Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
19 Страницы « < 16 17 18 19 >  
Ответить Создать тему

Отморозок атакует! , что же происходит с людьми?

Анатол
post Oct 22 2012, 07:15 
Отправлено #256


Эксперт



Сообщений: 693
Tucson


Цитата(Verwirren @ Oct 22 2012, 07:36)
Да очень просто! Национальностей может и много, но вот смотришь на машину с серией ААА до 100 и чуть дальше и сразу знаешь, представителей какой национальности она везёт.  tongue.gif
А в Татарстане с этим ещё лучше. ph34r.gif
"Колхоз" это не принадлежность к социальной группе-это состояние души.
А так сразу видно парняга из "вшивых интеллигентов"(при Хрущёве было такое выражение) он просто "регика" остановил, чтобы спросить как доехать до филармонии. biggrin.gif
*

Что бы Вы знали: номера ААА от 001 до 125 принадлежат администрации ЧР и г. Чебоксар
Profile CardPM
  0/0  
Verwirren
post Oct 22 2012, 07:17 
Отправлено #257


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Анатол @ Oct 22 2012, 08:15)
Что бы Вы знали: номера ААА от 001 до 125 принадлежат администрации ЧР и г. Чебоксар
*


А я то дурак и не знал. unknw.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
Klerk
post Oct 22 2012, 18:33 
Отправлено #258


Эксперт



Сообщений: 892



Цитата(Анатол @ Oct 22 2012, 08:15)
Цитата(Verwirren @ Oct 22 2012, 07:36)

Да очень просто! Национальностей может и много, но вот смотришь на машину с серией ААА до 100 и чуть дальше и сразу знаешь, представителей какой национальности она везёт.  tongue.gif
*

Что бы Вы знали: номера ААА от 001 до 125 принадлежат администрации ЧР и г. Чебоксар
*

Ну да, в администрации только чуваши ведь работают biggrin.gif

Меня всегда удивляли реплики с националистическим подтекстом, типа "чувашский менталитет" и т. п., как буд-то кто-то зачем-то пытается как-то очернить местное население и столкнуть массы лбами.
Я считаю и пытаюсь донести до сына, что у любого народа есть адекватные люди и есть неадекваты. И речь не только о поведении на дороге, но и вообще, о поведении в целом.

Если есть сомнения - Youtube в помощь. Посмотри видео из разных регионов и убедись в этом.
Profile CardPM
  0/+2  
Zkn
post Oct 22 2012, 19:17 
Отправлено #259


Завсегдатай



Сообщений: 518



Цитата(Klerk @ Oct 21 2012, 22:50)
А как видео можно определить, имеет ли данный персонаж отношение к колхозу? Может быть у него в роду одна интеллигенция, а он сам деревню только по телевизору видел?
*

Возможно. Тогда назовем идиота на двенашке быдлом.

Цитата(Verwirren @ Oct 22 2012, 07:36)
А так сразу видно парняга из "вшивых интеллигентов"(при Хрущёве было такое выражение) он просто "регика" остановил, чтобы спросить как доехать до филармонии. biggrin.gif
*

Ну да, огреб по ипалу и сразу сдулся. В ответ то, говорят ничего не сделал.

Сообщение отредактировал Zkn - Oct 22 2012, 19:21
Profile CardPM
  0/0  
Verwirren
post Oct 23 2012, 06:05 
Отправлено #260


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Klerk @ Oct 22 2012, 19:33)
Что бы Вы знали: номера ААА от 001 до 125 принадлежат администрации ЧР и г. Чебоксар
*

Ну да, в администрации только чуваши ведь работают  biggrin.gif

Если есть сомнения - Youtube в помощь. Посмотри видео из разных регионов и убедись в этом.
*


Не за всеми "чинушами" , в администрации личные машины закреплены(а ой как хочется). tongue.gif
Для тебя "представленность", это просто непонятное слово.
А приведение примеров из Ютуба, так это вообще "детский лепет", у нас и своих примеров достаточно.
Нам ещё в школе (30 лет назад) учителя рассказывали как плохо живётся неграм в Америке!
И работы для них нет, и живут они в картонных коробка. А в Африке так вообще негры не доедают! Мы даже деньги(или ученические пренадлежности) собирали для этих "голодных". swoon.gif
И твой пример , что у нас ещё ничего, а вот где то ещё хуже, из той же "серии".
Меня (да и всех нас сидящих на форуме) больше заботит безопасность дорог здесь в Чувашии, а не "где то там, в Гондурасе". facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
dick cook
post Oct 23 2012, 09:00 
Отправлено #261


Начинающий



Сообщений: 13



Цитата(AutoDLL @ Oct 7 2012, 20:25)
Нарушитель: ВАЗ-2112, рег. номер Н012ЕК 21 RUS
Место действия: г.Чебоксары, Эгерский бульвар, остановка "Улица Хевешская"


Ехавшая позади меня серебристая ВАЗ-2112 моргала фарами и сигналила, требуя уступить дорогу. Не дождавшись этого, 12-ка выскочила на полосу встречного движения, совершила обгон через две сплошные линии и преградила мне путь. Из этого авто вышел разъяренный молодой человек и попытался затеять со мной драку прямо на проезжей части. Мое предложение отъехать в сторону он попросту не услышал.

Видео с регистратора, начиная с 33-ей секунды:


*


Что за трэк играет? отличный просто! из-за него три раза видео пересматривал

Сообщение отредактировал dick cook - Oct 23 2012, 09:00
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 23 2012, 09:10 
Отправлено #262


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(dick cook @ Oct 23 2012, 10:00)
Что за трэк играет? отличный просто! из-за него три раза видео пересматривал
*

Цитата(taburen @ Oct 8 2012, 16:01)
Utopia (Ewan Pearson's The Legend of Bolo Brown Re-Trip)
*

Profile CardPM
  0/0  
Klerk
post Oct 23 2012, 20:06 
Отправлено #263


Эксперт



Сообщений: 892



Цитата(Verwirren @ Oct 23 2012, 07:05)
Не за всеми "чинушами" , в администрации личные машины закреплены(а ой как хочется).    tongue.gif
Для тебя "представленность", это просто непонятное слово.
А приведение примеров из Ютуба, так это вообще "детский лепет", у нас  и своих примеров достаточно.
Нам ещё в школе (30 лет назад) учителя рассказывали как плохо живётся неграм в Америке!
И работы для них нет, и живут они в картонных коробка. А в Африке так вообще негры не доедают! Мы даже деньги(или ученические пренадлежности) собирали для этих "голодных". swoon.gif
И твой пример , что у нас ещё ничего, а вот где то ещё хуже,  из той же "серии".
Меня (да и всех нас сидящих на форуме) больше заботит безопасность дорог здесь в Чувашии, а не "где то там, в Гондурасе".  facepalm_ani.gif
*

Во-первых, когда цитируешь не надо оставлять чужие реплики в цитате. Иначе получается каша. Хотя, возможно для тебя это пока сложновато acute.gif
Ну, а во-вторых, о чём этот поток сознания вообще? blink.gif

Дабы прояснить ситуацию - мой месседж заключался в том, что категорически неправильно списывать все косяки неадекватов на чувашский менталитет и проделки "колхозников". А этим грешат многие форумчане.
Косячат независимо от национальности, происхождения и социального статуса.

PS: спасибо за новое непонятное слово, я их в словарик записываю и перечитываю на досуге rofl.gif
Profile CardPM
  0/+2  
dick cook
post Oct 23 2012, 20:15 
Отправлено #264


Начинающий



Сообщений: 13



Цитата(SPWizard @ Oct 23 2012, 10:10)

*

спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
Verwirren
post Oct 24 2012, 08:25 
Отправлено #265


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Klerk @ Oct 23 2012, 21:06)
Во-первых, когда цитируешь не надо оставлять чужие реплики в цитате. Иначе получается каша. Хотя, возможно для тебя это пока сложновато  acute.gif
Ну, а во-вторых, о чём этот поток сознания вообще?  blink.gif

Дабы прояснить ситуацию - мой месседж заключался в том, что категорически неправильно списывать все косяки неадекватов на чувашский менталитет и проделки "колхозников".  А этим грешат многие форумчане.
Косячат независимо от национальности, происхождения и социального статуса.

PS: спасибо за новое непонятное слово, я их в словарик записываю и перечитываю на досуге  rofl.gif
*


Отвечаю по пунктам.
Тут ты не прав, если не выдёргивать из контекста, то там всё по теме. acute.gif
С примером про "голодных негров" я пожалуй погорячился, не всем "здесь" понятно в силу "нежного возраста". blush2.gif
А на кого нам "пенять" ? На госдеп, или на инопланетян? unknw.gif Этих я не разу не видел, а вот "местных аборигенов" каждый день.
Если есть проблемы со словарным запасом, обращайся помогу восполнить безвозмездно-значит даром. yes.gif Я их(слова позаковыристее), как "дед Щукарь", ох как много знаю. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Verwirren - Oct 24 2012, 16:00
Profile CardPM
  0/0  
21medveD
post Oct 24 2012, 10:35 
Отправлено #266


Эксперт



Сообщений: 817
девять-девять


А вот и ответ от ГИБДД поступил:
Цитата
Ваше обращение, поступившее 08 октября 2012 года на адрес электронной почты УГИБДД МВД по Чувашской Республике, рассмотрено.

Сообщаю, что водитель автомобиля ВАЗ-2112, Н012ЕК/21, привлечен к административной ответственности по ч. 4 ст. 12.19 КоАП РФ «Нарушение правил остановки и стоянки ТС на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других ТС».

Административный материал по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ «Выезд в нарушении ПДД на сторону дороги, предназначенную для встречного движения» направлен для рассмотрения мировому судье судебного участка № 3 Калининского района г. Чебоксары.

Штраф в 2 тыр грозит "учителю" по этой статье.

Сообщение отредактировал 21medveD - Oct 24 2012, 10:38

--------------------
Добро однажды обязательно победит зло. Поставит его на колени и жестоко убьет.
Profile CardPM
  0/+2  
Verwirren
post Oct 24 2012, 16:06 
Отправлено #267


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(21medveD @ Oct 24 2012, 11:35)
А вот и ответ от ГИБДД поступил:

Штраф в 2 тыр грозит "учителю" по этой статье.
*


А там по 4 пункту, разве не лишение? unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Klerk
post Oct 25 2012, 20:33 
Отправлено #268


Эксперт



Сообщений: 892



Verwirren, извини, но ты безнадёжен. Опять набор слов не о том facepalm_ani.gif
Со словарным запасом у меня порядок, а про "непонятное слово" был стёб, так что прибереги свои заковыристые слова для других yes.gif

Однако, беседуя мы отвлеклись от сути темы и скатились в офтоп. Благо тут есть люди которые не только по клаве стучать могут и это радует good.gif
Цитата(21medveD @ Oct 24 2012, 11:35)
А вот и ответ от ГИБДД поступил:
*
Profile CardPM
  0/0  
Verwirren
post Oct 25 2012, 21:03 
Отправлено #269


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Klerk @ Oct 25 2012, 21:33)
Verwirren, извини, но ты безнадёжен. Опять набор слов не о том  facepalm_ani.gif
Со словарным запасом у меня порядок, а про "непонятное слово" был стёб, так что прибереги свои заковыристые слова для других yes.gif

Однако, беседуя мы отвлеклись от сути темы и скатились в офтоп. Благо тут есть люди которые не только по клаве стучать могут и это радует  good.gif
*


Кроме как демагог(с притензией на философа), ты ещё и доХтор, раз диагнозы ставишь.
А я то воспринимал твои потуги, что то мне втолковать как серьёзные tongue.gif , а это оказывается ты стебался-нехороший человек. acute.gif Я перед тобой "бисер метал", а ты злорадно хихикал. acute.gif Не буду я больше тебе писать(по клаве стучать). А ты занимайся своим привычным делом- Строй города, заводы, запускай ракеты и поворачивай реки вспять.
Profile CardPM
  0/0  
Zkn
post Nov 2 2012, 18:12 
Отправлено #270


Завсегдатай



Сообщений: 518



Цитата(21medveD @ Oct 24 2012, 11:35)
А вот и ответ от ГИБДД поступил:

"Ваше обращение, поступившее 08 октября 2012 года на адрес электронной почты УГИБДД МВД по Чувашской Республике, рассмотрено.

Сообщаю, что водитель автомобиля ВАЗ-2112, Н012ЕК/21, привлечен к административной ответственности по ч. 4 ст. 12.19 КоАП РФ «Нарушение правил остановки и стоянки ТС на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других ТС».

Административный материал по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ «Выезд в нарушении ПДД на сторону дороги, предназначенную для встречного движения» направлен для рассмотрения мировому судье судебного участка № 3 Калининского района г. Чебоксары.
"

Штраф в 2 тыр грозит "учителю" по этой статье.
*

Кто-нить сможет найти здесь по теме? http://gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=./8347.../849513/1186318

Сообщение отредактировал Zkn - Nov 2 2012, 18:21
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы « < 16 17 18 19 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: