Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Ниссан решил проучить Жигули за то, что не смотрит в зеркала , и что из этого получилось...

Dr.Pepper
post Oct 13 2012, 00:19 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(vandalos1 @ Oct 8 2012, 20:54)
да просто класика разлетелась на куски как куча гнилого дерьма. Была бы нормальная машина, могло быть и без трупов
*

Куйню-то уже не пишите. Или ролик не смотрели. Как Пикап ниссан залетает под Фрилендер, и разлетается как куча дерьма. blink.gif
Кстати такой-же был учитель... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Dr.Pepper - Oct 13 2012, 00:19
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Oct 14 2012, 22:47 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 6 090



Вот ещё один урод!
Слава богу обошлось!



Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Oct 14 2012, 23:01 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(D2MD @ Oct 14 2012, 23:47)
Вот ещё один урод!
Слава богу обошлось!
*

Тоже на участке от Типсирмы до Нового меня один урод на чёрной Шниве хотел поучить, за то что я ему вторую полосу не освободил. Моргал, бибикал, при том я тоже под 70-75 пёр... обогнал меня и стал резко тормозить. Дегенерат, чужим пьяным папой деланный! Тормоза то у меня и колёса отличные, в отличие от его тазика! Когда на оперативный простор выехали, на трёхполостку, он под 120 попёр, идиот, уйти от меня хотел, поджилки видимо затряслись. Я его как стоячего обощёл, в глаза ему посмотрел и максимально близко занял его ряд... Там даже тормозить не пришлось! Он сам чуть с моста не спрыгнул.... Да и не мог я тормозить, в машине семья была... Всю дорогу до Новчика потом он за мной тащился на безопасном расстоянии и не более 50 км... pardon.gif
Profile CardPM
  -5/0  
vandalos1
post Oct 15 2012, 00:20 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(Dr.Pepper @ Oct 13 2012, 01:19)
Куйню-то уже не пишите. Или ролик не смотрели. Как Пикап ниссан залетает под Фрилендер, и разлетается как куча дерьма. blink.gif
Кстати такой-же был учитель... biggrin.gif
*

уй с пальцем не сравнивай там было пикап против фуры, а тут легковушка с легковушкой
Profile CardPM
  -2/0  
SamPro
post Oct 15 2012, 12:53 
Отправлено #95


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(Fantomas52 @ Oct 12 2012, 14:14)
Начинать притормаживать нужно было еще до того как загорелись стопы, видно же было к чему все шло. На дороге лучше придерживаться правила трех Д и нервы целее и времени намного меньше потеряешь.
*


... значит по твоему надо всю дорогу пялиться в зеркало заднего вида и тормозить после каждого обгона?! А водила Камаза тормозил вовремя, судя по видео.Он не предугадал намерения водилы Ниссана.
В основном торможение у таких учителей длится не более 3 сек. В данном случае ему показалось мало. Вторым торможением он захотел, чтобы Камаз достал 5-ку, но переусердствовал.
Profile CardPM
  0/0  
Focusnik
post Oct 15 2012, 14:20 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 2 657
EcoBoost


Передний пассажир вылетел,не был пристегнут. Зачем 5 вышла на обгон,видел же ниссан или в зеркало не смотрел?
Profile CardPM
  0/0  
знаток дела
post Oct 15 2012, 14:51 
Отправлено #97


Ремонт грузовых тягачей



Сообщений: 2 043
Из: вне
Suzuki Ertiga


5-ка вроде ниче не нарушила: вышла, набрала скорость, ушла, ниссану надо было просто занять место 5-ки, либо ехать за ней. А вот камаз наверно не виновен, он сразу начал тормозить - видно на видео - как он мог держать дистанцию если перед ним 2 дурака резко влезли???
Вот вы едите, вас подрезают после обгона, и вы же и виноваты?
ИМХО Камаз не виноват, в отличие от ниссана.

--------------------
Уважайте друг друга на дороге! Это лучшее из ПДД.
Почему, те - кто проживают на прожиточный максимум, устанавливают остальным - прожиточный минимум?
Profile CardPM
  0/+2  
killerfinger
post Oct 15 2012, 15:12 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


эх наш автопром.
Жаль погибших но наказания тиане по любому я думаю не избежать.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Oct 15 2012, 22:35 
Отправлено #99


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Классика жанра - лицо нетрадиционной сексуальной ориентации подставило свой зад для нарезания резьбы, увидев, что это привело к аварии как последняя мразь ускакала, поджав хвост.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
leo121212
post Oct 17 2012, 10:17 
Отправлено #100


Постоялец



Сообщений: 355



Гореть в АДУ! Хозяину нисана

--------------------
Борода
Profile CardPM
  0/0  
Maverick
post Oct 17 2012, 11:37 
Отправлено #101


Постоялец



Сообщений: 214



Цитата(D2MD @ Oct 14 2012, 23:47)
Вот ещё один урод!
Слава богу обошлось!


*

Да-а у мужика нервы сдали за такую наглость... а этот таз клал на ПДД как видно!
Похожая ситуация
Недавно едет кто-то на белой ино на перекрестке Богданки в сторону Колх.рынка упирается на правой полосе в пробку перед остановкой, нераздумывая, без поворотника перестраивается... хотя колонна движется.... две машины передо мной чуть её не цепляют бочинами обсигналив её конкретно, а мне всё ж пришлось оттормозится, дабы не въехать в это ино, посколько у водителя и в мыслях не было пропустить тех кто по левой едет... объехав тех, кто стоял на остановке, ино перестраивается обратно на правую полосу... Догоняю это ино смотрю на водилу, а там ОСОБЬ женского пола с телефоном в руках.... и клала она на ПДД если вообще их конечно знает.... вот как таких назвать??

Сообщение отредактировал Maverick - Oct 17 2012, 11:47
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Oct 17 2012, 16:58 
Отправлено #102


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Цитата(Maverick @ Oct 17 2012, 12:37)
вот как таких назвать??
*

мартышка с гранатой

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Oct 17 2012, 22:26 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Maverick @ Oct 17 2012, 12:37)
Да-а у мужика нервы сдали за такую наглость... а этот таз клал на ПДД как видно!
Похожая ситуация
Недавно едет кто-то на белой ино на перекрестке Богданки в сторону Колх.рынка  упирается на правой полосе в пробку перед остановкой, нераздумывая, без поворотника перестраивается... хотя колонна движется.... две машины передо мной чуть её не цепляют бочинами обсигналив её конкретно, а мне всё ж пришлось оттормозится, дабы не въехать в это ино, посколько у водителя и в мыслях не было пропустить тех кто по левой едет... объехав тех, кто стоял на остановке, ино перестраивается обратно на правую полосу... Догоняю это ино смотрю на водилу, а там ОСОБЬ женского пола с телефоном в руках.... и клала она на ПДД если вообще их конечно знает.... вот как таких назвать??
*

МОЖЕТ ОНА НЕ СПЕЦИАЛЬНО? А ПРОСТО ПО СКУДНОСТИ СВОЕГО УМА??? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Oct 17 2012, 22:40 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(D2MD @ Oct 17 2012, 23:26)
МОЖЕТ ОНА НЕ СПЕЦИАЛЬНО?  А ПРОСТО ПО СКУДНОСТИ СВОЕГО УМА??? wink.gif
*

Со скодностью ума, как права получить? blink.gif Опять подарили? angry.gif Фалоимитатор длиной в три метра, что-бы по самые гланды..... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
MCM_SQL
post Oct 18 2012, 10:04 
Отправлено #105


Начинающий



Сообщений: 14



Всех гасить "учителей" надо ! Без них и так в городе маршутчики !
Вообще надо заставить всех культурно ездить , тогда и будет аварий меньше. К слову, более чем на 1000 процентов эти "учителя" скорее всего права купили !!!!!
П.С. Сам на кольце сегодня попал в "коробку" маршутчиков!!
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: