Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

Авария в Кирове , Обсуждение в программе Пусть говорят

DIM73
post Oct 8 2012, 20:07 
Отправлено #1


Продвинутый



Сообщений: 178



Сегодня в 20 00 в передаче Пусть говорят обсуждалась авария в Кирове 22 сентября. Было приведено достаточно много видеоматериалов безбашенной езды БМВ Х5.
Ранним субботним утром, 22 сентября 2012 года, около четырех часов утра на перекрестке улиц Карла Маркса и Молодой гвардии столкнулось четыре автомобиля: BMW Х5, ВАЗ-09, ВАЗ-011, OPEL Корса. Два молодых человека погибли на месте аварии, третий скончался в машине «скорой», семь человек пострадали. Дело в том, что по словам очевидцев, виновником ДТП является водитель машины BMW (Эдуард Игнатян), сын влиятельного человека в Кирове, генерального директора строительной фирмы ООО "Барс" (Игнатяна Меружана Вараздатовича), и как известно в таких случаях пытаются всячески выгородить виновника, дело хотят "замять", обвинив в произошедшей аварии погибшего водителя ВАЗ 2111 (Дмитрия Бронникова)!!!



Почему то манера езды БМВ Х5 мне напомнила манеру езды Ауди К007АХ
Profile CardPM
  0/0  
Hooligenn
post Oct 8 2012, 20:22 
Отправлено #2


Постоялец



Сообщений: 269
Chevrolet Aveo LS


Только с супругой сидели и обсуждали передачу: в каждом городе есть подобные нарушители, которые регулярно фигурируют в сводках (в т.ч. и Ауди 007). И если сотрудники ГИБДД не обратят внимание, не хочу быть провидцем, но рано или поздо нас ждет нечто подобное!...

Сообщение отредактировал Hooligenn - Oct 8 2012, 21:25

--------------------
Везет тому, кто везет
Profile CardPM
  0/+4  
Klerk
post Oct 8 2012, 21:05 
Отправлено #3


Эксперт



Сообщений: 892



Цитата(DIM73 @ Oct 8 2012, 21:07)
Сегодня в 20  00 в передаче Пусть говорят обсуждалась авария в Кирове 22 сентября. Было приведено достаточно много видеоматериалов безбашенной езды БМВ Х5.
Ранним субботним утром, 22 сентября 2012 года, около четырех часов утра на перекрестке улиц Карла Маркса и Молодой гвардии столкнулось четыре автомобиля: BMW Х5, ВАЗ-09, ВАЗ-011, OPEL Корса. Два молодых человека погибли на месте аварии, третий скончался в машине «скорой», семь человек пострадали.
Почему то манера езды БМВ Х5 мне напомнила манеру езды Ауди К007АХ
*

Видел на днях сюжет про это ДТП. Кто-то там рассказал, что водила этого бумера тот ещё отморозок. Что проезд на красный, или выехать на встречку - это его обычная манера езды.
Пара эпизодов:


Вот, кстати, тот самый сюжет:
Кстати, обратите внимание на 7:15. Где-то я это уже слышал facepalm_ani.gif
Описание:
Цитата
ДТП произошло 22.09.2012 в городе Киров, пьяный водитель БМВ Х5 выехав на встречку решил поиграть с адреналином, едущая во встречном направлении ВАЗ 2111 стала уходить на встречную полосу что-бы избежать ДТП, но на пути БМВ оказалась следующая машина идущая за 2111 это была ваз 2109, водитель БМВ по неопытности и алкоголю в крови растерялся и вывернулся в свою полосу - где уже находился ваз 2111 уходящий от удара. Погибло 3 человека. В БМВ никто не пострадал, кроме каблука на туфле у одной из пассажирок(не человек).

Дело старательно пытаются замять, водитель БМВ(В333МХ 43) эдуард игнатян - сын меружана игнатяна директора кировского ООО «БАРС».
Записи камер расположенные рядом с местом аварии недоступны. Не работали камеры наблюдения за перекрестком, не работали и камеры расположенные на соседних офисах.

В интернете полно роликов где игнатян ездит по встречке и на красный, бояться ему нечего - гибдд куплены на 10 лет вперед, и его не останавливают.

http://nnm.ru/blogs/aleeks1/blogery-popyta...azhora-16/pag...

Если вам действительно небезразлична судьба пострадавших и судьба Вас и Ваших близких в этом регионе, предлагаю:
Свидетели найдите смелость и мужество оставить свои координаты для защиты участников ДТП (89539429769 - Александр);


Update: запись упомянутой топикстартером программы "Пусть говорят"

Таки есть запись свидетельствующая выезд бэхи на встречку перед аварией! Для тех, кто не будет смотреть передачу полностью, видео с камер на 15:24.

Сообщение отредактировал Klerk - Oct 8 2012, 21:59
Profile CardPM
  0/0  
aster-max
post Oct 8 2012, 23:27 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 2 209



Никому 500000 руб. не нужны? За голову ездуна на бэхе награду объявили. Как и за всех членов семьи по 150000. Кстати какая лафа для маньяков - совместить приятное с полезным! ;-)
http://www.gorodkirov.ru/article_view?a_id=27133&start=45

Практика "мочить" уже входит в моду:
http://rusdtp.ru/11661-otec-otmstil-za-syna.html

Сообщение отредактировал aster-max - Oct 9 2012, 00:08
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post Oct 8 2012, 23:30 
Отправлено #5


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



армяне на бмв в россии вытворяют чудеса. И все с рук ведь сойдет, куда катится эта страна sad.gif

ребят в одиннадцатой жалко очень. сейчас еще их виноватыми сделают.

Сообщение отредактировал FeSS1992 - Oct 8 2012, 23:35
Profile CardPM
  0/+1  
MyFavouriteNoob
post Oct 9 2012, 00:00 
Отправлено #6


Продвинутый



Сообщений: 121
yamaha xjr 400


Цитата(FeSS1992 @ Oct 9 2012, 00:30)
армяне на бмв в россии вытворяют чудеса.  И все с рук ведь сойдет, куда катится эта страна sad.gif

ребят в одиннадцатой жалко очень. сейчас еще их виноватыми сделают.
*

smile3.gif мажоров дафига таких, и национальность тут не причем.. Пора менять систему она уже не работает для народа (как мне не прискорбна об этом говорить)... sorry.gif

--------------------
Хочешь быть разбойником, не люби принцессу
Profile CardPM
  0/+2  
Масяня 847
post Oct 9 2012, 01:32 
Отправлено #7


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


как сказал в передаче один из депутатов "ему по большому секрету сказали что 80% таких ДТП с участием "сильных мира сего" они вне закона и ужесточения ни к чему не приведут"
Вот удивил! Им это по большому секрету оказывается говорят! А у нас об этом знает каждый первый. И примеров тому вагон и маленькая тележка!
Я тоже хочу курить то, что курят наши депутаты и находиться в той же нирване после которой я тоже буду узнавать все "по большому секрету" и офигивать над этим!!!
очень жалко родных и близких! очень жалко погибших парней!

P/S как сказал Малахов: "Берегите себя и своих близких!"


--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/+2  
tank178(412)
post Oct 9 2012, 08:24 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


Цитата(aster-max @ Oct 9 2012, 00:27)
Никому 500000 руб. не нужны? За голову ездуна на бэхе награду объявили. Как и за всех членов семьи по 150000. Кстати какая лафа для маньяков - совместить приятное с полезным! ;-)
http://www.gorodkirov.ru/article_view?a_id=27133&start=45

Практика "мочить" уже входит в моду:
http://rusdtp.ru/11661-otec-otmstil-za-syna.html
*


А почему так происходит? Просто государство показывает народу, что все равны, а некоторые равнее и с этими некоторыми у простых людей нет никаких законных способов бороться. Убил трих и искалечил семерых - и не виноват, они сами оказались не в том месте и не в то время. Вот народ и борется методом Виталия Калоева. Да, это незаконно. Но справедливо.
Profile CardPM
  0/+3  
MikeTurist
post Oct 9 2012, 15:50 
Отправлено #9


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(tank178(412) @ Oct 9 2012, 09:24)
А почему так происходит? Просто государство показывает народу, что все равны, а некоторые равнее и с этими некоторыми у простых людей нет никаких законных способов бороться. Убил трих и искалечил семерых - и не виноват, они сами оказались не в том месте и не в то время. Вот народ и борется методом Виталия Калоева. Да, это незаконно. Но справедливо.
*


О! А мне тут затирают про "цивилизованное общество", про поиск "законных методов наказания виновных".

Нет у нас ни того ни другого.

В цивилизованном обществе перед законом равны ВСЕ и рядовой гражданин знает, что если он платит налоги, государство его защитит.

Я вообще за возрождение в этой стране дуэльного кодекса, в котором будет закреплено, что любое лицо мужского пола не имеет права отказаться от вызова или выставить вместо себя представителя...
Многие горячие головы это остудит.


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Oct 9 2012, 16:00 
Отправлено #10


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(MikeTurist @ Oct 9 2012, 16:50)
Я вообще за возрождение в этой стране дуэльного кодекса, в котором будет закреплено, что любое лицо мужского пола не имеет права отказаться от вызова или выставить вместо себя представителя...
Многие горячие головы это остудит.
*

Будут снайпера в кустах сидеть у тех, кто побогаче. Смысла уже не будет sad.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+3  
Klerk
post Oct 9 2012, 20:14 
Отправлено #11


Эксперт



Сообщений: 892



А между тем, мы не обратили внимания на месседж топикстартера:
Цитата(DIM73 @ Oct 8 2012, 21:07)
...
Почему то манера езды БМВ Х5 мне напомнила манеру езды Ауди К007АХ
*

Небезызвестная в Чебоксарах и уже неоднократно побывавшая в ДТП ауди, в любой момент может попасть в очередной замес (разумеется, он будет не виноват) и не исключено, что это закончится трагедией facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
VAN DIZEL
post Oct 9 2012, 20:20 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Цитата(Klerk @ Oct 9 2012, 21:14)
А между тем, мы не обратили внимания на месседж топикстартера:

Небезызвестная в Чебоксарах и уже неоднократно побывавшая в ДТП ауди, в любой момент может попасть в очередной замес (разумеется, он будет не виноват) и не исключено, что это закончится трагедией  facepalm_ani.gif
*

Ведь пока не случилась трагедия,можно жить спокойно.А уж когда случится,то кто ж мог подумать...
Profile CardPM
  0/0  
Ирена
post Oct 9 2012, 21:51 
Отправлено #13


Эксперт



Сообщений: 794
Toyota RAV 4


Цитата(Klerk @ Oct 8 2012, 22:05)
Видел на днях сюжет про это ДТП. Кто-то там рассказал, что водила этого бумера тот ещё отморозок. Что проезд на красный, или выехать на встречку - это его обычная манера езды.
Пара эпизодов:


Вот, кстати, тот самый сюжет:
Кстати, обратите внимание на 7:15. Где-то я это уже слышал  facepalm_ani.gif
Описание:
Update: запись упомянутой топикстартером программы "Пусть говорят"

Таки есть запись свидетельствующая выезд бэхи на встречку перед аварией! Для тех, кто не будет смотреть передачу полностью, видео с камер на 15:24.
*

Просто жесть..все покупаются и продаются.правду не сыщешь
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Oct 10 2012, 00:06 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(Ирена @ Oct 9 2012, 22:51)
Просто жесть..все покупаются и продаются.правду не сыщешь
*

Улыбнуло выступление представителя армянской общины. sad.gif Они не знали, что в их рядах живут отморозки? blink.gif
Это все похоже на отмазки. Люди не нужные на своей родине, приезжают к нам. Живут сради нас по своим правилам. И ставят себя выше нас! blink.gif
Всегда ругал сына за национализм. Но похоже я отстал от жизни. sad.gif
Может кто-нибудь, попробует поселиться, где-нибудь в южных республиках. Поднять свой бизнес и убить несколько местных. Сколько часов проживет его семья?
Profile CardPM
  0/+5  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: