Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
19 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Отморозок атакует! , что же происходит с людьми?

liman
post Oct 8 2012, 07:15 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 1 684
даф шевроле


а тут одно из двух или пан или пропал facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/0  
A.Lexey
post Oct 8 2012, 07:15 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(ЧЕбурген @ Oct 8 2012, 02:01)
моё мнение, что автор ролика получил то что должен был получить.просят-подвинься,не тяжело же. побольше бы таких как на 12-ке,мож народ и ездить научится
*

Дурацкая мнения. Не та дорога, не та ситуация чтоб двигаться, да и смысл двигаться. Впереди куча машин, светофор. Он чё, хотел всех согнать кто в левом ряду? Тада он ваще самец good.gif
Profile CardPM
  0/+7  
Verwirren
post Oct 8 2012, 07:15 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(liman @ Oct 8 2012, 08:07)
недавно  шоу смотрел rolleyes.gif 11 час ночи  в шомиково где дорогу ремонтируют колейка ,двигаемся по немногу, впереди меня стоят две газели - фермеры с московскими номерами и тут по обочине крутой наш чувак всех сделал по обочине и хотел выскочить перед первой газелью но газелька не дала  вклинится  facepalm_ani.gif разьяренный водятель выскакивает и с водительской стороны открывает дверь газели и начинает махать кулаком  fool.gif  но не тут то было  cool.gif из газельки высыпаются трое  facepalm_ani.gif  в конечном итоге  мы мы уехали  а он ещё долго своё лицо мыл facepalm_ani.gif
*


Так вам с воплями "Наших бьют!",нужно было броситься на подмогу местному хамаръялу. Он хоть и г...но, но своё, почти родное acute.gif
Вот за это "нас чувашей" везде не любят, что своим в беде не помогаем! tongue.gif
Profile CardPM
  -13/+2  
liman
post Oct 8 2012, 07:21 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 1 684
даф шевроле


Цитата(Verwirren @ Oct 8 2012, 08:15)
Так вам с воплями "Наших бьют!",нужно было броситься на подмогу местному хамаръялу. Он хоть и г...но, но своё, почти родное acute.gif
Вот за это "нас чувашей" везде не любят, что своим в беде не помогаем! tongue.gif
*

но не в данной ситуации 1.он сам напросился 2.еслиб надо было сам накостылял 3.все стоят будь добр тоже ждать 4. если так крут чтож по обочине прёш езжай по встречке biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Chugyn
post Oct 8 2012, 07:35 
Отправлено #50


Эксперт



Сообщений: 676
Priora Black


котелось бы увидеть продолжение. Ну ли ТС что нибудь нам бы разъяснил.
Profile CardPM
  0/+1  
rrr121
post Oct 8 2012, 07:41 
Отправлено #51


Продвинутый



Сообщений: 161



Цитата(AvtoWoman @ Oct 7 2012, 23:03)
нет уж, товарищи, давайте со звуком в оригинале как у Auto-Auto-Auto. Хочется слышать какие у этого чудика аргументы. Наверное, вышел и говорит: "Ты чо не газуешь?! Я б...., мигаю, моргаю, я ты, с....., не реагируешь!" Типа того.
Как бы разговор у таких так начинается.  biggrin.gif
*

Вот они лихие 90ые возвращаются! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
rrr121
post Oct 8 2012, 07:44 
Отправлено #52


Продвинутый



Сообщений: 161



Цитата(Chugyn @ Oct 8 2012, 08:35)
котелось бы увидеть продолжение. Ну ли ТС что нибудь нам бы разъяснил.
*

Ну такие долго не ездят-- Первый КамАЗ или столб good.gif
Profile CardPM
  0/+1  
chikapolikarisa
post Oct 8 2012, 08:18 
Отправлено #53


Продвинутый



Сообщений: 104
54 маршрут и новенький порш 911


Цитата(Zkn @ Oct 7 2012, 23:33)
Знакомый один, не так давно ехал на своей рабочей машине, ну и на кольце подрезал одного. Все понятно, не прав. Но обиженный его догнал и остановил, примерно, также. Так мало того, подбежал, открыл водительскую дверь и стал знакомого вытаскивать, пинул его по ноге, сопровождая все это нецензурной бранью. Знакомый без лишних слов вышел и нехило так двинул по морде пару раз. Тот опешил и сразу как-то успокоился. Знакомый лишь спросил, типа еще надо? - Сел и уехал. Как раз толпа стала собираться, уже телефоны повытаскивали - снимать. Да не тут то было. Кончилось все быстро.  biggrin.gif
*



Никогда наверно случай не забуду как по дороге домой дяденька на джиэльке просто начал перестроение в меня (в мертвой зоне я был), мне пришлось оттормозиться и вывернуть руль в бордюр, но столкновения удалось избежать smile3.gif Так вот на сл перекрестке этот дяденька вышел из машины, извинился и поехал дальше, после чего я его даже уважать стал smile3.gif Теперь поступаю так же cool.gif


--------------------
Чебоксары йо
Profile CardPM
  0/+6  
AutoDLL
post Oct 8 2012, 08:19 
Отправлено #54


Пользователь



Сообщений: 69



Со мной все хорошо. Спасибо за беспокойство! smile3.gif

Видео обрезали из-за тогого, что на нем есть некто, кто не хотел бы себя афишировать. У неадеквата левая щечка все же покраснела. Отъехать в сторону он не захотел и зачем-то стал снимать меня и мое авто на свой телефон. Ну я, в принципе, не имея дальнейших претензий спокойно уехал. wink.gif

А вот неадеквату предстоит заплатить штраф за грубые нарушения ПДД и лишиться водительских прав. sad.gif

Удачи отморозкам и неадекватам в их нелегком жизненном пути! Люлей и столбов на всех хватит! biggrin.gif

Сообщение отредактировал AutoDLL - Oct 8 2012, 08:23
Profile CardPM
  0/+40  
valerych
post Oct 8 2012, 08:23 
Отправлено #55


Гугу



Сообщений: 11 444
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(ЧЕбурген @ Oct 8 2012, 02:01)
моё мнение, что автор ролика получил то что должен был получить.просят-подвинься,не тяжело же. побольше бы таких как на 12-ке,мож народ и ездить научится
*

Мне, например, влом не то что подвинуться, а даже пальцем шевельнуть ради того, чтобы какой-нибудь даун реализовал свое трудно объяснимое желание подъехать к очередному светофору на 2 секунды раньше.

Profile CardPM
  0/+21  
Миха Злобный
post Oct 8 2012, 08:26 
Отправлено #56


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(AutoDLL @ Oct 7 2012, 20:25)
Нарушитель: ВАЗ-2112, рег. номер Н012ЕК 21 RUS
Место действия: г.Чебоксары, Эгерский бульвар, остановка "Улица Хевешская"


Ехавшая позади меня серебристая ВАЗ-2112 моргала фарами и сигналила, требуя уступить дорогу. Не дождавшись этого, 12-ка выскочила на полосу встречного движения, совершила обгон через две сплошные линии и преградила мне путь. Из этого авто вышел разъяренный молодой человек и попытался затеять со мной драку прямо на проезжей части. Мое предложение отъехать в сторону он попросту не услышал.

Видео с регистратора, начиная с 33-ей секунды:


*

я заметил, что маршрутка, после обгона автобуса резко ушла вправо и дальше ехала по правой...вы какого лешего прели по левой? при наличии свободной полосы справа??? вера такая? тем более если сзади моргают... facepalm_ani.gif
Цитата(танкист21 @ Oct 8 2012, 05:24)
с херали он должен в городе какомуто колхозанскому двенарику уступать,если б тот спешил ,объехал бы и покатил дальше
*

колхозаны те, кто не уступает fool.gif ТС чай тоже не на бентли перся..

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Oct 8 2012, 08:28

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  -39/+7  
tank178(412)
post Oct 8 2012, 08:30 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


Цитата(Миха Злобный @ Oct 8 2012, 09:26)
я заметил, что маршрутка, после обгона автобуса резко ушла вправо и дальше ехала по правой...вы какого лешего прели по левой? при наличии свободной полосы справа??? вера такая? тем более если сзади моргают... facepalm_ani.gif

колхозаны те, кто не уступает fool.gif  ТС чай тоже не на бентли перся..
*


Вроде дело в населенном пункте происходит, значит ТС ничего не нарушил. А вот тот, кто его обогнал по встречке, видимо никуда не торопился, раз решил драку устроить.
Profile CardPM
  0/+16  
kurt
post Oct 8 2012, 08:33 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Цитата(Миха Злобный @ Oct 8 2012, 09:26)
я заметил, что маршрутка, после обгона автобуса резко ушла вправо и дальше ехала по правой...вы какого лешего прели по левой? при наличии свободной полосы справа??? вера такая? тем более если сзади моргают... facepalm_ani.gif
*

а что по левой нельзя? можно было и по правой, можно было и по левой - выбор за региком. тем более что в том месте на правой полосе канализационные люки - трясет не хило. если так торопится мог бы и справа опередить - там же свободно biggrin.gif а маршрутке через 300 метров после обгона на остановку поворачивать, так что к правой полосе он привязан smile3.gif
Profile CardPM
  -2/+11  
Миха Злобный
post Oct 8 2012, 08:35 
Отправлено #59


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(kurt @ Oct 8 2012, 09:33)
а что по левой нельзя? можно было и по правой, можно было и по левой - выбор за региком. тем более что в том месте на правой полосе канализационные люки - трясет не хило. если так торопится мог бы и справа опередить - там же свободно biggrin.gif  а маршрутке через 300 метров после обгона на остановку поворачивать, так что к правой полосе он привязан smile3.gif
*

выше пост мой почитай..ленюсь еще раз долгим объяснять...

В начале видео видно, что ТС прется по центру обоих полос...Видимо тут он и "обидел" двенарика...
Цитата(AutoDLL @ Oct 8 2012, 09:19)
Видео обрезали из-за тогого, что на нем есть некто, кто не хотел бы себя афишировать. У неадеквата левая щечка все же покраснела.
*

предположу, что вам была оказана "помощь друга".... так? давай полностью видео и без музона...
Посмотрим на морду "боевиков", которые очкуют засветиться...

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Oct 8 2012, 08:38

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  -19/+8  
ZaRulem
post Oct 8 2012, 08:36 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(ЧЕбурген @ Oct 8 2012, 02:01)
моё мнение, что автор ролика получил то что должен был получить.просят-подвинься,не тяжело же. побольше бы таких как на 12-ке,мож народ и ездить научится
*

laugh.gif
спасибо,поржал biggrin.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/+4  

19 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: