Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

"Десятковод" решил разобраться с водителем грузовика , вырезано из темы "Отморозок атакует"

Алексейкa
post Oct 8 2012, 18:39 
Отправлено #1


Пользователь



Сообщений: 80



в чебоксарах полно таких дибилов, и при мне такое бывало



Сообщение отредактировал Алексейкa - Oct 8 2012, 18:45
Profile CardPM
  0/+1  
АвтолюбительN
post Oct 8 2012, 18:49 
Отправлено #2


Виличен пурнап ха, вильсен мен щимелле.



Сообщений: 615



Цитата(Алексейкa @ Oct 8 2012, 18:39)
в чебоксарах полно таких дибилов, и при мне такое бывало


*


Вот попадется какой ндь псих с револьвером на трассе в аналогичной ситуации.
Борзой и покаяться не успеет.
Profile CardPM
  0/+7  
lakki
post Oct 8 2012, 18:58 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(Алексейкa @ Oct 8 2012, 19:39)
в чебоксарах полно таких дибилов, и при мне такое бывало


*

biggrin.gif 2 чётких пацана в трикошках на ведре без опознавательных знаков. С такими особо и выяснять отношения чревато для здоровья. На месте водилы грузовичка при наличие регистратора даванул бы газ и перевернул бы их 10 в момент подрезания на средней полосе когда они поперек встали
Profile CardPM
  0/+12  
дальнобой21rus
post Oct 8 2012, 19:08 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


Цитата(lakki @ Oct 8 2012, 19:58)
biggrin.gif 2 чётких пацана в трикошках на ведре без опознавательных знаков. С такими особо и выяснять отношения чревато для здоровья. На месте водилы грузовичка при наличие регистратора даванул бы газ и перевернул бы их 10 в момент подрезания на средней  полосе когда они поперек встали
*

в отличии от них,он был более адекватен,ведь ,он на работе pardon.gif
Profile CardPM
  0/+6  
dimonfedor
post Oct 8 2012, 20:28 
Отправлено #5


Постоялец



Сообщений: 327



Цитата(VAN DIZEL @ Oct 8 2012, 16:52)
Регик как-то перестроился налево слишком сразу после исчезновения зелёной 12ки из поля видимости регистра,думается этой зелёной12-ке пришлось оттормаживаться,а следующей за зелёной 12-кой,серебристой 12-ке пришлось видимо оттормаживаться в пол.За это он СКОРЕЕ ВСЕГО обиделся.Внимательно присмотритесь к видео с начала.
*

Вот и я об этом, только тут не слышат... регик сам ещё тот ездюк
Profile CardPM
  -9/+5  
Леv Можейко
post Oct 8 2012, 20:50 
Отправлено #6


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(АвтолюбительN @ Oct 8 2012, 19:49)
Вот попадется какой ндь псих с револьвером на трассе в аналогичной ситуации.
Борзой и покаяться не успеет.
*


1995 год. Выезд из Чебоксар с Богданки.
Еду на восьмёрке. Только проехал Ягодный, впереди КАМАЗ метрах в ста, а за ним черная девятка. Едут, вихляют от обочины к обочине, пылища стоит. Потихоньку догоняю, очко (простите) жим-жим, но интересно. Там где сейчас заправка девятка пытается обогнать, но КАМАЗ юзом тормозит и встает поперек дороги. Открывается водительская дверь, водила орёт и трясет - АК-47. Не музыкльным диском (кстати, ради интереса послушал - так, не очень), а самым распостраненым автоматом... Я встал, девятка тоже. С пассажирского окна девятки показался ствол, так Камазист (с большой буквы К) дал очередь (клянусь!!!). Бампер девятки в мелкую сеточку, пар валит, пацаны (три штуки) в кусты - очень-очень быстро. Я вспотел (только вспотел, но везде). КАМАЗ поехал, я тоже, но чуть позже. Потом узнал: мальчики с НЮР с газовым хотели прессануть кировчан-лесников. Не получилось.
Совет ребятам на Жигулях: с 1995 года оружия в стране стало намного больше.
Будьте бдительны!

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+14  
Zkn
post Oct 8 2012, 20:57 
Отправлено #7


Завсегдатай



Сообщений: 516



Цитата(Леv Старый @ Oct 8 2012, 21:50)
1995 год. Выезд из Чебоксар с Богданки.
Еду на восьмёрке. Только проехал Ягодный, впереди КАМАЗ метрах в ста, а за ним черная девятка. Едут, вихляют от обочины к обочине, пылища стоит. Потихоньку догоняю, очко (простите) жим-жим, но интересно. Там где сейчас заправка девятка пытается обогнать, но КАМАЗ юзом тормозит и встает поперек дороги. Открывается водительская дверь, водила орёт и трясет - АК-47. Не музыкльным диском (кстати, ради интереса послушал - так, не очень), а самым распостраненым автоматом... Я встал, девятка тоже. С пассажирского окна девятки показался ствол, так Камазист (с большой буквы К) дал очередь (клянусь!!!). Бампер девятки в мелкую сеточку, пар валит, пацаны (три штуки) в кусты - очень-очень быстро. Я вспотел (только вспотел, но везде). КАМАЗ поехал, я тоже, но чуть позже. Потом узнал: мальчики с НЮР с газовым хотели прессануть кировчан-лесников. Не получилось.
Совет ребятам на Жигулях: с 1995 года оружия в стране стало намного больше.
Будьте бдительны!
*

Кино. Наши победили, беспредел в жопе! good.gif

Сообщение отредактировал Zkn - Oct 8 2012, 20:57
Profile CardPM
  0/+1  
Дядя_Стёпа
post Oct 8 2012, 21:05 
Отправлено #8


........



Сообщений: 3 739



Вот забывают ребятишки, любящие кулаками на дорогах помахать, и самоутвердится, что вокруг них могут находится в том числе и сотрудники силовых структур. В штатском. Обожаю наблюдать за реакцией таких граждан, когда они втыкают в предъявленное им удостоверение. И в их необременный мозговой активностью мозг начинают доходить возможные дальнейшие перспективы общения. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/+7  
AvtoWoman
post Oct 8 2012, 21:12 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(Алексейкa @ Oct 8 2012, 19:39)
в чебоксарах полно таких дибилов, и при мне такое бывало


*

2 дэбила - это сила blink.gif wacko2.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+6  
Леv Можейко
post Oct 8 2012, 21:18 
Отправлено #10


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Zkn @ Oct 8 2012, 21:57)
Кино. Наши победили, беспредел в жопе! good.gif
*


Вам кино, а я сейчас вспомнил, написал (в смысле - буква за буквой) и опять вспотел.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+5  
смирнуха
post Oct 8 2012, 21:18 
Отправлено #11


Начинающий



Сообщений: 19



Цитата(AvtoWoman @ Oct 8 2012, 22:12)
2 дэбила - это сила  blink.gif  wacko2.gif
*

Да не сила это просто два дебила сдали картошку и купили машину.


--------------------
юра
Profile CardPM
  0/+17  
ANDR KUDO
post Oct 8 2012, 21:46 
Отправлено #12


Начинающий



Сообщений: 21
VOLKSWAGEN


Представляю,сейчас появится видео с тёмной двенахи и всё станет ясно как божий день,что накосячил то как раз автор темы.По видео реально видно куда было деваться тёмной двенахе,когда регик перестраивался,только тормозить.
Profile CardPM
  -7/+3  
A.Lexey
post Oct 8 2012, 21:50 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(ANDR KUDO @ Oct 8 2012, 22:46)
Представляю,сейчас появится видео с тёмной двенахи и всё станет ясно как божий день,что накосячил то как раз автор темы.По видео реально видно куда было деваться тёмной двенахе,когда регик перестраивался,только тормозить.
*

Тоже пересмотрел начало . Автор, ты правокатор!!! biggrin.gif
Profile CardPM
  -8/+2  
Уввн
post Oct 8 2012, 21:56 
Отправлено #14


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



lol.gif маятник качнулся в другую сторону? Кто-то сфантазировал, что ТС что-то не так сделал с темной 12, и версия начала приобретать сторонников... biggrin.gif
Причем здесь темная 12-я, которую регистратор аккуратно объехал с вдвое большей скоростью, совершенно очевидно, не причинив той ни малейшего беспокойства? И какое отношение к ней имеет ученик на светлой 12-й?
Profile CardPM
  0/+3  
VAN DIZEL
post Oct 8 2012, 21:59 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Цитата(Уввн @ Oct 8 2012, 22:56)
lol.gif маятник качнулся в другую сторону? Кто-то сфантазировал, что ТС что-то не так сделал с темной 12, и версия начала приобретать сторонников...  biggrin.gif
Причем здесь темная 12-я, которую регистратор аккуратно объехал с вдвое большей скоростью, совершенно очевидно, не причинив той ни малейшего беспокойства? И какое отношение к ней имеет ученик на светлой 12-й?
*

А разве данная версия не имет права на расмотрение.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: