Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
19 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Отморозок атакует! , что же происходит с людьми?

Zkn
post Oct 7 2012, 21:29 
Отправлено #31


Завсегдатай



Сообщений: 516



Есть такие существа, которые любую ситуацию могу перевернуть с ног на голову. Например, окажись видео с фрагментами драки, могут поставить себе синяки и ссадины и пойти их освидетельствовать, а дальше в суд за компенсацией физических и моральных страданий. Поэтому, здесь регик все правильно сделал, что урезал видео и показал самое главное - грубейшие нарушения ПДД водителем двенашки. Думаю, что мордобитие подростка осталось за кадром. wink.gif

P.S. К тому же, если машина отморозка может "испортиться" в ближайшее время, то, тем более, конфликт на всеобщее обозрение выкладывать не стоит. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Zkn - Oct 7 2012, 21:46
Profile CardPM
  0/+1  
grenader2012
post Oct 7 2012, 21:48 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 1 746



По виду дрыщ дрыщом, так что тот, кто дружит хотя бы с физкультурой без проблем завалит этого глиста. Так что люди - ведите здоровый образ жизни и будте уверены в себе!
Profile CardPM
  0/+7  
AvtoWoman
post Oct 7 2012, 22:03 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(AutoDLL @ Oct 7 2012, 20:25)
Нарушитель: ВАЗ-2112, рег. номер Н012ЕК 21 RUS
Место действия: г.Чебоксары, Эгерский бульвар, остановка "Улица Хевешская"


Ехавшая позади меня серебристая ВАЗ-2112 моргала фарами и сигналила, требуя уступить дорогу. Не дождавшись этого, 12-ка выскочила на полосу встречного движения, совершила обгон через две сплошные линии и преградила мне путь. Из этого авто вышел разъяренный молодой человек и попытался затеять со мной драку прямо на проезжей части. Мое предложение отъехать в сторону он попросту не услышал.

Видео с регистратора, начиная с 33-ей секунды:


*

нет уж, товарищи, давайте со звуком в оригинале как у Auto-Auto-Auto. Хочется слышать какие у этого чудика аргументы. Наверное, вышел и говорит: "Ты чо не газуешь?! Я б...., мигаю, моргаю, я ты, с....., не реагируешь!" Типа того.
Как бы разговор у таких так начинается. biggrin.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+2  
FeSS1992
post Oct 7 2012, 22:25 
Отправлено #34


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



вот дебил то малолетний. Видео в гаи,пусть прав лишают. А потом еще ему по морде надавать за такие выкрутасы. Папа с мамой хоть знают чем он занимается?
Profile CardPM
  0/+6  
Zkn
post Oct 7 2012, 22:28 
Отправлено #35


Завсегдатай



Сообщений: 516



Цитата(AvtoWoman @ Oct 7 2012, 23:03)
нет уж, товарищи, давайте со звуком в оригинале как у Auto-Auto-Auto. Хочется слышать какие у этого чудика аргументы. Наверное, вышел и говорит: "Ты чо не газуешь?! Я б...., мигаю, моргаю, я ты, с....., не реагируешь!" Типа того.
Как бы разговор у таких так начинается.  biggrin.gif
*

Такие обычно говорят: "Ты чо не видишь? - Я еду. Ты чо ссуу....." biggrin.gif

Сообщение отредактировал Zkn - Oct 7 2012, 22:29
Profile CardPM
  0/+2  
Zkn
post Oct 7 2012, 22:33 
Отправлено #36


Завсегдатай



Сообщений: 516



Знакомый один, не так давно ехал на своей рабочей машине, ну и на кольце подрезал одного. Все понятно, не прав. Но обиженный его догнал и остановил, примерно, также. Так мало того, подбежал, открыл водительскую дверь и стал знакомого вытаскивать, пинул его по ноге, сопровождая все это нецензурной бранью. Знакомый без лишних слов вышел и нехило так двинул по морде пару раз. Тот опешил и сразу как-то успокоился. Знакомый лишь спросил, типа еще надо? - Сел и уехал. Как раз толпа стала собираться, уже телефоны повытаскивали - снимать. Да не тут то было. Кончилось все быстро. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Zkn - Oct 7 2012, 22:35
Profile CardPM
  0/+8  
aster-max
post Oct 7 2012, 23:02 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 2 209



Кстати, западло должно быть так палиться - теперь все его номер знают, зря поставил запоминающийся ;-) Надо тоже его подрезать так от нечего делать :-)
Profile CardPM
  0/+4  
Zkn
post Oct 7 2012, 23:12 
Отправлено #38


Завсегдатай



Сообщений: 516



Цитата(aster-max @ Oct 8 2012, 00:02)
Кстати, западло должно быть так палиться - теперь все его номер знают, зря поставил запоминающийся ;-) Надо тоже его подрезать так от нечего делать :-)
*

Уже заранее знаете, что "питушок" заводной. Хотите его боксерской грушей поиметь? wink.gif

Сообщение отредактировал Zkn - Oct 7 2012, 23:24
Profile CardPM
  0/0  
ЧЕбурген
post Oct 8 2012, 01:01  [ показать ]
Отправлено #39
Profile CardPM
  -76/+1  
Уввн
post Oct 8 2012, 01:21 
Отправлено #40


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(ЧЕбурген @ Oct 8 2012, 02:01)
просят-подвинься,не тяжело же
*

этт точно! Неужели тяжело подвинуться, когда видишь, что сзади накатывается начинающий водитель, с огромным трудом управляющий автомобилем? Ведь совершенно очевидно, что человеку неимоверно не по себе на дороге - опережать медленно (по его мнению) едущий автомобиль по свободной правой полосе он еще не научился, дорожную обстановку тоже пока не видит, и даже остановиться с первого раза не сумел... Добрее надо быть - все когда-то не умели ездить acute.gif
Profile CardPM
  -1/+18  
танкист21
post Oct 8 2012, 04:24 
Отправлено #41


Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется не



Сообщений: 929



Цитата(ЧЕбурген @ Oct 8 2012, 02:01)
моё мнение, что автор ролика получил то что должен был получить.просят-подвинься,не тяжело же. побольше бы таких как на 12-ке,мож народ и ездить научится
*

с херали он должен в городе какомуто колхозанскому двенарику уступать,если б тот спешил ,объехал бы и покатил дальше
Profile CardPM
  0/+15  
liman
post Oct 8 2012, 07:07 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 1 684
даф шевроле


недавно шоу смотрел rolleyes.gif 11 час ночи в шомиково где дорогу ремонтируют колейка ,двигаемся по немногу, впереди меня стоят две газели - фермеры с московскими номерами и тут по обочине крутой наш чувак всех сделал по обочине и хотел выскочить перед первой газелью но газелька не дала вклинится facepalm_ani.gif разьяренный водятель выскакивает и с водительской стороны открывает дверь газели и начинает махать кулаком fool.gif но не тут то было cool.gif из газельки высыпаются трое facepalm_ani.gif в конечном итоге мы мы уехали а он ещё долго своё лицо мыл facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+13  
Vodevil-800
post Oct 8 2012, 07:10 
Отправлено #43


А ЧО ВСЕ ЗЛЫЕ-ТО ТАКИЕ, А? ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ



Сообщений: 883



Цитата(ЧЕбурген @ Oct 8 2012, 02:01)
просят-подвинься,не тяжело же.
*

Ну ты, чеПУРГЕН, даешь... А не слишком ли много перцев на наших узких улицах?
Profile CardPM
  0/+5  
liman
post Oct 8 2012, 07:11 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 1 684
даф шевроле


Цитата(ЧЕбурген @ Oct 8 2012, 02:01)
моё мнение, что автор ролика получил то что должен был получить.просят-подвинься,не тяжело же. побольше бы таких как на 12-ке,мож народ и ездить научится
*

видмо шутишь angry.gif побольше если таких неадекватов то война начнётся на дорогах sorry.gif
Profile CardPM
  0/+1  
grenader2012
post Oct 8 2012, 07:13 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 1 746



В итоге автор ролика пропал, продолжения видео нет. Нет бы сразу сказал чем дело кончилось. А то сказал "А", но не говорит "Б"
Profile CardPM
  -3/+1  

19 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: