Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Ниссан решил проучить Жигули за то, что не смотрит в зеркала , и что из этого получилось...

Me)(Anik
post Oct 11 2012, 12:07 
Отправлено #76


Пользователь



Сообщений: 58



Цитата(vandalos1 @ Oct 8 2012, 20:54)
да просто класика разлетелась на куски как куча гнилого дерьма. Была бы нормальная машина, могло быть и без трупов
*


Была бы нормальная машина тиановод вспомнил бы, что яйца свои дома забыл
Profile CardPM
  0/+2  
Demon
post Oct 11 2012, 12:42 
Отправлено #77


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



С момента зажигания стопов у тианы до загорания стопов у камаза что-то много времени, как буд то камазист по телефону разговаривал и не сразу заметил, а может думал пронесет. Но факт остается фактом, камазист мог и пораньше тормознуть.... видит же идиоты оба, один выезжает на обгон не пропустив летуна, второй не понимает, что класика быстрее не умеет и думает что класиковод специально так медленно обгоняет, в итоге что получилось то получилось. Ну и понятно что изначально вина тианы, если бы не вздумала она учить, основываясь на неверных предпосылках, ничего бы не было.

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  -1/+1  
Ученик Чародея
post Oct 11 2012, 13:12 
Отправлено #78


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(DEN 333 @ Oct 7 2012, 19:37)
А теперь без шуток, один ( пятерка) не посмотрел в зеркала, другой (на теане) решил за это их убить. Таких учителей надо как НСников назакать, сурово и нещадно angry.gif


Название темы вводит в заблуждение! В видео видно, как ниссан учит жигули за то, что жигуль медленно обгоняет цистерну. На мой взгляд, водитель жигулей корректно совершал обгон, в полном соответствии с пдд. Мудло на ниссане - должен быть наказан!!!
Profile CardPM
  0/+10  
Taycot
post Oct 11 2012, 15:47 
Отправлено #79


Завсегдатай



Сообщений: 420



Цитата(Demon @ Oct 11 2012, 13:42)
С момента зажигания стопов у тианы до загорания стопов у камаза что-то много времени, как буд то камазист по телефону разговаривал и не сразу заметил, а может думал пронесет. Но факт остается фактом, камазист мог и пораньше тормознуть.... видит же идиоты оба, один выезжает на обгон не пропустив летуна, второй не понимает, что класика быстрее не умеет и думает что класиковод специально так медленно обгоняет, в итоге что получилось то получилось. Ну и понятно что изначально вина тианы, если бы не вздумала она учить, основываясь на неверных предпосылках, ничего бы не было.
*

Я даже и не знал что люди так думать умеють
Profile CardPM
  0/+1  
Чайник
post Oct 11 2012, 16:02 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(zashitnik @ Oct 11 2012, 05:54)
Если все авто РЕЗКО РЕЗКО затормозили : вначале теана, затем пятерка - ИМХО Камаз должен был успеть затормозить и не бить пятерку. Времени там было достаточно по моему. Он видит резкое перестроение с торможением теаны, которое началось еще на встречке, видит торможение пятерки, а значит быстрее должен был начать притормаживать. (щас начнется : ты вообще камаз.водил?  да на нем не затормозишь так быстро!  - Не, не водил - но прогнозировать любую ситуацию камазиси за рулем такой махины должен.) Реально ударил пятерку и вытолкнул на встречку именно камаз.
А тианист отмажется, скажет начал тормозить увидев встречную.
А вообще на каком километре это было?
*

Вы передо мной резко тормозните,когда я буду на грузовике, я вашу крышку багажника, заместо капота появится, а в моторном отсеке станет на одну человеческую силу больше - рискнешь или как?

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/+1  
Lek@sa
post Oct 11 2012, 16:07 
Отправлено #81


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(DEN 333 @ Oct 7 2012, 19:37)
А теперь без шуток, один ( пятерка) не посмотрел в зеркала, другой (на теане) решил за это их убить. Таких учителей надо как НСников назакать, сурово и нещадно angry.gif

*

angry.gif вот ублюдок!!! людей чуть не угробил

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Oct 11 2012, 16:09 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(Lek@sa @ Oct 11 2012, 17:07)
angry.gif вот ублюдок!!! людей чуть не угробил
*

Там погибли кажется 2 чел.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Oct 11 2012, 16:38 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 9 856



Цитата(Ученик Чародея @ Oct 11 2012, 14:12)
Название темы вводит в заблуждение! В видео видно, как ниссан учит жигули за то, что жигуль медленно обгоняет цистерну. На мой взгляд, водитель жигулей корректно совершал обгон, в полном соответствии с пдд. Мудло на ниссане - должен быть наказан!!!
*



Ниссан низко летел, когда ваз пошел на обгон видно как ниссан подлетал к нему на тормозах(задние стопы горели у ниссана).
Profile CardPM
  0/0  
Lek@sa
post Oct 11 2012, 16:40 
Отправлено #84


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(Чайник @ Oct 11 2012, 17:09)
Там погибли кажется 2 чел.
*

angry.gif какой ужас

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
DIM73
post Oct 11 2012, 18:29 
Отправлено #85


Продвинутый



Сообщений: 178



Жизнь таких учителей по-моему ничему не учит. Нашел ссылку про нашумевшее ДТП в Самаре. Скрывшемуся водителю Тойоты дали реальный срок, но там история получила большую огласку, вплоть до показа по ОРТ.
http://carsguru.net/video/2339/
Profile CardPM
  0/0  
zashitnik
post Oct 12 2012, 02:06 
Отправлено #86


прав автовладельцев



Сообщений: 2 078
Perpetuum Mobile


Цитата(Demon @ Oct 11 2012, 13:42)
Но факт остается фактом, камазист мог и пораньше тормознуть.... видит же идиоты оба, один выезжает на обгон не пропустив летуна, второй не понимает, что класика быстрее не умеет и думает что класиковод специально так медленно обгоняет, в итоге что получилось то получилось.
*

Я о том же
Цитата(Demon @ Oct 11 2012, 13:42)
С момента зажигания стопов у тианы до загорания стопов у камаза что-то много времени, как буд то камазист по телефону разговаривал и не сразу заметил, а может думал пронесет.
*

А может как в том анекдоте думал "хрен вы у меня проскочите " - как и получилось.

Ведь если бы камазист на секунду раньше нажал на тормоз, сразу как увидел стопари теаны, он бы пятеру не толкнул. ИМХО конечно - эксперты разберутся.
Цитата(Demon @ Oct 11 2012, 13:42)
Ну и понятно что изначально вина тианы, если бы не вздумала она учить, основываясь на неверных предпосылках, ничего бы не было.
*

Это само собой.

Сообщение отредактировал zashitnik - Oct 12 2012, 02:36
Profile CardPM
  -1/0  
zashitnik
post Oct 12 2012, 02:08 
Отправлено #87


прав автовладельцев



Сообщений: 2 078
Perpetuum Mobile


Цитата(Чайник @ Oct 11 2012, 17:02)
Вы передо мной резко тормозните,когда я буду на грузовике, я вашу крышку багажника, заместо капота появится, а в моторном отсеке станет на одну человеческую силу больше - рискнешь или как?
*

Когда будешь на грузовике, и перед тобой кто нибудь резко тормознет - не жми на тормоза, поэкспериментируй, как и этот камазист, что произойдет : посадят тебя или нет.
Рискнешь или как?

Сообщение отредактировал zashitnik - Oct 12 2012, 02:40
Profile CardPM
  -2/0  
European
post Oct 12 2012, 11:46 
Отправлено #88


Эксперт



Сообщений: 759
Из: Чебоксары



Вы все умные, конечно, тут за клавиатурой. Вы наверно все тут педаль в пол жмете едва увидев стопы. Кто более внимателен тот заметил, что камаз тормозил ступенчато сначала не сильно потом уже сильно. Тут ясно одно что тиана перестроившись сразу в пол не давила а тормозила ступенчато именно поэтому так случилось как случилось, т.е. он надавил ему мало показалось и он даванул сильно на тормоз, те же действия повторяли пятерка и камаз. Только с последним торможением тиана не рассчитала. И сидеть ему теперь на нарах.
А теперь вопрос всем тем, кто гонит на камаз, вы увидев впереди стопы машины пусть даже обгоняющей вы сразу педаль в пол жмете или все же жмете на тормоз по обстановке?

Сообщение отредактировал European - Oct 12 2012, 11:46

--------------------
Пешеход.
Profile CardPM
  0/0  
Fantomas52
post Oct 12 2012, 13:14 
Отправлено #89


Пользователь



Сообщений: 30



Начинать притормаживать нужно было еще до того как загорелись стопы, видно же было к чему все шло. На дороге лучше придерживаться правила трех Д и нервы целее и времени намного меньше потеряешь.
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Oct 12 2012, 16:03 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(zashitnik @ Oct 12 2012, 03:08)
Когда будешь на грузовике, и перед тобой кто нибудь резко тормознет - не жми на тормоза, поэкспериментируй, как и этот камазист, что произойдет : посадят тебя или нет.
Рискнешь или как?
*

В два счета, регистратор есть, что сразу стреки перевел(на кого нибудь) боишся значит УВАЖАЕШЬ, а вот это уже главное.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: