные), секционные), шлагбаумы, рольствани. тел.: 46-16-18
Profile CardPM
  0/0  
Volghanin
post Oct 14 2012, 20:57 
Отправлено #137


Завсегдатай



Сообщений: 646
Renault logan


Цитата(77-21 @ Oct 14 2012, 20:53)
посмотрела бы я на Вас.если бы у Вас такое было,и как вы потом бы заговорили
*

А товарищ Ваш- Убийца. Убил двоих и себя в придачу.

--------------------
Автоматические ворота(Сдвижные(откатные), секционные), шлагбаумы, рольствани. тел.: 46-16-18
Profile CardPM
  0/+3  
велюра
post Oct 14 2012, 21:24 
Отправлено #138


Продвинутый



Сообщений: 165



Цитата(77-21 @ Oct 14 2012, 19:57)
ну в общем с ВАМИ со всеми все ясно...и вы дальше продолжаете в своем духе...удачи Вам!!!!!
*

со мной и моими друзьями понятно, одно и самое главное правило, выпил забуть про машину
А как вы защищаете своего друга, предавая память о тех двух кто погиб, ведь он убийца.
Как родителям тех двоих жить рядом с родителями убийцы.
А ведь все могло быть проще, был ум, не сел бы за руль и все бы были живы.
А вы оправдывая и защищая его, предали тех двоих, так вот ваша дружба и вера какая, вот она в чем заключается, в оправдании нетрезвых водителей.
Желаю вам удачи, с вашей жизненной позицией.
Нам она ясна, пей садись за руль, и убивай людей.
А в Кире 90% молодежи бухают и чувствуют в этом кайф.
А ваш друг убийца себя наверное решил испробовать в роли мажорика.
Profile CardPM
  0/+1  
зодиак
post Oct 14 2012, 21:45 
Отправлено #139


Эксперт



Сообщений: 897
MAZDA CX-5 2.5L АТ


Пугает то,что это не последняя трагедия по вине НС.Я не ворон-это уже пугающая закономерность.Каждый подобный случай вызывает волну негодования,но уже не шокирует.
Profile CardPM
  0/+1  
bodrox
post Oct 14 2012, 22:29 
Отправлено #140


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(kamikadze @ Oct 13 2012, 01:29)
НС. Этим всё сказано. да, это основная причина. Но никто и не подумает, что есть косвенная. Где отбойники около вот таких вот "луж", которые выглядят как пруды в которых тонут? 
п.с. Час назад приехал из татарии, на марииской дороге везде отбойники. некоторые всего по 20-30 м, а участок от кольца до кокшамар весь в отбойниках.
*

Отбойник пьяного не удержит, пьяные медленно не ездят.



--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
bodrox
post Oct 14 2012, 22:32 
Отправлено #141


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(77-21 @ Oct 14 2012, 18:44)
я согласна с этим мнением,но я еще раз повторюсь.все это вы бы могли сказать сегодня родственникам,близким и друзьям!зачем махать кулаками после драки,это уже все произошло,парней нет.И предлагаю.если вы умные люди просто закрыть эту тему.
*

Предлагайте у себя дома, а здесь не надо, без ваших советов разберёмся, что с пьяными делать. Умные люди к пьяным водителям в машину не садятся.

А родственникам нечего говорить. Почему-то, я уверен, что и они не прочь пьяными поколесить по Кире.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
электрик_
post Oct 14 2012, 22:49 
Отправлено #142


Гуру



Сообщений: 3 071



Цитата(qwerty2119 @ Oct 14 2012, 09:28)
парни выпили, но кто ты после такого что пишешь то,  что хорошо они сдохли сами, знаешь не дай бог твои родственники окажутся на их месте. не дай бог вам пролить столько слез , как пролили их родные. я многих потерял друзей. но за такие слова тебя сжечь надо. и язык отрезать
*


Вы сами себе язык захотите отрезать если ваши знакомые угробят кого нибудь в состоянии алкогольного опьянения. Я видел как джип по тротуару летел мимо пешеходов, так что не МАТ много если сами ни МАТ не видели. История была с бухим который на кольце ромашки втюхался. А видел его на автовокзале. Он с экспресса повернул и по бардюрам на тротуар а там мимо ошарашенных людей...
Водитель троллебуса в котором я ехал тоже ох.. от увиденного. Это было 2-4 года назад, но я это запонил хорошо. Такое не забудешь.
Здоровья желаю вам и вашим близким, и желаю чтобы вы связали бухого человека который попытается сесть за руль.

Сообщение отредактировал 211 - Oct 15 2012, 07:23
Profile CardPM
  0/+1  
D2MD
post Oct 14 2012, 23:13 
Отправлено #143


Гуру



Сообщений: 6 090





Цитата
11 октября вечером компания друзей на автомобиле ВАЗ-2114 возвращалась с рыбалки. На подъезде к городу Новая Ляля примерно в 22:00 вечера 29-летний водитель не справился с управлением, съехал с проезжей части и машина перевернулась. При этом 37-летний пассажир ВАЗа вылетел через лобовое стекло на асфальт и скончался. В автомобиле находился еще один пассажир, который по счастливой случайности травм не получил. Он находился на заднем сидении. Как рассказал позже пострадавший, по дороге в автомобиле закончился бензин. Заправить машину приехал их общий знакомый. После заправки они продолжили движение по направлению к дому. По дороге обогнали автомобиль «заправщика», после чего ВАЗ-2114 съехал с проезжей части и перевернулся. После случившегося водитель находился в шоковом состоянии. Сказав своему попутчику, «Я пошёл повешусь», он ушел в лес. Эти обстоятельства были установлены после опроса друга, который отделался легким испугом. Попытки друга остановить самоубийцу не увенчались успехом. По тревоге был поднят весь личный состав ГИБДД и МЧС города Новая Ляля для поиска водителя в лесном массиве вблизи места ДТП, но поиски в темное время суток не принесли результата. Когда рассвело, водителя обнаружили повесившимся на дереве в 500 метрах от места ДТП. Как сообщили в ГИБДД, водитель, который управлял автомобилем, имел водительский стаж 4 года. 30 марта 2012 года он был лишен права управления на 36 месяцев за повторное управление ТС в состоянии алкогольного опьянения. Помимо этого на счету водителя уже было 25 нарушений правил дорожного движения. По факту ДТП ведутся следственные действия. Следователям предстоит выяснить, кому принадлежал автомобиль, зарегистрированный в Курганской области.
Profile CardPM
  0/0  
велюра
post Oct 15 2012, 08:42 
Отправлено #144


Продвинутый



Сообщений: 165



Цитата(электрик_ @ Oct 14 2012, 23:49)
Вы сами себе язык захотите отрезать если ваши знакомые угробят кого нибудь в состоянии алкогольного опьянения. Я видел как джип по тротуару летел мимо пешеходов, так что не МАТ много если сами ни МАТ не видели. История была с бухим который на кольце ромашки втюхался. А видел  его на автовокзале. Он с экспресса повернул и по бардюрам на тротуар а там мимо ошарашенных людей...
Водитель троллебуса в котором я ехал тоже ох.. от увиденного. Это было 2-4 года назад, но я это запонил хорошо. Такое не забудешь.
Здоровья желаю вам и вашим близким, и желаю чтобы вы связали бухого человека который попытается сесть за руль.
*

совершенно верно
Ребят жаль, а оправдания, в том, что сели пьяными нет и не будет, да и неждите оправданий, они сами себе это выбрали, они сами захотели убить себя, а самоубийц даже в церкви не отпивают.
Было бы искренне жаль, и всебы сочувствовали, еслиб такое горе произошло, с трезвыми, и было бы этих ребея искреене жаль.
а так не ждите на форуме автолюбителей аправдания и сочувствия пьяных водителей.
Profile CardPM
  0/0  
велюра
post Oct 15 2012, 13:05 
Отправлено #145


Продвинутый



Сообщений: 165



защитники пьяных водителей почитайте:
12-14 октября

За три дня на дорогах республики произошло 26 ДТП, в которых 6 человек погибли и 39 получили травмы.

12 октября после полуночи в поселке Киря Алатырского района водитель а/м ВАЗ-2109, не справился с управлением и совершил съезд в водоем, расположенный справа по ходу движения.
В результате ДТП: водитель и два его пассажира скончались на месте.

Около 12 часов 20 минут на 92 км+172 м а/д «Цивильск-Ульяновск» водитель а/м марки Газ-31105, совершая обгон впереди идущего транспорта, совершил касательное столкновение с автомашиной Mercedes SPRINTER 308 CDI, после чего допустил опрокидывание транспортного средства в кювет. В результате данного ДТП водитель автомашины ГАЗ-31105 был госпитализирован в реанимационное отделение МУЗ «Батыревская ЦРБ», где от полученных травм, не приходя в сознание скончался.

Около 19 часов на 92 км. + 775 м автодороги «Цивильск-Ульяновск» Батыревского района водитель а/м ВАЗ-21150 выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной LADA 111730(KALINA). В результате ДТП оба водители от полученных травм скончались на месте дорожно-транспортного происшествия. 2 пассажира автомашины LADA 111730(KALINA) с травмами были госпитализированы.

13 октября в 11 часов 10 минут на 698 км + 450 м а/д М-7 Москва-Уфа водитель а/м Mercedes-бенц 260 Е допустил столкновение с а/м HINО-PROFIA. В результате ДТП водитель а/м Mercedes-бенц получил травмы и был госпитализирован.

В 18 часов на проспекте Тракторостроителей в Чебоксарах водитель а/м ВАЗ-21150 из-за не соблюдения дистанции до движущегося впереди транспортного средства допустил столкновение с остановившейся перед регулируемым пешеходным переходом а/м ВАЗ-11183. В результате дорожно-транспортного происшествия 2 пассажира автомашины ВАЗ-11183 с ушибами обратились в ГКБ №1.

В 21 час на перекрестке улиц Гражданская – Эльменя в Чебоксарах водитель а/м ВАЗ-2108, находясь в состоянии алкогольного опьянения допустил наезд на двух пешеходов, молодых женщин переходивших проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавших с тяжелыми травмами госпитализировали.

14 октября в 20 часов на 30 км + 700 м автодороги «Чебоксары- Сурское» водитель а/м ВАЗ-21104 двигаясь со стороны Красноармейского района в направлении г. Чебоксары, не справился с рулевым управлением и совершил столкновение с впереди движущейся а/м ВАЗ-21093. После чего автомашину ВАЗ-21093, отбросило на встречную полосу, где она столкнулась с а/м ВАЗ-2115. В результате ДТП водитель а/м ВАЗ-21104, 2 пассажира а/м ВАЗ-21104, а также 3 пассажира а/м ВАЗ-21093 получили телесные повреждения и были госпитализированы. В общей сложности в ДТП пострадали 6 человек.

За три дня на нетрезвых водителей было составлено 48 административных протоколов.

© УГИБДД МВД по Чувашии



А ВОТ ТЕПЕРЬ Я НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ИЗ ЗА ПЬЯНОГ УБЛЮДКА КТО ТО ПОСТРАДАЛ, даже если таким водителем окажеться мой друг, он все равно будет НЕЧТОЖЕСТВОМ, и человеком пропившим ум.
Profile CardPM
  0/0  
NASTYA89
post Oct 15 2012, 13:32 
Отправлено #146


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(велюра @ Oct 14 2012, 15:36)
хорош врать, и убеждать, что рай, молодежь там вся спивается, ни работы ни жизни, поселок весь вымирает, страшно смотреть, как все разваливается, и в какое убожество превратился
*

тот кто хочет работать тот и здесь работу нашел и к счастью не спился!не рай и не ад жизнь как везде.везде есть люди которые пьют независимо кстати от того работают они или нет.И очень обидно за порядочных людей, которые честно живут здесь, работают, создают семьи, за матарей,которые растят своих детей,за людей, которые помогают своим родителям, бабушкам, дедушкам и пр., которых ты оскорбила, назвав бухариками!так унизить родину своих предков fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
NASTYA89
post Oct 15 2012, 13:33 
Отправлено #147


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(велюра @ Oct 14 2012, 15:39)
да всех кто виновен в дтп  в НС, защищают такие же бухарики и  отморозки
*

facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
NASTYA89
post Oct 15 2012, 14:17 
Отправлено #148


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(Verwirren @ Oct 14 2012, 07:20)
Знавал я бабку лет под 70, так она во время пожара (В начале 80-х недалеко от вас, в Гарту сгорело разом 37 домов)одна "выперла" в огород большой сундук с добром. Так после пожара два здоровых мужика, его еле до дома дотащили. А вы нам про телосложения пишите. Может просто бабка, на тот момент трезвая была? blink.gif
Так, что поговорка "Сам погибай, а товарища выручай" не про этот случай.
Хотя конечно, нас там не было и с каждым,это может случиться.  dry.gif
P/S Родителей "убившихся" жалко.
*

а может наоборот нет))ты только представь сколько силы надо!с ума соити! нет он нормальный был, пришел брата домой забирать домой из той компании.и зачем только сели они в эту машину!ума не приложу!всегда на своих двоих ходили.
Profile CardPM
  0/0  
велюра
post Oct 15 2012, 14:42 
Отправлено #149


Продвинутый



Сообщений: 165



Цитата(NASTYA89 @ Oct 15 2012, 14:32)
тот кто хочет работать тот и здесь работу нашел и к счастью не спился!не рай и не ад жизнь как везде.везде есть люди которые пьют независимо кстати от того работают они или нет.И очень обидно за порядочных людей, которые честно живут здесь, работают, создают семьи, за матарей,которые растят своих детей,за людей, которые помогают своим родителям, бабушкам, дедушкам и пр., которых ты оскорбила, назвав бухариками!так унизить родину своих предков fool.gif
*

родина это одно, а люди которые которые засирают себя и делают внешний вид родины.
И не я виновата, и даже в принципе не власть виновна, в том, что в поселке 90% жителей от послешкольного до пенсионного возраста бухают, не мы им в глотки водяру заливаем, они выбрали этот образ жизни и живут, и на всех еще и сердятся и всех осуждают и зависть у этих людей черная,
О какой вы доброте говорите, когда ни кто не задержал неразрешил и не отобрал ключи у пьяного водятла, а теперь его еще и героем сделали,
Вот в этом и геройство многих.

Сообщение отредактировал велюра - Oct 15 2012, 14:51
Profile CardPM
  0/0  
NASTYA89
post Oct 15 2012, 14:43 
Отправлено #150


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(masseck @ Oct 14 2012, 11:08)
Отвечать на написанное вами хрень!!! не собираюсь! Но заметьте  уже несколько дней ни кто не отписывается в теме, а только заходят чтоб почитать что пишите вы, и ответить  вам , посмотрите последние 3 страницы только ваши посты и посты вам ответивших, так что получается что вы сами поднимаете рейтинг и делаете так чтоб тема не ушла в забытьё!  И последний вопрос вам: как вы думаете какого было бы родителям погибших, если бы они ещё кого с собой зацепили (встречку допустим)? Если бы они знали что их пьяное чадо принесла горе ещё в чью то семью, и что это семья проклинает весь их род? Что люди на них косо смотрят?
Вы поймите одно, для нас ваши друзья прежде всего потенциальные убийцы, которые могли встретить кто то из наших друзей родных и близких да и нас самих! А нам этого очень не хочется! просто задумайтесь над тем что вам и вашим друзья может прилететь такая пьянь. как  бы вы защищали их?
*

да какой блин рейтинг!вы даже понять не можете,что речь идет не о защите, а о том что не стоит оскорблять тех людей.оправдания нет этому поступку!!!НО никто не дает права на осуждение.тем более уже поголовные оскорбления начались- алкаши,отморозки,пр.ужас!!!почитаешь и ощущение складывается, что большинство пишуших-выпускники школ, только что сошедшие со скамьи со своими надуманными принципами и амбициями, считающие, что можно кого хочешь грязью облить,что хочешь сказать и написать.
думаю, чтобы обсуждать какую либо тему надо ее знать хорошо,а так с пол оборота)))
Profile CardPM
  -2/0  

12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: